Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?


Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

diverse
Да нет, Потап нормальный и состоятельных мужчина, и по моему как-раз ей пара. Просто Эд начал говорить о том, что у красавиц обязательно должно быть куча парней, а я говорю, что теоретически да, на красивых и ярких, а тем более известных больше заглядываются, но не факт, что кавалеров и парней с которыми встречается пруд пруди. Причин множество, бывает, что красивая девушка слишком гордая, или неприступная, или просто порядочная, что под каждого не ляжет, стеснительная. Или работа у нее отнимает кучу времени, или какие-то другие дела, тот же спорт зал. Или даже просто неинтересно с ней парням. Бывает так, что ничего особенного, а зажигалка и человек интересный.

0

32

"#p211510,Nata написал(а):

...реально девки и дамы выбирают многие болт - вот и удача!

И, как правило, на этом останавливаются? У женщин между ног "замочек", а у мужчин - ключик?
Ладно... Ната, почему женщины с ума сходят по мужскому члену и позволяют себя опустить до самого-самого?
Вы там в своём уме?

0

33

stas33
Ну эт не ко мне вопрос 😄😄😄😄, а к тем кто сходит с ума.

0

34

Почему о таких женщинах (сходящих с ума от члена и опускающих себя) рассказывают мужчины, а о мужчинах (сходящих с ума от вагины и готовых ноги лизать) говорят женщины. При этом обе стороны подумают, что это только сказки, легенды, мечты...
Может единицы сталкиваются с таким опытом и им попадаются не сходящие с ума от половых органов а просто психически-ненормальные (травмированные) партнёры.

0

35

Почему же плохие...и девочкам и мальчикам, нравятся люди, которые вызывают живые эмоции, драйв (это в частности) и уж, они, явно не видят их плохими, они видят их другими, они хотят верить что они те самые... живут себе неспокойно (конечно) в своем мире иллюзий, пока он окончательно не рухнет под слоем накопленного негатива.. и потом, как тут правильно сказали.. для кого то плохой - а для кого - то лучший.. лично я, даже в эту минуту предпочитаю верить что любовь творит чудеса и может растопить даже самое черное сердце (при условии что она туда проникнет) и что даже самый таки хороший и заботливый человек (по сути своей) может быть жестоким уже от того что, кому-то той самой заботы он дать и не может, потому что попросту не хочет...  все в этой жизни относительно и устойчивых утверждений я бы строить не стала...

0

36

diverse
Не ну ты знаешь у меня есть такая подруга... Вернее сейчас она не сколько по мальчикам стала, сколько тусовщица, вернее и была. Да и вторая... Много женщин, очень много, зацикленных на мужчинах. Сложно скорее незацикленнуюю найти.
Лана, про чёрное сердце это ты хорошо сказала, блин мне вот тоже хотелось бы что бы одно чёрное сердце рамтопилось бы, потому что если правда что это сердце ко мне не равнодушно, так все равно оно от этого ещё чернее...

0

37

#p211535,Nata написал(а):

блин мне вот тоже хотелось бы что бы одно чёрное сердце рамтопилось бы

Растопить можно только ледяное сердце, а чёрное нельзя, оно и так излишне горячо, но горячо оно для злых дел. Если хочешь топить ледяное - ок, но чёрное отбеливать только на расстоянии, мой тебе совет)

0

38

Эд, это ты прав. С чёрными сердцами ничего не сделать.

0

39

#p211539,Nata написал(а):

С чёрными сердцами ничего не сделать.

Можно и чёрные отбелить, человек постоянно меняется, но иногда этот процесс достаточно длительный и трудоёмкий, порой для этого и жизни мало. Если он изнутри светел, но снаружи тёмен и это его защитная форма, то его достаточно лишь подтолкнуть, пригреть и он станет хорошим. Но если он тёмен изнутри, то уже не в твоих силах, как говорится тут наши полномочия уже всё, окончены.

0

40

adventurer
Мне кажется если человек сам хочет быть лучше то да он может улучшиться. Но из-за любви может ли человек скажем так привыкший поступать нехорошо может ли поменяться, я хз.
Когда-то я нравилась одному, сейчас я знаю это уже точно, тогда только догадывалась, но он подавил в себе это чувство. Тоже там какие-то практики практиковал духовные. Я бы не сказала, что симпатия сподвигала его на хорошие поступки и относительно меня тоже. Хотя на пару встреч мы с ним сходили, но он уж очень старался ничем не показать особое отношение ко мне, хотя по глазам я что-то всегда видела. В общем он в итоге решил с то мы друг другу не подходим, ну и ок. Это не то чтобы пример чёрной душонки, нет, но этот человек как был эгоистом так и остался и его симпатии не меняли его. Мне кажется только очень молодые мужчины не умеют контролировать чувства и их любовь может сподвинуть на изменения в жизни. Тот кто постарше умеет уже чувствами управлять и скорее сделает гадость своему объекту симпатии, если невозможно его заполучить, чем что-то хорошее.

0

41

От любви до ненависти один шаг, как известно. А ответ на твой вопрос у меня в подписи.

0

42

Позывы к размножению, которые можно назвать «любоффь», чувствуют все живые твари, а думать может только человек, да и то не всегда. Но только тот, кто может выбирать не под влиянием одних лишь только чувств, достоин уважения. А если неспособен... Отсюда берутся всякие ждули и жены алкоголиков, жертвы семейного насилия и так далее. Добро если от «плохого парня» страдает сама женщина (ведь тут обратная сторона это удовольствие), но чаще заложниками ситуации становятся и дети. А потом такая мадам покрывает своего плохого парня-педофила, который совращает ее несовершеннолетнюю дочь, а если что - « Вы просто не знаете что такое любовь!!» Такая «любовь» уважения не вызывает.
Или кто такой это плохой парень? Чем он плох и с кем плох? Кидает бабушек на квартиры, несправедливо сажает людей на 10 лет? Ведь если плохость лишь в том, что он не оказывает внимания какой-то особе, или ведёт себя не так как ей хочется, этого недостаточно, чтобы быть плохим... или достаточно?

0

43

#p211535,Nata написал(а):

блин мне вот тоже хотелось бы что бы одно чёрное сердце рамтопилось бы, потому что если правда что это сердце ко мне не равнодушно, так все равно оно от этого ещё чернее...

#p211536,adventurer написал(а):

Растопить можно только ледяное сердце, а чёрное нельзя, оно и так излишне горячо, но горячо оно для злых дел. Если хочешь топить ледяное - ок, но чёрное отбеливать только на расстоянии, мой тебе совет)

#p211539,Nata написал(а):

Эд, это ты прав. С чёрными сердцами ничего не сделать.

До чего же грязные мысли, в ваших чистых головках!)))
пи..си..: Темная ночь таяла в лучах утреннего солнца...

0

44

+

0

45

В общем прочитала я про Ани Лорак, что завела она себе нового возлюбленного. Я то думала, что какого-то российского олигарха, ходили вроде такие слухи, что кто-то влиятельный у неё в любовниках. А оказался какой-то 26 летний репер скандальный, который на бывшую ещё руку поднимал. И я вот думаю, че таких женщин успешных и самодостаточных ведёт вот на такое черти что. Только же ж с развода вычухалась, по идее должна теперь искать кого-то противоположного, надёжного, стабильного, что бы холил и лелеял. А она выбирает с точностью наоборот, нестабильность и неуверенность. Ради него молодится и делает пластику. Ведь самолюбие уже подорвано измена и турка, а тут опять надо молодится и стараться, что бы этот новый не сбежал и не изменял. Логики не вижу 😊

0

46

#p211472,Nata написал(а):

Натолкнул на тему разговор с подругой. Типа что действительно так часто с хорошими, заботливыми и добрыми парнями женщинам частенько бывает скучно, а если какой-то негодяй то западают. У мужчин тоже такое бывает, но мне кажется реже. Что вы думаете на эту тему?

Я думаю, "плохие мальчики" нравятся скучающим женщинам, а если женщине не до скуки, у неё есть заботы, сталкивалась с негодяями, то она о хорошем, заботливом, добрый парне мечтает. Ну может быть ещё женщинам бывает спонтанно хочется секса, а объекта влюблённости нет, можно соблазнить хорошего парня и сердце ему разбить(кстати, это уже плохая девочка получается), жалко, а если плохой, то "это не я виновата, это он меня трахнул и бросил", и никакой ответственности, поговорка у англичан известная: "Со шлюхой веди себя как с леди, а с леди как с шлюхой". Ну и просто вправду хорошие парни могут быть скучными, придурковатые клоуны тоже женщинам нравятся.

Отредактировано Max (15.09.2019 19:14:02)

0

47

Max
Да наверное ты прав! От скуки таких и выбирают, тоже об этом думала.

0

48

#p211985,Max написал(а):

Я думаю, "плохие мальчики" нравятся скучающим женщинам, а если женщине не до скуки, у неё есть заботы, сталкивалась с негодяями, то она о хорошем, заботливом, добрый парне мечтает.

Значит, Вы думаете что с хорошими парнями бывает только скучно... ну, может, уже по этому пункту он не такой хороший??? И разве не бывает хороших веселых парней с которыми не скучно??? 

#p211985,Max написал(а):

"Со шлюхой веди себя как с леди, а с леди как с шлюхой"

Хотелось бы увидеть подлинник вашей известной поговорки, просто если вы про постельные дела так там все немножко распущены, но отношения же идут дальше постельки для Леди, и тут ваша поговорка не прокатит, к сожалению...  тех кто так решил... да и вообще, на мой взгляд она глупая хочешь быть Леди - будь ею, а не хочешь - не будь....

0

49

#p211987,Лана написал(а):

Значит, Вы думаете что с хорошими парнями бывает только скучно... ну, может, уже по этому пункту он не такой хороший??? И разве не бывает хороших веселых парней с которыми не скучно???

Где это в моей фразе? Наоборот, я писал, что с хорошим парнем женщине может быть не скучно, а просто хорошо. И хорошие, весёлые женщины бывают, с которыми не скучно, хотя мужчины больше западают на хорошую женскую внешность, но обаяние тоже великая сила. А речь здесь вообще не о хороших мальчиках и девочках, а именно о плохих, если не путать "плохих" с "крутыми". Кого называют "плохими"? Тех, кто разбивает сердца. Как правило ложью, говоря то, что женщина хочет слышать: красивые слова, комплименты, обещания, но только чтобы затащить её в постель, или если женщина, наоборот, заставить мужчину это делать, чтобы поиметь с него что-то или просто своё самолюбие побаловать. Такие личности выдают себя образом жизни, поведением, понтами, и почему некоторые женщины западают на таких, да по той же причине, почему женщины читают женские эротические романы, просто хочется эмоций, впечатлений, секса. И я не защищаю хороших парней и не осуждаю женщин, которые на плохих парней ведутся, и мне не нужны все женщины мира, чтобы обобщать, каждый человек индивидуален, для одного можешь оказаться "плохим" в хорошем смысле этого слова, а для другого в плохом смысле "хорошим", люди сходятся чем-то общим или противоположностями, или не сходятся.

0

50

#p211990,Max написал(а):

Где это в моей фразе? Наоборот, я писал, что с хорошим парнем женщине может быть не скучно, а просто хорошо.

здесь =>

#p211985,Max написал(а):

Ну и просто вправду хорошие парни могут быть скучными

0

51

#p211992,Лана написал(а):

здесь =>

Могут быть, а могут не быть...

0

52

#p211993,Max написал(а):

Могут быть, а могут не быть...

#p211985,Max написал(а):

Я думаю, "плохие мальчики" нравятся скучающим женщинам, а если женщине не до скуки, у неё есть заботы, сталкивалась с негодяями, то она о хорошем, заботливом, добрый парне мечтает.

Ну значит здесь Вы, все таки, поспешили с выводами, может женщины выбирают хороших нескучных парней а они обманывают их надежды? а?

0

53

#p211994,Лана написал(а):

Ну значит здесь Вы, все таки, поспешили с выводами, может женщины выбирают хороших нескучных парней а они обманывают их надежды? а?

Здесь тема о том, почему некоторые женщины западают на плохих парней, а про хороших и нескучных, обламывающих надежды - это уже другая тема, ну да, есть популярные парни, есть популярные девушки, а остальные обламываются. Я думаю, нескучный парень или девушка нужна, если человек сам пустой, а человеку с интересами не бывает скучно, близкие люди, не только родные, но и друзья, влюблённые - это как раз те, кто могут скучать вместе и быть счастливы.

Отредактировано Max (16.09.2019 19:23:23)

0

54

#p211996,Max написал(а):

Здесь тема о том, почему некоторые женщины западают на плохих парней, )

Так Вам женщина отвечает, потому что они видят в них хороших парней.. хороших для себя!!!!

#p211996,Max написал(а):

Я думаю, нескучный парень или девушка нужна, если человек сам пустой

Да человек человеку и нужен чтобы заполнить некоторые пустоты в жизни, или Вы этого не знали?

#p211996,Max написал(а):

кто могут скучать вместе и быть счастливы.

Когда люди ВМЕСТЕ по-настоящему, никогда не скучно, даже молчать!

0

55

#p212002,Лана написал(а):

Когда люди ВМЕСТЕ по-настоящему, никогда не скучно, даже молчать!

То есть, если она не соображает, когда нужно вовремя заткнуться, это она с ним не по-настоящему?

0

56

#p212006,stas33 написал(а):

То есть, если она не соображает, когда нужно вовремя заткнуться, это она с ним не по-настоящему?

Мы тут о серьезных вещах а Вы все шутите.. иногда заткнуться - большая ошибка, как и нежелание слушать!

0

57

#p212002,Лана написал(а):

Так Вам женщина отвечает, потому что они видят в них хороших парней.. хороших для себя!!!!

Видят хорошее и закрывают глаза на плохое, а это плохое потом может выйти боком, как часто и бывает.

0

58

#p212013,adventurer написал(а):

Видят хорошее и закрывают глаза на плохое, а это плохое потом может выйти боком, как часто и бывает.


Может выйти, а может и не выйти... на сильно мил не будешь же, а любовь как мы знаем зла....))))

0

59

#p212018,Лана написал(а):

а любовь как мы знаем зла

Любовь часто и является тем самым сыром в мышеловке)

0

60

#p212007,Лана написал(а):

Мы тут о серьезных вещах а Вы все шутите.. иногда заткнуться - большая ошибка, как и нежелание слушать!

Я не всегда шучу.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?