Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Ночная тема.


Ночная тема.

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Есть кто-нибудь?

0

32

Есть :)

0

33

Привет)
Почему не спишь?

0

34

Мечтаю о том, чтобы всем стало хорошо.

0

35

Мечты - это хорошо. Они не дают задохнуться.

0

36

Главное, чтобы дети не задыхались, а взрослые уж как-нибудь справятся.

0

37

А мне кажется, нехватка воздуха действует на всех одинаково. Только взрослые не показывают вида, потому что они вроде как сильнее.

0

38

Действует-то может и одинаково, только детям намного труднее справиться с этим и не только с этим. На то они и дети. О них нужно заботиться.

0

39

Это непросто :(

0

40

Если родители любят своего ребёнка, то ни о какой "непростоте" они и думать не будут. По-моему, так должно быть.

0

41

Самый большой детский страх - стать ненужными и повиснуть камнем на шее родителей.

0

42

В будущем, бывает, всё становится наоборот. Одна моя знакомая из-за этого страдает. Её мать боится "потерять" свою дочь, боится её "отдаления". Печальная ситуация как итог(не хочу её описывать).

0

43

Тогда я не хочу вырастать.

0

44

А ты хотела? Почему теперь не хочешь?

0

45

Все дети хотят скорее вырасти.
И даже не подозревают, чем это им грозит.

0

46

Угроза-то не в "вырастании".

0

47

?

0

48

Я имею ввиду, что само "вырастание" здесь не при чём, по-моему. Угроза почти всегда от непонимания исходит.

0

49

Но абсолютного понимания я еще нигде не видела. Поэтому.

0

50

Об абсолютном можно только мечтать. Думаю, одного понимающего человека хватит любому выросшему ребёнку, надо только его найти. Кстати, в невозможности достижения абсолютного понимания тоже можно найти свою фишку.

0

51

4 ночи... не знаю чем занятся...

0

52

Поспи))

0

53

Да вот уже пол седьмого утра и думаю что все таки надо спать... но что то не тянет..)

0

54

я только ночью и сижу...

0

55

Замечаю странную вещь.
Если я приветствую участника в теме "Как вы попали на форум", он больше ничего не пишет http://foto.rambler.ru/public/crystal.su/1/roll1/roll-web.gif

Вот, shade, например. Хотя и на форуме он долго сидел, читал.
Теперь Конопатая.

Если не приветствую - пишут.

http://foto.rambler.ru/public/crystal.su/1/roll1/roll-web.gif

0

56

Не, не факт.

0

57

у меня третий день бессонница!!!!! :mad:  :angry:

0

58

І зноў некі смутак. І зноў глядзішь туды, і нават здаецца, душа твая як вольная птушка ўжо робіць першыя крокі, павольна ляціць у тым накірунку, а цёплы нябёсны ветер назаўжды будзе на тваім твары.
Але заплюшчваешь вочы і разумеешь, ты як і раней - стаішь на месцы.
На сваім месцы.
...

0

59

Привет полуночникам.
Смотреть в 2 часа ночи "Когда плачут цикады"... это как распрощаться со сном до утра)

0

60

я ночью лучше всего себя чувствую,весь творческий процесс у меня по ночам :rolleyes: мне хорошо...

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Ночная тема.