Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Напоследок


Напоследок

Сообщений 541 страница 548 из 548

1

Нужно что то напоследок про себя написать, но настроения сейчас нету, так что просьба модерам не банить меня пока не закончу, а потом хоть трава не расти)).

0

541

yanat написал(а):

Не мешай исповедоваться.

И правильно я ещё танцевать люблю. Особенно у хозмага, когда за барламотными пуговицами ходю. Так вот я там в платочке. Зря надела. бантов не видно, боюсь не узнаете.

Танцы всем врагам на зло.

0

542

и петь люлю. Моя любимая, хорошо под баян идёт....душевная....
А напоследок я скажу...
А напоследок я скажу:
Прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу. Иль восхожу
К высокой степени безумства.

Как ты любил?
Ты пригубил
Погибели. Не в этом дело.
Как ты любил? Ты погубил,
Но погубил так неумело.

И напоследок я скажу...
Работу малую висок еще вершит.
Но пали руки, и стайкою, наискосок,
Уходят запахи и звуки.

А напоследок я скажу:
Прощай! Любить не обязуйся.
С ума схожу. Иль восхожу
К высокой степени безумства.

Так напоследок я скажу...
http://se.uploads.ru/t/ly0D6.jpg

Что лежа? Так уставшая. Легко что-ли цельный день коров за сиськи дергать.

0

543

Мы не выбираем свой пол, генетику, особенности внешности, страну в которой родились, родителей, культуру и систему воспитания, многое с нами случается не по нашей воле, мы не выбираем своих задатков, они нам даны, нам дан интерес и желания, мы толком не управляем своими эмоциями, симпатии и антипатиями и при всем при этом носим на себе огромный груз вины за то кем мы являемся или не являемся.

0

544

Хорошо сказал. Только я бы поправила, что это груз проблем, связанный со всем тобой перечисленным, а не вины. А если появляется ощущение вины, то оно как раз мешает решать проблемы или создаёт лишние даже. Или я не поняла, о чем ты?

0

545

ivi написал(а):

Мы не выбираем свой пол, генетику, особенности внешности, страну в которой родились, родителей, культуру и систему воспитания, многое с нами случается не по нашей воле, мы не выбираем своих задатков, они нам даны, нам дан интерес и желания, мы толком не управляем своими эмоциями, симпатии и антипатиями и при всем при этом носим на себе огромный груз вины за то кем мы являемся или не являемся.

Не совсем так) Все что мы делали или делаем, что не сделали, и не делаем, так или иначе отражается на нашем будущем. Я не знаю много, но одно знаю точно, два правила в моей жизни всегда срабатывают стопроцентно
1 Сделанное зло, всегда возвращается обратно, и троекратно усиленное.
2 из трёх добрых дел, одно возвращается при жизни.
Может не справедливо, но зная это уже можно более или менее прогнозировать будущее.
Вина жуткое чувство. Очень тяжёлый груз. Однажды я приснилась себе ребёнком и когда проснулась, сразу это ощущение не ушло, но я чувствовала лёгкость, словно я облако. И по-мере того как просыпалась и возвращалась в действительность на меня как плита каменная падала. Незабываемое ощущение, теперь пытаюсь "по песчинке из этой плиты выковыривать", надеюсь когда-то эта плита станет вполовину легче.

0

546

0

547

Джанго написал(а):

1 Сделанное зло, всегда возвращается обратно, и троекратно усиленное.
2 из трёх добрых дел, одно возвращается при жизни.

Да классные наблюдения. Я в последнее время теряюсь в этом. Мне кажется, что добро не возвращается и зло тоже не всё наказывается. Понимаю, что это неправильно так думать, и даже есть обетование (по-моему так это называется), что за добро нам тоже даже при жизни должно вернуться многое, но когда в жизни очень много чего-то тёмного то это понимание и ожидание как-то теряется.
Это про политику, но вот когда у нас был майдан 2013, то мне казалось что всё зло мира сгустилось на нами - это было такое ужасное чувство. И возможно вот как-то подобным образом может быть в аду...И вот подумалось - за какие добрые дела многим людям с нашей страны (ведь не все хотели этого) вот такая вот печаль.

Джанго написал(а):

Однажды я приснилась себе ребёнком и когда проснулась, сразу это ощущение не ушло, но я чувствовала лёгкость, словно я облако. И по-мере того как просыпалась и возвращалась в действительность на меня как плита каменная падала. Незабываемое ощущение, теперь пытаюсь "по песчинке из этой плиты выковыривать", надеюсь когда-то эта плита станет вполовину легче.

Тоже интересное наблюдение, типа с годами что-то как-будто бы придавливает. Это не только вина, а ещё и воспоминания, неудачи и т.д. Мне иногда хочется обнулиться, что бы не чувствовать этот ворох лет. Не знаю, возможно ли это.

0

548

Все опять пошло по п*зде

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Напоследок