Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Парадокс девушек.


Парадокс девушек.

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

LadySmile написал(а):

Отмазки от чего?
И я не поняла, к чему "остальному" должно привести? Я написала конкретно, реальное пожелание от меня без всякой теории из непонятных книжек. К чему это может привести я четко дала понять.

Отмазки от практического подхода к мужчинам. Этот список подразумевает деньги и материальные блага если не сейчас, то чуть позже, ждать долго не прийдется с такими качествами, это просто клад для любой женщины. Странно, если этот человек с таким списком сразу не имеет достаточно денег)

Видите, как невинно искренне попались. Говорите, денег вам ненадо..) Какая разница, что назвать деньгами. Такие качества - это и есть деньги, просто бумажек еще возможно нет. Но уже можно идти в ресторан, а потом танцевать - не прогадаете. :)

Отредактировано nocebo (16.05.2010 23:31:06)

0

62

nocebo написал(а):

Отмазки от практического подхода к мужчинам. Этот список подразумевает деньги и материальные блага если не сейчас, то чуть позже, ждать долго не прийдется с такими качествами, это просто клад для любой женщины. Странно, если этот человек с таким списком сразу не имеет достаточно денег)
            Видите, как невинно искренне попались. Говорите, денег вам ненадо..) Какая разница, что назвать деньгами. Такие качества - это и есть деньги, просто бумажек еще возможно нет. Но уже можно идти в ресторан, а потом танцевать - не прогадаете.

Я все-таки практик в этом деле, а не теоретик, поэтому я писала про свой жизненный опыт. А не то, что пишут в книгах и женских журналах. Так что в чем то уличать меня не стоит. Поверьте,например, под эти пункты попадает один человек, которого мне до сих пор сложно забыть. Не богат, машины нет, живет с родителями. В дорогие рестораны не водил, подарки не дарил. Я точно не знаю, но по-видимому я зарабатывала больше него. Но если бы он позвал меня замуж, без раздумьев подбежала бы под венец (да и сейчас тоже).

Эти пункты не являются чем-то сверхестесвенным. В моем окружении (а я вращаюсь не в обществе олигархов) таких парней не мало. А вообще, я не совсем понимаю как можно приравнивать личностные характеристики к деньгам... эти вещи не взаимосвязаны.

0

63

LadySmile написал(а):

я писала про свой жизненный опыт.

Ну правильно.

LadySmile написал(а):

А не то, что пишут в книгах и женских журналах.

Это же примерно и пишут, только более.. оформленно, покупабельно, стильно, гламурно.

LadySmile написал(а):

Так что в чем то уличать меня не стоит.

Я не уличаю, я же сказал, что это нормально, только грустно немного.

LadySmile написал(а):

Поверьте,например, под эти пункты попадает один человек, которого мне до сих пор сложно забыть.

Круто.

LadySmile написал(а):

Не богат, машины нет, живет с родителями. В дорогие рестораны не водил, подарки не дарил. Я точно не знаю, но по-видимому я зарабатывала больше него. Но если бы он позвал меня замуж, без раздумьев подбежала бы под венец (да и сейчас тоже).

Он перспективен и этого достаточно, нельзя с ноля стать всем, нужно немного времени.

LadySmile написал(а):

Эти пункты не являются чем-то сверхестесвенным.

:)

LadySmile написал(а):

А вообще, я не совсем понимаю как можно приравнивать личностные характеристики к деньгам... эти вещи не взаимосвязаны.

Не взаимосвязаны? А откуда же деньги беруться по-вашему-то? :)

Отредактировано nocebo (16.05.2010 23:56:46)

0

64

Вобщем nocebo нужно женщин легкого поведения, закой обламываться, общаться, кудато ходить, привезут на дом отдохнул и доволен, меньше головной боли и его денежных затрат. Позвонил и по прейскуранту заказал, рост, вес размер. Судя данной филосфии все девушки это своеобразные путаны только придется еще повыпендриваться сразу не дадут, да еще и потом требовать будут. А что же мама, бабушка, спроси у папы сколько он тратил на семью ему не жалко было? А дедушке на бабушку? Они наверняка заработали чтобы женится создать семью. Без обид это продолжение вашей теории или "Народной мудрости" как вы сказали. Или вы скажете идеалы поменялись и теперь все новое поколение сплошь продажные и требовательные и должны по вашей идее бескорыстно бросаться на вас? Дарить вам цветы и добиваться? Леди описала обычные желания не какието заоблачные желания которые не выполнить. Вам не хочется сходить в парк или в кино с девушкой провести время вместе? Да да хочу но чтобы каждый плотил по счетам, она за себя я за себя. Зачем, нужно вычеркнуть все это устаревшее и сразу в пастель. Я не понимаю вас, но понимаю почему вы одиноки.

Отредактировано RED (17.05.2010 00:04:01)

0

65

nocebo написал(а):

Не взаимосвязаны? А откуда же деньги беруться по-вашему-то?

Деньги берутся от амбиций. Если человеку не надо много денег, то он просто будет работать в свое удвольствие, не заморачиваясь на зарабатывании возможно небольших денег. Но это не снижает уровень его личностных качеств.
Если амбиций много, а денег заработать не может - тут уже есть повод усомниться в его качествах.

Отсюда вовсе не следует, что:

nocebo написал(а):

Он перспективен и этого достаточно, нельзя с ноля стать всем, нужно немного времени.

Да, теоретически перпективен, но жаждой стать олигархом не обладает, поэтому стабильность для семьи сможет обеспечить, а вот боильянты вряд ли. Да и не нужны они при таком мужике)

0

66

RED, все правильно). LadySmile, ты сегодня ухх какая). [правда в этой теме, чем больше оправдываешься, тем больше причин до тебя докопаться.]

Отредактировано moth (17.05.2010 00:07:14)

0

67

LadySmile написал(а):

Например, раньше у меня был критерий, которому я свято следовала в течение долгих лет - не обращать внимания на парней ниже меня ростом. Но я обламалась.

И стала мудрее? Так что даже настолько:

LadySmile написал(а):

Хотя цветочки... фиг с ними, без них можно обойтись))

+1

LadySmile написал(а):

то ее возлюбленный обязательно поможет разрулить ситуацию (сам или найдет, кто поможет)

важное уточнение. +2

LadySmile написал(а):

получится

Почему же неполучилось до сих пор? Ну понятно что чтото получалось, но в итоге то ты здесь.

Спасибо за здравость суждений и...Смелость говорить. +3

0

68

RED написал(а):

Да да хочу но чтобы каждый плотил по счетам, она за себя я за себя. Зачем, нужно вычеркнуть все это устаревшее и сразу в пастель.

Это скорее из-за неуверенности в себе. Если мужчина не уверен, что он может нравится женщинам только за свои личые качества, то в любой ситуации он будет акцентировать внимание только на деньгах.

moth написал(а):

LadySmile, ты сегодня ухх какая). [правда в этой теме, чем больше оправдываешься, тем больше причин до тебя докопаться.]

Странно, но я сегодня самая обычная)))
Да и все это не стоит расценивать как оправдания. Просто не у всех есть большошй опыт общения с реальными девушками. Некоторые вообще девственники. И вместо "народных мудростей" и прочей теоретической философии, пусть они услышат мнение живых девушек. Может это окажется очень полезным.
И пусть докапываются, я с удовольствием отвечу. Мы же здесь все-таки собрались пообщаться)

0

69

LadySmile написал(а):

Деньги берутся от амбиций.

Одних амбиций мало, нужны данные. Хотя бы та же ушлость.

LadySmile написал(а):

Если амбиций много, а денег заработать не может - тут уже есть повод усомниться в его качествах.

Сами себе противоречите..

LadySmile написал(а):

Да и не нужны они при таком мужике)

Понятное дело. Попросишь - придумает как достать, а ты придумаешь, как попросить.

moth написал(а):

RED, все правильно).

Завтра уже напишу и RED.

Отредактировано nocebo (17.05.2010 00:44:04)

0

70

endyred написал(а):

И стала мудрее? Так что даже настолько:
LadySmile написал(а):Хотя цветочки... фиг с ними, без них можно обойтись))
+1

Цветочки то ладно, я уже давно пришла к такому мнению) Мудрость, которую я поняла, после этой истории заключается в том, что жизнь - непредсказуемая штука. И все эти теории, стереотипы, следование непонятно кем придуманным правилам - все это фигня, если тебе реально бабахнуло прямо в сердце. Кстати, тогда нарушилось еше одна ступенька моего мировоззрения. До этого я, как разумный трезвомыслящий человек, напрочь отказывалась верить в любовь с первого взгляда. Думала, что главное "внутрений мир" человека, и чтобы его понять и полюбить надо долго общаться, и только потом придет понимание и любовь Ага, как же. Встретилились взглядом, влюбилась в улыбку. Через минуту мы уже танцевали, через пять - я была в его объятиях. Полтора года дальнейшего общения. Дикая боль от того, что "не срослось", а раны не зажили до конца и через 2 года, т.е. до сих пор. Кто посмеет упрекнуть меня в легкомысленности и парить мне мозг тем, что "приличные девушки на первом свидании не целуются" гордо плюну в лицо - ничего вы не понимаете в этой жизни)))

endyred написал(а):

Почему же неполучилось до сих пор? Ну понятно что чтото получалось, но в итоге то ты здесь.

Банально. Сердцу не прикажешь)))
*в голове звучит песенка* Нас выбирают, мы выбираем - как это часто не совпадает...

endyred написал(а):

Спасибо за здравость суждений и...Смелость говорить. +3

Хех, вам спасибо) Для этого я здесь...

Отредактировано LadySmile (17.05.2010 00:49:33)

0

71

nocebo написал(а):

LadySmile написал(а):Деньги берутся от амбиций.
Одних амбиций мало, нужны данные. Хотя бы та же ушлость.
LadySmile написал(а):Если амбиций много, а денег заработать не может - тут уже есть повод усомниться в его качествах.
Сами себе противоречите..

Это никакое не противоречие. "Одних амбиций мало, нужны данные. Хотя бы та же ушлость." - этими словами вы сказали тоже самое, что и я, только с другого ракурса.

nocebo написал(а):

Понятное дело. Попросишь - придумает как достать, а ты придумаешь, как попросить.

Если это написано серьезно, то я даже и не знаю, как откомментировать. Могу только посочувствовать, что вам не встречались нормальные девушки с правильным отношением к обычным человеческим ценностям

0

72

LadySmile написал(а):

Банально. Сердцу не прикажешь)))

Тоесть ты нерассматриваешь варианты что сама в чёмто некорректна, или рассматриваешь? Просто запросы тобой озвученные идеалистичны во многом. Интересно как ты представляешь  список другой стороны? Под который сама подходишь. Тоесть интересно, но спрашивать ли тебя вот так... Показалось просто интересно. Ну если уметь так более менее чётко формулировать запрос, то и представлять на какой запрос сам отвечаешь тоже полезно. Тоесть это я размышляю вслух. Незнаю удастся ли составить свой список комунибудь, для чебя в основном то.
Тоесть я спрашиваю представляешь ли ты встречный список, а не то какой он?

0

73

LadySmile написал(а):

Могу только посочувствовать, что вам не встречались нормальные девушки с правильным отношением к обычным человеческим ценностям

А мне вот точно встречались. Однако этот самый парадокс со временем то ли чтото менял, то ли просто чтото менялось, то ли чтото должное изменится недогоняло расклад.
Парадокс имеет место быть. И того что ЛэйдиСмайл тут озвучила, ещё неследует что такой подход имеет заметные масштабы. Уверен что таких людей больше одного. Иногда гуляя по городу эта надежда исчезает.
Хорошо что кроме города есть ещё чтото.

0

74

LadySmile написал(а):

Странно, но я сегодня самая обычная)))
Да и все это не стоит расценивать как оправдания.

Сегодня ты без привычного набора едкостей). А на счет оправданий. Да толку то. Все равно все что говоришь, выворачивается против тебя теми кто с тобой изначально не согласен.

0

75

Зазеркальщик написал(а):

ытаетесь как обычно использовать агрессию для защиты.

интересно, как думаешь а ты сейчас как поступил? Насколько тебе удаётся не действовать так, как её обвиняешь?
Я тебя это спрашиваю в надежде что понятно что я тебя нехочу задеть. Собственно имхо ты ещё мягко выразился. А мягче получается?
Просто мне такое интересно так как у самого переодически неполучалось, да и сейчас невсегда. Поэтому интересуюсь.

0

76

moth написал(а):

Все равно все что говоришь, выворачивается против тебя теми кто с тобой изначально не согласен.

Ну это то только их проблемы. Да нет. Нетолько.

шанти шанти шанти

0

77

endyred написал(а):

Тоесть ты нерассматриваешь варианты что сама в чёмто некорректна, или рассматриваешь? Просто запросы тобой озвученные идеалистичны во многом. Интересно как ты представляешь  список другой стороны? Под который сама подходишь. Тоесть интересно, но спрашивать ли тебя вот так... Показалось просто интересно. Ну если уметь так более менее чётко формулировать запрос, то и представлять на какой запрос сам отвечаешь тоже полезно. Тоесть это я размышляю вслух. Незнаю удастся ли составить свой список комунибудь, для чебя в основном то.Тоесть я спрашиваю представляешь ли ты встречный список, а не то какой он?

Эм... не думаю, что мои запросы идеалистичны. Я писала их с реальных людей. Возможно, вы слишком много вкладываете в каждый из пунктов. Например, наличие мозгов вовсе не означает копия Эйнштейна. Чтобы в парке девушке не умереть со скуки, парню не обязательно два часа скакать вокруг скамейки, показывая фокусы и рассказывая анекдоты. Какие пункты кажутся иделистичными? Мужской характер? Это не значит разбивать о голову бутлыку, не моргнув глазом. Что там еще.... Обеспечить чувство защищенности? Не обязательно быть шварцнегером, достаточно быть осторожным и не допускать развитие потенциально опасных ситуаций.
Конечно, я представляю встречный список. Думаю, у каждого он есть, может и не в такой четкой форме.  Я также представляю, какие есть несоотвествия в конкретных списках и тем, какая я есть на самом деле.

Зазеркальщик написал(а):

Вы продаёте кота в мешке. Хорошенькое дело - "мои требования воооот такие, а что взамен - Вы узнаете после оплаты". Нету у Вас ничего кроме травмированной психики и выводка тараканов  в голове, как я и думал.   И то что Вы тут с нами говорит о том, что не только я это понимаю. Вы - женская версия создателя этой темы. Счастливого межполового срача

Поскольку у тебя нет опыта отношений с девушками, то ты плохо понимаешь, как все это происходит. Небольшой ликбез, а то так дураком и помрешь. Никакой предоплаты нет в принципе. Я честно и открыто выставляю на этом форуме частичку своего внутреннего мира. Кто заинтересуется, может написать в личку для более приватного разговора. Если все устравивает, далее обменяемся фотками, чтобы для полноты картины иметь представление и о внешней оболочке. Если и это устраивает, назначаем реальную встречу. Никто при этом ничего не теряет, никого кота в мешке нет. Это стандартный принцип знакомства в виртуальном мире. Учись у старших, студент.

И где ты тут срач увидел? Как раз здесь на редкость более менее нормальная дискуссия началась образовываться. Но ты видимо, просто не дорос до таких разговоров.

0

78

endyred написал(а):

А мне вот точно встречались. Однако этот самый парадокс со временем то ли чтото менял, то ли просто чтото менялось, то ли чтото должное изменится недогоняло расклад.

Времена нынче сложные. Деньги прочно вошли в нашу жизнь. И если раньше можно было бы,например, выжить на натуральном хозяйстве, то сейчас выживание основано исключительно на деньгах. Поэтому подход "с милым и рай в шалаше" сейчас не работает. Надо как-то уметь жить с этим, а не кидаться в крайности: либо все покупается и продается, либо только любовью будешь сыт.

moth написал(а):

Сегодня ты без привычного набора едкостей). А на счет оправданий. Да толку то. Все равно все что говоришь, выворачивается против тебя теми кто с тобой изначально не согласен.

Все хорошо к месту)) Да и от собеседников это зависит. Правда один раз все-таки едкость проскользнула, не удержалась)) Ну и что, что кто-то не согласен? Если промолчишь, то тогда возможно тебя не услышит тот, кто с тобой потенциально может согласится. Если постоянно молчать,боясь несогласных, единомышленников точно не найдешь))

Отредактировано LadySmile (17.05.2010 01:54:55)

0

79

LadySmile написал(а):

Времена нынче сложные. Деньги прочно вошли в нашу жизнь. И если раньше можно было бы,например, выжить на натуральном хозяйстве, то сейчас выживание основано исключительно на деньгах. Поэтому подход "с милым и рай в шалаше" сейчас не работает. Надо как-то уметь жить с этим, а не кидаться в крайности: либо все покупается и продается, либо только любовью будешь сыт.

Да уж, времена нынче писец какие сложные, если работа есть с голоду уж всяко не помрешь. Все остальное амбиции.

0

80

K34R написал(а):

если работа есть с голоду уж всяко не помрешь. Все остальное амбиции

+1

0

81

K34R написал(а):

Да уж, времена нынче писец какие сложные, если работа есть с голоду уж всяко не помрешь. Все остальное амбиции.

Агась) А чего уж вы мелочитесь то... Работу тоже можно записать в амбиции. Вон бомжи не работают, но с голоду никто не помирает - роются в помойках и находят свое счастье на протяжении долгих лет)) А то что скоро среднее образование может стать платным, качественная медицина уже вся платная, комунальные платежи каждый год повышаются, цены на недвижимость тоже. Это так фигня. Образование, здоровье, крыша над головой, тепло в домах - это все амбиции, так что ли получается?)

0

82

LadySmile, я уже было подумал, что удалили тот список)) Зачем вообще списки? Палитесь. И так понятно, что вы из чувства собственного достоинства и трезвой самооценки не вступите в близкую связь с кем попало. Это касается кого угодно. А это так по-женски.. нормально.

Это фигня, считайте, что я ничего не пишу, в том смысле, что я сейчас туплю просто из-за депресняка и сонливости, желания расслабится с алкоголем. Но кое какие мысли всплывают, случается.

Я вас озадачу. Такого человека, как вы описали, не существует в помине. А вот стройных высоких брюнеток и даже с голубыми глазами, выдвигающих сходные требования, море.

Отредактировано nocebo (17.05.2010 17:00:42)

0

83

LadySmile написал(а):

Агась) А чего уж вы мелочитесь то... Работу тоже можно записать в амбиции.

Тунеядствуете?

0

84

я вот не пойму о чем тут спорят.
о том что бабам нужен Мужик и мужикам Телки?
т.е. бабе надо приличное, соображающее существо, способное обеспечить семью и быть опорой в тяжелые времена, а мужику надо телку, с приличными бедрами, большими сиськами, дабы выкормить ребенка и послужить картинкой рядом.
но помоему это все вписывается в вполне определенные рамки нормы общества.
и помоему по поводу всего этого спорить тупо.
и помоему есть что то вне этого, что вы, дорогие мои, даже и не подняли на этом форуме(молчу уж про данную тему)

0

85

.

Отредактировано Velvet (21.12.2011 02:10:22)

0

86

nocebo написал(а):

Я вас озадачу. Такого человека, как вы описали, не существует в помине.

Ачуметь! Если ты не такой то это не значит что таких нет. Я в шоке по твоему никто не может обладать этими качествами в совокупности? А что в твоем понимании тода нормальный парень? Как ты передставляешь что парень должен делать для девушки и как выглядеть?  Я чуствую что бесполезно уже что либо говорить. Пожалуй стоит послушать еще твоих ошарашивающих мнений. Одно радует, мои демоны оказылись то мелкими бесами по сравнением с твоими. Надеюсь у вас депресняк, влияние алкоголя и прочих указанных факторов.

0

87

Никто написал(а):

и помоему есть что то вне этого, что вы, дорогие мои, даже и не подняли на этом форуме(молчу уж про данную тему)

Что?

0

88

Атта написал(а):

Что?

Никто не ответит.

0

89

endyred написал(а):

Никто не ответит.

Почему?

0

90

Мда...
Парад недовольных
Ярмарка "обиженных" судьбой...

Удобная позиция: когда ты не имеешь множество личностных и волевых качеств, заставляющих людей хотеть быть с тобой + ты не имеешь денег, это очень приятно для собственного самолюбия внушать себе, что проблема только в том, что ты не имеешь денег. Для этого достаточно всего лишь убедить себя, что все так или иначе хотят от тебя материальной поддержки, а на тебя как на человека всем плевать. Поэтому ты одинок.
Обидно, что разубедить человека логическими доводами в таком случае почти невозможно. Ведь так хочется верить в то, что не бывает кривых рож. только кривые зеркала..

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Парадокс девушек.