Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Политика 2.0


Политика 2.0

Сообщений 31 страница 60 из 724

31

Здесь не жалуются? И на других тематических форумах? Не общаюсь с россиянами?

Может стоит быть честными с друг-другом? Самовнушение для достижении цели самоуспокоения, верю.

Эдванчур просто не был в России скорее всего, или только в Москве, и боится сравнивать реалии даже через интернет.
Например те примеры, реальные, обоснованные, и неоспоримые, которые я привел.

Я не беру в пример тех людей, с которыми был знаком еще до 2012 года, и сейчас. Которые между тем, и там работали.
В большинстве своем, это люди специализирующиеся по стройке; маляры, бетонщики, плиточники и т.п., со всеми я работал, и знаю как они работают.
Так вот, относительно России, говорить за то, что там платят хорошо, не всегда, даже очень редко. Потому что, даже в той самой Москве прожить в нормальных условиях и питаться - дорого. Все зависит от работодателя. Все обещают горы зарплат, но в итоге - неоплачиваемые переработки, штрафы (не за бухло, на моей памяти только одна бригада (но с каждого высчитали 400 у.е., хотя по человеческих норм, высчитать за текущий+компенсации соразмерна максимум неделе рабочих дней и увольнение)). Но бывает и такое, что вообще ничего не платят, как было с моим родственником. В строительство он хорош, он свой дом строил, делал ремонт, вообще не пьет - он спортсмен, руки золотые. Ему даже на билет не дали, еле домой добрался.

Давайте говорить о том, что в России, как и в Украине жопа, в прямом смысле слова. Но не надо мне, или другим говорить о том, как там хорошо. Это ты можешь рассказывать таким как эдванчур. Ты когда-нибудь бы в самом задрыпанном украинском селе? Купи билет, съездь, посмотри как люди работают и что имеют. Заодно услышишь украинский, Вы ж настолько начитанны о Украине, и осведомленны через родственников, что на украинском разговаривают только бандеровцы, что говорить за остальное? )) Спустя год перекатов в комментах и втираний, что даже на востоке и юге разговаривают на украинском (который вы хаяли и людей обзывали, даже пророссийски настроенных (я тебе даже больше скажу, были еще до майдана и на западе такие)) и т.п.

Не в этом суть, я верю, что у Вас есть люди работящие, держащие хозяйства, выплачивающие в городе неплохие деньги, но выставляйте себя клоунами, когда пишите подобную ересь )
Зайди в гугл карты, и хорошо посмотри на территории Украины, сколько там заводов, на том же востоке. И пытаясь сравнить Россию и Украину, думая, что Украина это нищая страна, вы ошибаетесь. В нищей стране, соотношение нац. валюты к доллару огромное. Вот и равняй, грн. к $, и рубль к $, или к евро, как к мировой валюте. Или же даже грн. к рублю. И возьми преднистровский рубль или белорусский. Или африканский.

У каждой страны, есть потенциал, да вот только люди управляющие ими, вовсе интересует не это. Не их родные учатся и живут на своей родине, и при первом же бздыке все свалят, как тот же янык. Который даже в свое время яйца кинутого в него испугался до потери сознания, президент мать твою )) А ведь в свое время он мне казался лучше самого юща ))

0

32

Ivan.V написал(а):

Все зависит от работодателя. Все обещают горы зарплат, но в итоге - неоплачиваемые переработки, штрафы

У нас не лучше, везде так, что касается неофициальных, да и в государственных, недавно работал в автодоре, людям по 2-4 месяца зп задерживают, это при том, что она и так едва выше минималки, летом работают с утра и до ночи порой, переработки не оплачиваются. Сейчас на другой работе работаю, обещали одно, а на деле другое.

Ivan.V написал(а):

Давайте говорить о том, что в России, как и в Украине жопа, в прямом смысле слова. Но не надо мне, или другим говорить о том, как там хорошо.

Я не говорил что там хорошо, я говорил о том, что там лучше, чем тут, приводил объективные данные в подтверждение своим словам.

Ivan.V написал(а):

В нищей стране, соотношение нац. валюты к доллару огромное.

Это вообще бред, возьми соотношение японской иены к доллару, там это 110 к одному и каким образом Япония(третья экономика мира) относится к нищим странам?

Ivan.V написал(а):

У каждой страны, есть потенциал, да вот только люди управляющие ими, вовсе интересует не это.

Ну это уже другой разговор.

0

33

adventurer написал(а):

У нас не лучше, везде так, что касается неофициальных, да и в государственных, недавно работал в автодоре, людям по 2-4 месяца зп задерживают, это при том, что она и так едва выше минималки, летом работают с утра и до ночи порой, переработки не оплачиваются. Сейчас на другой работе работаю, обещали одно, а на деле другое.

Пфф, и ты думаешь в России иначе? )

adventurer написал(а):

Это вообще бред, возьми соотношение японской иены к доллару, там это 110 к одному и каким образом Япония(третья экономика мира) относится к нищим странам?

Потому что в Японии девальвация :)
Для тех кто в танке, поясняю, исскуственное занижение валюты.

Теперь почему твоя Япония, которая нихрена не имеет кроме технологий, живет лучше России, даже при девальвации.
Потому что:
Девальвация.
Девальвация+коррупция

Как думаешь, ради чего стояли на Майдане? Ради европейского суда, решений, штрафов и обязаловке к борьбе с коррупцией.
Всё.

Дальше сам.

adventurer написал(а):

Я не говорил что там хорошо, я говорил о том, что там лучше, чем тут, приводил объективные данные в подтверждение своим словам.

Это какие?

adventurer написал(а):

Ну это уже другой разговор.

Как раз тот ))

Добавлено:

Понимаешь в чем проблема необразованных людей?
Потому что они не образованны.

Вот кстати, "во всем виновата америка", "европа", "массоны" - это равноценно говорить о том, что во всем виноваты марсиане, относительно России.
Знаешь, это все равно, что ты забыл одеть галстук, а тебе шеф говорит: во всем виновата фен шуй, у тебя кровать повернута не та, ногами к двери.
И ведется ж народ.. особенно в то, во что хочет верить, или в то, чего не может объяснить, или понять ))

Отредактировано Akonit (22.04.2016 22:59:18)

0

34

Ivan.V написал(а):

Теперь почему твоя Япония, которая нихрена не имеет кроме технологий, живет лучше России, даже при девальвации.

В Японии один из самых высоких уровней жизни в мире, ввп на душу населения 34800, а в России 7700, в Украине 1800 и ты еще говоришь, что мы лучше живем, мы живем в разы хуже.

Ivan.V написал(а):

Это какие?

Я приводил официальные данные по средней зарплате и ценам.

0

35

Я помню как-то в детстве отдыхал на Украине у бабушки в деревне и у меня там был друг один из Киева. И вот однажды я снова приехал туда на лето и зашёл к нему, а его отец знал, что я из Санкт-Петербурга, рассказал, что он учился там, и что ему очень понравился город, один из самых красивых в мире. Затем пошли гулять и мой друг стал рассказывать, что на самом деле Киев самый красивый и самый большой город в мире. Я ему ответил спокойно, что Москва и Санкт-Петербург больше. И его вдруг так забомбило, начал доказывать, что Киев больше, так разлился, что даже драться чуть не начал, только я был спокоен, мне было всё равно. А потом он заставил пойти к его отцу, чтобы тот подтвердил, что Киев больше, я ему говорил, что пофиг, больше он или не больше, но он настаивал и его отец подтвердил обратное, и он так обиделся, что мы больше не дружили)) Какая же это глупость...  Все эти майданы, национализм, русофобия только потому, что Россия сильней и успешнее. Когда в 2000-х весь мир наслаждался экономическим ростом, включая Россию и постсоветские республики, они устроили майдан и отстали на 10 лет, и не случайно совпадение,что второй майдан произошёл, когда всё внимание в мире было приковано к России во время олимпийских игр, и снова об тот же угол, только теперь ещё и страну развалили.

Отредактировано Max (22.04.2016 12:26:12)

0

36

adventurer написал(а):

ввп на душу населения

ВВП не всегда влияет на кач-во жизни :)
Особенно теневая вообще не учитывается.

Посмотри сначала на полную таблицу всего мира )))
А потом спроси себя, ввп решает реальную картину жизни любого гос-ва, или нет )
Это макроэкономика.

adventurer написал(а):

Я приводил официальные данные по средней зарплате и ценам.

Не знаю как ты приводил и что, пусть каждый останется при своем мнении ))

Добавлено:

Max написал(а):

Затем пошли гулять и мой друг стал рассказывать, что на самом деле Киев самый красивый и самый большой город в мире. Я ему ответил спокойно, что Москва и Санкт-Петербург больше.

Знаешь почему он обозлился? Потому что, это его Киев, родина. И нет ничего плохого, если в Киеве он чувствует себя лучше, ему кажется что он лучше, красивее, богаче, больше. А ты, вместо того, чтобы быть умнее, встрял, не понимания очевидной сути. Это все равно, что оскорбить.
Сказать, что твои джинсы круче, а его гавно.

Max написал(а):

Все эти майданы, национализм, русофобия только потому, что Россия сильней и успешнее.

http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

Отредактировано Akonit (22.04.2016 23:00:42)

0

37

Ivan.V написал(а):

Знаешь почему он обозлился? Потому что, это его Киев, родина. И нет ничего плохого, если в Киеве он чувствует себя лучше, ему кажется что он лучше, красивее, богаче, больше. А ты, вместо того, чтобы быть умнее, встрял, не понимания очевидной сути. Это все равно, что оскорбить.
Сказать, что твои джинсы круче, а его гавно.

Ерунда. друг просто дурак и ни фига не знает о своём городе. Вместо того, чтобы злиться и нести ересь, мог бы сказать что Киев самый старинный  город, что с него всё началось.  И вообще жемчужине не обязательно весить килограмм, и быть широтой метр, чтобы считать самой красивой, самой удивительной, лучшей. Нужно хоть немного знать, свой город, свою Родину, а не просто нести чушь.
Так что оскорбил свой город как таки друг.

0

38

Джанго написал(а):

Ерунда. друг просто дурак и ни фига не знает о своём городе.

Они были мальчишками, а сразу дурак.
Что значит нифига не знает?

Я привел причину такой реакции, и она вполне сносная, это ребячество.
Но макс переплюнул его по всем статутам. Он спустя столько лет, привел единственный пример майданутых, рассистов, фашистов и т.п.
Интересно, кто из них глупее? Джанго, если смотреть мимо идеалогии, политики и прочей чепухи? У мальчика была задета гордость за свой город, тем более это мальчик всего навсего.
Мне тут пояли про 19 летнего, которого паровоз переехал 2 раза, что говорить за эту ситуацию? Или им тоже было по 16-19 лет и тот побежал папе жаловатсья в таком возрасте?

Макс, сколько тебе лет?
Можешь не отвечать, риторический вопрос.

Добавлено:

Эдванчур, Джанго, Вам в пример. Я не знаю эдванчур с какой ты области, и сколько у тебя знакомых, тех самых, с востока.
Но вот тебе пример натурального рассизма, на примере макса. Та ксенофобия которую уже втирают на протяжении многих лет в россиян через телик.

Парень, вспомнил из детства, расписал во всей красе, что его даже чуть не побили, обвинив маленького мальчика с Киева, ты понял? С киева, где идеология Бандеры вообще далека  :rofl: как единственный правильный из своей богатой жизни и т.п. в лице майданутых (которых тогда не было), бандеровцев, фашистов и т.д.

То есть ,если ты в танке, перечитай его несколько раз. Так в кого втерли расизм? )
Он мальчика сравнил чуть ли не со всей странной, и установил в своем мышленнии, корень, тот самый майдаунов, бандеро-фашистов. Мол все такие там.

Впрочем к кую растягивать тему? Это не ко мне )

Отредактировано Akonit (22.04.2016 23:01:37)

0

39

Ivan.V написал(а):

Он мальчика сравнил чуть ли не со всей странной, и установил в своем мышленнии, корень, тот самый майдаунов, бандеро-фашистов. Мол все такие там.

Мне хочется думать, что он имел ввиду, что война случилась по причине "ребячества" некоторых взрослых, а не потому, что в этом виновата вся нация.

0

40

Не переводи стрелки :)

0

41

Ivan.V написал(а):

Эдванчур просто не был в России скорее всего, или только в Москве, и боится сравнивать реалии даже через интернет.

Ivan.V, ваше видение российских реалий тоже отличается от объективной картины. http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif  С улыбкой читаю ваши сообщения о том, какая у нас тут повсеместная "жопа".  http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif  Вы, конечно, останетесь при своём мнении, скорее всего, но вы тоже заблуждаетесь в определённой степени.

P.S. Я очень далеко от Москвы.

0

42

Akonit написал(а):

Ivan.V, ваше видение российских реалий тоже отличается от объективной картины.   С улыбкой читаю ваши сообщения о том, какая у нас тут повсеместная "жопа".    Вы, конечно, останетесь при своём мнении, скорее всего, но вы тоже заблуждаетесь в определённой степени.

P.S. Я очень далеко от Москвы.

Аконит, расчехляй плетку, пора банить проклятого бандеровца ^^

0

43

Akonit, хм.. я то думаю, вот у тещи и у тестя в России живут родственники, и наверное они врут?
Кстати тесть собирается поехать к брату.

То есть, у Вас все зашибись, работа везде есть? В маленьких города и деревнях все пучком?
Китайцы на дальнем востоке земли не скупают и не осваивают, но в Украине полный хаос и везде бегают фашисты, не дают украинцам переезжать в огромную и богатую Россию? Так?
А среди моих знакомых и коллег кто с востока днр и у них там одноклассники, родители или живут даже там одни вруны?
+ в моем городе еще с 2014 полно беженцев ищущих работу с жильем+у нас не снимают жилье оттуда, а в Киеве полно бомжем даже в центре, не людей бегущих с востока, а тоже врунов? Ах, да, там же загран отряд из абрамсов, апачи, пендосовской десантуры и гейропейском армии? И их посылают на *уй на границах с Россией, не пограничники, а переодетые бандеровцы? Т.к. беженцов рф принимает еще с 2013? Так?

Оказывается я сплю.

Akonit, моя точка зрения основывается на людях, которые живут в России, находятся или находились на востоке. Я не смотрю сми, но читаю в целях ориентира укр сми, потому что, то что пишет Россия, это нереально читать. Поэтому говорить о том, что в России лучше, чем в Украине для украинцев - нет. Для россиян, да. Но говорить о том, что в Украине лучше будет жить для россиян, или украинцам в России - бред. Везде тяжело с работой как и с экономикой, но это связано с порядком в стране, где нет органов опеки граждан. Тех же профсоюзов, которые существуют только на бумаге. Поэтому все зависит на какого-то работодателя попадешь. Вот, что я имел ввиду.

ivi
Ну вот, сразу бандеровец. Еще фашистом назови  :rofl:

Отредактировано Ivan.V (25.04.2016 12:16:10)

0

44

Max написал(а):

Я помню как-то в детстве отдыхал на Украине у бабушки в деревне и у меня там был друг один из Киева. И вот однажды я снова приехал туда на лето и зашёл к нему, а его отец знал, что я из Санкт-Петербурга, рассказал, что он учился там, и что ему очень понравился город, один из самых красивых в мире. Затем пошли гулять и мой друг стал рассказывать, что на самом деле Киев самый красивый и самый большой город в мире. Я ему ответил спокойно, что Москва и Санкт-Петербург больше. И его вдруг так забомбило, начал доказывать, что Киев больше, так разлился, что даже драться чуть не начал, только я был спокоен, мне было всё равно. А потом он заставил пойти к его отцу, чтобы тот подтвердил, что Киев больше, я ему говорил, что пофиг, больше он или не больше, но он настаивал и его отец подтвердил обратное, и он так обиделся, что мы больше не дружили)) Какая же это глупость...  Все эти майданы, национализм, русофобия только потому, что Россия сильней и успешнее. Когда в 2000-х весь мир наслаждался экономическим ростом, включая Россию и постсоветские республики, они устроили майдан и отстали на 10 лет, и не случайно совпадение,что второй майдан произошёл, когда всё внимание в мире было приковано к России во время олимпийских игр, и снова об тот же угол, только теперь ещё и страну развалили.

Мне вот уже пофиг на Россию, Украину и кризисы http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 
Но я как то давно смотрел про Трампа передачу. И смотрю, это пока мало кого волнует "А что, если....?". Он типа патриота, магната, готового сгнобить афроамериканцев и мексиканцев к чертям.
А что будет, если он станет президентом США? Сегодня новость читаю и он предложил сбить наш самолёт, при манёврах, вблизи американских объектов. Вот и думай, что будет в 2017, если выборы в ноябре

Max написал(а):

Даже не в ценах и зарплатах дело, в России человек, который хочет зарабатывать, может зарабатывать гораздо больше, чем средняя зарплата, и работу несложно найти, поэтому люди особо не ощущают сложностей, никто не жалуется на цены в магазинах и зарплаты свои.

Ну да, можно работать сутками на стройке или в две смены или по 12 часов, включая выходные http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 
Работу несложно найти, да, учитывая такие условия, как: лохотроны, невыплаты зарплат, чёрные зарплаты, нарушение ТД и ТК.

Допустим я найду более менее нормальную работу, с нормальным режимом, графиком, с чёрной зарплатой (фиг с ней), (живу в небольшом городе). И при этом, почему даже это меня устроит? Потому что живу с родителями, за троих у нас выходит квартплата маленькая, ну и экономные, кредитов нет, ипотек нет, долгов нет, налоги оплачены. Так жить можно ещё, забив при этом на всякие курорты и дорогие покупки, потому что не накопишь особо много.
А теперь возьмём семью с ипотекой, жену в декрете и по сути одного кормильца, которому надо это всё тянуть. Каким образом? Работать, как лошадь.

И всё таки я пришёл к выводу, что средние зарплаты, надо разделять на сдельщины и оклады, разделять средние зарплаты вообще по профессиям. Потому что по другому и получится, как в анекдоте "У Феди 5 яблорк, а у Васи нет яблок. Но в среднем у них по 2 с половиной яблока". Фактически, если брать оклады рядовых работяг, профессии которых более распространённые, то тут мы и уткнёмся в эту маленькую среднюю зарплату. Это например водители, грузчики, охранники, кладовщики и т.п. А сколько их по стране то? Почти каждая фирма нуждается в таком персонале, в Nном количестве людей

И ещё один анекдот не смешной.
Подходит работяга к начальнику и спрашивает его "Как можно зарабатывать больше денег?". И начальник ему отвечает "Вот смотри, если ты будешь работать усерднее и больше, то в следующем году я смогу купить себе новую машину".

Вот я как то разгрузил и погрузил груз на 3 миллиона рублей, за 2 часа. В месяц я отгружал просто на десятки миллионов рублей, расходных хрупких материалов. Учитывая, что работа на кране мне оплачивалась в 3000 р. в месяц. Вопрос. Какого чёрта мне так мало платили? http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. За полтора года на кране складском, мне не выдали обещанное разрешение с обучением, мне забывали доплачивать иногда, мне не платили премии за качественную работу и за моё обучение самоучение. Работал с довольно габаритными грузами, причём мог и один застраповать, поднять, погрузить, рассчитывать балансы, инерцию на кране и погрузить с точностью до сантиметра, что угодно и как угодно. Сам ввёл правила работы на кране и правила перевозки различных грузов. Следил за состоянием оборудования, сам ввёл правила хранения продукции и вовремя подавал материал в цех, чтобы никто не ждал. И никто мне не тыкал, что да чего. А в итоге только наорали в конце, заставляя нарушить ТК и до сих пор с трудом представляет новое начальство, что я там делал
Суть в том, что так везде. Сколько у нас мужиков работало за копейки, обычных рядовых. Но да, монтажники, цеховские конечно получали зарплату раз в 5 выше средней, не спорю. Но почему такой разброс? Хотя опять же нет работы и тем же цеховским вообще ничего не платили и оклада у них не было. Нет работы месяц, сиди месяц  без ничего. А у нас нет работы, т.е. у окладчиков, так сразу работой загрузят со всеми нарушениями ТК. Жалко, когда уходил. Мне мужики говорили, что приятно со мной было работать. Пожалуй это самая дорогая зарплата, которую я получил, уходя. Не хвастаюсь, а просто старался вроде как не только за зарплату, а для людей, чтобы всех всё устраивало

Поэтому может у вас там в СПб всё проще, город крупный, красивый, работы есть. А у нас всё совершенно по другому. Работник - это лишь средство для достижения прибыли. Суть в том, чтобы работник приносил прибыль, за наименьшие затраты при выплате ему ЗП.

Я вот пишу всё это и меня колотить начинает всего. Опять за всё это начинаю переживать, за эту всю ответственность, за обязанности и за несправедливость эту. Не хочу больше так

Отредактировано Крис (03.05.2016 10:24:54)

0

45

Крис написал(а):

Я вот пишу всё это и меня колотить начинает всего. Опять за всё это начинаю переживать, за эту всю ответственность, за обязанности и за несправедливость эту. Не хочу больше так

  Крис, тебя колотит потому что ты представляешь и сразу же в негативной оценке.Нельзя сделать омлет, не разбив....
У тебя уже есть панические атаки? Ты уже связал по рукам и ногам близких? У тебя уже какой-то невроз навязчивых состояний. Может быть есть и реальные проблемы со здоровьем, но есть и психосоматика. Дальше будет только хуже.
Что касается любви, извини, но её у тебя уже нет, ты любишь себя  в своём образе, в своём страдании. Уж, поверь но даже безоответная любовь, если это любовь приносит радость и силы, и энергию. Ты просто рад что такой человек есть, он дышит и счастлив. А у тебя это сплошной эгоизм. Да и девушка твоя, была умнее прервала с тобой любую связь, даже открытки на день рождения, нет, блин ей нужно повышать самооценку, ведь есть же Пьеро который плачет о своей Мальвине. Самое гнусное что тебе нравиться быть таким, ты прёшься от этого.
А где-то есть девчонка, которая мечтает любить вот такого идиота как ты. Которая мечтает иметь детей от тебя. Которая хочет чтобы её понимали. и которая будет всей душой помогать и любить тебя. И не нужны её мерины, и подобная хрень, ей нужен человек, заботливый, простой, сильный, трудолюбивый, любящий детей, ответственный. Ты писал о инвалидах, да ни фига, что ты может сделать для человека который каждый день превозмогает себя? Чем ты можешь помочь? Любить? А заботиться, а улыбаться, а радоваться мелочам, а утешать и быть готовым сделать всё что в твоих силах чтобы помочь? А вот сил то и нет. Силы все ушли в никуда, в жертвенность, в якобы любовь, которая уже давно никому не нужна и тебе самому тоже. Это просто вторичная выгода. Быть жертвой удобно . Это оправдание всему тому , что написал выше.
Начни с малого. Не сможешь тогда , я видела таких в дурке,  одни вгрызаются , а другие сдаются, лежат тихонечко и до сортира иногда не добегают, а потом уже другое отделение. Твоя девушка счастлива так порадуйся за неё, или все разговоры о любви чушь?  Прекрати врать самому себе. Измени то что ты можешь изменить. Не хочется дить, так иди работать на 12 часов в день или этот способ самоубийства неприятен и требует слишком много усилий?
Посмотри канал реальной девушки инвалида, может ты полюбишь её? Она кстати мечтает о любви.Ссылка
Я даже извиняться не буду за резкость, пока не прочту от тебя хоть капельку правды о себе.

0

46

Крис написал(а):

А что будет, если он станет президентом США?

а если Жирика изберут у нас?))

Крис написал(а):

За полтора года на кране складском, мне не выдали обещанное разрешение с обучением, мне забывали доплачивать иногда, мне не платили премии за качественную работу и за моё обучение самоучение. Работал с довольно габаритными грузами, причём мог и один застраповать, поднять, погрузить, рассчитывать балансы, инерцию на кране и погрузить с точностью до сантиметра, что угодно и как угодно. Сам ввёл правила работы на кране и правила перевозки различных грузов. Следил за состоянием оборудования, сам ввёл правила хранения продукции и вовремя подавал материал в цех, чтобы никто не ждал.

это тебе надо в резюме на вакансию крановщика написать, может кто ценит навыки и с корочками поможет из работодателей

Крис написал(а):

Не хвастаюсь, а просто старался вроде как не только за зарплату, а для людей, чтобы всех всё устраивало

такой работник не может без работы остаться

Крис написал(а):

Я вот пишу всё это и меня колотить начинает всего. Опять за всё это начинаю переживать, за эту всю ответственность, за обязанности и за несправедливость эту. Не хочу больше так

мне видится корень зла в государстве, которое не может ни в одной сфере установить нормальные правила регулирования, но зато исправно стрижет деньги с граждан и юр лиц, а юр лица отыгрываются на простых рабочих в конце концов, убивает своими действиями конкуренцию и инвестиционный климат, своей экономической политикой уничтожает частную инициативу, а про внешнеполитические авантюры я вообще молчу

нашел прикольное видео о том, сколько мы платим отчислений государству из своих зп(а сколько получаем можно посмотреть самому)

1

Джанго написал(а):

ей нужен человек, заботливый, простой, сильный, трудолюбивый, любящий детей, ответственный.

Крис на самом деле такой и есть

0

47

Джанго написал(а):

Посмотри канал реальной девушки инвалида, может ты полюбишь её? Она кстати мечтает о любви.Ссылка

посмотрел, подумал, что лучше из жалости с человеком не жить

0

48

ivi написал(а):

а если Жирика изберут у нас?))

Да поверь, Жирик ещё безобидный. Просто оратор и не более

ivi написал(а):

это тебе надо в резюме на вакансию крановщика написать, может кто ценит навыки и с корочками поможет из работодателей

Ну в том то и дело, что крановщики разные, башенных кранов, складских и т.п. Учиться никто не возьмёт, да и оборудование редкое, а спецов много

Джанго написал(а):

Я даже извиняться не буду за резкость, пока не прочту от тебя хоть капельку правды о себе.

Я вот щас не понял, к чему то, что написала ты тут в теме о политике, потому что я говорю прежде всего за политику http://uploads.ru/i/A/G/3/AG3Ix.gif

Джанго написал(а):

Не хочется дить, так иди работать на 12 часов в день или этот способ самоубийства неприятен и требует слишком много усилий?

Если я не работаю два месяца, то это не повод мне читать лекции http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif  Если я не работаю и лечусь, то могу себе позволять лечиться и отдыхать, на кровно заработанные :) . Идите сами работайте по 12 часов, рабы неверные http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. Не надо путать опять же тех людей, которые алчные или у которых банально семьи и им не хватает.

Джанго написал(а):

Я даже извиняться не буду за резкость, пока не прочту от тебя хоть капельку правды о себе.

Где я врал? http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif

Джанго написал(а):

У тебя уже есть панические атаки? Ты уже связал по рукам и ногам близких? У тебя уже какой-то невроз навязчивых состояний. Может быть есть и реальные проблемы со здоровьем, но есть и психосоматика. Дальше будет только хуже.

Частично связан, частично серьёзный невроз. Спасибо, о всех сюрпризах жизни, осведомлён)

Джанго написал(а):

Ты писал о инвалидах, да ни фига, что ты может сделать для человека который каждый день превозмогает себя? Чем ты можешь помочь? Любить? А заботиться, а улыбаться, а радоваться мелочам, а утешать и быть готовым сделать всё что в твоих силах чтобы помочь? А вот сил то и нет. Силы все ушли в никуда, в жертвенность, в якобы любовь, которая уже давно никому не нужна и тебе самому тоже. Это просто вторичная выгода. Быть жертвой удобно . Это оправдание всему тому , что написал выше.
Начни с малого. Не сможешь тогда , я видела таких в дурке,  одни вгрызаются , а другие сдаются, лежат тихонечко и до сортира иногда не добегают, а потом уже другое отделение. Твоя девушка счастлива так порадуйся за неё, или все разговоры о любви чушь?  Прекрати врать самому себе. Измени то что ты можешь изменить. Не хочется дить, так иди работать на 12 часов в день или этот способ самоубийства неприятен и требует слишком много усилий?
Посмотри канал реальной девушки инвалида, может ты полюбишь её? Она кстати мечтает о любви.Ссылка

Во первыъ я ненавижу в темах флуд и стараюсь его не допускать, но ладно.....
Что там я говорил про инвалидов? Что если бы любил и эта девушка стала бы инвалидом, то не бросил бы её. К инвалидности отношусь нормально и не поступлю по свински, не потому что это плохо, а потому, что любил бы. Ты же мне предлагаешь подбегать ко всем девушкам инвалидам, и говорить "Девочка, тебя никто не любит, потому что ты без ног? А давай я тебя любить буду, потому что отчаялся в любви и ты мой последний вариант, потому что не откажешь" http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. Не не не, я такого никому не обещал тут. Я ещё раз повторяю, что если бы так случилось с любимым человеком, то не бросил бы. Не надо путать

Девочку жалко, но пусть ищет, как там мне советовали, ищет любовь в парке :) . Надо понимать такие вещи, когда ты по настоящему любил или когда ты себе ищешь пару, непонятно зачем.

Тож мне страдальцы, благотворительные фонды. Сама то пойди и полюби инвалида просто так. А нет, то и нефиг мне тут на совести играть. На свою совесть и жизнь смотри

Отредактировано Крис (04.05.2016 00:44:02)

0

49

Крис написал(а):

Частично связан, частично серьёзный невроз. Спасибо, о всех сюрпризах жизни, осведомлён)

Неврозы не делятся на серьёзные и несерьёзные.

Крис написал(а):

Если я не работаю два месяца, то это не повод мне читать лекции   Если я не работаю и лечусь, то могу себе позволять лечиться и отдыхать, на кровно заработанные  . Идите сами работайте по 12 часов, рабы неверные . Не надо путать опять же тех людей, которые алчные или у которых банально семьи и им не хватает.

  А два месяца это мало? А, да я забыла у нас же серьёзный невроз)

Крис написал(а):

Где я врал?

Я не писала что врёшь, я писала о том, что ты правду не пишешь. Все эти вздохи вокруг да около.

Крис написал(а):

Во первыъ я ненавижу в темах флуд и стараюсь его не допускать, но ладно.....

Ой, мальчик рассердился, на минуточку сэр, вы вышли из роли!

Крис написал(а):

Что там я говорил про инвалидов? Что если бы любил и эта девушка стала бы инвалидом, то не бросил бы её. К инвалидности отношусь нормально и не поступлю по свински, не потому что это плохо, а потому, что любил бы.

Бросил бы ещё как, ты же болен. Или она сама бы уползла, от такой любви.

Крис написал(а):

Надо понимать такие вещи, когда ты по настоящему любил или когда ты себе ищешь пару, непонятно зачем.

Это не любовь, это невроз.

Крис написал(а):

Тож мне страдальцы, благотворительные фонды.

Ух, как мы заговорили) Это кто же у нас тут страдалец, который дальше своего носа не видит?

Крис написал(а):

Сама то пойди и полюби инвалида просто так.

Ты хам. Но это неудивительно.

Крис написал(а):

А нет, то и нефиг мне тут на совести играть

  Это кто тут на твоей совести играет? Это ты давно играешь на совести близких тебе людей.

Крис написал(а):

На свою совесть и жизнь смотри

    Разозлился? Полегчало? Или добавить ?

0

50

Джанго написал(а):

А два месяца это мало? А, да я забыла у нас же серьёзный невроз)

А тебе какая разница вообще? Твои что ли деньги трачу? Ты за своими доходами следи)

Джанго написал(а):

Ой, мальчик рассердился, на минуточку сэр, вы вышли из роли!

Да вообще то нет. Это такие правила для каждого сайта. Называется "флуд"

Джанго написал(а):

Это кто тут на твоей совести играет? Это ты давно играешь на совести близких тебе людей.

Джанго написал(а):

Ты хам. Но это неудивительно.

Джанго написал(а):

Бросил бы ещё как, ты же болен. Или она сама бы уползла, от такой любви.

Джанго написал(а):

Ух, как мы заговорили) Это кто же у нас тут страдалец, который дальше своего носа не видит?

Слушай, по себе, людей не судят. Нужен тебе срач, нужен троллинг, хочешь поорать, поистерить? Истери дальше, выстави себе нимб над головой тут. Что ты тут влезла со своей критикой вообще, я не понял, тебя не дёргал и твою жизнь не осуждал. Иди мимо, своей дорогой.

Джанго написал(а):

Разозлился? Полегчало? Или добавить ?

Да мне как то уже давно на тролей по барабану http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif  Это ты там себе добавляй, разбирайся со своей истерией внезапной)

Отредактировано Крис (04.05.2016 02:15:32)

0

51

Крис написал(а):

А тебе какая разница вообще? Твои что ли деньги трачу? Ты за своими доходами следи)

  А с чего ты взял что я за твоими доходами слежу?) Я совсем не о доходах)

Крис написал(а):

Да вообще то нет. Это такие правила для каждого сайта. Называется "флуд"

  и этот подраздел носит название "флуд"

Крис написал(а):

Слушай, по себе, людей не судят. Нужен тебе срач, нужен троллинг, хочешь поорать, поистерить? Истери дальше, выстави себе нимб над головой тут. Что ты тут влезла со своей критикой вообще, я не понял, тебя не дёргал и твою жизнь не осуждал. Иди мимо, своей дорогой.

  Я и не пыталась тебя судить) О, как мило, я тролль, я истеричка, я склочница. Да ты мимишный мальчик)  Как же я выставлю себе нимб, с такими характеристиками?))) Тогда уж хвост и рога) А вот ходить я буду там где мне вздумается)

Крис написал(а):

Да мне как то уже давно на тролей по барабану   Это ты там себе добавляй, разбирайся со своей истерией внезапной)

Это заметно.

0

52

Джанго написал(а):

Я и не пыталась тебя судить) О, как мило, я тролль, я истеричка, я склочница. Да ты мимишный мальчик)  Как же я выставлю себе нимб, с такими характеристиками?))) Тогда уж хвост и рога) А вот ходить я буду там где мне вздумается)

Ну понятно, Чифен версии 2.0, с повышенным Чсв http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif. Ладно, жалко на тебя время тратить)

Джанго написал(а):

А с чего ты взял что я за твоими доходами слежу?) Я совсем не о доходах)

Ну я ж говорю, что это совсем  не твоё дело. Я за свой счёт живу и у меня забот хватает и дома. Это мож у тебя сидит какой хахаль на шее твоей. Вот то и злишься http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

Джанго написал(а):

и этот подраздел носит название "флуд"

Т.е. по твоей логике, можно насвинячить в тематических темах, любым флудом, особенно флудом с переходом на личности? http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

PS Ладно, что то я много на твою злость, много потратил времени зря). Прощайте http://uploads.ru/i/3/7/E/37EBt.gif

0

53

Дурак ты Крис

0

54

Джанго, он так защищается, отстаивая свою позицию, которая глубоко вьелась в его мировоззрение. Если Квазимодо полюбит свою Эсмеральду, то Эсмеральда плевать на него хотела, и ты это прекрасно понимаешь. Причем Крис выбирает себе роли Квазимодо либо Эсмеральды зависимо от ситуации, это вполне нормальная реакция, это инстинктивный выбор партнера. А проблема не в этом, а в его духовной сломленности, когда он уже не верит в хорошее и поэтому не желает стремиться к нему. А пока человек сам не захочет, ты ему не поможешь.

0

55

Его сломала любовь. Не святая любовь к инвалиду, а та, о которой ты пишешь в своих сочинениях.

0

56

adventurer написал(а):

Джанго, он так защищается, отстаивая свою позицию, которая глубоко вьелась в его мировоззрение. Если Квазимодо полюбит свою Эсмеральду, то Эсмеральда плевать на него хотела, и ты это прекрасно понимаешь. Причем Крис выбирает себе роли Квазимодо либо Эсмеральды зависимо от ситуации, это вполне нормальная реакция, это инстинктивный выбор партнера. А проблема не в этом, а в его духовной сломленности, когда он уже не верит в хорошее и поэтому не желает стремиться к нему. А пока человек сам не захочет, ты ему не поможешь.

  От кого? От меня? Я ещё не нападала. Это то, что у него в голове, он же читает  и воспринимает всё так нужно ему. Он не понимает что ему пишут или делает вид, что не понимает. Искатель, нет там любви, и никогда не было. Человек придумал себе оправдание. Любовь не делает человека слабым и не ломает. То что в моих сочинениях, это не любовь, это психозы и эгоизм, трусость и слабость. Я об этом пишу. Вера это выбор, он выбрал не верить. Но стоило мне немного написать то, что ему "против шёрстки", и он сразу ощетинился, куда пропал наш Пьеро? Ты прочти его посты в чём он только меня не обвинил? Это не защита, это склочничество и визг "обиженной ......" не хочется даже писать кого.
Разве так будет писать умный  и до сих пор любящий человек, да он просто если бы ему не понравилось отмахнулся от меня как от мухи или ответит что-то нейтральное , если не хочет вступать в диалог.
Искатель проблема в том, что таких якобы сломленных я столько видела...... многие их них уже в 30 в памперсах ходят, не говоря уже о том, что это для семьи. Они же никого не любят, кроме себя и ни о ком больше не думают.

0

57

может лучше предстоящие выборы обсудим :unsure: я буду голосовать за "Яблоко" ^^  и нет это не то которое с ныне покойным Стивом Джоббсом, а с все еще здравствующим Григорием Явлинским , кстати за него я буду голосовать на выборах президента РФ ;)

0

58

Джанго, тут наверно почти каждый за эти годы хоть раз но попытался достучаться до Криса, но увы. Все мы эти попытки оставляем рано или поздно.
Я всё наделась на дотошность Иви, но он что-то не хочет принимать этот челенж))) наверно и ему это не по зубам.

0

59

Менестрель написал(а):

Джанго, тут наверно почти каждый за эти годы хоть раз но попытался достучаться до Криса, но увы. Все мы эти попытки оставляем рано или поздно.
Я всё наделась на дотошность Иви, но он что-то не хочет принимать этот челенж))) наверно и ему это не по зубам.

  Менестрель, я понимаю) Тут нужно не до него стучаться, а ему хорошенько настучать.)  Жалкий, трусливый и злобный, гремучая смесь, а ещё ленивый и глупый.

0

60

Это тоже было) не работает

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Политика 2.0