Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Наш клуб Вконтакте


Наш клуб Вконтакте

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

ANY написал(а):

А я тоже ваши фотки посмотрела...   но не вступила... эээ...это плохо?

Думаю ты не одна такая, так многоие сделали.  :)

Ну а как по мне, так я пока всё ж не горю желанием вступать в этот клуб.  :)  Всё ж контакт это контакт, а этот форум... Не знаю, этот форум лично для меня как совсем иной мир, нечто совсем личное. И потому как-то нет желание показывать это личное всем.

0

32

Здравствуйте, я оставил заявку на вступление, добавьте пожалуйста Миша Feldiron Карчевский

0

33

Готово

0

34

.

Отредактировано Velvet (21.12.2011 02:02:25)

0

35

смысл фейк показывать. как хотите, но по-моему вы в каком-то смысле "жадные".
мне кажется что моё личное уже давно без клуба нашли и разболтали, так что пох.

0

36

Velvet написал(а):

Ну так вступи с фейка. Я так и сделала))

Не знаю, я не любитель всякой фальшивости. По мне лучше вообще промолчать, чем врать. Потому я лучше останусь просто в стороне от всего этого. =)

Метрик написал(а):

смысл фейк показывать. как хотите, но по-моему вы в каком-то смысле "жадные".мне кажется что моё личное уже давно без клуба нашли и разболтали, так что пох.

Ну может кто и жадный. =) ...И когда пофиг - это тоже в какой-то степени хорошё...

0

37

VITA вернулась ))

0

38

Метрик Зачем кому-то нужно про тебя все разбалтывать? А если человек не хочет чтобы его видели с иной стороны, если здесь он хочет быть честным сам перед собой. А контакт - это ещё одна социальная куча фальшивых масок.

0

39

зачем вобще и впринципе существует разбалтывание
затем же

0

40

ANY написал(а):

VITA вернулась ))

:)  Ну вроде да.

ANY написал(а):

А контакт - это ещё одна социальная куча фальшивых масок.

+1

Забавная вообще штука интернет. =) Тут может быть такое. Это вообще как отдельная планета, иной мир. А контакт)... Я даже не знаю как бы поточней описать его, его мир. (А ведь так и получается - это как мир, существующий параллельно с основным. Мир, где парой кипят такие страсти.) ...А вообще, там почему-то настолько всё запуталось, что тот мир превратился в сплошную лож. Там одни маски и актёры, иргающие в не всегда понятные игры. ...Странно, но почему-то именно в нэте, где вроде бы как ни где можно быть полностью собой. Совсем не нужно претворять, как большинство это делает в жизни. В нэте этих масок становится ещё больше. (И как они только все держатся на одном человечке?!) Самое яркое доказательство этого этот же самый контакт)...

0

41

Вот тоже контакт сделал себе. Вознмк вопрос, а у вас в нем большой список друзей?

0

42

.

Отредактировано Velvet (21.12.2011 01:43:20)

0

43

До вашего форума бывал в группах контакта с подобными тематиками, мне больше вашь форум понравился. В контакте там вступают по принципу "что бы было" и пишут чушь всякую. Народу в группе было много (около 1500) а активных участников по пальцам одной руки сощитать. Данный форум всё таки лучше, ИМХО.

0

44

Я подала заявку. ^^

0

45

Я тоже..

0

46

а я не буду подавать завяку ибо я удаляю свою страницу из контакта...

0

47

вчера оставила заявку. сегодня не получается открыть контакт и посмотреть, принята ли я - оч жестко интернет тупит...

0

48

я тоже скоро вступлю в ваш клубняк, у вас есть секретное приветствие? или ритуал посвящения?

0

49

1ZL0m даже если их нет , их можно придумать :)))

0

50

Я тож ток что заяву кинул,прошу принять)

0

51

Только что кинул заявку, прошу принять

0

52

а клуб то опустел...

0

53

кто-то предлагал ссылку убрать из названия группы,может и правда стоит это сделать? чтоб не так палевно было.

0

54

люди если есть желание восстановить группу-клуб в контакте, то плиз кидайте сюда темы которые будут размещатся в группе.

0

55

Хм у меня этот форум по своему наполнению никаким боком с вконтактом не соприкасается, накой вам группа нужна в этом гадюшнике? Я для себя эти соц.сети охарактеризовал уже давно как не что похожее на песочницу где будущие взрослые дяди и тёти меряются длинной френдленты и занимаются всяким непотребством вроде выставления своих крутых фоток на всеобщее обозрение. Где больше лицемерия и показушничества чем вконтакте? Это полигон для экстравертов, для которых свой статус в обществе превыше всего. Кого там решили поразить своим одиночеством? Это теперь модно стало?)) Я то думал тут люди стараются искренними быть, мы ведь тут для этого инкогнито...

0

56

стереотипы, стереотипы... никто не просит выкладывать в контакте свои фото, да и эти фото можно скрыть настройками доступа.

Луи Бусенар написал(а):

Это полигон для экстравертов, для которых свой статус в обществе превыше всего.

экстраверты крутятся в обществе а не сидят целыми днями за компом))

Луи Бусенар написал(а):

Где больше лицемерия и показушничества чем вконтакте?

в жизни

Луи Бусенар написал(а):

Кого там решили поразить своим одиночеством?

а что одиночеством нужно именно поражать?

Луи Бусенар написал(а):

Я то думал тут люди стараются искренними быть, мы ведь тут для этого инкогнито...

не думаю что здесь хотя треть форумчан выдают истину последней инстанции...

0

57

Druid написал(а):

стереотипы, стереотипы... никто не просит выкладывать в контакте свои фото, да и эти фото можно скрыть настройками доступа.

И смысл тогда своего присутствия в контакте? Это не стереотипы, а личные наблюдения не более.

Druid написал(а):

экстраверты крутятся в обществе а не сидят целыми днями за компом))

Вконтакт или другая социальная сеть это и есть общество, только его виртуальная сторона, сейчас интернет вошёл практически в каждый дом, по этому нельзя его расценивать отдельно от обыденной реальной жизни. Тем более никто не говорит о круглосуточном мониторинге, достаточно заполнить анкету и написать пару строк о себе и добро пожаловать в общество

Druid написал(а):

в жизни

Это был риторический вопрос)

Druid написал(а):

а что одиночеством нужно именно поражать?

Нет, но скажи мне зачем одинокому человеку упоминание в контакте о том что он состоит в группе одиноких? Форума не хватает?

Druid написал(а):

не думаю что здесь хотя треть форумчан выдают истину последней инстанции...

Этого и не требуется, то что человек рассуждает и рассказывает о себе то, чем в реальной жизни поделиться не может уже своего рода искренность

0

58

Луи Бусенар написал(а):

Этого и не требуется, то что человек рассуждает и рассказывает о себе то, чем в реальной жизни поделиться не может уже своего рода искренность

истина мельчает как и всё в продвинутом обществе?

Луи Бусенар написал(а):

Вконтакт или другая социальная сеть это и есть общество, только его виртуальная сторона, сейчас интернет вошёл практически в каждый дом, по этому нельзя его расценивать отдельно от обыденной реальной жизни. Тем более никто не говорит о круглосуточном мониторинге, достаточно заполнить анкету и написать пару строк о себе и добро пожаловать в общество

смысл просто регистрироваться и не находиться там месяцами экстравертам?

Луи Бусенар написал(а):

Это был риторический вопрос

и риторический ответ

Луи Бусенар написал(а):

И смысл тогда своего присутствия в контакте?

общение с родственниками

0

59

Druid написал(а):

истина мельчает как и всё в продвинутом обществе?

Незнаю что там у кого мельчает, у нас вроде всё в порядке :)

Druid написал(а):

общение с родственниками

Ну да, а ещё с одноклассниками, которых нелёгкая раскидала по всему свету) Для общения есть более удобные способы, хотя бы тот же скайп и телефон.

Druid написал(а):

смысл просто регистрироваться и не находиться там месяцами экстравертам?

Находиться надо, пол часика в день любой уделить сможет для вирт. общения. Это не исключает его активную деятельность в реальном мире. Страничка в этом случае играет роль визитной карточки в паутине.

Не вижу смысла спорить и выяснять кто из нас прав. Наши мнения расходятся, это очевидно. Я лишь хотел узнать зачем нужна эта группа в контакте, а в ответ одни вопросы

0

60

Тоже задавался этим вопросом, видимо соцсети не мое) Одно время был в этой группе, инкогнито. На фотки других посмотрел, иногда можно было догадаться, кто есть кто. Польза от всего этого примерно такая же, как от встреч в реале - те кто готов, приходят же зачем-то)

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Наш клуб Вконтакте