Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Просто прочтите...


Просто прочтите...

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Dok написал(а):

Да дело даже не в том что они плачутся, а в том как они воспринимают свою проблему, они ведь реально думают что это их крест на всю жизнь, хоронят себя еще толком не появившись на свет.

ещё раз +1  ))

0

32

Божеее, ну почему же все так накинулись??????? Здесь по-моему все деляться своими проблемами, переживаниями... Вот и я рештла рассказать о наболевшем, не думала даже, что меня не поймут и станут из меня какуе-то идиотку делать(грубо выразилась, но это так)

still_dreaming написал(а):

Хотя хрен с ним...

да нет уж, Вы напишите , что имели в виду, может я просто неправильно Вас поняла...

Dok написал(а):

мы в отличии от вас в вашем возрасте не возносили эту проблему до небес, ставя на личной жизни крест

мне кажется, что не зависимо от возраста мы из любой проблемы делаем просто неимоверную катастрофу...а может просто я такая паникёрша)

Dok написал(а):

У вас вобще жизнь только начинается, все впереди

Умом я это понимаю, но сердце так уже хочет ласки и тепла...

Dok написал(а):

Никто не спорит что одиночество хреново в любом возрасте, но делать из него проблему вселенского масштаба когда жизнь только начинается по моему бред.

Вот именно одиночество это всегда очень плохо... но я не делала из этого проблему вселенского масштаба, просто поделилась своими желаниями, тем что меня на данный момент жизнь  тревожит, печалит...

Shellar написал(а):

Эх, а иногда подумаешь, может в этом возрасте и нужно? Это нам, старикам, уже поздно...

это ни в каком возрасте не поздно...

Dok написал(а):

В таком возрасте нужно стараться решить проблему, а не плакаться на форумах что все потеряно

и как по Вашему мне её решать эту проблему??????? Пойти броситься на шею первому попавшемуся?????????

Shellar написал(а):

Если человеку стало легче, то почему бы и не поплакаться. Девушке это вполне позволительно!

Большое спасибо за понимание)

Dok написал(а):

Да дело даже не в том что они плачутся, а в том как они воспринимают свою проблему, они ведь реально думают что это их крест на всю жизнь, хоронят себя еще толком не появившись на свет.

Возможно Вы и правы, но больше всего обидно, и это даже больше напрягает, что годы уходят, а в жизни нихрена не меняется...как была одна так и осталась... Ведь молодость уходит. Я понимаю, что старость ещё не скоро, но всё же...Я больше никогда не буду такой молодой и красивой) Хочу быть молодой мамой, а не рожать в 30 лет первенца :(

0

33

А тебе что,кто то мешает стать мамой?с таким подходом к делу в 30 лет это будет удача.

0

34

Жорж написал(а):

А тебе что,кто то мешает стать мамой?

ты прав, мне никто не мешает... просто хочется иметь полноценную семью...

Жорж написал(а):

с таким подходом к делу в 30 лет это будет удача.

с каким подходом????

0

35

[b]Иннель[/b Можно я свою историю поведаю тебе. Мне было 19 лет, училась в институте, была серьезная зубрилка, симпатичная, но серьезная и домоседка. А отношений, как не было, так и нет. Страдала Жутко! Я хуже всех!!!! Ну не кручусь по клубам, не вешаюсь на парней, а просто любви хочется неимоверно!
Однажды познакомилась с парнем в интернете. Он мне другом стал, верным и преданным и вроде не флиртуем, про любовь не говорим, а я комп выключаю и улыбаюсь. Когда этот парень приехал в мой город на работу, мы встретились и стали неразлучны. Сейчас нашему сынишки скоро год будет, а мы по-прежнему верные друзья. Ты не думала, что в данную минуту кому-то очень без тебя плохо?
боюсь я даже догадываюсь кому.....

0

36

Asya написал(а):

Однажды познакомилась с парнем в интернете. Он мне другом стал, верным и преданным и вроде не флиртуем, про любовь не говорим, а я комп выключаю и улыбаюсь. Когда этот парень приехал в мой город на работу, мы встретились и стали неразлучны. Сейчас нашему сынишки скоро год будет, а мы по-прежнему верные друзья.

Привет! Вам очень повезло наверно, счастливая Вы) Я очень рада за Вас, желаю, чтоб и впредь у Вас всё получалось) здоровья Вашему сынишке)

Asya написал(а):

Ты не думала, что в данную минуту кому-то очень без тебя плохо?
боюсь я даже догадываюсь кому.....

Если честно не  думала... ну кому может быть без меня плохо????? разве что маме)но я правда, очень надеюсь,верю и жду...

0

37

Если ты бываешь в аське или скайпе, можем поговорить, скажу кое -какие мыслишьки, и расскажу как нашла своего мужа

0

38

Asya написал(а):

Если ты бываешь в аське или скайпе, можем поговорить, скажу кое -какие мыслишьки, и расскажу как нашла своего мужа

да,я часто бываю в аське!с удовольствием пообщаюсь)

0

39

я  всё ещё одинока(((жду Ваших советов!!!

0

40

Создай страничку на сайте знакомств или через подруг познакомься с кем либо.

0

41

RED написал(а):

Создай страничку на сайте знакомств

я так нашла своего мужчину. правда не всё у нас сейчас клеится, но проблемы всегда есть в отношениях независимо от того, как люди нашли друг друга. короче, и на сайтах знакомств есть отличные парни!

0

42

Олененок написал(а):

Создай страничку на сайте знакомств

Спасибо конечно за совет, хоть я там и не пробовала искать свою любовь, но наслышана не мало... там в основном ищат девушек на ночь(а на счёт подруг... они все почти разъехались...так что-всё плохо(

Олененок написал(а):

я так нашла своего мужчину. правда не всё у нас сейчас клеится, но проблемы всегда есть в отношениях независимо от того, как люди нашли друг друга. короче, и на сайтах знакомств есть отличные парни!

а вы когда познакомились? потому что говорят сейчас там точно делать нечего...

0

43

Пол года назад. Конечно, попадаются и такие, кому только бы переспать. Но их и в реале куча. Тут важно умение разбираться в людях и интуиция. Я рассуждала так, когда регистрировалась: я же нормальная буду общаться там, так почему же не может также там появиться нормальный мужчина?

0

44

Иннель написал(а):

и как по Вашему мне её решать эту проблему???????

А Вы вообще как обычно знакомитесь с молодыми людьми? И знакомитесь ли?  Или вы исключительно фиксируете боковым зрением что они заглядываются, делаете каменное лицо из серии "а я такая иду и его не замечаю" и ждете пока они переборов неуверенность в том, что Вы их не отошьете, подойдут к Вам, упадут на колени и сразу же попросят семью и детей?
Или приличным серьезным девушкам  не положено самим знакомиться?
Я конечно утрирую. Но прынцы - тоже люди. И тоже иногда думают, и сомневаются, и тоже хотят теплоты. Не завоевывать ее, а хотя бы увидеть. И если девушке хочется, чтобы к ней относились не как к источнику секса, а по-человечески, с душой и теплотой, то и девушке наверное нужно попробовать быть человеком, а не лотом №.
Хотя я, конечно же, могу ошибаться.

0

45

Иннель
напиши в личку, пообщаемся)

0

46

Олененок написал(а):

. Конечно, попадаются и такие, кому только бы переспать. Но их и в реале куча.

да уж...это точно)

Олененок написал(а):

Тут важно умение разбираться в людях и интуиция.

а вот на интуицию свою я перестала полагаться, так как она меня к сожалению не раз подводила(наверно я ещё несовсем  научилась разбираться в людях....

Мечта идиота написал(а):

А Вы вообще как обычно знакомитесь с молодыми людьми? И знакомитесь ли?

ну...конечно я сама не знакомлюсь с молодыми людьми)не знаю плохо это или хорошо,но первой к парню я никогда не подойду)

Мечта идиота написал(а):

исключительно фиксируете боковым зрением что они заглядываются, делаете каменное лицо из серии "а я такая иду и его не замечаю" и ждете пока они переборов неуверенность в том, что Вы их не отошьете, подойдут к Вам, упадут на колени и сразу же попросят семью и детей?

когда парень на тебя смотрит ты не то,что видишь это, а даже чувствуешь его взгляд на себе)
ну я скорее делаю вид каменной леди),но это как-то само собой получается,непроизвольно...я сама на себя злюсь из-за этого...потому что либо отмараживаюсь,когда ко мне подходят знакомиться,либо делаю такое лицо типа:"не лезь, а то убьёт!"(по замечанию подруг) не знаю что с этим делать...может поможете советами)

0

47

Иннель написал(а):

не знаю что с этим делать...может поможете советами)

подпись у Вас мудрая..

0

48

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 00:08:50)

0

49

risunok написал(а):

главные вопросы, которые меня беспокоят - экономические

Ой, супер- мне понравилось [реклама вместо картинки]

А если серьезно, то всем любви охота.
Просто в 19 лет больше веришь в сказку, а в 35 уже более по деловому подходишь к вопросу.
Но от этой самой любви не скроешься, не убежишь. Главное - не зацикливаться на этом "поиск принча"  ^^

0

50

Серьезные симатичные неприступные девушки одиноко втайне желающие чтобы с ними знакомились парни, срочно придумывайте какой то сигнал! чтобы добрые симпатичные застенчивые скромные парни решались с вами знакомиться :)
Извините, что я шучу в серьезных темах.
Я просто тоже один :)

0

51

Kelten написал(а):

Серьезные симатичные неприступные девушки одиноко втайне желающие чтобы с ними знакомились парни, срочно придумывайте какой то сигнал! чтобы добрые симпатичные застенчивые скромные парни решались с вами знакомиться

[реклама вместо картинки]
Хе-хе, тема юмористов

Да и вообще, разве проблема в неприступности? Стать "преступной", а проще - легкодоступной?..и не цените.
Так что, тут палка о двух концах..девушки прячутся за неприступностью, ибо нынче чувства показывать - сие есть пошло.
А у мужчин проблемы с решением\нерешением знакомится.

Ох уж эти "брачные игры"  :suspicious:

0

52

Kelten написал(а):

Серьезные симатичные неприступные девушки одиноко втайне желающие чтобы с ними знакомились парни, срочно придумывайте какой то сигнал! чтобы добрые симпатичные застенчивые скромные парни решались с вами знакомиться

мда... смешно :(

La vida aburrida написал(а):

девушки прячутся за неприступностью, ибо нынче чувства показывать - сие есть пошло.
А у мужчин проблемы с решением\нерешением знакомится

я бы не сказала,что показывать свои чувства - это пошло...нет... просто хочется,чтобы парни были более смелыми и решительными)

0

53

Иннель написал(а):

просто хочется,чтобы парни были более смелыми и решительными)

а парням в то же время хочется легкости и доступности ;-)
зы: сам так не считаю, просто к слову пришлось..

0

54

Иннель написал(а):

просто хочется,чтобы парни были более смелыми и решительными)

Парням, я думаю, в свою очередь тоже многого хочется.

Если уж совет, то наверное: попробуйте научиться относиться к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам. Вы прячетесь за неприступной маской - так не обессудьте, что Вас не "добиваются" и не "оценивают по достоинству". Вы говорите, что трудно найти понимающего, заботливого и любящего. Почему трудно? Может они каждый день мимо Вас косяками ходят. Только тоже под маской, безразличия и застенчивости например.
Угол падения равен углу отражения - даже законы физики кагбэ намекают..

0

55

looking4love2 написал(а):

а парням в то же время хочется легкости и доступности

ну вот и ищите себе легкодоступных... всё равно жен  выбираете себе непорочных и серьёзных)

looking4love2 написал(а):

сам так не считаю, просто к слову пришлось..

если бы так не считали-не написали бы...

0

56

всё равно жен  выбираете себе непорочных и серьёзных)

эээ это непорочность называется?  o.O
а с какого момента порочность начинается?

0

57

Метрик написал(а):

это непорочность называется?

ну может я неправильно выразилась,но думаю,что меня все поняли)а если нет,то объясняю...я имела в виду,что вы-молодые люди(ну может и не все,конечно,но большинство) выбираете себе в жены не тех девушек,которые "и рим и крым прошли",а тех,кто серьёзно относится к отношениям и всё,что с ними связано!

0

58

Иннель написал(а):

всё равно жен  выбираете себе непорочных и серьёзных)

А Вы уверены, что тот, кто оценит и выберет Вас лишь по таким критериям, как "серьезность и непорочность", умеет любить?!
А уж тем более будет утруждать себя попытками Вас понять..

0

59

Мечта идиота написал(а):

А Вы уверены, что тот, кто оценит и выберет Вас лишь по таким критериям, как "серьезность и непорочность", умеет любить?!
А уж тем более будет утруждать себя попытками Вас понять..

не уверенна,но надеюсь,что найдётся тот,кто это оценит...

0

60

Иннель написал(а):

если бы так не считали-не написали бы...

если бы так считал, то не написал бы, что не считаю...

Иннель написал(а):

всё равно жен  выбираете себе непорочных и серьёзных)

не совсем так. серьезность больше ценится в мужчинах; нам положено быть серьезными, решать проблемы, заботиться и т.д.) женщине нельзя быть все время серьезной, это отпугивает противоположный пол)

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Просто прочтите...