Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Состояние (part IV)


Состояние (part IV)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Может погода. У нас сегодня солнечно, а у вас?

0

992

И у нас)

0

993

Мне кажется я люблю лучшего друга)
Мы с ним общались, просто общались, года 2 наверное. Он живет ооочень далеко от меня, и вот приехал к нам в город, ненадолго.
Вчера мы встретились.
Это странно, когда простое появление человека в жизни максимально ее осветило, что ли. Не могу сказать что появились какие то цели. силы идти к ним или что-то такое кардинальное.
Нет.
Стало намного теплее жить, и все. Вроде все, но это так ощущается.
Притом нет влечения, как такового, или влюбленности, наверное она прошла, или была слишком быстрой.
Я люблю душу этого человека, со всеми его недостатками, со всеми достоинствами, с его силой, с его печалью.
Хочется отдать ему все, что можно и нужно чтобы он улыбался)

Состояние?
Невесомость)

0

994

Накосячил по мелочи на работе http://uploads.ru/i/8/B/D/8BDJ1.gif. И до того совесть жрать начинает за ошибки всякие, последний год, что аж ком в горле становится и тошно, и стыдно и вообще стал каким то переживательным чересчур http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif

0

995

Прикольное состояние у московских финансистов. Я представляю, сколько брокеров с умным напыщенным лицом аля Делягин "рекомендовало" (и очень хорошо обосновывало) пришедшим к ним москвичам покупать далары - и время - как наиболее удачный момент для инвестиций-спекуляций. Щас пошли откровенные мольбы покупать валюту, на мэйл.ру аж публикуют слёзные статейки "пришла пора покупать". Хоть как-то изменить график. Ребята, вы хотели заработать на трагедии, а трагикомедия получилась во мкаде.

0

996

risunok написал(а):

Прикольное состояние у московских финансистов. Я представляю, сколько брокеров с умным напыщенным лицом аля Делягин "рекомендовало" (и очень хорошо обосновывало) пришедшим к ним москвичам покупать далары - и время - как наиболее удачный момент для инвестиций-спекуляций. Щас пошли откровенные мольбы покупать валюту, на мэйл.ру аж публикуют слёзные статейки "пришла пора покупать". Хоть как-то изменить график. Ребята, вы хотели заработать на трагедии, а трагикомедия получилась во мкаде.

Рисунок ты же видишь, Центробанк делает все чтобы поддерживать спекулянтов. Только что читал тему про лицемерие, а разве не лицемерие срать людям на мозги из зомбоящика про патриотизм, а делать по факту совсем другое?

0

997

Там простое противоречие - для экономики всей России, конечно, выгоден стабильный сильный рубль, но много людей во время лихорадки скупило доллары. И сейчас горит одно место, потому что доллар падает. http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif  Не думаю, что бомбит у чиновников первого эшелеона, которые гонят про патриотизм, ну, они не занимаются валютными спекуляциями, там вообще стиль жизни без денег, все по-связям.

0

998

Не так уж важно какой курс, главное чтобы он был стабильный и прогнозируемый, а сейчас непонятно что завтра будет. Ну вернее примерно понятно (что санкции навсегда, и будут новые). Раскачивание качелей идет для создания спроса на зеленую бумагу, как видим получается это неплохо. А было бы у П хоть немного политической воли, ввел бы ограничения на валютные операции. Он вроде бы в свое время пытался это сделать, да видать по шапке дали, а может это просто ход был для поднятия рейтинга, что более вероятно, бог его знает.

0

999

Посмотрел фильм "Люси" про суперблондинку. ОЧень не понравилось. Но понравились два момента. ОДин - разговор с матерью. Второй в конце - она блюёт радугой. =) Вообще мне нравится фентези, фантастика. Умная. Вот например читаю очередной фентези. И такие волшебные леса. У человека накопилось много добра внутри, но он ищет поддержку. Где логика. Светлая сила, если она истинна, помогает в первую очеред аффтору. Или вот другой персонаж. Мужичок, которому "палец в рот не клади", он типа конфликтный. И как же он может, исходя из сюжета автора, обращаться за помощью к другу, который его однажды кинул? Это какое-то плохое фентези. Радугой мутит. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

0

1000

risunok написал(а):

Посмотрел фильм "Люси" про суперблондинку. ОЧень не понравилось. Но понравились два момента. ОДин - разговор с матерью. Второй в конце - она блюёт радугой. =)

А мне не понравилось, когда она убила таксиста, я не понимаю, почему Люк Бессон, снимавший фильмы "такси", мог так жестоко и главное не за что его убить, тем более блондинка была супер умной, а использовала такие варварские методы, она ведь могла взять всех хитростью, это было бы интересней и этого в фильме не хватало.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Состояние (part IV)