Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Параллельная вселенная.


Параллельная вселенная.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

p1rat написал(а):

Моё восприятие ? Ну тогда ладно, будем считать что мне кажется...

Пирату больше не наливать......... :rofl:

0

92

adventurer написал(а):

В твоей статье речь шла о гоминидах(человекоподобных обезьянах)

вообще-то в этой статье речь шла о ЧЕЛОВЕКЕ, ок, да?)) Статья так и называется - Человек)) а то, что я давала цитату про рассмотрение человека отдельно - это статья про царство животные в целом) перечитай еще раз цитату, внимательно и в очках, и поймешь)) могу даже привести не одну цитату из абзаца, а целый абзац:
"В быту под терминами «дикие животные», «домашние животные» часто понимаются только млекопитающие, иногда — лишь четвероногие наземные позвоночные (млекопитающие, пресмыкающиеся и земноводные). Русское слово «животное» образовано от «живот», ранее означавшего «жизнь, имущество». В науке за термином животные закреплено более широкое значение, соответствующее латинскому Animalia (см. выше). Поэтому говорят, что к животным, помимо млекопитающих, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, всевозможные черви и т. д. Человек относится к царству животных, но традиционно рассматривается отдельно — в биологии используются обороты «животные и человек» или «животные, включая человека»."
хоть бы не позорился, епт...)

Отредактировано Сhiefen (16.10.2015 21:43:46)

0

93

Сhiefen я перечитал статью несколько раз и не увидел где именно там сказано, что человек это НЕ ЖИВОТНОЕ.
И вообще я прекращаю флудить, так как тема не об этом.

0

94

adventurer написал(а):

Сhiefen я перечитал статью несколько раз

не надо врать))

adventurer написал(а):

И вообще я прекращаю флудить, так как тема не об этом.

вот и замечательно) напоследок вот еще, чтоб закрепить)

"Человек разумный относится к царству животных, при этом, было бы ошибкой ставить его в один ряд с другими представителями этого царства (например, сравнивая его с собаками или кошками). Однако, основное фундаментальное отличие человека от животного заключается в способности человека с помощью орудий труда преобразовывать окружающую природу, изменяя ее в соответствии со своими потребностями. То есть специфика самого труда отличает человека от животного. Маркс, сравнивая человека с пчелой, писал: «Но и самый плохой архитектор от наилучшей пчелы с самого начала отличается тем, что, прежде чем строить ячейку из воска, он уже построил ее в своей голове. В конце процесса труда получается результат, который уже в начале этого процесса имелся в представлении человека, то есть идеально»
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Человек_и_царство_животных"

Отредактировано Сhiefen (16.10.2015 21:57:37)

0

95

adventurer написал(а):

Ну да, а сама то чем отвечаешь людям, даже тут на форуме?

Ты ничего не знаешь о моей реальной жизни и как я себя в ней веду, да? А объяснять что-то больше не хочется. Что до форума, то я тут никого не обижала. Просто странно, когда ты хочешь совета, а вместо этого тебя обвиняют в отставании в развитии, ничего не объясняя. Зато зная заранее из контекста, что тебе это будет неприятно. Да, наверное, я ещё не созрела для контакта с людьми...

0

96

Meta-Universe написал(а):

Да, наверное, я ещё не созрела для контакта с людьми...

Раз написала,значит созрела. Ничего страшного,мне,в моей "эпопее" вообще предлагали обидчика почикать ножичком.)))))

0

97

Ксения Искра написал(а):

Пирату больше не наливать.........

И не заваривать... Ксения искра... А почему ты искра ?

0

98

Meta-Universe написал(а):

Ты ничего не знаешь о моей реальной жизни и как я себя в ней веду, да? А объяснять что-то больше не хочется. Что до форума, то я тут никого не обижала. Просто странно, когда ты хочешь совета, а вместо этого тебя обвиняют в отставании в развитии, ничего не объясняя. Зато зная заранее из контекста, что тебе это будет неприятно.

не обращай внимания на него, он просто ляпает, не думая, а на собеседника и его чувства ему совершенно наплевать. Найдутся тут люди, которые тебя поймут. Да и не только тут. Однозначно на контакты идти надо, просто фильтровать их, и не допускать высказывания всяких... недостойных дальше верхней пуговицы рубашки.

0

99

p1rat написал(а):

Ксения искра... А почему ты искра ?

Потому что могу превратиться в пламя. :)

Отредактировано Ксения Искра (16.10.2015 23:23:44)

0

100

Ребята, девчонки, вам реально приколу здесь общаться, вы что то от этого получаете ? Вы уважаете собеседников, как то их себе представляете ?

0

101

Ксения Искра написал(а):

Потому что могу превратиться в пламя.

Отредактировано Ксения Искра (Сегодня 21:23:44)

Темпераментная ?)

0

102

По приколу*

0

103

Молодцы, зас*али тему девушке. :suspicious:

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Параллельная вселенная.