Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Пластмассовый мир победил


Пластмассовый мир победил

Сообщений 541 страница 565 из 565

541

По неблагонадежности провалился то в СВАТ http://uploads.ru/i/y/8/F/y8F1C.gif

0

542

ivi написал(а):

Не знаю, ты наверное по себе судишь

Все люди так делают, у людей это называется совесть, если ты не знал.

0

543

Интересно, теперешняя словесная белиберда какое отношение имеет к теме?

0

544

stas33 написал(а):

Интересно, теперешняя словесная белиберда какое отношение имеет к теме?

Никакое, просто кое кому тут "нечего делать" и поэтому он в любой теме пытается меня задеть. Но я тоже неправ в том, что отвечаю на такое.

0

545

adventurer написал(а):

Все люди так делают, у людей это называется совесть, если ты не знал.

Ещё б ты к людям относился

0

546

adventurer написал(а):

Никакое, просто кое кому тут "нечего делать"...

А всем остальным, не относящимся к "кое-кому", прямо офигеть, как есть чем тут заняться?!!
Вспоминаю свою бабушку, она временами была ещё тот тролль.
Сижу за школьными уроками и вместо них фигней маюсь, она резко заходит в комнату: - Молодец, внучек! Именно за это (за чем меня застала) тебе в школе пятёрки будут ставить!

0

547

adventurer написал(а):

Никакое, просто кое кому тут "нечего делать" и поэтому он в любой теме пытается меня задеть. Но я тоже неправ в том, что отвечаю на такое.

Я тебя пытаюсь напуть истинный наставить, чтобы ты исправился и стал лучше

0

548

ivi написал(а):

Я тебя пытаюсь напуть истинный наставить, чтобы ты исправился и стал лучше

Знаешь сколько у меня за день таких наставляющих?) Вот только их злоба, а твоя тем более отражается от меня, как от зеркала и отравляет их самих. Тебе ещё не раз придётся упасть, чтобы это понять. И когда в очередной раз упадёшь мордочкой в лужу, в ней ты увидишь своё гнилое отражение. Тогда и поймёшь.

stas33 написал(а):

Вспоминаю свою бабушку, она временами была ещё тот тролль.
Сижу за школьными уроками и вместо них фигней маюсь, она резко заходит в комнату: - Молодец, внучек! Именно за это (за чем меня застала) тебе в школе пятёрки будут ставить!

Хороший пример. Бабушка снисходительно простила твою маленькую слабость. Но в итоге ты стал умным человеком, инженером. Своего рода это тоже обучение.

0

549

adventurer написал(а):

Знаешь сколько у меня за день таких наставляющих?) Вот только их злоба, а твоя тем более отражается от меня, как от зеркала и отравляет их самих. Тебе ещё не раз придётся упасть, чтобы это понять. И когда в очередной раз упадёшь мордочкой в лужу, в ней ты увидишь своё гнилое отражение. Тогда и поймёшь.

А с бабушками ты такой же храбрый или до тех пор пока клюкой по спине не получишь :rofl:

0

550

adventurer написал(а):

Хороший пример. Бабушка снисходительно простила твою маленькую слабость. Но в итоге ты стал умным человеком, инженером. Своего рода это тоже обучение.

Не простила - поиздевалась, что помогло мне стать "...умным человеком, инженером."

ivi написал(а):

А с бабушками ты такой же храбрый или до тех пор пока клюкой по спине не получишь

???Не понял, извините

0

551

ivi написал(а):

А с бабушками ты такой же храбрый или до тех пор пока клюкой по спине не получишь

Чтобы победить врага храбрость не нужна, как говорил Конфуций, достаточно сесть на берегу реки и ждать пока она принесёт его труп) Что и было благополучно доказано)

0

552

adventurer написал(а):

Чтобы победить врага храбрость не нужна, как говорил Конфуций, достаточно сесть на берегу реки и ждать пока она принесёт его труп) Что и было благополучно доказано)

  Для того чтобы победить врага, нужен враг, а тот кто слегка покусывает тебя от бессилия.

0

553

Это можно назвать по разному, фактически мы с ним и не были врагами, просто бодались как бараны.

0

554

adventurer написал(а):

Это можно назвать по разному, фактически мы с ним и не были врагами, просто бодались как бараны.

  Не знаю. Я не была когда вы были вдвоём и бодались от нефига делать. Вы разные, ты пытаешься скрыть свои эмоции и чувства, но как на зло их видно, второй демонстрирует как актёр, но за этой демонстрацией нет ничего настоящего.

0

555

adventurer написал(а):

Чтобы победить врага храбрость не нужна, как говорил Конфуций, достаточно сесть на берегу реки и ждать пока она принесёт его труп) Что и было благополучно доказано)

Ну с бабушками у тебя такое ещё может прокатить 8-)

0

556

ivi написал(а):

Ну с бабушками у тебя такое ещё может прокатить

Finally, the moment of truth... she said ironically... had arrived. http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif 

Сколько маску не носи, не прирастает. В силу своего возрастной деменции и плохого зрения, и проблем со здоровьем не разглядела сразу "ху из ху".

adventurer, я давно мумифицировалась и меня в саркофаге унесло течением http://smayli.ru/data/smiles/privideniya-3.gif.

0

557

Джанго написал(а):

Finally, the moment of truth... she said ironically... had arrived.  

Сколько маску не носи, не прирастает. В силу своего возрастной деменции и плохого зрения, и проблем со здоровьем не разглядела сразу "ху из ху".

adventurer, я давно мумифицировалась и меня в саркофаге унесло течением .

Ты тут вообще не при чем

0

558

ivi написал(а):

Ты тут вообще не при чем

Ну да, ну да...
Солнце синее, трава красная, а люди на форуме все кроме тебя, идиоты. Корону поправь.

0

559

Джанго написал(а):

adventurer, я давно мумифицировалась и меня в саркофаге унесло течением

Это наше с Иваном бодание. Я предполагал, что ты примешь мои слова на свой счет, поэтому даже слегка изменил слова в пословице, но ты всё равно умудрилась)

0

560

adventurer написал(а):

Это наше с Иваном бодание. Я предполагал, что ты примешь мои слова на свой счет, поэтому даже слегка изменил слова в пословице, но ты всё равно умудрилась)

  Нет , Жень ничего подобного. Ты не так понял. У меня к тебе нет претензий.

0

561

Джанго написал(а):

Нет , Жень ничего подобного. Ты не так понял. У меня к тебе нет претензий.

Ну и хорошо, а то я стал переживать уже.

0

562

О, любовь, морковь и помидоры

0

563

adventurer написал(а):

Ну и хорошо, а то я стал переживать уже.

Я тоже так думаю, но Вы, на всякий случай, не расслабляйтесь.

0

564

Раздолбай написал(а):

О, любовь, морковь и помидоры

Ну да, та ещё муть!

0

565

#p184197,Тапочки-котики написал(а):

В раздолбайскойговномженщинполивайской компании

Типичный пример, о котором я говорил в другой теме.  Автор не алкаш (привет Тапкам),  платит алименты жене, которая с его помощью поднялась а потом кинула (опять привет Тапкам с алиментами от её алкаша) , работает, создаёт условия для нормальной учёбы и развития мелким.

Причина в том, что он лично не интересен женщинам, но не из-за поступков, а по изначальным качествам типа внешности, скорее всего неуверенности ,  отсутствия эгоизма, наглости и т.д.  Ну вы знаете, какие реально нравятся женщинам с короной, а какие годятся для френдзоны и запасного Аленя - автор как раз из таких.

Но в теме с помощью демагогии причиной назвали то, что автор - такой негодяй, женоненавистник похуже сплошь женатых алкашей и отморозков - и только потому один.  Что удивляет, кроме шизанутой Метрик- Зорро (которую можно не считать), в компании животных оказался ivi.

#p184194,Пацифист написал(а):

ivi написал(а):
Ну хорошо, вас какая то из ваших женщин , с которыми вы жили или пытались знакомиться называли лохом, неудачником, говном, человеком второго сорта, говорили что  с прицепом вам ничего не светит?
Если бы вы действительно пытались сто тысяч раз, то наверняка нашли бы подходящего вам человека, которому не все равно, что вы хотите. Но в первую очередь не всеравно должно быть вам, чего вы хотите. Врят ли бы вы хотели прозябать остаток в жизни в этом страдании ведь тАК?

1 -Вы вообще человек или робот? Вы хотите еще меня обвинить в том, что я не пытался и не пробовал? Недостаточно того, что я тут описывал два года назад, теперь описываю? Издеваетесь вы что ли? 2- Вы придумали какую-то дурацкую фантазию, что если много пробовать,о найдешь - она не подтверждаются ни жизнью, ни логикой, ничем

1 Вообще то вы забыли про третий вариант, который живёт в лесах и дикой природе.

2. Ну это не фантазия, а типичный приём Аленей ходить табунами. Кстати, вспомнил как ivi галопом бегал за Айне  , защищая её капризы.  Наверное, все участники темы в итоге получили по рогам за свои убеждения, увы, в большинстве случаев исправлять ошибки уже поздно и невозможно.

Эх, помню анекдоты про длинноногих секретарш лет 20-25 назад. Сейчас они в лучшем случае замы, прямые совладельцы бизнеса.  А секретаршами работают коровы и клячи, даже секретарши у мэров,  как в фильме "Левиафан" к примеру.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Пластмассовый мир победил