Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Парадокс девушек.


Парадокс девушек.

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

endyred
позитивно)
очень позитивно в самом деле))
во многом соглашусь.
но и скажу так - пинками можно так же много добиться.
меня вот так воспитали) и я между прочим тоже своеобразно выражаю свою любовь к людям.
было бы совсем все равно - молчала бы и дальше.
я же хочу чтобы люди откликнулись. хоть немного. хоть один)
может кто то остановится, оглянется и перестанет называть девушек шлюхами, а мужиков козлами.
и просто - выйдет за пределы этого всего.

когда я мирно что то говорю - меня не слышат и не слушают вообще.
может мне дано - кричать и топать ногами?

0

122

LadySmile, предложение о встрече ещё в силе? (фотка прилагается)

0

123

потому что у вас избирательное зрение.
вы требуете не наличие души.
а чтоб вам стало видно и понятно (и интересно).
а ваше "видно" создаёте только вы, а не тот кто имеет глупость пытаться-вас-купить-не-совсем-на-деньги.

0

124

Так.. Никто
Твое "Доколе?" - мне не понравилось. хотя люди оценили.  весь спор в этой теме был большинство против одного человека, думаещего не так как надо. Это назвалось срачем. И типа есть такие вещи о которых на форуме речи никогда не шло. Угу. куда уж... просветленности наверно не достигли.
Потом ты вроде говорила что, на  темы отношений люди не могут разговаривать нормально друг с другом. или что то вроде. У меня память вроде хорошая. И мне кажется что были здесь и более менее разговоры, без крайностей. цитаты и темы выискивать не буду.

Вырвала твою цитату из контекста - некрасиво. невежливо. извини.
Дальше... показная циничность, презрительность.  Да даже не знаю.. может вам показалось.

То что Мечта Идиота процитировала - вот открыто скажу что это как раз тот человек на форуме посты которого я стараюсь не читать. Потомучто за набором слов мысль я редко улавливаю. Но именно тут, то что она на счет меня решила написать - мимо.

Что то еще?. Я отвечу.  но не сразу. У меня помимо дела есть.

0

125

moth написал(а):

Это назвалось срачем. И типа есть такие вещи о которых на форуме речи никогда не шло. Угу. куда уж... просветленности наверно не достигли.

вот нежели так размыто расплывчато писать сказала бы по сути.
не было ведь. ну реально, на тему отношений ни одной темы где бы люди говорили как им офигенно с теми с кем они есть, или как им что то нравиться в избраннике(ну или вообще в девушках\парнях). у всех на уме проблемы проблемы проблемы. почему бы вместо проблем не перевернуть пакость и не получить бы из неё прелесть? я реально пыталась мирно и вежливо общаться. все что получила игнор - так что продолжу в своем духе, раз так только я могу достучаться хоть до кого то.

moth написал(а):

Потом ты вроде говорила что, на  темы отношений люди не могут разговаривать нормально друг с другом. или что то вроде. У меня память вроде хорошая. И мне кажется что были здесь и более менее разговоры, без крайностей. цитаты и темы выискивать не буду.

не помню. может говорила. а может и нет. суть не в этом. я могла такое сказать.
но даже если и говорила - мне ничего не мешает поверить в то, что есть люди способные на то, что я писала выше. так что не понимаю к чему это тут

moth написал(а):

Вырвала твою цитату из контекста - некрасиво. невежливо. извини.

ничего) я не злопамятная и не обидчивая вообщем. вон у Метрик спроси, она знает))

moth написал(а):

Дальше... показная циничность, презрительность.  Да даже не знаю.. может вам показалось.

ну так и скажи мне ты, показалось или нет. за чем дело то стало?)

Метрик написал(а):

потому что у вас избирательное зрение.
вы требуете не наличие души.
а чтоб вам стало видно и понятно (и интересно).
а ваше "видно" создаёте только вы, а не тот кто имеет глупость пытаться-вас-купить-не-совсем-на-деньги.

мне видно и понятно то, что близко и подходит. то, что я определяю душой.
или вы, Метрик, верите что у всех людей понятия и мысли одинаковые?

или вы все это время оправдываете свою молчаливость у меня в привате?)

0

126

RED написал(а):

Пожалуй стоит послушать еще твоих ошарашивающих мнений.

Не стоит колебать собственные основы или ошарашиваться..

0

127

nocebo написал(а):

А вот стройных высоких брюнеток и даже с голубыми глазами, выдвигающих сходные требования, море.

Таких море, а вот высоких стройных брюнеток с голубыми глазами и третьем размером гораздо меньше))) Ух, как я себя пиарю)))

K34R написал(а):

Тунеядствуете?

Пашу как лошадь))

0

128

Во, зафлудили тему, чуть не пропустила...

Bond написал(а):

LadySmile, предложение о встрече ещё в силе? (фотка прилагается)

В силе, но есть нюансы. В личку)

0

129

LadySmile написал(а):

Таких море, а вот высоких стройных брюнеток с голубыми глазами и третьем размером гораздо меньше))) Ух, как я себя пиарю)))

Тогда чего вы здесь? И что там, за вашими смайликами?

Какой-то Bond, с семью сообщениями, не стремно? А вдруг это я?)

Отредактировано nocebo (17.05.2010 23:32:44)

0

130

nocebo написал(а):

Тогда чего вы здесь? И что там, за вашими смайликами?

А вы думаете что этот форум только для маленьких блондинок с карими глазами и нулевым размером??? Если я здесь, значит мне надо. А за моими смайликами мои же слова,или вы что-то плохо рассмотрели?))

0

131

LadySmile написал(а):

А вы думаете что этот форум только для маленьких блондинок с карими глазами и нулевым размером???

Где-то около того, но в более широком смысле. ;)

LadySmile написал(а):

А за моими смайликами мои же слова,или вы что-то плохо рассмотрели?))

Лукавите. Просто не раскрываете карты.

0

132

Никто написал(а):

когда я мирно что то говорю - меня не слышат и не слушают вообще.

Место время обстоятельства. Топанье ногами громче спокойной улыбки , но тише песни.
Да снизойдёт на нас музыка!

Никто написал(а):

может мне дано - кричать и топать ногами?

А любишь петь и танцевать?

Никто написал(а):

ну реально, на тему отношений ни одной темы где бы люди говорили как им офигенно с теми с кем они есть, или как им что то нравиться в избраннике(ну или вообще в девушках\парнях). у всех на уме проблемы проблемы проблемы.

Ну вроде форум то такой. Для одиноких. Для осмысления одиночества. Понятно поэтому что "ужас-ужас".
Что немешает по сути(или, что? такуж сильно мешает?):

Никто написал(а):

почему бы вместо проблем не перевернуть пакость и не получить бы из неё прелесть?

Приходится пытатся вновь и вновь. Пока есть ощущение своевременности или пока негатив не поглотит.

Никто написал(а):

реально пыталась мирно и вежливо общаться. все что получила игнор - так что продолжу в своем духе, раз так только я могу достучаться хоть до кого то.

Улыбнись!  Чешира.

0

133

nocebo написал(а):

Где-то около того, но в более широком смысле.

Ошибаетесь. Внешность ни при чем. Я уверена, здесь есть как маленькие, так и выскокие; как худые, так и полные. Это еще раз доказывает, что внешность - не гарант счастливой и благополучной жизни.

nocebo написал(а):

Лукавите. Просто не раскрываете карты.

А какой смысл мне что-то скрывать? И главное от кого? Как есть, так и говорю.

0

134

Никто написал(а):

не было ведь. ну реально, на тему отношений ни одной темы где бы люди говорили как им офигенно с теми с кем они есть, или как им что то нравиться в избраннике(ну или вообще в девушках\парнях)

Никто,  Вот это к примеру сойдет? как вариант. 

Никто написал(а):

ну так и скажи мне ты, показалось или нет. за чем дело то стало?)

да придралась просто и все. без цинизма и прочего.

+1

135

LadySmile написал(а):

Ошибаетесь.

Я же написал, в более широком смысле.

0

136

nocebo написал(а):

Я же написал, в более широком смысле.

Еще шире? И в каком же смысле?

0

137

LadySmile написал(а):

Внешность ни при чем.

В чём же твоя проблема?
Помните анекдот про недостаки? Чел долго утверждал что их у него нет. Потом упомянул один: "частенько вру".
Это я собственно не к вранью, а к расширению полноты картины.
Тема началась с некоего феномена. ЛедиСмайл его опровергла, ну попыталась.
Вот интерестно...
Есть стереотипы всякие. Разной степени правдоподобности и подходящести под личное видение...
Так. мысли вслух

0

138

LadySmile написал(а):

И в каком же смысле?

В том, который описывает причины одиночества. Они не только бывают во внешности.

0

139

LadySmile написал(а):

А вы думаете что этот форум только для маленьких блондинок с карими глазами и нулевым размером???

Чем плох нулевой размер? Это дело вкуса!  Да и небольшой рост для девушки скорее достоинство чем недостаток!

0

140

endyred написал(а):

В чём же твоя проблема?

Логично преположить, что в голове)

nocebo написал(а):

В том, который описывает причины одиночества. Они не только бывают во внешности.

и

Shellar написал(а):

Чем плох нулевой размер? Это дело вкуса!  Да и небольшой рост для девушки скорее достоинство чем недостаток!

Да я как-то не особо возвражаю. Меня просто смутил вопрос "Тогда чего вы здесь?" после того, как я описала свою внешность.

nocebo написал(а):

Какой-то Bond, с семью сообщениями, не стремно? А вдруг это я?)

Нет, не стремно. Я не из пугливых)) И Bond не какой-то, а Джеймс, Джеймс Бонд))

0

141

nocebo
))))))))))))))  полемика себя исчерпала ))))

LadySmile написал(а):

endyred написал(а):
В чём же твоя проблема?
Логично преположить, что в голове)

)))))) nocebo, Теперь нам остаётся только снисходительно улыбаться ))))))

0

142

неа, Никто, я пытаюсь убедить что молчание - золото.
а оправдываться мне не за что.

0

143

Баядера, я могу продолжать, но мне лень. Может быть все-таки продолжу, чтобы выяснить, какая здесь исчерпалась полемика и у кого. Но вы так смеетесь, искренне рад за вас.

Отредактировано nocebo (18.05.2010 14:48:53)

0

144

nocebo
Я лишь имела в виду, что после процетированных мною слов вашего "оппонента", вряд ли можно добавить что-то ещё ) Уверена, что вам есть, что сказать ) только стОит ли, после ТАКОГО признания )

0

145

LadySmile написал(а):

Я не из пугливых))

Человек не пуглив до первого испуга)

0

146

nocebo
:улыбка Будды: ))

0

147

Баядера написал(а):

Уверена, что вам есть, что сказать ) только стОит ли, после ТАКОГО признания )

Да ладно вам. Признание своих несовершенств первый шаг к совершенству.

Баядера написал(а):

:улыбка Будды: ))

"Ты не будешь наказан за свой гнев, ты будешь наказан своим гневом"Будда
Конечно идеализировать общение, "впадать в прелесть" тоже не стоит. Тролли не спят, только дремлют(в каждом, и вокруг), но открытое признание своих недостатков должно бы както приветствоваться. В идеале не для того чтоб выиграть инициативу(бокса здесь хватает), а чтобы помочь друг другу.
Разве нет?

0

148

Баядера написал(а):

Теперь нам остаётся только снисходительно улыбаться ))))))

Баядера написал(а):

Я лишь имела в виду, что после процетированных мною слов вашего "оппонента", вряд ли можно добавить что-то ещё ) Уверена, что вам есть, что сказать ) только стОит ли, после ТАКОГО признания )

Надеюсь, Баядера, ты не лопнула от смеха, а то я себе этого никогда не прощу. На самом деле я ничего смешного не сказала, и снисходительной улыбки не требуется. Так уж и быть объясню тебе, чтобы ты в другом месте также не опозорилась.
Все наши проблемы идут только из головы. Никто не виноват: ни окружающие люди, ни внешние обстоятельства, ни Бог - никто, только больная голова не дает почуствовать себя счастливыми. И это у всех, только проблемы разные. Чья-то (не будем показывать пальцем) проблема заключается в низких вычислительных способносятх мозга, а,например, у меня другие замуты.

0

149

LadySmile написал(а):

Все наши проблемы идут только из головы. Никто не виноват: ни окружающие люди, ни внешние обстоятельства, ни Бог - никто, только больная голова не дает почуствовать себя счастливыми.

Ну(имхо) это не всегда и недля всех. Например можно быть зацикленным на идее что это не так. И тогда (для того) уже действительно оно уже нетак. Имхо

LadySmile написал(а):

а,например, у меня другие замуты.

и один из них стебаться над якобы: 

LadySmile написал(а):

низких вычислительных способносятх мозга

окружающих. Не кажется ли тебе что спрос с "более умного" выше?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

150

endyred написал(а):

и один из них стебаться над якобы: 
LadySmile написал(а):низких вычислительных способносятх мозга
окружающих. Не кажется ли тебе что спрос с "более умного" выше?

Выше, поэтому надо держать марку)

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Парадокс девушек.