Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Пощёчина


Пощёчина

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Тобоэ написал(а):

поинтересуйся чем либо другим кроме хамства на форуме

чувак, ты первый начал, я вообще отличаюсь исключительным спокойствием и культурой речи в общественных местах.

Ладно, давай прекратим наш никчёмный о савках, аватарах и все в чём мы не согласны. У нас с тобой координально противположные точки зрения. Поэтому ни чему хорошему наша перебранка не приведёт.

протягиваю руку к миру .....

0

32

Тобоэ написал(а):

ВрагТакойКультуры написал(а):

    +100000000000000000000000000000000000000

+1 )

вот и выявились господа нигилисты)
дело в другом. вся беда в ДОКОЛУПЫВАНИИ.
я уже наверное всех достал, но это правда.
старшее поколение не может без того, чтобы не покопаться в нашей личной жизни. а при обсуждении не может обойтись без оценки наших действий и "дельных" советов. поэтому держа стариков на расстояния вытянутой руки мы можем безболезненно с ними существовать.
мы люди разных миров, цинизмом жизни сведенные вместе. мы не должны мешать друг другу.
проблема отдельной жилплощади стоит в нашей стане довольно остро, но оно того стоит.

"я выбираю себя, я сам все знаю" (с) Дергать!

белое_чёрное написал(а):

для сравнения в исторические времена человек замеченный в воровстве в лучшем случаи изгонялся из общины с болшим позором.
А сейчас красиво спиздить и развести кого-нибудь считаеться высшим исскуством... И это 21 век ( не имееться ввиду уличная гапота,)

для старшего поколения младшее всегда будет казаться деградирующим, поэтому рассуждать на эту тему бессмысленно. как и на тему что морально, а что нет.
мне, например тоже не нравиться, когда кто то без одежды ходит. но это не мое дело, поэтому я и не возникаю.

0

33

Тобоэ написал(а):

К чему прислушаться? К тому как поливают грязью близкого тебе человека? Доверительный разговор и поливание помоями любимого парня это несколько разные вещи. Мое субьективное мнение - 90% старшего поколения это тупое стадо отставшее от времени и живущее в СССР. И пока живет это поколение нашему обществу никогда не перейти в XXI век

Даже не знаю, как реагировать на подобное высказывание. Я считаю, что уважение предков и родителей - самое главное в нашей жизни. Это люди, которые дали нам жизнь и научили нас всему. Не зря же многие народы обращаются за помощью не к богам, но именно у духам умерших предков, и я считаю человека, отвернувшегося от родителей - падшим и не достойным никакого уважения. Имхо. У каждого свой взгляд на вещи, я категорично против вашего, но оспаривать его не вижу смысла.

белое_чёрное, очень понравились ваши высказывания. Особенно на счет того, что надо разобраться в причине антипатии матери.

SASHA, любви все возрасты покорны. :) У моей соседки дочка от мужчины, который старше ее отца на два года, и ничего. ;) Однако в некоторых конкретных случаях разница в возрасте играет очень неприятную роль, когда зрелый опытный мужчина хочет просто легких отношений с хорошенькой девочкой...

Отредактировано Zyniel (25.09.2008 15:27:05)

0

34

белое_чёрное написал(а):

а иначе ни как...
            ну канечно если мама вдруг внезапно его не примит.....

я вообщето думала, что такое не возможно но после их краткого общения мамына критика намного уменшилась! СПАСИБОНЬКИИИИИИИИИИ!

0

35

тут, как я заметил, поднималась тема совка.
Так вот, уважаемые, как мне кажется, совок - это не только прошлые поколения, но и 85 процентов нынешнего. Просто нынешний совок - он немного в другой форме, а "духовная" составляющая та же.

0

36

ВрагТакойКультуры написал(а):

тут, как я заметил, поднималась тема совка.Так вот, уважаемые, как мне кажется, совок - это не только прошлые поколения, но и 85 процентов нынешнего. Просто нынешний совок - он немного в другой форме, а "духовная" составляющая та же.

а может хвватит уже про "совков"? ну в самом то деле почиму ты думаешь, что тебя таким же совком не считают?

я понимаю проблемы и разногласия но в конце концов эти совки тебе жизнь дали... и сопли вытерали...

может кто-то скажет, что я противоречю сама себе тем поступком который описала в этой теме НО это были емоции, предел терпения или срыв... тоесть то что было произошло импульсивно, как защитная реакциа. тоесть проблемы бываю вовсех но главная черта нормально человека это решение и исключение конфликта! а вот так жить с дня в другой и старших людей называть совками мне и голову не вкладываеться????!!!!!!!!!!

так же не поспоришь о бабульках на лавочках возле подьезда...  порой своим обсуждением всех живущих в доме они злят или раздражают НО задумайтесь ведь этим несчастным, больным и порой одиноким делать то нечего! они уже не востребованы, они не хотят на работу, не воспитывают детей, не отдыхают и не ездят по курортах...

они не могут понять как можно загорать голышом потому, что сами так никогда не делали... и в то время так никто не делал! вообщем я не дума, что в этой теме наткнусь на такое..........

Отредактировано SASHA (27.09.2008 14:12:11)

0

37

ничего личного, но что-то я не пойму к чему вы тут пишете очевидные вещи...

SASHA написал(а):

а может хвватит уже про "совков"?

да я вроде особо-то и не развивал эту тему)))а так у Пелевина есть отличный рассказ на эту тему)))он там весьма интересные выводы делает...например, о том, что  сэллинджеровский Холден Коулфилд - тот еще совок))))

0

38

Zyniel написал(а):

Даже не знаю, как реагировать на подобное высказывание. Я считаю, что уважение предков и родителей - самое главное в нашей жизни. Это люди, которые дали нам жизнь и научили нас всему. Не зря же многие народы обращаются за помощью не к богам, но именно у духам умерших предков, и я считаю человека, отвернувшегося от родителей - падшим и не достойным никакого уважения. Имхо. У каждого свой взгляд на вещи, я категорично против вашего, но оспаривать его не вижу смысла.

Айда камлать с бубном?  :crazyfun:

SASHA написал(а):

может кто-то скажет, что я противоречю сама себе тем поступком который описала в этой теме НО это были емоции, предел терпения или срыв...

Ну вот видишь, проблема решилась сама собой, точнее ее и не было ) все довольны, не вижу причин грустить. По поводу старшего поколения можно еще долго дискутировать но это уже совсем другая история...

0

39

а кто из вас реально рад, что появился на свет?

0

40

Возьму на себя наглось ответить если не за всех то за абсолютное большинство - никто.

0

41

Тобоэ написал(а):

Ну вот видишь, проблема решилась сама собой, точнее ее и не было ) все довольны, не вижу причин грустить.

спасибоньки... а я уже и не грущу! тем более сейчас солнышко через окно в глазки светит я улыбаюсь только монитора почти не видно.... :P

WilsoN написал(а):

а кто из вас реально рад, что появился на свет?

Тобоэ написал(а):

Возьму на себя наглось ответить если не за всех то за абсолютное большинство - никто.

почти согластна...ну а вдруг там откуда мы появились еще хуже чем сдесь! ну представьте там тоже есть душа котороя болит с дня в день... это же не выносимо. сдесь хоть напиться и забыться можно, а там самогонный апарат еще не придумалыыыыыыыыыы?!

0

42

а кто из вас реально рад, что появился на свет?

может отдельный опрос создать?

0

43

почиму бы и нет. и вообще тем маловато в которых хочеться душевно потрищать

0

44

тогда во избежании оффтопа далее по вопросу пишем сюда

0

45

SASHA написал(а):

белое_чёрное написал(а):

    .а вообще какого мать их всех... мама не взлюбила моего мальчика, ведь он такой хороший и я его люблю?

он старше меня на 15 лет! и еще разная мелочевка...

жЭсть. Вспомнилась сцена из 12 стульев, когда Бендера спрашивают про Кису:
- И это ваш мальчик?!
- Мальчик. Типичный мальчик. Кто скажет что это девочка пусть первым бросит в меня камень.

0

46

SASHA написал(а):

мой мальчик тоже не вхож в наш дом... за год был 2 раза и то после 23.00!

Вот еще чё подумалось...
Ща по ящику крутят рекламу какого-то кофея. Там отец с утра идет пить кофе, вдруг из дочкиной спальни выскакивает полуголый парень, забирает у него кофе и удаляется обратно. Мужик офигевает, а жена его утешает, типа ништяк, расслабся, ты же всегда мечтал что бы у нас был сын.

А теперь визуализируйте такую тему. Просыпается значит папаша, идёт себе спокойно на кухню кофе пить. Тут на него из спальни вываливает вразвалочку такой здоровенный голый волосатый мужыг, лениво потягивается, почесывая свои яйцы забирает у папаши кофе и как ни в чем нибывало сваливает обратно. Нарисовывается жена и говорит: Милый, ну ты же всегда мечтал что бы у нас был МАЛЬЧИК!

Мдя, скандала не избежать...

Кстати, походу теме уже 9 месяцев. Саша, ну как там мальчик поживает? Любовь крепнет?

Отредактировано пропавший без вести (19.06.2009 18:57:09)

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Пощёчина