Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Сериалы кто-нибудь смотрит?


Сериалы кто-нибудь смотрит?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

А я смотрю дневники вампира,декстера,за гранью,сверхъестественное,гранд отель,отбросы..еще черную лагуну смотрела тож очень интересный сериал...и когда только все смотреть успеваю?!)))

0

32

Раньше смотрел "Доктора Хауса", долго смотрел. Но что то надоел. Помню последняя серия которую смотрел это где Хаус въехал на машине в дом Кади. Это вроде был конец какого то сезона. Больше не смотрел))
С лета начал смотреть "Декстера". Вот это вообще класс)) Особенно с novafilm, там перевод классный, Дебра в этом переводе пуляет такие словечки)))

0

33

Хаус он такой))я его смотрю с огромными перерывами)
Да,Декстер классный,мне больше нравится в лостовской озвучке)

0

34

Отбросы смотрел кто? Хорошо?

0

35

adriana написал(а):

Отбросы смотрел кто? Хорошо?

Я смотрел, нормально.
А я смотрю "Всегда говори всегда", еще мне нравится сериал "Всегда говори всегда 2", и еще сериал "Всегда говори всегда 3" неплохой. Вот.

0

36

Водею судеб смотрел "Вариньку".  Этто чтото!! плакал не переставая))

0

37

Содрал шутку у меня

0

38

"Эврика" тоже хороший сериал..

0

39

Калифорникейшн, Косяки, да и многие другие от HQ, гуд сериальчики)

0

40

А новый сезон Калифорнии когда выйдет?

0

41

Виктория– прекрасная история о русской женщине, потерявшей всю семью – эту
боль она несла в себе все
последующие годы; но
настал переломный момент в её
жизни и она получила возможность
искупления в тот момент, когда
превратилась в ту за кем охотятся бандиты. в сериале остро
поднимаются вопросы добра и зла,
любви и ненависти, веры и
неверия, прощения. Показано, что зло и
ненависть очень заразны, ими
можно заразится, как любой
болезнью и не каждый может от
них излечится. То же самое
касается вопроса веры и неверия.
Выведены великолепные
персонажи: сама Виктория, два её мужа, американская миллионерка, ее
судьба особенно печальна и т.д –
они истинное украшение этой
истории.
В итоге я очень рад, что
познакомилась с этим сериалом.

0

42

"РИМ" хорош, либо на этой неделе у меня было "древнегреческое" настроение

0

43

ivi
две новых серии уже есть) абаржака вобще! мне лично прям как бальзамом на душу)))

=Spoiler написал(а):

вот тут есть - http://seasonvar.ru/

+1

44

пасибо, чувак

0

45

Начала смотреть Обмани меня...ну как начала...уже второй сезон досматриваю)первый пролетел незаметно...хорошо пошел почему-то))

0

46

Всемогущие Джонсоны/The Almighty Johnsons - творение новозеландских творцов) ничё так, мне нрацца)

Соседи/The Neighbors - пример пендостанской комедии. тож легко воспринимается.

ещё очень приятно удивили соотечественники сериалом "Пока цветёт папоротник" очень-очень красиво, может и глупо, но красиво.
из русской фантастики ещё запомнилось "обратная сторона луны" 6ть из десяти.

Свернутый текст

всё можно просмотреть вот тут - seasonvar.ru

0

47

мне жутко "клиники" не хватает, я не знаю чем заменить.

0

48

etc написал(а):

мне жутко "клиники" не хватает, я не знаю чем заменить.

Интернами, вот где настоящая клиника

0

49

интерны совсем не то, смотрю конечно чеж врать, но клиника совсем другое, во много раз лучше.

0

50

etc написал(а):

мне жутко "клиники" не хватает, я не знаю чем заменить.

Новенькая.!)

Порочные — сериал о пожилой паре геев, снят в ненавязчивом и забавном стиле. Мне нравится.) Продолжение однозначно буду ждать.)
Отбросы — я думаю все о нём слышали, нравится, но до того момента, когда старые герои заменяются новыми. Лично для меня - персонажи не потянули. Продолжение смотреть не буду.)
Игра престолов — единственные сериал, который можно смотреть с мамой. Уже в пятницу мама звонит на телфон и строго спрашивает: "Ты нам накачала??!":) Уже за это я его люблю)
А ещё я обожаю Симпсонов.))
Вообще, в последнее время сериалы стали более интересными, нежели фильмы.) Уже паникую, что буду смотреть, когда кончится Обмани меня (взялась за 3 сезон).

0

51

конечно смотрю сериалы) "компьютерщики", "теория б.взрыва", "сверхъестественное", и много еще каких то, кои на вскидку не припомню
) ну там "скользящие" например когда то были))

0

52

Смотрю "Игру престолов", что в общем понятно, так как очень давняя поклонница Мартина.
"Теорию большого взрыва", "Касла", "Хэйвен",  ну и так, если что цепляет.
Начала смотреть "Под куполом". Как же можно было пройти мимо, ведь это Стивен Кинг.
Самое большое разочарование для меня. Там же почти готовый сценарий, зачем было так менять...не понимаю.
Не понравились актеры, потому что для некоторых ролей они совсем не подходят.
Короче дальше первой серии пока продвинуться не могу...раздражает.

0

53

Да, Теория, Симпсоны, Однажды в сказке- это милый фэнтези-сериал,Шерлок ВВС.

0

54

О.! У меня ещё такое дело. Ваши мамы смотрят сериалы.?! Если да, то какие.? А то престолы кончились, великолепный век кончился, недавно наблюдала как она с кислым лицом листала ртрные сериалы..(

Мирт написал(а):

Однажды в сказке- это милый фэнтези-сериал

На втором сезоне надо было закончить.  http://uploads.ru/i/4/J/i/4JiIp.gif 
Кухню смотрю только из-за чувака с усами. Шикарные усищи.))

0

55

Посмотрел "Во все тяжкие" - первый сезон просто нечто. Там герой забитый и скованный пытается настежь открыться жизни и просто нутром чувствуешь как он при этом рискует, как ему тяжело. Под конец то что вылазило весь сериал через него - это жажда власти, самоутверждения, неукротимая амбициозность, безжалостная эффективность взяло в нем верх над всем остальным, хотя некогда он был простым учителем, тихим и безотказным человеком. Сериал не закончился, но сценаристы говорят, что все кончится плохо. Главгерой потерял семью, друзей, убивал людей - все ради своей цели. Наверное его целью будет получить пулю в лоб. Для меня это прообраз разрушающейся личности, которая знает, что должна умереть, но все цепляется за себя, порождает некие уродливые формы продления своего существования, пока не будет погребена под своим собственным грузом, пока жизнь не опрокинет ее и не смоет без следа.

+1

56

Мирт написал(а):

Однажды в сказке

ооооо Румпельштильцхен - любовь всей моей жизнииии  http://uploads.ru/i/3/B/K/3BKYV.gif

0

57

Me написал(а):

О.! У меня ещё такое дело. Ваши мамы смотрят сериалы.?! Если да, то какие.?

Институт благородных девиц, забыл по какому каналу его показывают. Посмотрел пару серий - редкостный бред.  http://uploads.ru/i/O/u/F/OuFYo.gif

0

58

Спасиб, я наоборот хочу её от канальных отвадить.   http://uploads.ru/i/Y/3/s/Y3sWi.gif

0

59

Я смотрю Lost и Lexx. Это мои любимые сериалы.

0

60

Смотрю Lost, Менталиста и Терапию.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Сериалы кто-нибудь смотрит?