Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Пропавшие участники


Пропавшие участники

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Мне за 2 дня надо набрать 10 сообщений

Ну,  Elly , может всё таки зайдет, когда я отмечу полугодие (21 числа). Настрой реальный оставить в истории ровно полгода.

А че с Тапками? Куда её позвали? Турфирма не, (госконтора),  лень её сообщения читать. Неужели обули?
Всё же маловероятно, обычно 20-летних разводят.

Наверное, из-за резкой смены обстановки нет настроения на форум , который ассоциируется с прошлой жизнью.

0

272

#p224547,Фотограф-репетитор написал(а):

А че с Тапками? Куда её позвали? Турфирма не, (госконтора),  лень её сообщения читать. Неужели обули?
Всё же маловероятно, обычно 20-летних разводят.

Она скрытная. Говорит, что пригласили. Язык инглиш, поэтому можно прикинуть примерно, что страна не бедная, типа США или Европы, учитывая что она переехала из Москвы, где и так было все на мази.

0

273

Так вроде Египет, если верить чату.

Не, в Москве жизнь от Зп к Зп , предок свинья судя по теме и другие проблемы.

0

274

#p224552,Фотограф-репетитор написал(а):

Так вроде Египет, если верить чату.

Хотя да, в чате пишет, что Египет, наверное из-за языка взяли.

#p224552,Фотограф-репетитор написал(а):

Не, в Москве жизнь от Зп к Зп , предок свинья судя по теме и другие проблемы.

Учитывая что она работает на руководительной должности и летает в Египет два раза в год, все нормально. Склонна жаловаться, поэтому может показаться, что плохо, то работа ей не нравится, то люди, то ещё что.

Но магия (раскрашивание мандал) животворящая творит чудеса))

Отредактировано adventurer (20.04.2023 16:10:02)

0

275

#p224547,Фотограф-репетитор написал(а):

Наверное, из-за резкой смены обстановки нет настроения на форум , который ассоциируется с прошлой жизнью.

Элементарно, Ватсон))

0

276

#p224554,adventurer написал(а):

Хотя да, в чате пишет, что Египет, наверное из-за языка взяли.

Учитывая что она работает на руководительной должности и летает в Египет два раза в год, все нормально. Склонна жаловаться, поэтому может показаться, что плохо, то работа ей не нравится, то люди, то ещё что.

Но магия (раскрашивание мандал) животворящая творит чудеса))

Отредактировано adventurer (Сегодня 15:10:02)

А я так ничего и не раскрасила😸😸😸Как думаешь, модно детскую раскраску использовать вместо мандалы? Мне тут в кафе красивую дали.

0

277

http://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5682/t651869.jpg
Воть круть

0

278

#p224561,MiSs mE написал(а):

А я так ничего и не раскрасила😸😸😸Как думаешь, модно детскую раскраску использовать вместо мандалы? Мне тут в кафе красивую дали.

У меня самого ещё руки не дошли. Я думаю для начала хорошо и раскраску. Во время рисования можно думать о желаемом и по мере рисования наполняться удовольствием от проделанной работы. И так намерение будет запитываться положительным чувством. Почему бы и нет?)

+1


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Пропавшие участники