Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Сериалы кто-нибудь смотрит?


Сериалы кто-нибудь смотрит?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Сижу дома из-за вируса. Чего еще дома делать. Только сериалы и смотреть. Скачала стартрек, оригинальный сериал. Наслаждаюсь. Там такие мужики симпатичные. :)

0

122

Я "Декстера" смотрю.
Маньяки всегда мне помогают отвлечься от грустных мыслей)

0

123

Посмотрел мини-сериал "Пандемия" с Эриком Робертсом. Весьма актуально, рекомендую.

0

124

#p215975,diverse написал(а):

У тебя как с желаниями? Есть мечты, желания, хотелки?))

глобальных и конкретных мечт и желаний, планов нет, это расстраивает.. есть всякие мелкие, моментальные, но даже и эти в текущей ситуации не выполнимы..
хотя сейчас появилось одно глобальное желание, никак, правда, от меня независящее - желание, чтобы эта пандемия начала затихать уже скорее..

0

125

#p216178,jenyash написал(а):

хотя сейчас появилось одно глобальное желание, никак, правда, от меня независящее - желание, чтобы эта пандемия начала затихать уже скорее..

Вот это желание точно сбудется, потерпи)

0

126

мне один старец говорил, что отсутствие желаний - это значит, что ты молода и здорова, в старости будет одно желание - быть здоровым)

0

127

Вдребезги. Не смотрю, но слушать приходится.

0

128

Смотрю "Бог меня зафрендил". Душевный сериал, даже чувствуется что-то божественное, в каждой серии главные герои помогают новому человеку, которого им предлагает Бог. Можно даже всплакнуть в некоторых эпизодах, настолько душевно. Ну и второй момент, что показана жизнь людей в Нью Йорке. Работают, ходят в кафешки, встречаются с друзьями, обычная жизнь, казалось бы, но такая необычная для меня.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Сериалы кто-нибудь смотрит?