Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Потеряла смысл жизни...


Потеряла смысл жизни...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

дело не в страницах. после некоторого количества страницы можно не подсчитывать, страницы в день считают в начальной школе. или те кто не читает вообще.
хз, если я не курю, не пью и читаю, то спивающиеся мне естественно не нравятся.
они мне "не по уровню".

0

32

сайты знакомств может и помогают-кому как, С КУЧЕЙ ЛЮДЕЙ ПОЗНАКОМИЛАСЬ в инете, в итоге счас общаюсь с теми, с кем познакомилась в реальности. Так что нельзя сказать, поможет это или нет, но попытка не пытка)))

0

33

Валерия написал(а):

Даже депрессия началась, долгое время из дома не выходила и ничего не хотелось.

Как я Вас понимаю! Иногда хочется от безысходности и отчаяния выть на луну. Кажется, что уже все потеряно и надежда потихоньку ускользает из рук.

Валерия, я моложе Вас, но тоже одинока, так что глупо было бы с моей стороны что-то советовать (все равно как сапожник без сапог), просто хотелось пожелать Вам всего самого наилучшего. Я надеюсь Вы в скором времени встретите того самого, единственного, рядом с которым забудутся все годы одиночества. Удачи!  :rolleyes:

0

34

Silme хорошо написала )
Валерия, я бы добавила   :) желаю найти вам новых подруг у которых на вас будет хватать время, с кем можно куда-то выйти "в свет" и просто погулять, поболтать. Или чтобы у старых друзей было больше возможностей бывать с вами.

0

35

Silme, Lapushka, спасибо вам большое за такие добрые слова. Даже на душе стало как-то теплее. :)

0

36

Валерия написал(а):

Хотя одна моя знакомая так и познакомилась со своим парнем.

Вот видите! Если не искать никак то и вряд ли найдешь. Нужно бороться за свою личную жизнь, искать, пробывать. От ошибок конечно никто не застрахован, и после тяжелых расставаний трудно подниматься.Но зато не будете корить потом себя за бездействие. Попробуйте изменить имидж (без перебора))))), найдите хобби в котором можно встретить молодых мужчин-тот же бег, горный велосипед. Это неизменно привлечет к вам внимание, не говоря уже о физической полезности)

0

37

Мих написал(а):

найдите хобби в котором можно встретить молодых мужчин-тот же бег, горный велосипед.

Хобби должно нравиться прежде всего самому себе, а выбирать его по принципувозможности познакомиться... Хорошего тут мало!

0

38

Shellar - естественно хобби должно первоначально нравится самому человеку. Ждем что на этот счет думает Валерия?

0

39

Валерия написал(а):

Мне уже скоро 30 лет, а счастья нет. Смотришь на других семьи, дети, приятные хлопоты, а у меня ничего нет, даже любимого человека. Сколько пыталась знакомиться всегда женатые попадаются. Очень ребенка хочется, но не могу быть эгоисткой, ребенку папа очень нужен. Пыталась занять себя чем-нибудь интересным, помагает, но не на долго. Даже депрессия началась, долгое время из дома не выходила и ничего не хотелось. Как изменить ситуацию? Как избавиться от одиночества?

Валерия, я как будто сама все это написала - один в один. Понимаю вас.  Но посоветовать ничего не могу, потому что сама в такой же ситуации.  Кстати, совет знакомиться на сайтах не очень хорош - в свое время я познакомилась таким образом со своим вторым мужем, а впоследствии выяснилось, что человек неадекватен - попросту говоря, дело закончилось тем, что он попал в психушку а потом покончил с собой. Как он себя вел, когда мы жили вместе - вам всем лучше не знать, потому что это настоящий ад. Теперь я жутко боюсь таких знакомств и в первую очередь думаю о сыне. Конечно, он у меня уже немаленький, в этом году будет 13, но тем не менее.  Я считаю, что на сайтах зависают те мужики, которые ищут левых отношений. По крайней мере  Мне только такие попадались. Только женатые. Еще и наглости хватает предлагать отношения за деньги - они так и пишут - нужна любовница, с моей стороны спонсорская помощь и так далее. Меня воротит от этого. К тому же я не понимаю, почему у остальных моих знакомых (которые старше меня и у которых тоже дети) в свое время совершенно спокойно нашли СВОБОДНОГО мужчину, вышли за него замуж и живут счастливо. Мне, например, даже и половины этого не дано.  Кстати говоря, когда советуют  - выйди из дома, сходи туда-то и сюда-то - все это бесполезно, я перепробовала все, что можно. Не знаю, в чем дело, но у меня такое ощущение, чтоп осле 30-ти лет создать семью - это просто фантастика. Хотя у других получается, не знаю....

0

40

Вдогонку напишу - у меня полно подруг и две сестры - возраст от 30 до 39 лет - практически все одиноки.  Кто-то был замужем, развелся, кто-то так до сих пор и не встретил человека, с которым было бы хорошо. Просто повстречаться без обязательств - да, это просто. А вот найти того, кто будет за тебя ответственен - нет.

0

41

Добавлю про сайты знакомств. Как показывает опыт мой и  еще большего колличества несчастных женщин, если мужчина сидел на сайте, именно сидел годами, а не зашел посмотреть, он и дальше будет сидеть там. Почитайте на сайтах про отношения м ж. Столько историй. Например встретились, поженились, а он все "сидит". Подыскивает еще что-то. Ассортимент постоянно пополняется. И кажется, что следующая будет лучше настоящей. Этот поиск может доходить до абсурда.

0

42

Светлана написал(а):

Вдогонку напишу - у меня полно подруг и две сестры - возраст от 30 до 39 лет - практически все одиноки.  Кто-то был замужем, развелся

значит, где-то должны быть разведенные мужчины! :)
думаю, самый верный способ знакомства - через подруг и друзей.

0

43

Олененок написал(а):

думаю, самый верный способ знакомства - через подруг и друзей.

У меня таких возможностей нет) Подруги и друзья устроены, а у них все знакомые тоже устроены.  Те, кто одинок, либо уже привыкли к своему положению, либо также боятся новых отношений (потому что научены горьким опытом). Нет, не выход это, к сожалению.  Да и разведенные мужчины не очень-то торопятся заводить новые отношения.

0

44

Светлана, вы все же в лучшем положении чем я, у вас сын есть, так сказать ваше продолжение, есть о ком заботиться. Идя домой с работы вы знаете, что вас дома ждут. Это уже много. Друзья у меня есть, общение, но это не то.

0

45

Валерия, "лучше быть одному, чем с кем попало" С.

Если ищите, то найдете, не отчаивайтесь. Понимаю, что сроки поджимают, значит надо внести какие-то коррективы в "объекте поиска" (завышенные требования и т.п.) и месте. Может в себе, что-то изменить. Посмотреть на себя со стороны, так сказать. Я сейчас, например, привожу себя в форму, лишние килограммы, запустил себя.

0

46

По-моему одиночество  и не состоять в браке - это совершенно разные вещи.
Человек одинок по своей сути. К сожалению. И в семье. И дети - это совсем не средство от одиночества !!! Самые хорошие, самые любимые и умные детки - они детки.
Женщины, дорогие, детей не надо рожать мухчинам, надо  оценить свои возможности, свои желания и планы - и рожать самой себе ! Если рядом будет мужчина, которому его ребенок нужен и важен, прекрасно. А если этот ребенок Ваш, для себя бесценной рожденный, то что бы не случилось, есть, нет ли мужа, изменил, умер - да, проблемы, но реьенок - это для Вас и на это ничто и никто не сможет влиять и разрушать. Если хотите - ну так и имейте !
только не требуйте потом от этого ребенка решения своих проблем, я от своего хочу - чтобы своему дала когда-нибудь столько же любви и заботы, сколько я ей. И чтобы сильной была,  и ничего больше.
Одиноко. До смерти одиноко мне. Пришла сюда. И только хотела открыть тему, как в скайпе меня нашла моя подруга, живущая далеко от меня несколько лет, необщались полгода... стало легче. Открыла эту тему и захотелось ответить - ну не проблема это. ребенку нужна мама. без нее это будет несчастный человечек. А отец - выберите здорового, красивого, ведь Вы желаете этого своему будущему дитю ?
Если  правильно поймете меня, то и станет легче.
А от одиночества  совсем избавиться невозможно. И надо быть самому себе лекарем. То , что мы здесь - тоже своеобразное спасение.
Я пришла к Вам с болью и соткрытой душой. всем нам надо немного участия. И ничего, что мы чужие, далекие, незнакомые, нам понятна вот эта боль другого, чем не повод для доверия ? Для маленькой искорки доверия и участия в друг друге ?

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Потеряла смысл жизни...