Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Какова цель создания этого форума


Какова цель создания этого форума

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Spiegel написал(а):

стали делать "хомячат"....
жизненно...

как банально...

0

32

Spiegel написал(а):

дрались и кусались, все как в животном мире )
потом поняли, что им дают еду за "хорошее поведение" и "нашли друг друга" - стали делать "хомячат"....
жизненно...

Да, в жизни то же самое. И ничего с этим не поделать...

0

33

все всегда одинаково: как в жизни и банально...
вроде бы еще фильм есть.."Мужчина и женщина". сама не смотрела, рекламу делать не буду.
в книге момент - суд человечеству: умереть ему или выжить...
победило: выжить.
собственно поэтому я здесь..

0

34

Spiegel написал(а):

победило: выжить.

всё равно человечество будет уничтожено...я уверен в том, что ему на смену придут более развитые существа....

0

35

ВрагТакойКультуры написал(а):

всё равно человечество будет уничтожено

воистину, да будет на то воля Богов...
умрут люди, умрут Боги, наступит Мир...

0

36

я раньше думала,что никому не нужна,что все просто притворяются,а на самом деле ненавидят.Вот только было непонятно,почему меня так долго терпят...А потом поняла кое-что.За моей маской зла прячется желание не делать никому боли...Я поняла,что сама не хочу быть кому-то нужной....Что хочу быть забытой,ничтожной,убитой.Я не хочу причинять боль утраты,не хочу,чтоб обо мне горевали,кто-то носил траур,плакал,я не хочу причинять боль....А ведь уйду так скоро...Может,не по теме,но я хотя бы высказала хоть частичку боли и растерянности....

0

37

А я всегда хотел быть нужным, полезным тем людям, которые мне нравятся, но никогда не знал как быть полезным. И сейчас то же самое. Поэтому и ощущаю себя ничтожным, хотя все мы наверное одинаковые, для этого мира нет ничего, что было бы важнее чем другое. Раньше я часто делился своей болью с другими, но из-за этого все от меня отворачивались, и я стал замкнутым. Теперь я не хочу ни с кем ничем делится в реале, вообще не хочу. Мне иногда звонят, спрашивают как у меня дела, я говорю, что всё отлично, хотя прекрасно понимаю всю бессмысленность этого вопроса, и знаю, что мои дела на самом деле никого не интересуют, каковыми бы они ни были.
Если бы я решил уйти, то я бы наверное сделал бы это так, чтобы все думали, что я просто пропал, уехал куда-то. Я тоже не хочу, чтобы обо мне кто-то печалился, потому что считаю, что печалится и помогать надо при жизни. А когда при жизни люди отворачиваются от тебя, а потом печалятся... мне это просто противно.

0

38

Тень написал(а):

Раньше я часто делился своей болью с другими, но из-за этого все от меня отворачивались, и я стал замкнутым.

возможно я заблуждаюсь, но, на мой взгляд, один человек никогда не сможет полностью понять другого....

Тень написал(а):

А я всегда хотел быть нужным, полезным тем людям, которые мне нравятся,

Я тоже хотел...результат был аналогичен твоему...

Тень написал(а):

А когда при жизни люди отворачиваются от тебя, а потом печалятся... мне это просто противно.

Помню читал дневник одной девушки, в котором она писала о том, что не стала резать вены потому, что представила свои похороны, на которых все будут плакаться и говорить, какой хороший человек умер, при этом на самом деле думая иначе...именно неприязнь к такому лицемерию удержала её от суицида...

0

39

Catharina_goth написал(а):

А ведь уйду так скоро...

И когда ты собираешься?

0

40

Так вот он где, ответ на мой вопрос (цель форума...))
............
А слабо честно признаться, сколько у кого попыток суицида?
Просто часто такие сайты придумывают для совершения совместного самоубийства, так, наверное, веселее.
Хотя по мне так… смерть все-таки штука интимного характера. :(

0

41

Умри_Моя_Печаль написал(а):

А слабо честно признаться, сколько у кого попыток суицида?

А зачем тебе?

Умри_Моя_Печаль написал(а):

Просто часто такие сайты придумывают для совершения совместного самоубийства

Ах, вот оно что...
Тень, твой замысел разгадали))
Придется срочно самоликвидироваться)

Умри_Моя_Печаль написал(а):

так, наверное, веселее

:lol:

0

42

NamelessChild написал(а):

Ах, вот оно что...
Тень, твой замысел разгадали))
Придется срочно самоликвидироваться)

А я замысел-то и не скрывал )))
Вообще вы все мне очень нравитесь: и ты, NamelessChild, и Враг Культуры, и все-все участники, которые сюда заглядывают, пишут. Я всегда радуюсь, когда захожу сюда вечером и вижу, что вы все здесь были. Мне становится легче жить от этого, и у меня сразу хоть немного поднимается настроение. Спасибо вам всем.
Я боюсь, что однажды зайду сюда, а здесь никого не будет...

0

43

Тень написал(а):

Вообще вы все мне очень нравитесь: и ты, NamelessChild, и Враг Культуры, и все-все участники, которые сюда заглядывают, пишут

Я тоже положительно отношусь к участникам данного форума...

Тень написал(а):

Я боюсь, что однажды зайду сюда, а здесь никого не будет...

не вонуйся...пока об этом ещё рано говорить...

0

44

ВрагТакойКультуры написал(а):

Я тоже положительно отношусь к участникам данного форума...

Ну и я) А как же))

Тень написал(а):

Я боюсь, что однажды зайду сюда, а здесь никого не будет...

А я боюсь, что однажды все тут будут, а я уже не зайду...)

0

45

NamelessChild написал(а):

А я боюсь, что однажды все тут будут, а я уже не зайду...)

Я тоже этого боюсь, что ты не зайдёшь. Хотя мне бы было радостно, если бы ты перестала заходить сюда по причине того, что у тебя всё в жизни хорошо и ты больше не нуждаешься ни в каких форумах.

0

46

Тень написал(а):

что у тебя всё в жизни хорошо и ты больше не нуждаешься ни в каких форумах

в случае такого исхода, было бы полезно заходить и рассказывать о том, что в этой жизни всё возможно...))))))))))))))))

0

47

ВрагТакойКультуры написал(а):

в случае такого исхода, было бы полезно заходить и рассказывать о том, что в этой жизни всё возможно

Да нет, это было бы глупо. В жизни иногда случаются вещи, делающие человека счастливым хоть на какие-то мгновения, но чтобы в жизни всё было возможно - это ты загнул. Такие глупости я бы немедленно удалил с форума. И удалил бы потому, что всем должно быть известно, что когда у человека сильная депрессуха, то для него нет ничего хуже, чем от другого человека услышать слова, типа "расслабься, жизнь прекрасна" или "в жизни всё возможно" и т.д. А ещё хуже, когда человек, который втирает такой гнилой базар - твой друг или родной. Это я знаю не только по своему опыту. Обычно после таких слов человеку ещё больше хочется сдохнуть. И многие именно из-за таких слов и умерли. Потому что это слова полнейшего непонимания и наплевательства на проблемы собеседника. Это всё равно, что сказать "кого ебёт чужое горе". Даже если ты очень счастлив и хочешь поделится своим счастьем, ни в коем случае не стоит делиться им с тем, кому очень плохо. Это очень важно запомнить. А на этом форуме могут оказаться люди, у которых сильная депрессия. Поэтому такие слова здесь недопустимы...

0

48

Тень написал(а):

Я боюсь, что однажды зайду сюда, а здесь никого не будет...

так и будет и ты сам это знаешь.

0

49

Arrs написал(а):

так и будет и ты сам это знаешь.

Ты не можешь судить о том, что я знаю, а что нет.

0

50

Ну, просто рано или поздно таким вещам приходит конец.
Но я думаю, раньше ты перестанешь нуждаться в этом форуме, Тень. Сам же его забросишь на ненадобностью)

0

51

NamelessChild написал(а):

Ну, просто рано или поздно таким вещам приходит конец.

Это конечно обречённо звучит. Но сейчас, я думаю, нет смысла говорить о том, когда, как и чему придёт конец. Тем более я не понимаю вообще, к чему этот разговор? Вы так хотите, чтоб этому форуму пришёл конец? Но вас же на этот форум силой никто не гонит...

0

52

Тень написал(а):

Потому что это слова полнейшего непонимания и наплевательства на проблемы собеседника

Не все же самоутверждаются за счет несчастья другого. Ну, может такой человек и в самом деле хочет помочь, только не знает, как это сделать.
Ведь многие плохо разбираются в людях, не понимают того, что такие слова заденут.
Они просто привыкли, что если кому-то плохо - надо сказать "все будет хорошо". Для них это единственно возможный вариант действия.
И, кстати, если сказать такому человеку, что тебе плохо от его слов - наверняка он очень удивится...

Тень написал(а):

Даже если ты очень счастлив и хочешь поделится своим счастьем, ни в коем случае не стоит делиться им с тем, кому очень плохо.

А можно поделиться не в смысле "рассказать", а смысле "подарить". Это очень сложно, но возможно между очень близкими людьми.

0

53

Тень написал(а):

Но вас же на этот форум силой никто не гонит...

а ты думаешь что тут все только сюда заходят?немного там немного тут сам понимаешь разнообразие помогает от скуки.

0

54

NamelessChild написал(а):

Не все же самоутверждаются за счет несчастья другого. Ну, может такой человек и в самом деле хочет помочь, только не знает, как это сделать.

Я знаю, поэтому я стараюсь понимать таких людей. Но мне в жизни чаще всего встречались такие люди, которые именно за счёт неудач другого хотели самоутвердиться. Это всегда заметно.

NamelessChild написал(а):

А можно поделиться не в смысле "рассказать", а смысле "подарить". Это очень сложно, но возможно между очень близкими людьми.

В смысле подарить - это очень хорошо. Только для этого нужно знать человека почти как самого себя.

Arrs написал(а):

а ты думаешь что тут все только сюда заходят?

Я ничего про это не думаю, потому что меня не интересует, кто куда ещё заходит.

0

55

NamelessChild написал(а):

Ну, просто рано или поздно таким вещам приходит конец.

ВОТ! А пока он не пришел, я без лишней скромности...спрошу ещё раз...
Ну... сколько у кого попыток суицида? А!?
Или вопрос не корректен?

0

56

Сначала ответь на мой:

NamelessChild написал(а):
Умри_Моя_Печаль написал(а):

А слабо честно признаться, сколько у кого попыток суицида?

А зачем тебе?

Может, кстати, для кого-то и не очень корректно. Лично мне все равно.

0

57

Умри_Моя_Печаль, вопрос вполне корректен. Но лучше задай его в отдельной теме или в теме "Суицид", а то здесь тема немного другая.
А насчёт придёт конец или не придёт, давайте больше не будем говорить. Мне просто надоели эти разговоры. Если вам всем так не нравится этот форум, что вы начинаете вести такой разговор, то устройте голосование "Нужен ли нам этот форум", только сами. Это я делаю из уважения ко всем участникам данного форума. Если все участники выскажутся, что этот форум не нужен - я его удалю сегодня же. Потому что меня всё уже заебало. Не надо меня лишний раз тыкать носом в то, что всё кончается. Я старался, чтобы всем было интересно - а тут такой базар. Чем вы недовольны? Тут блять и так нихуя ничего нет - работа, дом, учёба, работа, дом, учёба - и так без конца и края, и тут ещё такие разговоры. Ну и нахуй тогда удалю всё и пиздец.

0

58

Тень
Не злись. Все это просто слова. Ничего больше.

0

59

Тень написал(а):

лучше задай его в отдельной теме или в теме "Суицид"

окей!

NamelessChild написал(а):

А зачем тебе?

Понимаешь, мне как-то странно общаться с человеком на тему смерти и тем более суицида, когда он, вообще ни разу не смотрел ей в глаза.
Но это, конечно, сугубо мое личное мнение.

0

60

Не все, у кого была попытка суицида, заглядывали смерти в глаза. Некоторые просто для понта царапают вены ржавым лезвием. Так что тут тоже двояко...
(Тень, извини, что продолжаю в этой теме).

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Какова цель создания этого форума