Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Музыка, которой хочется поделиться - 4


Музыка, которой хочется поделиться - 4

Сообщений 391 страница 420 из 435

391

Линда - Киты-Кошки

0

392

+

0

393

+

0

394

+

0

395

+

0

396

+

0

397

Иван Карпов–Актриса

0

398

+

0

399

+

0

400

+

0

401

Свернутый текст

0

402

Хорошее название у песни, иногда вспоминаю себя в прошлом и скучаю реально как по живому человеку.

0

403

+

0

404

+

0

405

+

Вместо примитивных клипов с примитивной музыкой гляньте супердраматичную партию Спасский - Фишер 1972 . 

Постоянная смена угроз сопровождается отличной сменой ритмов, при этом без примитивной долбёжки.  Не любитель музыки, но эта- номер один из того что слышал

0

406

+

Тот же фон. Самый атакующий игрок в истории (Таль) против потенциально сильнейшего игрока в истории Фишера. 

Фишер был супермонстром без слабостей, и Таль играл всегда осторожно.
Атаки Таля основывались на потенциальных слабостях соперника, которые можно было использовать малыми силами (2-3 фигуры), отдав остальные фигуры за высокую вероятность устранения иллюзорной защиты этих слабостей.  Высокая вероятность - т.к. многие жертвы Таля были некорректны, и расчёт был на ошибку(неточность) соперника .

Поэтому здесь первые 4 минуты осторожная игра, соперники задолго рассчитывали переход в ладейник и получение более сильных пешек. 

Ладейник получился с суперинтригой, с несколькими пешками о обоих.  Кажущееся преимущество (если не считать новые ветки ходов после каждого нового хода)  переходило несколько раз.

Итог был для меня неожиданным

Таль получил лишнюю пешку, а затем 2 связанные проходные с поддержкой короля.  Но Фишер конечно рассчитал задолго - Таль не успевал вести одновременно 2 связанные и ещё одну проходную на фланге.  А 2 связанные встречала ладья чёрных, которую Фишер был готов отдать за 2 пешки в последний момент.  Взамен этой ладьи Фишер провёл две своих пешки - Таль никак не успевал остановить обе одной ладьей - в защите не хватало короля, который поддерживал свою лишнюю, но безнадёжную пешку, которая никак не успевала.

0

407

+

0

408

+

0

409

+

0

410

+

0

411

+

0

412

Adventure Time

0

413

+

0

414

+

0

415

+

0

416

+

0

417

Adventure Time

0

418

#p227166,zima написал(а):

Adventure Time

Ты тоже чувствовала мой приход)

Эндинг из классного аниме "Провожающая в последний путь Фрирен"

0

419

#p227226,adventurer написал(а):

Ты тоже чувствовала мой приход)

увидела, что ты онлайн на другом форуме и очень обрадовалась, что с тобой всё в порядке)

0

420

#p227227,zima написал(а):

увидела, что ты онлайн на другом форуме и очень обрадовалась, что с тобой всё в порядке)

Ну а как я мог бросить вас всех, потому искал по другим форумам)

0


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Музыка, которой хочется поделиться - 4