Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Конец Света случится? Мнения. Обсуждения.


Конец Света случится? Мнения. Обсуждения.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Да интересный факт, что когда в коммунистические времена, пели песню "пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я", в наш век XXI мы всё чаще думаем о том, как всё закончится и наступит конец света. Если среднестатистический человек сидя у телевизора, и поедая пелемешки, включает или же экстрасенсов, или научную передачу о конце света, задумывается, когда же мы все умрём. Это конечно же замечательно, что он о чем, то задумывается, но почему же мысли опять таки о конце, а не о начале. наверное это связано с тем, что если мы удем думать о конце, нас уже не будет заботить, тот факт, почему экономика нашей страны, как всегда стремится к регрессу, и почему заработная плата учителя приближается к минимальной заработной плате, без надбавок за внеклассную деятельность: "Значит это кому-то нужно..."

0

32

Оптимистический прогноз:
Эру Кали-юги отменили, ну ошиблись индусы с кем не бывает.
Наступает "золотой век" почти два миллиона лет.

ANY написал(а):

"Значит это кому-то нужно..."

"Тем кому это нужно", чувствуют конец. Это не их время, это время разума.
"Неистовство тьмы — явление весьма характерное перед концом Кали Юги"

:)

0

33

http://cs629.vkontakte.ru/u5265813/119089550/x_0c022c18.jpg

0

34

endyred
Пятница, Болотка.... Нефоры и фаерщики переквалифицировались в экологов?

0

35

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 00:15:04)

0

36

risunok написал(а):

и он очень жалел, что прожил тот свой "последний" день подобным образом.

Расскажите, пожалуйста, что примерно он делал?

0

37

наверно хулиганил, отрывался и нарывался. всё что не позволял себе в обычной жизни.

0

38

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 00:11:45)

0

39

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 00:11:32)

0

40

risunok написал(а):

А потом жалел - потому что подхватил "модные" болезни.

Ясно... ну, ходил бы с умом - не пожалел бы. ^^

0

41

HoHoMi написал(а):

Ясно... ну, ходил бы с умом - не пожалел бы.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
А как ТЫ встретил бы ЭТО?
(почти шутка)

0

42

Мечта идиота написал(а):

Нефоры и фаерщики

занимались своими делами в стороне. Подчёркнуто стараясь быть в стороне. И правильно.
ку.

0

43

В декабре 2012 года будет парад планет. Это явление не такое уж редкое. Оно происходит несколько раз в столетие. Необычность его заключается в следующем. Планеты выстроятся в одну линию, вместе с нашим Солнцем и другими Звёздами и планетными системами. И направлена эта линия будет от края нашей галактики (Солнечная система находится на краю галактики Млечный путь) к её центру. И ещё две линии парадов планет будут также направлены к центру нашей галактики. Получится как бы трилистный лепесток, три луча. Кто-то здесь на форуме видел эту картинку.
И коллайдер готовят именно к этому событию.
А парады планет – это синхронизация их в системе.
Тобиш в 2012 году будет происходить галактическая синхронизация и сонастройка на новый ритм. Новое время. Что при этом произойдёт на планете, мы вряд ли можем знать наверняка.

0

44

http://s002.radikal.ru/i200/1010/90/c62f7f72e1d5.jpg

0

45

endyred написал(а):

и планетными системами

А вот здесь по подробнее. Вообще-то пока ученым очень мало планет у других звезд в силу отсутствия у них собственной светимости и малых, по отношению к звездам, размеров.
Каким образом известно, что в некоторой другой удаленной(чтобы составить трилистник, звездная система должна отстоять от Солнца относительно центра галактики на 120 градусов, при диаметре Млечного пути = 100000 световых лет, это расстояние составить порядка 80000 световых лет) звездной системе планеты выстроятся в линию

0

46

endyred написал(а):

В декабре 2012 года будет парад планет.

Будет, не будет. Главное чтобы конец света наступил. В данный момент это самое ожидаемое мной событие.

0

47

X-Strahl написал(а):

Будет, не будет. Главное чтобы конец света наступил. В данный момент это самое ожидаемое мной событие.

Смерть как избавление?!

0

48

Lunatick
Естественно.

0

49

Забавно...))) Кто-то ждет конца света, а он уже пришел... Еще в 2001 г началась раскачка, 2010 стал поворотным, экстремальным. 2011 - время стихийных бедствий... На фоне всего этого мне кажется, 2012 - будет спокойным))) Смысл ждать этого конца, мы сами себя загубим в конце концов. Травля.. она везде и повсюду.. еда, лекарства, одежда... Химия, синтетика и т.п. становятся доминантой в нашей жизни. Кол-во аллергиков и онкобольных с момента моего существования в городе на букву "Х" в несколько раз превышает все допустимые "нормы". Но люди предпочитают зажевывать это развлекательно-отвлекающими моментами, лишь бы не проснуться и не ужаснуться. Городок (целый городок) отстроили для тех, кто ляжет туда с диагнозом "рак"... и мест на сегодня там нет.
Когда-то давно я даже представить себе не могла что такое "конец света" и может ли быть это вообще. Но люди привыкают (дурная привычка))) ко всему. Внезапной смерти не будет, увы))) Будем мучиться... от нахлынувшей трагедии в Японии не застрахован никто. Радиация - такая невидимая и всепроникающая... Паника? Нет, всё спокойно... Только в разгаре трагедии в магазине почему-то не увидела йодированной соли))) С иронией улыбнулась, взяла морскую и пошла... А в соседних городах люди паникуют, скупают красные вина и т.п. Будто это как-то спасет их от радиации))). Цены на японские авто начали ползти вверх, билеты стремительно взлетели до колоссальных высот. Кто бы знал, что с Сахалина такая проблема уехать?)) Билеты раскупали со страшным ажиотажем (умирать от такой страшной болячки как-то не хочется)... последние уходили за 100000 (!) рэ. Это чтобы долететь до нашего города (2 часа полета). Нет, паники нет))) Просто как всегда наши умелые хорошо на этом наживаются... наживаются на трагедии других. Ни одна др. страна не подняла цены на билеты как наша для наших же граждан, желающих покинуть стихийное бедствие (в Японии)... Кто смог тот уехал и уезжает даже из нашего города. Однако, не думала, что обзавестись бытовым обычным дозиметром будет несколько проблематично...  :huh: спрос увы, превысил предложение.
По мне, если уж умирать, то лучше уж сразу))) чтобы долго не мучиться...

0

50

Linka, вот чёрт, как же я вас понимаю...Действительно, все вокруг завязали глаза и закрыли уши - меня это просто бесит. Я сама выросла на Дальнем Востоке, и знаю, что там постоянно что-то случается. Правда, в детстве всё иначе воспринимается. ) Главное - не боятся. Страх убивает. Поэтому желаю вам быть смелой. Очень сочувствую вам, и особенно людям в Японии. Как же не хочется - весь этот страх...это всё так больно.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Конец Света случится? Мнения. Обсуждения.