Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » spirit of love


spirit of love

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

adventurer когда  у  тебя  будет  настроение  можешь  предложить  что-нибудь  и  начнём сочинять.

0

332

#p225213,adventurer написал(а):

Не звоните больше мне
И не пишите в телеграм
Не верю больше я себе
И не поверю вам

Не приходите на порог
И не стучите в двери
Здесь есть только Бог
И никакого Жени

То что было раньше
То расплавилось сейчас
То что было дальше
В сердце каждого из нас

Оставьте прежнего себя
И оставайтесь рядом
Только так увидите меня
А не того, кого не надо

Отредактировано adventurer (Сегодня 01:30:03)

Классно, что ты пишешь. Нравятся творческие люди!

0

333

#p225229,zima написал(а):

Elly было бы не плохо шуточное хокку или что-то типа того (можно без размера), но для усиления эффекта нужно не мало игроков-участников, а их особо нет.

Мне нравится идея хокку-без размера. Поучаствую тоже.

0

334

Шуточное

0

335

Может быть только отдельную ветку создать доя этого?

0

336

Неужели не скучно какие-то стихи сочинять?

Adventurer, копай землянку и выкладывай фотки поэтапно. Вот тема для обсуждения будет.  Начать можно с поиска локации, но тут только adventurer знает места прогулок и т.д.  В идеале км за 5 в лес надо , а то и 10.  Копать лучше ночью.  Романтика же

Но тут всё упирается в наличие физических сил (норм питание), стройматериалы , на зимний период тоже не помешает

0

337

#p225238,Фотограф-репетитор написал(а):

Неужели не скучно какие-то стихи сочинять?

Adventurer, копай землянку и выкладывай фотки поэтапно. Вот тема для обсуждения будет.  Начать можно с поиска локации, но тут только adventurer знает места прогулок и т.д.  В идеале км за 5 в лес надо , а то и 10.  Копать лучше ночью.  Романтика же

Но тут всё упирается в наличие физических сил (норм питание), стройматериалы , на зимний период тоже не помешает

Может тебе еще координаты выложить? Я кстати, собираю твои фотки. Скоро пробью их по базе пропавших без вести.
А если они живы, то можно их найти и попросить заявы на тебя написать за мошенничество. А всю схему ты тут на форуме расписал дальше некуда.

0

338

Вот такая я вредная

0

339

Ну , попробуй, добьешься только того, что я после прихода ментов я создам новый акк и не буду платить им даже аванс.
Хотя теперь и так не буду

  пересмотрел щас историю всех 50 с лишним диалогов, все модели на месте, так что в тюрьму посадить не получится.  Могут только акк забрать.
Ну вы и животные))
  То есть только папенькиным соплячкам можно с вами время проводить. 

Вот пусть они вас и жалеют, можешь писать свою заяву)) я те открыто говорю, что дальше платить им не буду, и на репетиции буду к ним как к циничным животным

0

340

#p225241,Фотограф-репетитор написал(а):

Ну , попробуй, добьешься только того, что я после прихода ментов я создам новый акк и не буду платить им даже аванс.
Хотя теперь и так не буду

  пересмотрел щас историю всех 50 с лишним диалогов, все модели на месте, так что в тюрьму посадить не получится.  Могут только акк забрать.
Ну вы и животные))
  То есть только папенькиным соплячкам можно с вами время проводить. 

Вот пусть они вас и жалеют, можешь писать свою заяву)) я те открыто говорю, что дальше платить им не буду, и на репетиции буду к ним как к циничным животным

Да не буду я никуда писать, не переживай. Просто тебе говорю, завязывай с этим. И я тебе наглядно показываю, что есть такой вариант, пойми. Если кто-то из них пропадет, могут на тебя подумать, хотя ты не виноват. Ты слишком много компромата на себя выкладываешь.

0

341

Мисс, ну тя нафек , не думал что у тебя такой же петросянский юмор, как у кое-кого здесь

Я от женщин серьёзно ко всему готов

Да, теоретическое совпадение по времени может быть, но мы под камерами расходимся.  Хотя опять же суды как попало работают, не смотрят ничего

0

342

#p225243,Фотограф-репетитор написал(а):

Мисс, ну тя нафек , не думал что у тебя такой же петросянский юмор, как у кое-кого здесь

Прости, не смешно вышло. У меня настроение плохое просто.

Я от женщин серьёзно ко всему готов

А здесь ты прав, что не доверяешь.  Я сама себе порой не верю. Потому что все решения на эмоциях. А если настроение плохое, то тянет пакостить. Одно хорошо, что лень воплощать свои планы в жизнь. Мужики в этом плане более последовательные😹
Мужик сказал - мужик сделал. А у меня 7 пятниц на неделе.
Писать заявы я стала бы только в одном случае- если бы узнала, что кого-то из них ищут. Вот например бы по телеку показали фото в розыске. Тогда да. А так я в принципе верю в твою историю про съемки. Хотя это все мерзко. Но каждый сходит с ума по своему. Единственное мне не нравится, что ты к пользовательницам цепляешься

Суды вообще ничего не смотрят. Им надо висяки закрыть, а ты прям очень подходящая личность. Знаешь, можно крутой сценарий написать на эту тему. Я подумаю... типа в городе орудует маньяк, его долго ищут, привлекают профайлера, следователь против него, что он в его работу лезет, вель он простой психолог, они ругаются 10 серий подряд. В итоге следователь находит преступника ( прототип тебя). А у профайлера не сходится. Они опять ругаются.  Еще сюда болтовню на всяких форумах вставить, параллельные истории. Круто выйдет.
Не пропадай,
Буду у тебя консультироваться😆

0

343

#p225247,MiSs mE написал(а):

Прости, не смешно вышло. У меня настроение плохое просто.

А здесь ты прав, что не доверяешь.  Я сама себе порой не верю. Потому что все решения на эмоциях. А если настроение плохое, то тянет пакостить. Одно хорошо, что лень воплощать свои планы в жизнь. Мужики в этом плане более последовательные😹
Мужик сказал - мужик сделал. А у меня 7 пятниц на неделе.
Писать заявы я стала бы только в одном случае- если бы узнала, что кого-то из них ищут. Вот например бы по телеку показали фото в розыске. Тогда да. А так я в принципе верю в твою историю про съемки. Хотя это все мерзко. Но каждый сходит с ума по своему. Единственное мне не нравится, что ты к пользовательницам цепляешься

Суды вообще ничего не смотрят. Им надо висяки закрыть, а ты прям очень подходящая личность. Знаешь, можно крутой сценарий написать на эту тему. Я подумаю... типа в городе орудует маньяк, его долго ищут, привлекают профайлера, следователь против него, что он в его работу лезет, вель он простой психолог, они ругаются 10 серий подряд. В итоге следователь находит преступника ( прототип тебя). А у профайлера не сходится. Они опять ругаются.  Еще сюда болтовню на всяких форумах вставить, параллельные истории. Круто выйдет.
Не пропадай,
Буду у тебя консультироваться😆

Там в итоге найдут настоящего, а тебя отпустят, но благодаря общению с профайлером, ты что-то поймешь о себе и наконец сможешь с кем-то познакомиться по-нормальному.

+1

344

#p225234,MiSs mE написал(а):

Классно, что ты пишешь. Нравятся творческие люди!

У меня было несколько тем творческих на форуме, устраивали конкурсы сочинений или стихов. Это одна из них, тут в основном мое творчество или зимы. По рисованию тема была. Вот конкурс сочинений в другой теме тоже был хороший, тогда мы с Джангой участвовали, так как она стихи не любит писать, но сочинения у нее крутые, она меня вдохновила тоже писать. Ссылка

0

345

#p225249,adventurer написал(а):

У меня было несколько тем творческих на форуме, устраивали конкурсы сочинений или стихов. Это одна из них, тут в основном мое творчество или зимы. По рисованию тема была. Вот конкурс сочинений в другой теме тоже был хороший, тогда мы с Джангой участвовали, так как она стихи не любит писать, но сочинения у нее крутые, она меня вдохновила тоже писать. Ссылка

Я только Зиму помню. Когда я пришла, то все творчество заглохло уже) А сейчас уже никого нет их прошлых.

0

346

#p225248,MiSs mE написал(а):

ты что-то поймешь о себе и наконец сможешь с кем-то познакомиться по-нормальному.

По-нормальному это в 20, 25, 30, ну 35 край. Но не в 39.

Так что не в этой жизни)) но я спокойно к этому отношусь, знакомиться, стараться понравиться, ну это ж мания величия реально

#p225247,MiSs mE написал(а):

сценарий

Не знаю, че т не особо. 

Тут надо упор на неожиданное перелогинивание крутой деловой москвички в

http://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6094/t249368.jpg

как в "Невидимом госте",  и историю поинтереснее, но скучно это.

#p225239,MiSs mE написал(а):

Может тебе еще координаты выложить?

Скорее прямо через провайдера, но adventurer давно переоформил, через сестру или кого там.
А по фоткам, если геолокацию отключить и фоткать только помещение, кто чего найдёт?

0

347

Были отданы их взоры
Туда где сакура цветёт
Туда где сказочны восходы
Туда где синий небосвод

Но то что было суждено
Им запрещено доныне
Прекрасное обрамлено
Колючкой в огненной долине

И там в огне горят
Их сакура, восход
И души их горят
И даже синий небосвод

Пылает ненависть в сердцах
Мечты детей своих предали
Цветы единства в их руках
Их цепи ржавые сковали

Теперь лежат в руинах города
Рассыпаны осколки судеб
Все стихли гневные слова
Сирена мертвых не разбудит

И будто капли в ручейки
Стекаются осколки судеб
Отстроятся конструкции души
И прежних бед уже не будет

И будет жизнь дана Отцом
Их возрожденным душам
А прошлое останется лишь сном
Светом тьма смывается как в душе

И словно реки входят в океан
Так души движутся к единству
Где неведом страх обида и обман
А любовью растворяются бесчинства

Отредактировано adventurer (18.06.2023 10:30:58)

+2

348

:(

0

349

Ох, Эд, как печально...и красиво
Наверно, действительно, шутливая форма уже неуместна немного сейчас...
Хотя, конечно, хотелось немного отвлечься.
Но теперь сама не уверена, получится ли.
Все мы здесь каждый со своей травмой, проблемами и таракашками,  чоуж.
Я не сравниваю масштабность, ибо у всех все разное, но раз мы ещё здесь, значит и общее что-то есть.
Короче, если кто начнет, готова попробовать присоединиться в заданном ключе и в любой форме

0

350

#p225691,adventurer написал(а):

Похоже та фотка тебя так вдохновила)

И на меня что-то нахлынуло.

Трещины расколотого бытия
Прорываются сквозь небо
Холодные ветра объятия
Держат уходящее лето

Птицы помнят страсти
Как спасаясь от вьюг
Ждали своей участи
Спешно лететь на юг

Остались в страшном сне
Поглощенные жизнью
Нет больше их во мне
Падшие стали пылью

Ведь пробивается свет
Сквозь мрачное небо
Пусть будет много лет
Это краткое лето

***

Неудачно скроенные
Источают ненависть
Оставляя потомкам
Кровавую летопись

Слезы катятся
По щекам
Павшие уходят
На века

Нельзя говорить
Но можно писать
Что было забыть
Что будет мечтать

Летят мысли Вечного
От рассвета в закат
По пути бесконечному
От бед всех летят

Отредактировано adventurer (12.07.2023 02:05:30)

0

351

#p225695,adventurer написал(а):

И на меня что-то нахлынуло.

Трещины расколотого бытия
Прорываются сквозь небо
Холодные ветра объятия
Держат уходящее лето

Птицы помнят страсти
Как спасаясь от вьюг
Ждали своей участи
Спешно лететь на юг

Остались в страшном сне
Поглощенные жизнью
Нет больше их во мне
Падшие стали пылью

Ведь пробивается свет
Сквозь мрачное небо
Пусть будет много лет
Это краткое лето

***

Неудачно скроенные
Источают ненависть
Оставляя потомкам
Кровавую летопись

Слезы катятся
По щекам
Павшие уходят
На века

Нельзя говорить
Но можно писать
Что было забыть
Что будет мечтать

Летят мысли Вечного
От рассвета в закат
По пути бесконечному
От бед всех летят

Отредактировано adventurer (12.07.2023 01:05:30)

Красиво!

0

352

Оу, Эд, супер!
С надрывом...

0

353

Проснутся жуки на поляне
И скорбь мировая уйдёт
И вырастут новые травы
И новое солнце взойдёт

Проснутся индюшки и утки
Проснутся рыбёшки в пруду
И сёстры соткут мирозданье,
Где боль не придёт ни к кому

Тюрьма бытия не навечно
И лебеди будут лететь
Туда, где весёлое солнце
Туда, где отсутствует смерть

+1

354

#p227239,zima написал(а):

Проснутся жуки на поляне
И скорбь мировая уйдёт
И вырастут новые травы
И новое солнце взойдёт

Проснутся индюшки и утки
Проснутся рыбёшки в пруду
И сёстры соткут мирозданье,
Где боль не придёт ни к кому

Тюрьма бытия не навечно
И лебеди будут лететь
Туда, где весёлое солнце
Туда, где отсутствует смерть

О, круто, из всех моих стихов сборник. Я тоже недавно перечитывал, вспоминал былое.
Напомнила про жуков, это милый стих. Вот

Отредактировано adventurer (11.02.2024 12:28:43)

0

355

Adventurer если у тебя будет настроение напиши что-нибудь смешное, реально так не хватает чего-нибудь весёлого, хотя конечно я понимаю не до смеха уже.

0

356

#p227242,zima написал(а):

Adventurer если у тебя будет настроение напиши что-нибудь смешное, реально так не хватает чего-нибудь весёлого, хотя конечно я понимаю не до смеха уже.

я постараюсь

0

357

#p227242,zima написал(а):

Adventurer если у тебя будет настроение напиши что-нибудь смешное, реально так не хватает чего-нибудь весёлого, хотя конечно я понимаю не до смеха уже.

Я вспомнил, я это написал, когда не было доступа к форуму. Тут не выкладывал еще. На Шоу Трумана похоже чем-то)

Из любой ситуации есть выход...

Ночь, сцена внутри кабины падающего самолета. Старший борт механик Евгений сидит за пультом управления и нервно пытается наладить управление самолетом. Пилоты за штурвалами орут, что до земли уже меньше километра, закрылки не работают. Евгений дрожащей рукой нажимает на кнопку активации закрылок и в этот момент взрывается правый двигатель, он горит. Стюардесса молча сидит в углу и крестится.
- До земли 100 метров, кричит, срывая голос главный пилот. Евгений, твою мать, закрылки!
- Да понял я, кричит Евгений. Затем нажимает на кнопки, но они не работают. Он активирует кнопку перезапуска системы. В этот момент гаснет свет в кабине, система вырубается.
Пилот орет, что до земли 4 метра, скоро мы разобьемся. Вскакивает стюардесса, начинает тормошить Евгения, так как от него зависит жизнь экипажа.
Евгений молчит, он в ступоре. Затем улыбается и говорит - и где же ваша земля, ведь 4 метра было несколько секунд назад? Вдруг врубается свет, главный пилот, встает, закуривает сигарету, молча открывает дверцу и спускается по лестнице на землю. Стюардесса, вздыхает, - ну вот снова, ты неисправим Женька.
- И где мой кофе? Смеясь спрашивает Евгений, понимая, что происходящее ему снится.
- Достал, фыркает стюардесса и выходит вслед за пилотом.
Пространство начинает таять, терять очертания и растворяться, превращаясь в темную пустоту.

Следующая сцена в кабинете младшего помощника директора строительной фирмы.
- Евгений Олегович, я вам кофе принесла, как вы и просили, без сахара, с кокосовым молоком. Звонким голоском будит Евгения секретарша.
Он просыпается сидя у себя в большом, кожаном кресле, про себя думая, какой же дурацкий ему приснился сон только-что. На стенах кабинета висят множество грамот, стол завален бумагами, присутствует рабочий беспорядок. Мелькает мысль, что уже утро и снова нужно работать, а он не в состоянии, так как работал уже двое суток без сна, и вот только поспал последние пол часа.
- И да, старший помощник директора требует налоговый отчет немедленно, его еще нужно согласовать и внести правки, а до сдачи в налоговую осталось всего 2 дня. Торопливым голосом произносит секретарша Света.
- Хорошо, я понял, сонным голосом произнес Евгений и принялся искать необходимую папку с документами. Он начинает перебирать сотни папок, спрятанных в ящиках его стола. и тут в дверь стучатся, очевидно это старший помощник, собирается снова орать и трепать нервы, как и каждый день до этого.
- Света, скажи меня нет, я заболел, придумай что-то. Прошептал Евгений Олегович.
Света посмотрела на Евгения виноватым взглядом...
- Бам, Бам, Бам, открывай лентяй, я знаю ты там, мне Света уже доложила. Я тебя уволю если не откроешь, суровым голосом орет мужчина за дверью.
Евгений быстро роется в папках и находит папку с нужным названием. "Налоговая отчетность 2023". Евгений открывает и видит, что там ничего не заполнено. все бланки пустые. Затем он берет кофе, надпивает, зависает на несколько секунд, потом улыбается, встает, молча идет к окну и проходит сквозь него, собираясь лететь.
Светлана орет - Михалыч, Михалыч, он снова осознался. Женька, снова ты за свое, стоять. Бежит и пытается схватить Евгения за ногу, но тот ускользнул и стал лететь вдаль, к Солнцу. Михалыч заходит в кабинет, видит эту сцену и начинает нервно смеяться, безуспешно пытаясь закурить сигарету. Затем подходит к столу, садится на него, вздыхает, глядя на рассветное Солнце и силуэт Евгения, стремительно отдаляющегося от них. Берет чашку с кофе, надпивает и тут же выплевывает.
- Светка, черт тебя возьми, как ты могла сделать кофе со вкусом морковного сока? И не удивительно, что он нас раскусил. Оба начинают ржать, провожая взглядом, плавно растворяющийся в ярком Солнце силуэт.

+1

358

"Светлана орет - Михалыч, Михалыч, он снова осознался. Женька, снова ты за свое, стоять. Бежит и пытается схватить Евгения за ногу, но тот ускользнул и стал лететь вдаль, к Солнцу."
молодец, что улетел)

0


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » spirit of love