Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Парадокс девушек.


Парадокс девушек.

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Атта написал(а):

Что?

что? печеньки)))

что что.
отношения меж МЫСЛЯЩИМИ ЛЮДЬМИ.
плохо видящим сразу разъясню - именно МЫСЛЯЩИМИ ЛЮДЬМИ. т.е. НЕ теми кем движут глупые обиды и элементарные инстинкты.
я говорю о ЛЮДЯХ.
тех, в которых есть благородство. честность. открытость миру. свет даже)
а в тех кто начал это тут(кто начал тот поймет ;)), разжег и поджигает костер аля "да все уроды, животные, шлюхи, телкам надо деньги, мужыкам надо телок, старух секс не интересует, голубоглазки раздвигающие ноги." нет ни капли мозгов
=)
мое чсв и самолюбие не позволило мне пройти мимо))) давайте срите на меня. душевные инвалиды циники несчастные)))

+2

92

Никто :
давайте срите на меня

надейтесь ...  ^^

0

93

moth
я не думаю. я вижу.
обсуждаются проблемы. и только проблемы.
я вот ни одной темы не видела, чтоб люди просто делились бы опытом такого общения и межличностных отношений без срача какого нибудь.
такой позитивный обмен эмоциями.
где каждый считает другого ЧЕЛОВЕКОМ с больших и гордых букв.(другого - не обязательно форумчанина. а того с кем он общается\кого любит\кому симпотизирует)
а проблемы то какие? ну право, не цитаты же мне выдергивать из разных сообщений, с указанием тем.
я ведь могу.
но вот уверена - многим это придется не по душе

0

94

ух ты) сообщение moth удалено?

0

95

Никто, можно я поделюсь? (опытом общения) я сама написала одной девушке, и она на основании какой-то левой информации ответила не очень приветливо.
однажды она написала что я ей нравлюсь, осенью или зимой на форуме в ходе болтовни. и я подумала что она не шутит. или что у неё хорошая память и к весне не пропала.
поэтому я ей ещё написала.
вот она как человек с больших и гордых букв, имея несомненно право на выбор не очень-то отвечает. вы не знакомы с ней?

Отредактировано Метрик (17.05.2010 21:26:24)

0

96

Метрик
ээээ...
а не в мой ли огород камешек?

0

97

Никто написал(а):

ух ты) сообщение moth удалено?

я просто передумала.

Никто написал(а):

где каждый считает другого ЧЕЛОВЕКОМ с больших и гордых букв

мило как. 

Никто написал(а):

душевные инвалиды циники несчастные)))

Это наверно был пример такого отношения?

0

98

ахахахах))))))
а вот и пример такого цинизма отношения))))

Отредактировано Никто (17.05.2010 21:52:38)

0

99

я НЕ говорила о добродетели всеобьемлющей. ненадо всех "любить" (особенно когда по инвалидности это уже невозможно)

и не

moth написал(а):

Никто написал(а):

    где каждый считает другого ЧЕЛОВЕКОМ с больших и гордых букв

а

Никто написал(а):

где каждый считает другого ЧЕЛОВЕКОМ с больших и гордых букв.(другого - не обязательно форумчанина. а того с кем он общается\кого любит\кому симпотизирует)

каааак здорово что наш инва циник moth так старательно выставляет свой цинизм напоказ)

-1

100

Никто, конечно, только это не камешки.

вот вы циников одиночек защищали в августе, а сейчас нет.

Отредактировано Метрик (17.05.2010 22:06:42)

0

101

ну а как назвать замену вполне мирного сообщения, на которое я ответила с жаром и развернуто на презрительное

moth написал(а):

мило как.

moth написал(а):

Это наверно был пример такого отношения?

=)

выставление цинизма напоказ)
и эта манера вырывать из контекста..
очень раздражает)) она не нужна на самом деле

0

102

и опять moth "передумала"
ставлю плюшку - напишет пакость жуткую мне)))

0

103

Никто написал(а):

и опять moth "передумала"

Никто, Я как напишу ответ. Так добавляется новый пост. Переписываю по новой - уже добавка от тебя. Можешь подождешь пока я отвечу? или тебя приятнее с собой разговаривать.

0

104

Никто написал(а):

каааак здорово что наш инва циник moth так старательно выставляет свой цинизм напоказ)

Ох уж эти женщины. фиг вас поймешь.))

Никто

По-моему moth самоотверженно можно сказать бросилась в горящую избу единственно с бескорыстным  желанием исполнить волю ближнего своего (тебя то бишь).

Ибо твой страждущий глас, призывающий...

Никто написал(а):

давайте срите на меня.

не оставляет равнодушным..

( я знаю что хорошим девочкам язвить не положено, но просто не смогла удержаться, молчание казалось почти что преступлением против совести  ;) )

0

105

Мечта идиота
ну слава богу хоть что то в моих сообщениях людей равнодушными не оставляет) а то прям таки что об стену горох) да что то все не по теме)))

moth написал(а):

Никто, Я как напишу ответ. Так добавляется новый пост. Переписываю по новой - уже добавка от тебя. Можешь подождешь пока я отвечу? или тебя приятнее с собой разговаривать.

я разговариваю с тобой) это ты сообщения удаляешь))  (если что то новое добавляется - не обязательно же удалять, правда?))

0

106

Метрик написал(а):

вот вы циников одиночек защищали в августе, а сейчас нет.

мнения не меняются только у трупов и "овощей" в коме)
хотя кто их знает..

Метрик написал(а):

Никто, конечно, только это не камешки.

булыжники?((((

ну а если серьезно то я шутила) хотя в каждой шутке есть доля шутки))
и если совсем серьезно то я не пишу постоянно тем кто меня не интересует. не в обиду.
было интересно до того как ты добавилась.
до того как писала пару слов в неделю и односложно отвечала.

0

107

ах какой неудобный повод шутить.
пусть многосложно отвечают артисты театра. в таких случаях, Никто, проще "купить на денежку", не так ли?

0

108

Метрик написал(а):

пусть многосложно отвечают артисты театра

о да. как же я могла по нескольким словам в аське не понять вашу душу, о дрожайшая...
стыд мне.
стыд и позор

0

109

Никто написал(а):

каааак здорово что наш инва циник moth так старательно выставляет свой цинизм напоказ)

н-да?

Мечта идиота написал(а):

По-моему moth самоотверженно можно сказать бросилась в горящую избу единственно с бескорыстным  желанием исполнить волю ближнего своего (тебя то бишь).

м-да? О.о.

Девушки, вы определитесь кто там, moth, а то по ходу только я тугая и сообразить не могу, как и то что я собственно должна отвечать вот на это все.

Отредактировано moth (17.05.2010 22:28:08)

0

110

Никто, смотрите вторую часть вопроса.
за деньги - товар.
и это честно.

Отредактировано Метрик (17.05.2010 22:28:46)

0

111

=_=

вот мне интересно было бы саму moth послушать.
это так. если че.
все мои "упреки" и "язвы", насмешки и все такое направлены были побудить moth хоть к какому то ответу(
но чет я состарюсь похоже быстрее.
а от этих

moth написал(а):

н-да?

moth написал(а):

м-да?

аще приступ гомерического гогота свалил)

мы тут между прочим о серьезных вещах говорим. и поругаться пытаемся(((

0

112

Метрик написал(а):

Никто, смотрите вторую часть вопроса.
за деньги - товар.
и это честно.

когда деньги заменяют Жизнь - да.
тогда кроме денег просто нечего предложить)

0

113

Никто написал(а):

да что то все не по теме)))

То, что ты написала по теме и так естественно понятно тем, кто по таким же принципам живет. А тот, кто другим нормам придерживается все равно не поймет и будет до последнего стоять на своем.  И разглагольствования о  благородстве души (если очевидно, что до адресата они не дойдут, а ты вроде неглупая, значит видишь что не дойдут) выглядят лишь как очередное  "а я не такая, вы жестокосердные материалисты, , низшие ступени эволюции, вам не понять"...

0

114

moth
Пишу вслух: это была ирония)

0

115

Никто написал(а):

я вот ни одной темы не видела, чтоб люди просто делились бы опытом такого общения и межличностных отношений без срача какого нибудь.
такой позитивный обмен эмоциями.

Чтобы такая темко могла реально работать, нужна супер осознанность или модератор добрый дракон. Стараясь не ответить негативом на деструктив, можно корректировать маршрут.
Так путь выводит в более светлые пространства. Разве нет? Ну да, ктото другой может мне в этом мешать мешать, но если я непомогаю ему в этом(своим включением в энергетическую схватку, термин "срач"), а критику(гнев праведный) преподношу корректно, по делу и с любовью, она(критика) может оказать помощь уверенней, и челу будет легче не обидеться в ответ.
Другое дело когда кажется что с кемто вообще неадекват. Можно пройти мимо. Если же кажется это некорректным можно и гавкнуть, главное различать где осознанный рык, а где подбазарная ругань.

Никто написал(а):

ну право, не цитаты же мне выдергивать из разных сообщений, с указанием тем.
я ведь могу.
но вот уверена - многим это придется не по душе

Да нафига! Сдесь ни у кого иллюзий нет что шняги полно. Чем разборки устраивать лучше сосредоточиться на том что

Никто написал(а):

есть благородство. честность. открытость миру. свет даже)

мнения есть мнения. ктото любит запах сосисок ктото цветов.

Радости Всем и Любви!

0

116

Никто, почему человек должен постоянно чего-то предлагать? это бабскиеженские капризы.
подозреваю чем их больше тем душа утонченнее...

0

117

Мечта идиота
жаль что вам, неглупая девушка(спс за комплимент кстати) не пришло в голову что я во-первых - чешу тут свое самолюбие.
во-вторых ищу кого-то кто мыслит так же.
я уже долго молчала здесь) и мне охота новых людей. охота поговорить с тем кто думает так и живет по таким принципам.
и ни в одном из двух перечисленных я не вижу ничего плохого)

и кстати фраза последняя о материалистах и прочем совершенно к этим сообщениям не относится.
будь это так, мне не было бы так весело наверное))

0

118

Метрик написал(а):

Никто, почему человек должен постоянно чего-то предлагать?

потому что каждый из нас что то требует.
так же, как и вы, Метрик.
требуете же

0

119

тогда тему души можно благополучно закрывать.

0

120

Метрик написал(а):

тогда тему души можно благополучно закрывать.

интересно почему?

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Парадокс девушек.