Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Биологический пол и самоощущение


Биологический пол и самоощущение

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

это как раз о женственных мужчинах и мужественных женщинах.
которые по-крайней мере считают себя на свой био пол. сколь бы они не отклонялись. и никто не указует им в наше время.
почему это женщина зарабатывает, мужчина готовит, женщина принимает решения, мужчина любит наряжаться или сильно эмоциональный.
откуда? посмотреть по сторонам - это раз. ну и кому мало - пишут впринципе и на эту тему.

0

32

Метрик написал(а):

оно конечно сильно изменилось и изменяется.

Но всегда хочет всего и на шару.

0

33

В лице каждого отдельного человека. Мужчины хотят меряться пиписьками друг перед другом имея красивых женщин, а женщины хотят жить за кем-то, чтобы было удобно, комфортно и беспроблемно. Гипертрофия амбициями потребностей, заложенных природой.

0

34

Метрик написал(а):

не все откровения божественны

Ну надо же! )) А мои - все без исключений )) А кавычки я просто так рисую...

Эркекъеттер написал(а):

Под этим есть нечто не менее существенное и более фундаментальное что ли. И там даже не обязательно в каких-то категориях описывать, "положительные" это ощущения или "отрицательные".

Да вот это я как раз понимаю. Поэтому и говорю, что не умею правильно слушать. Ну что ж, мои сознание и подсознание активно над этим работают (ну по крайней мере делают вид))

0

35

Метрик написал(а):

вот скажите кто вкладывает скажем нарушать законы или правила.

А какие законы и правила Вы имеете ввиду? Можно конкретней?
Нарушание одних правил - как раз результат плохого воспитания.
А нарушение других - вообще отношения к воспитанию не имеет никакого. Воспитание - это же далеко не единственный фактор.
Просто на определённом жизненном этапе оно может в чём-то мешать, и необходимо уже самому отделить нужное от ненужного. Работать над собой нужно.

0

36

Нарушание одних правил - как раз результат плохого воспитания.

а я почему-то думала что это результат изначального разделения людей на "плохих" и "хороших".
и воспитывать бесполезно.

0

37

Метрик написал(а):

а я почему-то думала что это результат изначального разделения людей на "плохих" и "хороших".
и воспитывать бесполезно.
0+-

Ого... что же это за разделение?  o.O  Где оно происходит? И неужели для Вас так очевидно по поводу каждого человека, хороший он или плохой? У Вас удивительные способности! ))

0

38

хороший он или плохой показывает вскрытие  :sceptic:
очевидно это для меня или нет, а вероятно оно именно так.
по-настоящему хороших и плохих мало. остальные промежуточные.
скажем так, я мало верю в чудеса воспитания.

0

39

Только в следующей жизни и не в исламской стране, а в этой уже мужчиной родился.
А вообще считаю что в нашем мире проще быть женщиной чем мужчиной.
Но о том что я родился мужчиной не сожалею.
Так что отвечу на вопрос опроса - нет.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Биологический пол и самоощущение