Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Наш клуб Вконтакте


Наш клуб Вконтакте

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Подал заявку...)
Gauch Gaforov - это я!))

+1

92

Ken_So написал(а):

Gauch Gaforov - это я!))

прикольные у тебя фотки  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

93

можть новую группу создать, раз старая не действует?

0

94

давай, закрытую группу?

0

95

да, закрытая лучше. сам создашь ?

0

96

Создал новую закрытую группу, в которой будут приниматься заявки на вступление. Теперь я тоже создатель, админ и хозяин)

https://vk.com/forgroupalonely

0

97

adventurer написал(а):

Теперь я тоже создатель, админ и хозяин)

звучит угрожающе)))

0

98

Ёж так что не вступаешь?

0

99

adventurer написал(а):

Теперь я тоже создатель, админ и хозяин)

Осторожно, власть портит людей

0

100

p1rat написал(а):

Осторожно, власть портит людей

Я знаю, но я постараюсь быть хорошим властителем)

0

101

я подала заявку вапщето  http://s5.uploads.ru/jOvZR.gif

0

102

Ёж написал(а):

я подала заявку вапщето

Не заметил по началу просто.
Хочу анонсировать опрос по вопросу ежа, который должен разъяснить скольким одиночество в тягость.

Отредактировано adventurer (29.10.2015 13:08:26)

0

103

Фу ваши опросы. Не для настоящих одиночек o.O

0

104

Ипонец написал(а):

Фу ваши опросы. Не для настоящих одиночек

А что для настоящих?

0

105

Для настоящих одиночек полная изоляция в камере с войлочными стенами ну или в водяной баро камерею  Про  фу  я шучу, я думал это не серьезный опрос. Но он и правда в тупик меня поставил.

0

106

Ипонец написал(а):

Для настоящих одиночек полная изоляция в камере с войлочными стенами ну или в водяной баро камерею

Не согласен, одиночки возможно испытывают трудности с общением, но иногда оно им нужно, делиться какими то своими соображениями, в полной изоляции можно постепенно сходить с ума. Камера одиночная не бывает в нашей жизни, всегда приходится общаться, ходить на работу, сотрудничать с другими, просто одним это сложно ввиду различных причин и они предпочитают больше находиться в одиночестве.

0

107

а другим не сложно но все равно предпочитают находиться в одиночестве  http://uploads.ru/i/B/v/m/Bvme5.gif

0

108

если б меня посадили, то я б лучше в одиночной сидел

0

109

ivi написал(а):

если б меня посадили, то я б лучше в одиночной сидел

Ну да, супер тюрьма класса люкс, с одиночной камерой, со всеми удобствами, без жестокости и насилия и без принуждения к рабскому труду. Где царит гармония и спокойствие. Люди бы платили, чтобы попасть туда, но таких нет. Лучше уж напроситься к каким то сумасшедшим ученым,  чтобы они посадили тебя в камеру и моделируя длительный космический полет, исследовали деформации твоей психики от пребывания в замкнутом пространстве и одиночестве. Я думаю это было бы лучше.

0

110

Всмысле нет, одиночные камеры на особом режиме.

0

111

Ёж
Ты говорила не кого знакомово не нашла в старой группе, ты знакомилась тут с кем то и общение переходило за рамки форума, или только здесь общались ?

0

112

Там есть знакомые, по крайней мере Чифен я находил. То что группа старая и большинство участников уже нет с нами, это да.

0

113

ivi написал(а):

если б меня посадили, то я б лучше в одиночной сидел

Я думаю это просто по малому опыту. Долго б одиночке не протянул бы. Тюремная одиночка и вольное одиночество в своей комнатушке, ну или в квартирушке это абсолютно несовместимые,несравнимые вещи.

adventurer написал(а):

Лучше уж напроситься к каким то сумасшедшим ученым,  чтобы они посадили тебя в камеру и моделируя длительный космический полет, исследовали деформации твоей психики от пребывания в замкнутом пространстве и одиночестве.

Тут есть разумное, у меня, например, самое сспокойное и безмятежное время в жизни,  было время лечения в психушке,. правда на заре еще. Причем контингент(соседи) не воспринимался как нечто инородное и опасное.

0

114

Ипонец написал(а):

Тут есть разумное, у меня, например, самое сспокойное и безмятежное время в жизни,  было время лечения в психушке,. правда на заре еще. Причем контингент(соседи) не воспринимался как нечто инородное и опасное.

Вчера начал читать книгу одного психа, Чарльза Бронсона, который специально совершал преступления бесцельные, например захват заложников с целью попросить чаю, ради того чтобы его посадили в одиночную камеру, в общей сложности 40 лет сидит уже, ему нравится такая жизнь, он занимается спортом, по сути из-за этого и скачал его книгу. Там был момент, что из-за его неадекватности посадили в психушку, кололи разными препаратами, поэтому он хотел чтобы его перевели в тюрьму, в камеру одиночку, для этого устраивал акции протеста, залазил на крыши, в итоге всех это достало и его перевели)

Ипонец написал(а):

Я думаю это просто по малому опыту.

Ну я о том же

*

При исследовании случайной выборки из 100 заключённых тюрьмы строгого режима Пеликан-Бэй в Калифорнии было выявлено, что у 91 % заключённых присутствовали тревога и нервозность, у более 80 % заключённых присутствовали апатичность, головные боли и расстройства сна, у 70 % — боязнь «срыва», у более 50 % присутствовали кошмары и головокружения в совокупности с повышенным сердцебиением и руминацией (многократным умственным повторением определённого набора мыслей). У более 80 % присутствовала спутанность мыслительных процессов, у 77 % была хроническая депрессия, у 41 % были галлюцинации

И только буддисты, которые круглосуточно могли медитировать, отключать вд, чувствовали себя хорошо в целом, хотя тоже с галлюцинациями и провалами в осознании реальности, ну как википедия говорит, хотя кто его знает, может Иви тоже бы подошло)
  У меня не к одиночке протест, как эксперимент на какое-то время это возможно, а к самой тюрьме, рассказывали истории, что там зэки умирают от болезней, да и сами зэки говорили, что их там избивают. Лучше уж в монастырь, если уж на то пошло, если хочется так познать себя.

0

115

Подал заявку) С лицемерным медведем на аватаре..  http://uploads.ru/i/S/l/w/Slw4s.gif

0

116

Ипонец написал(а):

Долго б одиночке не протянул бы.

adventurer написал(а):

И только буддисты, которые круглосуточно могли медитировать, отключать вд, чувствовали себя хорошо в целом

я видел человека, который просидел в темном ритрите полгода

0

117

более странного  извращения чем соц.сети, в нашем веке  человечество еще не придумало. как мне кажется.  :confused:

0

118

niemand написал(а):

более странного

чего ж в них странного то?

0

119

Я тоже подал заявку

0

120

Ипонец написал(а):

чего ж в них странного то?

а слово извращения вас никак не покоробило?

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Наш клуб Вконтакте