Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Что снилось?


Что снилось?

Сообщений 931 страница 947 из 947

931

Делал энергодыхание перед сном. И снилось разное, но больше всего запомнилось, что мне предложили заняться бизнесом. Предложил тот самый Пригожин, хотя даже не предложил, а поставил перед фактом, мол я открываю новое направление, а тебя поставлю смотреть за этим делом. Я хотел спросить, что за бизнес хоть, но он спешил и не ответил. Потом в следующем эпизоде мы уже в Беларуси находимся, решаем какие-то деловые вопросы, очевидно за меня уже договорились на высшем уровне (чтобы меня выпустили из страны). Возможно сам Батька договорился, это честь для меня))

0

932

#p118358,adventurer написал(а):

Снился сон про зомби-апокалипсис, только причиной был не вирус, а гусеницы, которые вгрызались в тело человека и подчиняли его своей воле. Удалось выбежать с этого здания, на улице был потоп и люди ездили на машинах-амфибиях.

Ого, у тебя мрачные сны😬
Смотрел что-нибудь этакое?
А мне уже вторую ночь море сниться...в отпуск скоро, наверно мозг готовится🙃

0

933

Дядя Женя импульсивен и эмоционально нестабилен. Успех его ЧВК это успех за счёт большого количества опытнейших военных с много-десятилетним опытом, которых он сплотил вокруг себя, в том числе, с помощью денег. Сам дядя Женя бизнесмен и часто популист. И весьма суровый человек. Стал героем России благодаря освобождению Бахтёмовска. Как и Суровикин прославился одними ракетными ударами по Какаине. Так мало надо, чтобы стать героем современной России. Дать людям то, чего они так сильно ждут - победу и "ну жахните же по ним".

0

934

Вот такими делами занимался Дядя Женя много лет. Всегда гадал, а достаточно ли несколько кг взрывчатки в арт снаряде чтоб подкинуть человека?

0

935

Леопёрды говорят дорогие, в моде разминирование пехотными какаинцами, запад сказал - какаинец исполнил. Сами америкосы в своих сми признают, что какаинская армия обескровлена за счёт слишком больших потерь, нужны ещё люди... От наших поступают сигналы о полностью иностранных группах там, вообще без какаинцев.

0

936

Кто-нибудь, забаньте уже этого рисунка)))

#p225678,Elly написал(а):

Ого, у тебя мрачные сны😬
Смотрел что-нибудь этакое?
А мне уже вторую ночь море сниться...в отпуск скоро, наверно мозг готовится🙃

Ого, это ведь 10 лет назад снилось, как могу помнить? Но сон пророческий. Это за год до роковых событий на майдане и начала войны. Гусеницы...

Море редко снится. Но мне нравится море. Желаю хорошего отпуска!

0

937

Сон. Кто-то сделал из заброшенного спортзала школьного или универского жилой дом и мы там ходили смотрели. Помещение было огромное, но было оформлено, как студия, без разделительных стенок. В одной части стояла кухня, в другой спальня. Сначала владельцем был парень, потом девушка. Место находилось в средней полосе России. Я интересовался, как они его отапливают зимой, сказали, что нормально. Вышли на улицу, погуляли вокруг спортзала. Нормально в принципе, можно бегать у себя в комнате и никуда не выходить, мечта социофоба))

Ещё там была девочка одноногая с воспитательницей. Воспитательница просила ее присесть 5 раз на одной ноге, та присела. Через какое-то время попросила присесть еще 5 раз в обратном порядке. (тут вещий элемент есть - отсылка к тому, что я после просыпания посмотрел видео, где парень выступал на соревнованиях по кроссфиту с травмированной ногой, когда нужно было приседать, он приседал только на здоровой ноге, в одну сторону и другую.)

0

938

#p224926,adventurer написал(а):

Сон, как я мог выехать из страны)
Короче а нашем городе был русский район, подконтрольный русским. Он особо не охранялся, поэтому туда можно было проникнуть тайком. И мне кто-то дал документы, позволяющие там легально находиться. И назначили место определенное, я пришел на это место, документы проверили и я уже как свободный человек поехал в Россию и оттуда полетел в США (вроде такая схема была). Не знаю почему именно США, может потому что там у меня родственники. Но было хорошее чувство, что у меня это получилось.

Приснился похожий сон. Была определенная область в стране или городе, где выпускали из страны. Там была большая очередь людей, которые ждали паромную переправу. Перед этим люди собирали свои вещи. И я тоже собирал. Я собирал энергию. Было три типа энергии, ее можно было выбрать одного типа или всех трех в нужном соотношении. Первый тип энергии превращал человека в такую забавную, жизнерадостную зверушку, которая излучала эмоции и жизнь в ней кипела, но срок жизни был не очень длинным. Второй тип давал человеку возможность дольше и спокойнее жить, но в таком бесчувственном состоянии, которое постепенно скатывалось в депрессию из-за ощущения бесцельности существования. Третий тип имел какие-то средние показатели. Я решил всё смешать, чтобы взять с собой и пока смешивал, то снова ввели военное положение и закрыли границы, но в этой области, где переправа, там еще не закрыли и еще была возможность выехать.

0

939

#p225644,adventurer написал(а):

Делал энергодыхание перед сном. И снилось разное, но больше всего запомнилось, что мне предложили заняться бизнесом. Предложил тот самый Пригожин, хотя даже не предложил, а поставил перед фактом, мол я открываю новое направление, а тебя поставлю смотреть за этим делом. Я хотел спросить, что за бизнес хоть, но он спешил и не ответил. Потом в следующем эпизоде мы уже в Беларуси находимся, решаем какие-то деловые вопросы, очевидно за меня уже договорились на высшем уровне (чтобы меня выпустили из страны). Возможно сам Батька договорился, это честь для меня))

Похоже, что эта схема выезда уже не сработает...

0

940

#p226003,adventurer написал(а):

Похоже, что эта схема выезда уже не сработает...

а как насчет инсценировки убийства?  если версия рабочая, то у вас все в переди ^^

0

941

#p226004,ssahaa написал(а):

а как насчет инсценировки убийства?

Вполне вероятная версия. Ведь в инсценировку мятежа поверили, так и тут. Тогда ждем звонка от Луки.

Отредактировано adventurer (26.08.2023 21:18:52)

0

942

#p226006,adventurer написал(а):

Тогда ждем звонка от Луки.

  а что он сказать может? если уж пригожин решил уйти в тень, то мало вероятно он появится на публику.

0

943

#p226010,ssahaa написал(а):

а что он сказать может?

Лука 30 лет в политике, если он может договориться с самим Дьяволом и отсрочить передислокацию Пригожина в ад, то что говорить про меня, который никому, кроме родителей не нужен.

0

944

Ладно, это я не серьезно, не пугайтесь.

0

945

Убили Дядю Женю, цукини, замочили! Большая потеря для информационного поля. Успех Вагнера был обеспечен деньгами и опытом военных специалистов с много-десятилетним боевым опытом во всех точках мира. Сам Дядя Женя был ресторатор, бизнесмен, пилил гос. денежку, обеспечивал, например, армию питанием.

А Бахмут до сих пор наш.)

400 какаинцев перемололи, говорят, у Какаины резерв в три ляма военномогущих, еще 2 500 000 надо, раз в 6 больше, если ускоренными темпами, то на пару лет.

0

946

Мне недавно сон про необычную сверхспособность приснился😁 Приснились разные сверхспособности у людей, кто-то был непробиваемым, кто-то сверхсильным, сверхбыстрым, с магическим оружием, с магией исцеления, причем не только себя, но и окружающих предметов, разные были. Все сверхлюди состязались между собой, было противостояние какое-то, война между царствами или типа того. А у меня была необычная способность. У меня была магическая книга, она меняла текст и форму в зависимости от мыслей владельца, поэтому ее можно было спутать с другой книгой и когда у меня ее забирали, мне приходилось постараться, чтобы ее найти. Но когда я ее находил, я был непобедим. Потому как что бы не было написано в книге, я понимал и знал. А написано было загадками обычно. И чтобы меня победить, человек должен был разгадать эти загадки лучше меня. Это происходило так, все садятся возле меня и я начинаю читать текст, что в книге, обычно это была сказка с загадками. И прочитав, я задавал вопросы, почему произошло такое то событие, почему тот персонаж поступил так, а не иначе и прочее. И мои соперники обычно рано или поздно ошибались, а я отвечал безошибочно. Ни у кого не получалось меня превзойти.

0

947

Сегодня был сон после будильника. В нем сюжет был навеян вчерашним днем отчасти. Я ставлю будильник обычно на 8.50, чтобы еще 10 минут было на просыпание. Но обычно я это время просто сплю. И вот в эти 10 минут мне приснился сон про лето, я был где-то на природе, бегал. Были еще люди, возможно лагерь спортивный какой-то. Я перепрыгнул высокую планку, выше моего роста. И тренер меня похвалил, это был очень крутой результат. Он сказал, что на соревнованиях ставят планку гораздо ниже, поэтому я с ней легко справлюсь. У меня было хорошее настроение. Я оказался в каком-то помещении, но прошел сквозь стены и вышел на улицу (я люблю ходить сквозь стены, даже в неосознанном сне). На улице была небольшая площадка со скамейкой. Было солнечно и так хорошо стало, что я стал улыбаться и излучать любовь, от этого всё еще больше светилось. На лавочке сидела девушка, она тоже улыбалась в ответ. Я сел рядом, стали говорить. Она спросила, почему тебе хорошо? Я ответил, что вокруг лето, природа, солнце, свобода, всё есть для счастья. А она возразила, стала спорить. Я ощутил в этой девушке мою младшую сестру. Она сказала, что когда ей было 2 года, я ее обидел, толкнул и она упала. Я не помнил такого, сказал ей, что возможно ей приснилось. Она еще больше расстроилась. Тогда я увидел у себя в руках плитку белого шоколада (она такой любила). И дал ей в качестве извинений. Она снова улыбнулась и я проснулся.

Отредактировано adventurer (18.03.2024 15:45:07)

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Что снилось?