Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Ночная тема.


Ночная тема.

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Что-то страшное грядет (с)

0

62

ну что тут такого страшного? :blush:

0

63

Ночь это хорошо. Тишина покой, никто не мешает. Лишь только тихое жужжание системника. Ну или порой музыка или звуки игры или фильма.

0

64

Ура! Половина шестого утра!

0

65

Shay†an написал(а):

Смотреть в 2 часа ночи "Когда плачут цикады"... это как распрощаться со сном до утра)

Смотреть в 2 часа ночи "Ромео+Джульетта" - тоже

0

66

схожу с ума. в понедельник или вторник может свершиться переломный момент в моей жизни.

0

67

На холмах Грузии лежит ночная мгла..(с)

0

68

Я ухожу с форума на некоторое время. Ничего страшного, всё нормально.
Просто устала. Ничего не пишу. Ничего не читаю. Толку от меньше, чем от старой мебели.
Надо отдохнуть.
В сети буду. Всегда меня можно найти, пишите, если что.

P.S. Про обещание на счёт конца августа помню.
Если ещё всё в силе, и я нужна - всё будет сделано, только дай знать.

0

69

Crystal_Lake написал(а):

P.S. Про обещание на счёт конца августа помню.
Если ещё всё в силе, и я нужна - всё будет сделано, только дай знать.

Кристал, я всё написал тебе в личке.

0

70

Сейчас 1.14 ночи я не завалился спать только потому что на работу к 12 дня так что можно посидеть в Инете часов до 3 ночи без вреда для работоспособности, параллельно общаюсь с одной девушкой в аське, пытаюсь до нее достучаться, пока получаеться плохо (

0

71

хорошо тебе. мне вот к 10 надо быть у врача

0

72

А что случилось, болеешь? :unsure:

0

73

да, с ухом беда...

0

74

Тема в разделе флуд, так что мона пофлудить :D похоже сегодня мы на форуме дуо виснем с тобой :glasses:

0

75

вроде как...
чем сегодня занимался?

0

76

ээээ щаз вспомню... меня разбудила звонком одна... мм..  знакомая, ей нужен был Инет для поиска инфы, она на заочке учиться, я ей обьяснил что деньгофф нету, она мне кинула сотку на счет поэтому я сегодня сдесь :longtongue: Потом приперлась ко мне и часа 3 мы честно пыхтели рыли инфу по всякой фигне типа экономики, культурологии и т.д. Ужас как сложно работать с человеком когда он толком не знает чего искать да к тому же в компах ни буб бум. потом зашел друг со своей невестой посидели, выпили по пиву и слиняли (они) Потом еще с полчаса позаигрывали но все закончилочь ничем и он потопала домой а я сел за комп, вот вкратце и все

0

77

да, содержательно 8-)

0

78

А что ты хотел более содержательно? :D Сейчас сижу вот, Эпидемию слушаю негромко, сигареты кончились, опять в пепельницу за бычками лезьть, вчера ночь еще чайник спалил, попил мля кофе. Завтра на работе аццкий день предвидиться, а спать не охота никак(

0

79

я недавно видел у Эпидемии около десятка альбомов, а мне гнали что всего 2.

0

80

хз хз... я особенно не фанат, но по моему 10 альмомов чего то дофига у мня тоже их 2 или 3, может там какие нибудь совместные проэты типо "эльфийской рукописи" или еще что то.. если интересно порой в сети наверняка есть офф сайт с полной дискографией

0

81

это я тут видел

0

82

WilsoN написал(а):

Для любви нет ничего страшнее брака

Это еще что??)))
Или это во 2-ом смысле нужно понимать?

0

83

NamelessChild написал(а):

Это еще что??)))
Или это во 2-ом смысле нужно понимать?

я о браке как о свадьбе если ты об этом. просто анекдот вспомнился. "самый страшный человек на свете - работник ЗАГСа. он превращает вашу девушку в обычную жену".
но если серьезно, я действительно так думаю. ведь для любви не нужен штамп в паспотрте. если кто то норовит замуж, то этот человек просто боиться. а страх - это уже не любовь...
вот моя простая философия. но я допускаю, что могу ошибаться)

0

84

ффсе, побрел спатеньки, завтра день жопный на работе :confused:

0

85

заберите меня. заберите скорей, куда угодно. подальше от этих людей, стен, чувств, мыслей......
просто обнимите, скажите, что всё будет хорошо) и что никуда не надо идти.
поделитесь теплом, дорогие...

0

86

неужели ночью фсе спят?

0

87

У меня было такое, что я боялась тех, кого любила.

0

88

там где есть страх, не может быть любви..

0

89

Ну, да-да.
Я и комментирую пост, который выше.
Но у меня такое было. И бывает.

0

90

да я понял..
печально(
вообще я так замечаю, что любовь которая должна вроде-бы приносить радость - на деле приносит только боль, отчаяние, страх, одиночество.. почему так?

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Ночная тема.