Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Обрубали ли вы "мосты"?


Обрубали ли вы "мосты"?

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

ахаха, у меня на фейковом аккаунте уже 24 друга, офигеть, скоро больше будет чем в настоящем  :D  :D
Кстати загадка природы, что заставляет людей добавлять к себе незнакомых в интернете?

0

122

ёёёё, они всё лезут и лезут!!! http://uploads.ru/i/A/G/3/AG3Ix.gif

0

123

Johnatan написал(а):

Не вознакало ли у вас внезапного желания удалить все анкеты в службах знакомств, социальных сетях, форумах; номера телефонов и симку же с ними, все программы для контактов с вашими знакомыми, все имейлы, которые вы просматриваете каждый день, стереть всю информацию о себе во внешнем мире, сделаться, вдруг и сразу полным анонимом?

Кто-нибудь это делал уже и если да, то каковы ощущения, мысли и жизнь после?

ООООО... я боюсь, что  даже, если захочется, то сообщения на этом форуме, мне не удалить никогда.. обрубала мосты только к определенным людям...

0

124

Johnatan написал(а):

Не возникало ли у вас внезапного желания удалить все анкеты в службах знакомств, социальных сетях, форумах; номера телефонов и симку же с ними, все программы для контактов с вашими знакомыми, все е-мейлы, которые вы просматриваете каждый день, стереть всю информацию о себе во внешнем мире, сделаться, вдруг и сразу полным анонимом?

Возможно, когда-нибудь так и сделаю, если лень окончательно меня победит. Знаете, у меня перед глазами есть много образцов людей, которых не только в интернете нигде нет, но и по государственным базам данных они не проходят: моя кума бомжевала 6 лет, из них 5 находилась практически в рабстве. Потом полгода ушло на восстановление всех документов, а психическая травма, по утверждению моего знакомого психиатра, лет 5-6 заживает. Но у нас  далеко не идеальная обстановка для реабилитации, так что ещё год-другой накинуть можно. Кума поддерживает отношения с некоторыми своими уличными знакомыми. Так вот, что делает с людьми свобода от связей и обязательств человеческого общежития: интроверты закаляются, экстраверты ломаются и уплывают вниз по течению. Не знаю, всегда ли оно работает так, но на моих знакомых это практически закон.
Если нет уверенности в том, что ты интроверт на все 100%, лучше не делать таких резких движений.
Я интроверт на 70-80%. Меньшая моя часть требует поддержки со вне. Так что не питаю иллюзий...

0

125

Хочется сбежать из дома:)

0

126

Тапочки-котики написал(а):

Хочется сбежать из дома:)

Куда?

0

127

strAnnaYa написал(а):

Куда?

Это она так, на эмоциях говорит)

Отредактировано adventurer (15.04.2018 00:09:36)

0

128

adventurer написал(а):

Это она так, на эмоциях

А-а, я-то обычно, когда хочу сбежать из дома, чётко знаю, куда, на сколько и какие будут последствия )

0

129

Идиот.

0

130

Тапочки-котики
Я тоже(
Это, как в пословице: Остановите землю и я сойду с этой блядской планеты.

0

131

Странное название темы, обычно мосты сжигают, а обрубают хвосты.

0

132

stas33 написал(а):

обычно мосты сжигают, а обрубают хвосты.

Видимо, у некоторых мосты из лиан и бамбука.

0

133

strAnnaYa написал(а):

Видимо, у некоторых мосты из лиан и бамбука.

Как это витиевато с Вашей стороны!

0

134

мачете надо.

0

135

Тапочки-котики написал(а):

мачете надо.

Извините, не сподоблюсь!

0

136

кстати,о мостах.пятый день интернета:мостов уничтожено-12.мостов восстановлено-1.

0

137

чжоу инь написал(а):

кстати,о мостах.пятый день интернета:мостов уничтожено-12.мостов восстановлено-1.

Один мост самый важный - к самому себе. Остальное пусть горит.

0

138

эх,цветочек,"к себе"-не топоним.туда не поехать и от туда не уехать.

0

139

надеюсь,в следующем году,этот,последний мост,будет сожжён.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Обрубали ли вы "мосты"?