Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Игра - похвали форумчанина


Игра - похвали форумчанина

Сообщений 61 страница 90 из 123

1

Пишем тут друг-другу только хорошее.

Добавлено:

Вобщем, сейчас по ходу буду писать, кого вспомню :).
Цветочек - молодец, так как действительно научился собой владеть. Молодец, ты действительно духовно растёшь! У тебя есть терпение и ты действительно постепенно взрослеешь.
http://s3.uploads.ru/FycZM.png 
Тапочки-котики, ты юморная, неконфликтая и адекватая! Знаю, что тебе это сложно, так как ты везде вынуждена соприкасаться с людьми, а это очень тяжелое порой испытание. Так держать! http://s3.uploads.ru/75OvZ.png

Добавлено:

Ледяной Джек - ты очень милый и неконфликтный парень, всегда спокойный, всегда адекватный, всегда приятный. С тобой любой может ненапряжно пообщаться и получить спокойный ответ, а если нужно и совет, без оскорблений и какого-то вообще негатива! :love:
Рисунок, мне очень нравятся твои рассуждения и советы, они полны мудрости и глубокого анализа происходящего, желания найти гармонию и радость в этом мире. Такие люди как ты очень важны и нужны. Я бы хотела иметь такого друга как ты (в реале).  :love:

Добавлено:

I = U / R, ты вообще сразу понравился мне. Мало того, что технарь, почти коллега - родная душа, так ты ещё просто хороший парень. Ты умеешь слушать - какое же это ценное качество, умеешь слышать именно то, что говорит собеседник и именно на это отвечать. И видно, что ты трезво смотришь на вещи, не будешь злиться просто так, адекватно оцениваешь людей и события! Я верю, что всё у тебя будет ок в личном плане! http://s3.uploads.ru/JwYg2.png 
Джанго, ты очень интересная личность. Этим всё сказано :). Твоё появление на форуме никогда не остаётся незамеченным. И ещё, я ценю твоё умение переступать через какие-то неприятности, конфликты. Да, было и было - и прошло. Ты - птица Феникс, ты не помнишь прошлого. Возродилась и полетела дальше!   http://s2.uploads.ru/OHcuf.gif

Добавлено:

Стас, у тебя много хороших черт. Настоящих человеческих и черт настоящего мужчины. Кроме трудолюбия, ума и юмора это ещё и терпение, такт, стабильность и привязчивость. Ты как сильная личность никогда не жалуешься и не обременяешь собой. Твои близкие могут на тебя положиться! http://s3.uploads.ru/75OvZ.png

Добавлено:

Раздолбай, хоть я и не согласна с твоей жизненной позицией, но в тебе есть какой-то такой живой позитивизм. Ты смешной и весёлый. А ещё меня сражает твоя уверенность в себе. Вот она такая офигенская, потому что вопреки! Респект и уважуха, как говорится! http://s3.uploads.ru/9rIJ3.gif

Добавлено:

Продолжайте, в общем ;). Пойду покамесь всё-таки поработаю  :rofl:

Отредактировано Akonit (24.06.2017 17:42:30)

+1

61

Я кстати много дружил с девушками в бытность студентом, самое плохое было когда она звонит утром в слезах и просит съездить поговорить с ее парнем, чтобы он с ней помирился.  :confused: с другой стороны одна подруга водила меня в музеи, куда я бы сам не пошел, а другая в театр и галерею , главное чтобы девушка не привлекала как девушка. Многие молодые люди эту ошибку совершают - дружат с теми кто им нравится, а когда они начинают рассказывать про парней своих начинается примерно то что у рисунка произошло, а именно подгорание хе хе.

0

62

Akonit написал(а):

Nata, не расстраивайся.

спасибо дорогая Аконит, неее, меня наоборот забавляет, особенно после комментов других форумчан  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

63

Эльза написал(а):

Только... блин, вот я не помню, чтоб я как-то специально осознанно занималась выбором подруг.

я тоже раньше точно так же делала как ты. Пока не обожглась. Это как с мужчинами, кто-то всю жизнь в удачном браке проживает и не понимает как другому может не вести. Так и с подругами если не повезло, то и другого сложно понять.
Я всю жизнь дружила совершенно неосознанно, и никого не разделяла. И отдавала неосознанно. Так надо. А сейчас почему-то обидно. Вот такие времена. Я очень бы хотела, что бы они скорее прошли, но пока не проходят. Я в каждом человеке (особенно женщине, я извиняюсь) сейчас вижу не то, что бы врага, но не такого уж и друга. Раньше так не было.

Эльза написал(а):

Потом уже, когда долго дружим и пуд соли вместе съели - да, можно такое говорить с уверенностью.

Я со своей одноклассницей съела 17 пудов соли (пуд соли где-то я читала люди съедают за год знакомства :)). И в итоге она от меня отвернулась. Сказала, что уже давно она меня не любит, только скрывала. Я ей сказала "а нах-ра? Раньше бы сказала, раньше бы нафиг такое общение, и забыла бы  раньше". И назвала её двуличной. Обиделась она наверное, сильно, хех ;)

0

64

ivi написал(а):

Просто я хотел подчеркнуть разницу между тем чем Ната занимается и я. Вот зачем то нахвалили рисунка, а потом в нем разочаровались. У меня такой проблемы например нет

Та просто чел ляпанул что-то такое, что вроде бы, ну понятно, если Раздолбай ляпнет (он кстати тоже ляпнул), но о Рисунке все были лучшего мнения. Разочарование ведь там, где есть очарование :)

0

65

Nata написал(а):

я тоже раньше точно так же делала как ты. Пока не обожглась. Это как с мужчинами, кто-то всю жизнь в удачном браке проживает и не понимает как другому может не вести. Так и с подругами если не повезло, то и другого сложно понять.

Та не... Одна "подруга" парня увела, причем, совершенно сознательно и продуманно, а потом сама же его бросила.
Другая в очень тяжелый момент не только не помогла, но ещё и масла в огонь стала подливать.
Третья после нескольких лет тёплого общения развела на деньги.
Всякое бывало. Конечно, это было неприятно и переживалось как предательство каждый раз, но такой сброд отсеялся в итоге, а остались нормальные люди, которые, может, каждая со своими тараканами, но не подведут.
А про тех "подруг" я уже и не вспоминаю давно. Вот специально для тебя вытащила из какой-то помойки в памяти)))

0

66

Nata написал(а):

Та просто чел ляпанул что-то такое, что вроде бы, ну понятно, если Раздолбай ляпнет (он кстати тоже ляпнул), но о Рисунке все были лучшего мнения. Разочарование ведь там, где есть очарование

Это точно Ната

Эльза написал(а):

Одна "подруга" парня увела, причем, совершенно сознательно и продуманно, а потом сама же его бросила.

Вот дура

Эльза написал(а):

Другая в очень тяжелый момент не только не помогла, но ещё и масла в огонь стала подливать.
Третья после нескольких лет тёплого общения развела на деньги.

Сволочи , редиски. /Кстати в долг лучше давать столько сколько не жалко подарить/

Эльза написал(а):

Конечно, это было неприятно и переживалось как предательство каждый раз, но такой сброд отсеялся в итоге, а остались нормальные люди, которые, может, каждая со своими тараканами, но не подведут.

Это хорошо, что хорошо кончается :P

А у меня с друзьями все просто. Их нет. Совсем. Есть знакомые. Приглашают на встречу выпускников школы. Уже 10 лет прошло. Так и постареть можно. Я сказал, то не хочу, потому что я не считаю своих одноклассников друзьями и никаких добрых чувств у меня к ним нет. Ещё приглашали однокурсники посидеть. Но я не пошел. По другой причине. К ним как раз у меня самые добрые чувства. Но я не хочу расстраиваться и кого то расстраивать своей унылой мордой, потому что по сравнению с ними моя жизнь не очень сложилась. Год назад повстречался со своей любимой учительницей и она меня чуть до слез не довела своими расспросами. Поэтому как то с дружбой не складывается. Да и вообще

0

67

Nata написал(а):

Если норм женщина, то с ней не только подушка

...а также одеяло, наволочка и простыня!

Nata написал(а):

Ну вот толку мне, что я умею, например, картины рисовать, Всё-равно никому они особо не нужны.

Это хобби. Конечно хорошо, если хобби приносит доход, но вовсе не обязательно.
С моей точки зрения существуют куда более важные и полезные навыки - умение готовить еду, пироги например!

Эльза написал(а):

...вот я не помню, чтоб я как-то специально осознанно занималась выбором подруг.

Не могу себе представить, как можно "специально и осознано" заниматься этим селекционированием.

0

68

stas33 написал(а):

С моей точки зрения существуют куда более важные и полезные навыки - умение готовить еду, пироги например!

Ой, Стас, а кулинария на что? По-моему, лучше уметь картины рисовать.

0

69

Тапочки-котики написал(а):

Ой, Стас, а кулинария на что?

Я, знаете ли, покушать вкусно люблю. Ну есть ну Стаса такая паскудная черта характера, ну что поделаешь!

0

70

stas33 написал(а):

Я, знаете ли, покушать вкусно люблю. Ну есть ну Стаса такая паскудная черта характера, ну что поделаешь!

Вот и готовь себе сам, а кто то пусть картины рисует лишь бы самому нравилось

0

71

ivi написал(а):

Вот и готовь себе сам, а кто то пусть картины рисует лишь бы самому нравилось

В принципе, ничего зазорного тут не вижу.
Однако, если спутница жизни вдруг попросит прибить полочку или заменить смеситель, сам собой напросится ответ: "Извини, дорогая, мне некогда - не видишь, ужин себе готовлю! А ты иди, рисуй дальше!"
Ну, а если серьезно, при определенных договорённостях и мужик может в декрете посидеть, а дама будет деньги зарабатывать в семью.

0

72

stas33 написал(а):

В принципе, ничего зазорного тут не вижу.
Однако, если спутница жизни вдруг попросит прибить полочку или заменить смеситель, сам собой напросится ответ: "Извини, дорогая, мне некогда - не видишь, ужин себе готовлю! А ты иди, рисуй дальше!"
Ну, а если серьезно, при определенных договорённостях и мужик может в декрете посидеть, а дама будет деньги зарабатывать в семью.

ААА, хитрый какой! Сравнил дудочку с пальцем! Полочка - то раз в жизни прибивается, как и смеситель раз в сто лет ломается. А кушаете вы, любезный мой, каждый день, да не по разу!

0

73

Тапочки-котики написал(а):

ААА, хитрый какой! Сравнил дудочку с пальцем! Полочка - то раз в жизни прибивается, как и смеситель раз в сто лет ломается. А кушаете вы, любезный мой, каждый день, да не по разу!

Согласен, каждый прибивает полочки сам, меняет прокладки в смесителе сам, готовит сам, гладит сам. Каждый спит в своей постели, в своей комнате, как соседи. Только смысл вступать в отношения?
Хотя приятно отремонтировать даме пылесос или собрать шкаф, а она в благодарность накормит вкусным обедом.
Ведь по сути, мужчина собирает тот же шкаф и себе в том числе, а даме не составит особого труда приготовить на одну тарелку супа больше.

0

74

stas33 написал(а):

Только смысл вступать в отношения?

Смысла не вижу. Не вступаю )))

0

75

Тапочки-котики написал(а):

Согласен, каждый прибивает полочки сам, меняет прокладки в смесителе сам, готовит сам, гладит сам. Каждый спит в своей постели, в своей комнате, как соседи. Только смысл вступать в отношения?

Я вот согласна с Тапочками, что полки и краны ломаются не каждый день, а кушают мужчины каждый ;). Но, всё же как по мне есть спасительный компромисс (если мужчина совсем не любит готовить), мужчина покупает продукты, а в это время женщина готовит :).

Тапочки-котики написал(а):

Смысла не вижу. Не вступаю )))

Есть смысл только в том случае, если с мужчиной лучше-легче-веселее-богаче и т.п., чем без него :).

0

76

Но мы отклонились от темы, господа  ;)
Я хочу сказать несколько приятных слов Аконит. Дорогая Аконит, ты мне очень симпатична (и такую подругу я бы себе хотела :)), ты спокойная, умная, выдержанная, добрая. В тебе есть какая-то женская мудрость, которая может успокоить и не нагнетать конфликты. Но тем не менее ты принимаешь я бы даже сказала по-мужски решения, если уж приняла, то без лишних слов сделала и всё. В общем не зря ты - модератор форума :)http://s3.uploads.ru/FycZM.png

+1

77

Nata написал(а):

, мужчина покупает продукты, а в это время женщина готовит .

А можно будет наоборот?)))

Nata написал(а):

лучше-легче-веселее-богаче

Не, Нат. Мужчина мне ничего не улучшит. Не потому что не может, а потому что у меня либо а) и так лучше некуда б)улучшить могу только я сама в) некоторые вещи непоправимы.  Мне нечего хотеть от мужчины:)

0

78

Эльза написал(а):

Конечно, это было неприятно и переживалось как предательство каждый раз, но такой сброд отсеялся в итоге, а остались нормальные люди, которые, может, каждая со своими тараканами, но не подведут.

Классно! Вот я тоже об этом, что если бы мне начало в итоге везти, то я бы и забыла об этом. А, возможно, этому тоже нужно учиться, выбирать нормальных людей :).

0

79

Тапочки-котики написал(а):

А можно будет наоборот?)))

Так вообще мужчины лучше повара чем женщины  :D . Просто я не люблю сумки таскать :). Наверное даже больше, чем готовить :))))

Тапочки-котики написал(а):

Не, Нат. Мужчина мне ничего не улучшит. Не потому что не может, а потому что у меня либо а) и так лучше некуда б)улучшить могу только я сама в) некоторые вещи непоправимы.  Мне нечего хотеть от мужчины:)

У каждого свои установки. Одиночество по своей воле. Я тебя в чём-то очень хорошо понимаю. И многие женщины поймут. Не каждая себе захочет сыночка там или нянчиться с кем-то. Переживать за чью-то жизнь. Ограничивать свободу. Напрягаться лишний раз (например в сексе  http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif ). И постоянно стоять у плиты  :rofl:  (как по мне - это самое страшное). Но кому-то лучше быть с кем-то рядом, чем самому. Или вдруг встречается такой принц, что забываются все установки. Или статуса очень хочется :).
А вообще сейчас женщины более независимы, потому и замуж меньше хотят. Раньше "не выйти замуж" было равноценно "жить в проголодь".

0

80

Nata написал(а):

...кому-то лучше быть с кем-то рядом, чем самому. Или вдруг встречается такой принц, что забываются все установки.

И приходится всё делать самой. А как ты хотела, принцам чужда работа, они к ней не приучены, да и не дело это принцев - трудится, они возлагают себя на царское ложе в справедливом ожидании восхвалений, восхищений и подношений!

0

81

Nata написал(а):

Ограничивать свободу.

Свобода мнимое понятие. Никто никогда не бывает свободным. С утра и каждый день ездить на работу - какая же это свобода? Ездить на электричке - подстраиваться под расписание, не иметь возможность говорить людям, то что о них думаешь, в первую очередь из-за страха. А страх, это первая и главная несвобода! Повторяю, нет свободы, как таковой, есть степень несвободы - права и обязанности, всё!

0

82

Nata, большое спасибо за такие добрые слова. http://s3.uploads.ru/lk1bE.png   Было очень неожиданно и очень приятно это прочитать. http://uploads.ru/i/t/5/j/t5juK.gif   http://uploads.ru/i/S/G/L/SGLD0.gif  Аж засмущала. :blush:

0

83

ivi написал(а):

Я кстати много дружил с девушками в бытность студентом, самое плохое было когда она звонит утром в слезах и просит съездить поговорить с ее парнем, чтобы он с ней помирился.  :confused: с другой стороны одна подруга водила меня в музеи, куда я бы сам не пошел, а другая в театр и галерею , главное чтобы девушка не привлекала как девушка. Многие молодые люди эту ошибку совершают - дружат с теми кто им нравится, а когда они начинают рассказывать про парней своих начинается примерно то что у рисунка произошло, а именно подгорание хе хе.

Они не понимают просто что такое хроническая френдзона. Причём т.н. "девушки" помещают во френдзону всех, даже тех, кто к ним неравнодушен. Вот в этом проблема, вот именно в этом. И не разрывают, но водят за нос наивных "друзей". Романы крутим с одними, секас с другими, замуж за третьих, и всё это - на таком большом "бэкграунде", на таком терпящем "фоне" добрых, наивных "ботанов", которые в лучшем случае годятся чтобы помочь по каким-то своим ботаническим темам. Я написал о своей проблеме, чо, фыркайте, не фыркайте, что хотите думайте, ну, наверное Нате обидно было и она не хотела меня задеть, даже наоборот хотела похвалить, да, наверное обидно такое читать, однако у меня с недавних пор сошли на нет все фантомасы, ваши пьедесталы, мерки, весь этот фантомный нереальный мир. Вот Иви в другой теме предложил "в сифу" играть - я честно долго-долго сидел, тужился, пыжился, - но так и не смог придумать ярлыков, - при том, что моего творческого мышления хватит тут на многих, как бы это нескромно и не звучало. Всё, баста. Я сказал очень большое нет нереальности. То же самое с положительными проекциями. Я вас не знаю и ничего сказать о вас не могу. Вот и всё.

0

84

risunok написал(а):

Всё, баста. Я сказал очень большое нет нереальности.

Эх, да, ты прав, нереальность это наши шоры на глазах, не дает нам увидеть истину, и постоянно заставляет делать вещи, которые в конечном счете приводят к страданиям. Сансара, как умелая охотница создает эффектные приманки на нашем пути, от которых порой трудно отказаться.

0

85

То не сансара, то наша жадность

0

86

Как парни попадают в френдзону? Да они просто не хотят честно признаться самим себе что у девушек НЕТ к ним чувств, а только хорошее человеческое отношение, ну или использование. Очень важно уметь говорить правду самому себе, если человек тебя не любит это видно всегда и не надо самообмана.

0

87

Не, надо просто унять свое желание, врубить мозги и послать на.. лес собирать грибы

0

88

Точно врубить мозги. И девкам и парням. А то смотришь и думаешь ну нафиг ты врёшь самому себе ведь всё очевидно.
Вообще научится быть правдивым с самим собой это отдельная тема. Это сложно, нужно иметь силу воли.

0

89

А вообще любовь это не главное. Это моё глубокое убеждение.

0

90

Сила воли тут практически не при чем
Дело в том, что силой воли мы разве что сдерживаем что-то

Да, она нужна, на начальном старте
Но самое главное, это вдолбить в свою бошку то, шо тебя тупо имеют, и на этом человек свет клином не сошелся
Отгородится раз и навсегда, и найти другого человека, который достойно оценит то, чем ты готов жертвовать

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Игра - похвали форумчанина