Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » вкратце


вкратце

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Джанго написал(а):

Ты здесь такая смелая и резкая? Если так плющит от злости, обратилась бы в опёку и другие социальные инстанции, не говоря уже о полиции.

зачем в опеку. для обращения в инстанции надо иметь состав преступления, доказательства, свидетелей.
эти люди ублюдки, мрази. но за такое не садят.
если у тебя пердак бомбит, отдохни.

0

62

Джанго написал(а):

Примитивное и животное это то, чем ты занимаешься. Чем занимаются все животные, когда не могут найти особь для размножения.

примитивные животные занимаются размножением.
столько раз сколько залетят.
как мои соседи из той квартиры, описанные выше.
сколько ей разных палок кинули в деревне, столько раз у неё и сработала родильная функция.
там бешенный инкубатор. им не нужно образование или еще что-то лишнее.
они только на животное выживание ориентированы и на захват биологических ресурсов.

0

63

Джанго написал(а):

Ты здесь такая смелая и резкая?

да, я здесь смелая и резкая. хочешь меня наказать, быдло-самочка? сначала дотянись своими кривыми ручонками.

0

64

я думаю, она ради многокомнатной квартиры столько много рожала.
мол рожу еще пару штук, хату дадут в центре города.
эти бичи же из деревни приехали.
в Пусть говорят таких показывают. дегенераты российской глубинки.
и в криминальных репортажах.
с одним сюжетом "бухали-поссорились-взял нож-зарезал". каждый выпуск, когда деревню показывают, эти пьянчужки друг друга режут, бытовуха. это их уровень жизни.

0

65

я знаю, что в России губернаторы по фене разговаривают. это позор.

0

66

Zorro написал(а):

если у тебя пердак бомбит, отдохни.

  н-да, действительно у тебя бомбит и отдыхать видимо не предвидеться.

0

67

Zorro написал(а):

примитивные животные занимаются размножением.
столько раз сколько залетят.
как мои соседи из той квартиры, описанные выше.
сколько ей разных палок кинули в деревне, столько раз у неё и сработала родильная функция.
там бешенный инкубатор. им не нужно образование или еще что-то лишнее.
они только на животное выживание ориентированы и на захват биологических ресурсов.

Да ты ясновидящая)

0

68

Zorro написал(а):

да, я здесь смелая и резкая. хочешь меня наказать, быдло-самочка? сначала дотянись своими кривыми ручонками.

)))))))ты совсем больная)))))

-1

69

Джанго написал(а):

Да ты ясновидящая)

а тут ясновиденья не надо. у старшей одна фамилия, у младших другая. плюс из младших одна сама говорила, что у них сейчас отчим.
итого уже 3 разных мужика.
там и 10 быть могло. надо ж детей содержать, поди вагиной подрабатывала с алкашами.
что отчим у них алкаш и отец алкаш - это я тоже от младшей знаю.
я с этой дегенераткой как-то разговаривала было дело.
дворничихой на содержание 4х детей не заработаешь, значит их мать мужиков на деньги доила плюс пособия, без вариантов.
что у них мать дворничиха все знали, подружки их все знали это.
причем этой дочке дворничихи во всем подражали, а в бомжей и алкашей на улице наоборот мусор кидали.
я про местных девочек.
надо было в эту дворничиху мусор кидать, она того же уровня, только агрессивная и детей нарожала.

0

70

Zorro написал(а):

плюс из младших одна сама говорила, что у них сейчас отчим.

сейчас имеется ввиду 12 лет назад. я с ними не разговариваю, естественно.

0

71

Джанго написал(а):

)))))))ты совсем больная)))))

у тебя матка головного мозга.

0

72

Джанго написал(а):

)))))))ты совсем больная)))))

пососи у местных, здесь на таких как ты большой спрос, очередь даже.
на пятерых ребят тебя вполне хватит.

0

73

Успокойтесь. Да и работа дворником не так плоха, конечно это не так престижно, но если надо кормить четверых детей, то пойдешь на любую. Есть работы и похуже.

0

74

adventurer написал(а):

Успокойтесь. Да и работа дворником не так плоха, конечно это не так престижно, но если надо кормить четверых детей, то пойдешь на любую. Есть работы и похуже.

работа не плоха, семейка асоциальная.

0

75

Zorro написал(а):

пососи у местных, здесь на таких как ты большой спрос, очередь даже.
на пятерых ребят тебя вполне хватит.

Такими темпами вокурат как админ с модерами проснуться ото сна  ты себе бан схлопочешь

0

76

иви, ешь, постись, люби, удачной фофудьи.

0

77

немного фофудьи

0

78

Джанго и Раздолбай не животные. они нашли друг друга.

http://qvaler.ru/img/gyfCacto-n8.jpg

0

79

Zorro написал(а):

пососи у местных, здесь на таких как ты большой спрос, очередь даже.
на пятерых ребят тебя вполне хватит.

список в студию)

0

80

Zorro написал(а):

Джанго и Раздолбай не животные. они нашли друг друга.

  Блин, ну чё ты тупенькая такая( Мы же не третьем классе. Хочешь задеть старайся лучше) , а то жалость вызываешь своими мозговыми атаками)))

0

81

Zorro написал(а):

иви, ешь, постись, люби, удачной фофудьи.

Ты похожа на метрик. Раньше была такая участница, пока не получила перманентный бан. Тоже лесбиянка, мужененавистница, агрессивна , слог похожий. Возможно собачилась с рисунком, при мне с ним никто не собачился. Ты писала что была раньше на форуме. Не мало совпадений.
А кстати Раздолбай это вылитый Вайсбут, если так, то хорошенько же его жизнь приложила по его самодовольным щам

0

82

ivi написал(а):

А кстати Раздолбай это вылитый Вайсбут, если так, то хорошенько же его жизнь приложила по его самодовольным щам

а, точно, был такой карлик. да, манера у раздолбая и вайсбута похожа, если это он, то видно, что человек не изменился.

0

83

ivi написал(а):

Ты похожа на метрик. Раньше была такая участница

спроси у аконит, если такой любопытный.

0

84

Эко тут нарож то плющит :crazyfun:

0

85

ivi написал(а):

А кстати Раздолбай это вылитый Вайсбут, если так, то хорошенько же его жизнь приложила по его самодовольным щам

Мне кажется Раздолбай тут раньше не сидел.

0

86

Nata написал(а):

Мне кажется Раздолбай тут раньше не сидел.

Тебя просто не было тогда когда вайсбут ушел

0

87

ivi написал(а):

Тебя просто не было тогда когда вайсбут ушел

Раздолбай, признавайся давай, хороняка, ты вайсбут? :glasses:

0

88

Та думайте, что хотите.

0

89

Раздолбай написал(а):

Та думайте, что хотите.

хм, может и вайсбут  :suspicious:

0

90

#p184280,gde_ty написал(а):

Просто напишу, что ищу девушку/женщину,.... была бы ты до ужаса одинока и далека от мирских ценностей - цены бы тебе не было.
,

И надо же - нашлась и написала в личку такими же маленькими буквами и вообще похожим стилем.

#p184290, Надежда написал(а):

я одинока как не была до этого.

я нечаянно попала сюда. в июне. просто мне было очень плохо и одиноко, просто невыносимо. я подумала, может здесь найду то, что мне поможет. и нашла. вот этого человека

http://solitude.bbok.ru/viewtopic.php?id=3627  (Аконит перенесла её в корзину)

Я тут разницу "каблы" и "каблуки запоминаю", 1 сленг деловой москвички , 2 - далёкого нуба-простачка,  запоминаю как пишет москвичка, и каждая участница группы поддержки,

Как же легко вас развести))

Не совсем , конечно, понял цель этого троллинга, но кажется вот это

#p184297,gde_ty написал(а):

I = U / R написал(а):
Приветствую! Можешь уточнить, кто в твоём понятии настоящий одиночка?

я. проходивший последние пять лет неразлучно с наушниками и не контактирующий абсолютно ни с кем. исключение: кондукторы, врачи стационара, продавцы и прочие бытовые вылазки. зашедший сюда с определённой целью (первое сообщение в теме), а не вести беседы на тему психологии, философии и другого, всё того же, псевдодерьма, которое в сущности не приводит к спасению от одиночества и необратимых последствий - к счастью. хотя, всё это издержки социопатии, ненависти к людскому роду и непонимание того, что за балаган разведён в данной теме. разве первое сообщение не говорит само за себя?

Объясняет. (Агрессия и зацикленность на "определенной цели")

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » вкратце