Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Прошу обратить внимание.


Прошу обратить внимание.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Народ, я тут почитала старые записи участников, ведь нормальные же все были раньше, такие прикольные))) даже неожиданно))) Не ссоритесь так, это ужасно.

0

62

Ужасно что Крис и Джанго уже не вернутся. Что за привычка дурацкая, что не так, уходить ). А может это я увяз в матрице.

0

63

призрак написал(а):

Ужасно что Крис и Джанго уже не вернутся. Что за привычка дурацкая, что не так, уходить ). А может это я увяз в матрице.

Они говорили уже много раз о своём уходе, уходили, но каждый раз возвращались. Те люди которые уходили по настоящему, не говорили об этом, чтобы их не звали назад.

0

64

zima написал(а):

Народ, я тут почитала старые записи участников, ведь нормальные же все были раньше, такие прикольные))) даже неожиданно))) Не ссоритесь так, это ужасно.

Раньше и небо было #00ffff, и трава #00ff00, и вода мокрее и солнце ярче.
http://savepic.net/9020918.png

adventurer написал(а):

Они говорили уже много раз о своём уходе, уходили, но каждый раз возвращались. Те люди которые уходили по настоящему, не говорили об этом, чтобы их не звали назад.

Зачем уходить тихо, если этого никто не оценит потом?
http://savepic.net/9011702.png

0

65

Если администрация когда-нибудь вернётся, то просьба обратить внимание на тему Больше не нужен
По-моему огромной проблемой форума стал флуд. Например, у adventurer - это просто хобби. А стоит одному-двум людям постоянно флудить, то они становятся активом форума и привлекают в новый контингинт таких же, под стать себе, товарищей. Учитывая, что здесь раньше всегда было больше людей, которые вдумчиво читали, а обсуждали только, когда действительно есть, что сказать, то неудивительно, что многие люди просто ушли.  По моему мнению - это случилось из-за adventurer и ivi. Они почти единственные остались из старого состава, который я знала. Буквально, публика всё редела и редела на фоне их неугасающей активности до тех пор пока все, кто был из тех лет вместе с ними - не исчезли...кроме этих двоих. Я захожу время от времени и вижу одну и ту же картину. Но, если последние несколько лет у форума были проблемы, то сейчас - это просто звездец какой-то, извиняюсь за выражение. Как можно было просто взять и сломать такое самобытное когда-то место? Даже в_море_волна, с его идеей о пропусках, не сделал бы хуже.

0

66

Svetolina написал(а):

По-моему огромной проблемой форума стал флуд. Например, у adventurer - это просто хобби.

Именно в той теме я не флудил, всё было сказано по делу и в контексте обсуждения темы.

Svetolina написал(а):

многие люди просто ушли.  По моему мнению - это случилось из-за adventurer и ivi.

То что я активный участник, не значит, что из-за меня уходят люди. Они уходят в большей части из-за скандалов, троллинга, а так же из-за отсутствия активности на форуме. Те кто уходил, говорили мне об этом. Так что активность наоборот привлекает людей. Флуд, не спорю, это плохо, но если меня и заносит иногда, то я всегда могу услышать и прекратить. А пока что из-за своей придирчивости, главным источником напряжения на форуме является "ищущая свой нимб")

0

67

adventurer, вас не просто "заносит иногда", вы ведёте обсуждение в каждой ветке форума в любое время дня и ночи, причём, не то что сами что-то пишите осмысленное, а разбиваете чужие комментарии на пять фраз и подробно отвечаете на каждую. Это не "активный участник" - это "заняться нечем". Если форум будет жить на таких участниках, то люди здесь в обще никакой поддержки получить не смогут, всё будет уходить в бессмысленные споры ни о чём, что и происходит сейчас в темах людей, которые пришли исповедаться о проблемах. В конечном итоге некоторые "активные" форумчане находят за чужой счёт то, что лично их интересует, например, тему о детях, выросших в неполных семьях - и начинается бла-бла-бла, бла-бла-бла. Форум создавался как место поддержки одиноких людей. Я не сомневаюсь, что вам очень хочется об этом поспорить - или о чём угодно ещё.

Тем, кто прочитает данное сообщение - мне очень жаль, что я говорю таким раздражённым тоном, конечно, неприятно читать, когда кого-то осуждают, но у меня есть очень веские причины для этого. И, конечно, я извиняюсь, что порчу вам настроение и выказываю такое недружелюбие форуму. Единственное, что меня извиняет - что я не одна такая. По-разному люди пытались здесь привлечь внимание к болезни форума. Надеюсь, хоть что-то изменится (хотя надежда слабая) в будущем.

0

68

Проблемы возникают оттого что люди ищут дом для своего "эго". Значит не всё так гармонично и сбалансировано. =) Внутри каждого человека не место противоположным точкам зрения, то есть,  (в человеке могут уживаться разные точки зрения, но по его разрешению и в им обозначенном порядке), обычно человек придерживается какой-то одной точки зрения, у другого человека может быть другая точка зрения, а когда один человек ждёт доминации своей точки зрения вовне - значит, ну, например, он "вывернут", или же, это такая "точка зрения". Или этот форум так много значит?

0

69

А значить этот форум может много по одной простой причине, что на него, как на средство определённой целевой коммуникации когда-то где-то как-то возлагались надежды. Всё просто. Форум себя не оправдал в этом плане, но поспорить хочется.

0

70

risunok написал(а):

А значить этот форум может много по одной простой причине, что на него, как на средство определённой целевой коммуникации когда-то где-то как-то возлагались надежды. Всё просто. Форум себя не оправдал в этом плане, но поспорить хочется.

А чё зачёркнуто? Я уже думала, что там совсем что-то неприличное за таким серьёзным зачёркиванием кроется  :D

0

71

Потому что мнение может быть ошибочным. Два в одном, три, четыре. А сказать хочется, и то, и то.

0

72

risunok написал(а):

Потому что мнение может быть ошибочным.

Не уверен - не обгоняй!

0

73

risunok написал(а):

Потому что мнение может быть ошибочным. Два в одном, три, четыре. А сказать хочется, и то, и то.

Меня просто смутил очень маленький шрифт :). За зачёркиванием текста не видно, и поэтому очень захотелось его почитать, я ожидала каких-то сенсационных заяв или обвинений, а всё оказалось очень скромно и прилично :).

stas33 написал(а):

Не уверен - не обгоняй!

:rofl:

0

74

Аконит, я тебя очень прошу, закрыть мою личную тему и отправить её в корзину.

0

75

Akonit советую тебе спрашивать у пользователей справку о вменяемости перед регистрацией на форуме.

0

76

http://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-10_4/1476661781120445210.jpg
У меня если шо, такая

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Прошу обратить внимание.