Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Музыка, которой хочется поделиться - 4


Музыка, которой хочется поделиться - 4

Сообщений 361 страница 390 из 435

361

Луна - Пальмира

0

362

+

0

363

+

0

364

Carpenter Brut - Hang'em All

0

365

+

0

366

+

0

367

+

0

368

Предпоследняя, 21.05 ниче

Из фильма "Пустой бак"

Фильм ни о чем, для отдыха. Ну и напоминание, что никому нельзя доверять

Поездка из Инсты

Последняя песня - начало норм, дальше что-то типа рэп или хокку, как всегда

0

369

Луна - Звездочка

0

370

Aeterna - Мёд Одина

0

371

ГРОТ feat. Лена Август - Вдали болит

0

372

Otto Dix Судия

https://youtu.be/KoIQX21kKOk

Лена Август - Колыбельная Бомбоубежищ
Mr. Freeman & Voices of Peace (Noize MC, Монеточка, Витя Исаев), "Никто не пострадал"
LOUNA – 1.9.8.4. / OFFICIAL VIDEO / 2022

+1

373

В "Никто не пострадал" хорошая песня. клип понравился.
Ну Louna - классика.

0

374

Perturbator Death Squad Extended

0

375

adventurer , vpn  ВКонтакте можешь написать этой Наталье, может тебе ответит

Главный вопрос, кто Unity? Лида загрузила фотку ответом на вопрос, а тут сразу, неужели ещё кто-то не знает про поисковики?

Любитель Пелевина вполне мог и чужую фотку поставить,  спонтанно

0

376

#p224996,Фотограф-репетитор написал(а):

adventurer , vpn  ВКонтакте можешь написать этой Наталье, может тебе ответит

Мне не интересно заниматься сталкерством и слежкой за кем-то, я же не подросток. Пусть за аватаркой хоть Дед Мороз скрывается))

0

377

Unity-27

Unity-27  наверняка ещё работает через , и со временем профиль должна открыть, но при этом зайти и удалить фото здесь , хотя непринципиально.

Ну а по сабжу , музыка

звук

Unity-27 , Элли и Мисс прослушают, - удалю))

Это не сталкинг, если фото автора её - не пойму, что она грузится.

Мои действия как раз соответствуют её цели при загрузке фото, теперь ей осталось просто подтвердить что это она))

от меня она закрылась, но от других участников не должна. Ну а если им не нужна красотка-подруга, ну че, 🤷 сидите дальше поодиночке))

0

378

#p225001,Фотограф-репетитор написал(а):

от меня она закрылась, но от других участников не должна. Ну а если им не нужна красотка-подруга, ну че, 🤷 сидите дальше поодиночке))

Если ты таким образом хочешь втереться в доверие к Элли или Мисс, то они не поведутся на такое, пуганые уже. Хоть бы сценарий сменил, так ведь было уже с Лидой, мол смотрите я настоящая, вот все скрины и геолокации) Но даже тогда раскусили, а сейчас тем более. Только я повелся тогда, но больше в том смысле, что я привык доверять людям и мне всё равно в принципе, кто по ту сторону экрана. Если бы ты не сказал, что Юнити может быть девушкой, я бы думал, что это мужик, так как мне форум не показывает аватарки, они на ру хостинге, а по стилю что-то мужское есть.

0

379

Unity-27  ахаха, видишь, тебя серьёзно считают очередной Лидой, а фотке никто не верит

ЗЫ. Я ж говорю, не смешно. Надеюсь, время покажет вашу ошибку,  Unity, как видишь , тебе как и любой  модели теперь очень много надо доказывать, чтобы тебя восприняли красоткой

Это может быть той самой Кагами, которая тоже модель (Лида цитировала её личку), но Кагами решила не заходить под скандальным профилем и зарегила новый, или любым новым участником

0

380

#p225001,Фотограф-репетитор написал(а):

Unity-27

Unity-27  наверняка ещё работает через , и со временем профиль должна открыть, но при этом зайти и удалить фото здесь , хотя непринципиально.

Ну а по сабжу , музыка

Unity-27 , Элли и Мисс прослушают, - удалю))

Это не сталкинг, если фото автора её - не пойму, что она грузится.

Мои действия как раз соответствуют её цели при загрузке фото, теперь ей осталось просто подтвердить что это она))

от меня она закрылась, но от других участников не должна. Ну а если им не нужна красотка-подруга, ну че, 🤷 сидите дальше поодиночке))

Первую фразу нормально произносит, а по второй слышно, что читает.

0

381

#p225023,MiSs mE написал(а):

, а по второй слышно, что читает.

Ну это можно будет списать , на излишне флегматичный характер или просто стиль произношения.

Мне этот вариант понравился больше, чем более эмоциональный.  Здесь она спокойно и уверенно, без раздражения и других эмоций,  отвечает и дальше ЧС.

Скорее подумают, что это под запись, но уверенность будет не 100%, и надеюсь, энтузиазма проверять с другого профиля не будет.

0

382

+

0

383

Линда - Ветер времени

0

384

+

0

385

+

0

386

Линда - Ты нравишься мне

0

387

+

0

388

+

0

389

+

0

390

+

0


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Музыка, которой хочется поделиться - 4