Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Парадокс девушек.


Парадокс девушек.

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

В общем означенный феномен имеет и такую вот подробность - Инстинкт иметь рожать детей. Даже если люди про это недумают, и даже если они уверенны что детей нехотят впринципе - инстинкт никуда недевается. Он "прошит в биосе". Исходя из этого инстинкта подсознание человека рулит посвоему, и ему плевать на сознание чела, побольшому.
Делаем выводы. Как тут справедливо указывалось описанная ситуация(ну если её несколько подчистить от несоответствий) выглядит достаточно логичной.
И кому от этого легче? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

32

Чего такие нервные то?
Вы что тут на корову играете? Мда...

0

33

lora-palmer написал(а):

Чего такие нервные то?

Так ведь вопрос то серьёзный обсуждается, если кто незаметил.
Демографическую статистику встречали?
Что телек пропагандирует видели?
Станешь тут

"И с тех пор я всегда немножечко нервный, когда мне говорят - смотри свобода!, я смотрю туда и вижу тюрьму. Пора перейти эту реку вброд. Самое время перейти эту реку вброд. Пока ты на этом берегу ты сам знаешь что тебя ждёт. Пора переходим в брод."

0

34

Akonit написал(а):

Звиняйте. Не буду больше портить тему и вообще форум своими убогими сообщениями.

А если я скажу что мне ваша аватара не нравится - удалите?. что начинаете то опять бред нести.

0

35

Ну и что? Одиночка может вам действительно проще шлюху снять и не заморачиваться.  Nocebo в общем-то реалистично все изложил. Если любви нет, а потрахаться охота почему нет? Все довольны. :idea:

0

36

K34R написал(а):

Если любви нет, а потрахаться охота почему нет?

Проблема в том, что смотрят казалось бы не на логичные мужские формы, а на кошелек. Почему? - Опять таки, все логично, - потому что секс как таковой не интересует.

Отредактировано nocebo (16.05.2010 20:22:11)

0

37

nocebo написал(а):

Проблема в том, что смотрят казалось бы не на логичные мужские формы, а на кошелек

Зря я так с Akonit, надо было оставить тебя ей на растерзание  ^^

0

38

nocebo

Ну что снова за ерунда...
Какие кошельки, что вы все своими кошельками то трясете, да не нужны они. Я сама в состоянии достойно себя обеспечить. Далеко не для всех приемлема финансовая зависимость. Другое дело, допустим, если бы был маленький ребенок, тут понятно, что нужна поддержка близкого человека, в том числе и финансовая. А так, в попу можете себе своё бабло засунуть. По-моему гораздо логичнее вместе как то зарабатывать и поддерживать. К тому же, если есть чувства, то я так думаю, что нормальный мужчина сам будет стремиться заработать, чтобы содержать свою семью. Так какая разница, есть ли изначально деньги? По-моему даже мешает, ибо тут сложнее с доверием. Тем более вы сами орете, что нам нужно от вас лишь бабло, а на все остальное нам наплевать.

Я не думаю, что тут на форуме есть олигархи, или много мужчин с богатым сексуальным опытом и общением с девушками, зато сколько "компетентных" мнений.
У меня были отношения, не раз. И я не ору на каждом углу, что мужиков интересуют только сиськи и секс, а на внутренний мир им насрать. Потому что я знаю, что это не так. Даже более того, это совсем не так. По крайней мере исходя из моего опыта. Видимо потому что не связываюсь с такими, которые считают, что женщин интересует бабло, а к остальному они равнодушны.

Про секс: снова мимо, Ноцебо. Секс женщин интересует и еще как, только не секс, ради секса, а как близость с любимым человеком, при наличии эмоциональной близости. Только. Другие варианты личной мной вообще не рассматриваются и мне не понятны. Остальное называется спаривание, перепих и т.д., ну как это у животных происходит.

+1

39

lora-palmer, эмоциональная близость вещь эфемерная, подсчётам не поддаётся.

0

40

nocebo

При общении с МЧ один из главных моментов, который меня интересует, это его отношение к деньгам. И от этого ответа зависит, будет ли у меня желание общаться дальше с перспективой на близкие отношения. Если я узнаю, что да, "бабло побеждает зло", я не связываюсь. Зачем доказывать что я  не лось и не покушаюсь на его деньги, тем более такому недалекому человеку.

0

41

lora-palmer написал(а):

Про секс: снова мимо, Ноцебо. Секс женщин интересует и еще как, только не секс, ради секса, а как близость с любимым человеком, при наличии эмоциональной близости. Только. Другие варианты личной мной вообще не рассматриваются и мне не понятны. Остальное называется спаривание, перепих и т.д., ну как это у животных происходит.

Да,здравует светлая мысль!!!

0

42

Метрик написал(а):

lora-palmer, эмоциональная близость вещь эфемерная, подсчётам не поддаётся.

А я ее не измеряю и не подсчитываю, она либо есть, либо нет.
А ее оставляющие с точки зрения науки меня мало интересуют. Главное, что я это чувствую, если чувствую.

0

43

lora-palmer тоже нервная. Корову продает что ли?

0

44

Глупый написал(а):

lora-palmer тоже нервная. Корову продает что ли?

Тебе показалось, я спокойна).
Ты меня нервной не видел, тебе повезло).

0

45

lora-palmer, вот. у вас всегда есть возможность отказать потому мол что нет эмоциональной близости и у все другие также скажут.
а если человек никогда не создаст эту эфемерную близость, значит ему одному сидеть?
может он несимпатичный и ни с кем эмоциональных близостей не создаёт.
и верует что кошелек, лицо или статус помогает вам ... устанавливать эмоциональную близость. или ищет повод как бы женщин назвать нехорошим словом, ну скажем продажными.
потому что эфемерная близость ну не возникает и не возникает с чего-то вдруг.

+1

46

Метрик написал(а):

lora-palmer, вот. у вас всегда есть возможность отказать потому мол что нет эмоциональной близости и у все другие также скажут.
а если человек никогда не создаст эту эфемерную близость, значит ему одному сидеть?
может он несимпатичный и ни с кем эмоциональных близостей не создаёт.
и верует что кошелек, лицо или статус помогает вам ... устанавливать эмоциональную близость. или ищет повод как бы женщин назвать нехорошим словом, ну скажем продажными.
потому что эфемерная близость ну не возникает и не возникает с чего-то вдруг.

Хороший вопрос. Очень хороший вопрос. Я не знаю. Я не могу на него ответить. Прости.
Могу размазать общими фразами, но не вижу смысла. Я не знаю.

0

47

Опять... Сколько раз можно поднимать подобные темы??? Девственники говорят о сексе и девушках - смешно.

Я делаю официальное заявление. Мужчины из Москвы, я (высокая стройная брюнетка с голубыми глазами) обеспечу вам доступ к своему телу и душе бесплатно(!!!!!), я не посмотрю на ваш кошелек, я даже про наличие машины не спрошу, но обязательно должны присутсвовать следующие параметры:
-наличие мозгов и умения логически мыслить
-кругозор пошире, чем пара инетовских форумов по интересам
-наличие мужского характера, а не мальчика-зайчика
-отсутвие излишней скромности и застенчивости
-чувство юмора уровнем повыше петросяна
-умение слушать и понимать
-отвечать за свои слова, а не нести всякую охинею
-провление элементарных знаков внимания: недорогие,но красивые цветочки, комплименты и т.д.
-внешняя опрятность и аккуратность. Штаны без вытянутых коленок и майка/футболка/рубашка первой свежести, а не застиранная годами. ЖЕлательно по размеру и в тему, чтобы выглядело солидно, а не по-клоунски.
-Наличие что-то наподобие рельефа мышц, без дистрофии, дряблости и пивного живота.
-умение и внешняя готовность защищать девушку в любых ситуациях, как от прохладного ветерка,так и хулиганов
-чтобы можно было провести в парке(обещаю, никаких дорогих ресторанов) пару часов,сидя на скамеечке, и не умереть со скуки илм заснуть

Пока вроде бы хватит)

Слабо? Если нет, пишите в личку. Заметьте, абсолютно бесплатно, никаких материальных вложений не потребуется(!!!). Только на проезд до парка и обратно. Ну и на средства защиты, если вдруг до этого дойдет на первой встрече))) Все-таки гарантия не стопроцентная, т.к. сердцу не прикажешь...

0

48

Респект леди! Ты их убила напроч! Но чую ща начнут кости тебе перемывать и свои требования выставлять)))

Отредактировано RED (16.05.2010 21:50:12)

0

49

А вот и иллюстрации к теме )

http://img-fotki.yandex.ru/get/2914/asfk.0/0_3e150_111c5697_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4211/asfk.0/0_3e151_cbcab2df_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4209/asfk.0/0_3e152_7948e72e_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/2914/asfk.0/0_3e153_67a9272b_XL.jpg

0

50

RED написал(а):

Респект леди! Ты их убила напроч! Но чую ща начнут кости тебе перемывать и свои требования выставлять)))

Сенкс))) пусть выставляют свои требования, я готова. Только я приму их в рассмотрение при наличии у них всех вышеозначенных пунктов)

Отредактировано LadySmile (16.05.2010 21:58:17)

0

51

lora-palmer написал(а):

Так какая разница, есть ли изначально деньги?

Ну вот ктото думает что разнитца большая. И возможно для тех кто так считает это более так и есть.
Врядли это сильно зависит от внешних факторов( ну в нормальном варианте, совсем больных инвалидов и т.д. для простоты не берём)
Скорее от выбранного пути. Экономическое направление находится в сильной взаимозависимости с материализмом, опровергающим эзотерику всякую. Цена за богатство(полезное для реализации мечты) часто вынужденный отказ от того что мечты сбываются. "Нельзя пригласить ветер войти, можно открыть окно"
Есть вещи которые за деньги не купить. Ты можешь купить соловья, но будет ли он петь в клетке? Ты можешь купить загородный дом, но будут ли там соловьи? Не уберутся ли подальше от городов с их экологией которая преступно страдает от людской жадности. От стремления к деньгам. Даже если чел просто хочет слушать соловья, любоваться красотой, жить в Любви. А есть ещё и те кто предпочтёт электронный синтезатор звуков или диск "Голоса птиц средней полосы России".
Хорошо бы отдавать себе отчёт чего насамом то деле хочется. В том числе и для того чтоб оценить собственное ли это желание, или навязанное весьма кстати агрессивно настроенным Обществом Впаривания.

"Любовь и опыт это всё что ты можешь с собой взять"Саманта Риордан

Когда встречаю экономистов мне всегда хочется верить что когда они будут чтото гдето рулить, в них будет живо Осознание. Реальное.

успехов

0

52

LadySmile, а взамен-то что? Огласите весь список пожалста, а то пара голубых глаз и стервозный характер - как то маловато будет.

0

53

ну чего как на базаре...кому мало, тому мимо.

+1

54

Метрик, я не Вас спрашивал.

+1

55

LadySmile написал(а):

высокая стройная брюнетка с голубыми глазами

Что-то маловато, как для того списка, вы должны быть нереальной(слово именно то, что нужно) красоты.

LadySmile, огласили все то же самое, но другой валютой. Точнее, огласили востребованную атрибутику, которая приведет в конечном итоге ко всему остальному. Ничего нового, обычные бабские отмазки.

Гы.

Отредактировано nocebo (16.05.2010 22:30:10)

0

56

Зазеркальщик написал(а):

LadySmile, а взамен-то что? Огласите весь список пожалста, а то пара голубых глаз и стервозный характер - как то маловато будет.

Я уже упомянула выше про то, от кого я буду принимать вопросы и требования. А вообще, такие вопросы, от вас, Ззазеркальщик, выглядят глупо и смешно. В твоем случае, что то требовать от девушек после того, как ты себя сам опустил как мужчину -  слишком самонадеянно. Лично ты должен действовать по приницпу: если дают, бери что есть))

0

57

nocebo написал(а):

Что-то маловато, как для того списка, вы должны быть нереальной(слово именно то, что нужно) красоты.

Этот список - минимально, что хочется видеть девушке в мужчине.

nocebo написал(а):

LadySmile, огласили все то же самое, но другой валютой. Точнее, огласили востребованную атрибутику, которая приведет в конечном итоге ко всему остальному. Ничего нового, обычные бабские отмазки.

Отмазки от чего?
И я не поняла, к чему "остальному" должно привести? Я написала конкретно, реальное пожелание от меня без всякой теории из непонятных книжек. К чему это может привести я четко дала понять.

0

58

LadySmile написал(а):

сердцу не прикажешь...

Вот интересно. Ответь если сможешь.
Ты вот перечислила, некие "требования", достаточно логично сформулированные. Более менее понятно(интересно конечно ты это счас сформулировала или вообще).
Интересно, как ты думаешь в каких пределах ты готова идти с этим на компромисс, и частности по сути этих самых денег?
"По мне и бедность не беда не будь любви на свете"Вообще конечно целый ряд вопросов возникает. Например.Заметил такую тенденцию: чем больше девушка упирает на необходимость способности обороняться(защитить) чем небезопасней с ней даже просто рядом находиться, не то что гулять.
И (имхо) дело не только в том что бывают проверки на прочность(и сознательные и нет) а ещё в свойстве вещей притягиваться к носителям мыслей. Это конечно и не только к девушкам относится. Ну это по моему опыту.

Ещё вот вопрос. Легко представить человека подходящего по всем перечисленным пунктам, но с какой либо странностью. Ну полных маньяков нерассматриваем.
И вот ещё. Насколько, как тебе кажется этот список может менятся от перемены твоих обстоятельств?

0

59

endyred написал(а):

Ты вот перечислила, некие "требования", достаточно логично сформулированные. Более менее понятно(интересно конечно ты это счас сформулировала или вообще).

Это я сейчас сформулировала, и то в некотором смысле условно. Я просто вспоминала мужчин, которые производят на меня сильное впечатление, и на которых я,собственно, смотрю как на мужчин, а не на как просто друзей/знакомых. Конечно, любовь зла - полюбишь и козла, но есть некоторые вещи, без которых любовь в принципе невозможна. Я рассматриваю "любовь" не как нечто возвышенное, дарованное нам богом, а скорее как подсознательные инстинкты выбрать подходящего самца для продолжения рода. Так вот подсознание мое выбирает таких вот представителей, по крайей мере старается.

endyred написал(а):

Интересно, как ты думаешь в каких пределах ты готова идти с этим на компромисс, и частности по сути этих самых денег?

На компромис идти готова, знаю по опыту. Например, раньше у меня был критерий, которому я свято следовала в течение долгих лет - не обращать внимания на парней ниже меня ростом. Но я обламалась. По уши влюбилась в парня ниже меня. Здесь уже в зависимости от конкретного парня. Некоторые могут обладать чем-то одним, но настолько в гпоражающим сознание, что на все остальное можно закрыть глаза. Просто в этот список я постаралась выложить именно необходимые для меня критерии, без которых никак: мозги, мужская уверенность,чувство юмора, обеспечение чувства защищенности.  Хотя цветочки... фиг с ними, без них можно обойтись))
На счет денег. Я верю в то, что если есть мозги и чувство ответсвенности - деньги можно заработать (в Москве точно). Бриллианты мне не нужны, но стабильность и уверенность в завтрашнем дне обязательно.

endyred написал(а):

апример.Заметил такую тенденцию: чем больше девушка упирает на необходимость способности обороняться(защитить) чем небезопасней с ней даже просто рядом находиться, не то что гулять.И (имхо) дело не только в том что бывают проверки на прочность(и сознательные и нет) а ещё в свойстве вещей притягиваться к носителям мыслей. Это конечно и не только к девушкам относится. Ну это по моему опыту.

В "защиту" я вкладывала более широкий смысл, чем просто обороняться от кого-то. Например, опять же по опыту, не все парни провожают девушку до подъезда в позднее время суток. Вроде бы мелочь, а о многом говорит. Я, как и любая девушка, хочет быть уверена, что если она попадет в какую-нибудь ..опу, то ее возлюбленный обязательно поможет разрулить ситуацию (сам или найдет, кто поможет), а не забьется в уголок от страха или растерянности.

endyred написал(а):

Легко представить человека подходящего по всем перечисленным пунктам, но с какой либо странностью.

Легко. Если все это пристусвует, то с остальными "странностями" можно как-нибдь разобраться. Идеальных людей нет, так или иначе придется подстраиваться друг под друга. Приведенные пункты (лан, цветочки не в счет, и на штаны с вытянутыми коленками могу закрыть глаза) лично для меня принципиальны, в остальных моментах я очень гибкий человек.

endyred написал(а):

Насколько, как тебе кажется этот список может менятся от перемены твоих обстоятельств?

Поскольку я старалсь написать в основном необходимые вещи, то менятся сильно он не может, только дополняться. Например, ну не смогу я долго общаться с глупым мужчиной, даже если все остальные качества будут на высоте. Я надеюсь я не поглупею, поэтому и данный критерий останется без изменений) С парнем ,который не обладает чувством юмора, тоже никак не получится. и т.д.

0

60

LadySmile написал(а):

Этот список - минимально, что хочется видеть девушке в мужчине.

Я знаю, в том-то и дело.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Парадокс девушек.