Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » На минуту


На минуту

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Сообщения 60 не дождался, тут копия

#p223867,NoJustice написал(а):

Посмотри на них - им удобнее жить в мирное время, сидеть только на своих территориях, договариваться, торговать,

Трусливая NJ  выдумывает теории "особого варварского менталитета",
не желая называть реальные факторы, потенциально подходящие любой нации - "этот народ сдохнет под забором, но бунт не поднимет" - дословная цитата NJ о хохлах.

В плане "колониалистов" кому вы нужны, кроме контрактника--добровольца-мародера-хулигана Васи, на которых вы же и вешаетесь всю жизнь?
И ты, животное, равняешь его какого нибудь тусовщика и меня одиночку? За што такая честь - Я ХУЖЕ!  Причём лично для вас женщин с короной - в миллионы раз.

Я уже говорил, что это у вас женщин намного больше сходства между собой

#p223867,NoJustice написал(а):

у меня были , выполнявшие как бы свою функцию все-таки.

Дочки-эзотерички

#p223867,NoJustice написал(а):

Чья воля заставит тех, кто еще не доразвился и радуется смертям

Доразвились, и сообщений типа негражданинмужык уже не видно

#p223867,NoJustice написал(а):

кацапская ботяра

Дура, могла бы найти другой способ меня задеть, не радуя местных кремлеботов (перед некоторыми ты успела извиниться 😂🤣), которые щас

сидят и ржут надо мной долбоебом

Который создал тут тему гуманитарной помощи хохлам - кстати, никогда до 2023 не говорил "хохлы"
  И кстати, хохлы на веблансере подают заявки по объявлениям из Рф.
Только благодаря тебе, ни злостный враг Украины
"... и таких коллаборантов как adventurer которые мечтают вернуться в Ссср... "(цитата из той же лички, где ты трусливо додумала про Ссср к общей коммунистической идее, общим сравнениям систем.
Времени нет искать цитаты,  помню штуки 2 где он уточнял что не за флаг а за идею.

Но можешь радоваться - блокадники и вообще никто не получат от меня в жизни ни одного подарка - принципиально- этот урок я никогда не забуду.

Всем кто ржёт - мне как бы всё равно чем завершится - переживают пусть те кому есть что терять.

Ну а скольких кремлеботов ты обрадовала - раз ты трусливая ватница, 

#p223867,NoJustice написал(а):

я политикой  форумом не интересуюсь

Придётся ткнуть под нос

Победы развитого путинизма 
Дневник художника.
на "пф, стукач" мне пох, главное я поржу над твоим "они же мне в личку не пишут"

Ты похожа на трусливого слабовика, который ищет врагов по своим трусливым критериям, хотя вы женщины такие всегда по жизни.
Пока больше всего негатива от тебя получили как раз те, кто режим не поддерживает, причём оба вабще украинцы или родственники там.

Кстати, самой слабо "чемодан - вокзал - безопасная зона" - как родственникам saha советовала?

ЗЫ. Ещё раз - вот этот урок я запомнил, я всегда знал - нехер лезть, пусть сами разбираются- а щас, можете поверить, мимо голодного с куском хлеба пройду спокойно.

0

62

#p223875,понял.урок написал(а):

и таких коллаборантов как adventurer которые мечтают вернуться в Ссср

Я многое писал про СССР, это в последние годы уже больше за идею, но раньше и просто за страну, NJ помнит меня коллаборантом. Но это она любя, как говорится. А сейчас я бы куда угодно вернулся, была бы возможность, даже в ненавистную Польшу)

Отредактировано adventurer (17.01.2023 20:24:12)

0

63

Занятно, бывает, послушать «мелочь», которая не то, что не знает про СССР, она (мелочь эта) даже родилась позже его (СССР) существования. Вы не принципы существования СССР, не идеологии тех времен не знаете. По какому принципу принимали в октябрята? А в пионеры? А кто такие октябрята и пионеры, вы знаете, или «погуглите»? Сидите и не вякайте, а как мы, «последние» умрем - пойте, что вам угодно.
Нам недолго осталось, лет двадцать.

0

64

Мамонты вылезли, корпоративы закончились видимо) Я хоть и позднее родился, но дух мой частично там живет, этого достаточно)

0

65

#p223876,adventurer написал(а):

это в последние годы уже больше за идею, но раньше и просто за страну, NJ помнит меня коллаборантом. Но это она любя, как говорится

Для чего эта "вера"? Ты щас для неё "запасной аэродром" скоротать время. А будет возможность донос Сбу напишет.
Хватит поощрять их инстинкты.  Буддисты-отшельники вроде это понимают

Щас можно гарантировать, что эзотерические иллюзии украинок
"каждый сам строит свою жизнь"  - развеялись,  и животные критерии в оценке европейских мужыков скорректировались - наверняка они на себе видят, как альфачи проходят мимо, а помогают омежки.

В остальном их злость конечно никуда не делась, и от эзотерики, которая учит искать вину в себе, они обратились к примитивным пропагандонским ютуб-каналам или УкрТВ.

#p223867,NoJustice написал(а):

кто еще не доразвился

За последние годы развились госдолг Сша и карманы олигархов, набитые зелёными фантиками. 
Какими примитивами надо быть, чтобы сравнивать колонизации прошлых веков, где не было рычагов в виде общей изоляции и санкций, и считать олигархов за долбоебов? 

Также, украинские примитивы объединяют  цели олигархов и обывателей, но в данном случае они оказываются неправы и к 1 и ко 2  (так бывает, когда несут пропагандисткую бредятину)  -   щас последний патриот понимает, что ничего с редкоземельных металлов (есть версия как 1 из причин, только кому достанутся металлы, а кому фантики?) - ему в карман не перепадет.

#p223867,NoJustice написал(а):

Европа в свое время уже погруженность в человеческие пороки прошла и вышла на новый духовный уровень, пусть это не тот уровень, которого бы человечество уже при своем развитии должно бы достигнуть, но это уже и не позднее Средневековье и Новое время, когда кругом были одни колониалисты и империалисты, которым вот обязательно надо было всех завоевать и убить всех несогласных

Если тут речь не о собирательстве земель, а о варварском решении вопроса с "демилитаризацией" -  так конкретно и надо писать.
Но тут речь о тупости (вере в 1 канал), в безразличии,  в боязни бунтовать, которые никак не соотносятся с "новым духовным этапом, развитием

#p222982,ssahaa написал(а):

Почеиу запад может  играть в долгую. Создавая революциии  и подкупая власти? а наши только грубой силой, чего мозгов нет?

Я написал своё мнение на прошлой странице-  можно считать "эффективных менеджеров" за долбоебов, которые сами себя подставили под фантики, забыть про девяностые, верить в великого Удмурта -  по телеку всё равно вряд ли когда нибудь расскажут о двойниках и про то,  кем на самом деле управлялась Бензоколонка - чтобы не подрывать авторитет и повторять подобные схемы с агрессивными колониями

0

66

понял.урок, ты бы так не злился на нее если бы видел фотки Чифен в стиле ню. Как на такого ангела можно злиться?))

0

67

Корпоративы закончились уже три недели как. Да и был я всего на одном, погоняли в боулинг, выпили пивка.
Но перед самым Новым годом, 29 декабря, со мной случился приятный шок. Нас (троих сопричастных к бизнесу клиента) приехал поздравить клиент. Каждому вручил по два больших пакета: в одном выпивка, в другом закуска. Принеся их в кабинет, я офигел - всё куплено в Азбуке вкуса.
1. Выпивка: французское шампанское, английский виски, бельгийский (почему-то) коньяк и 0,7 французской водки. Шампанское я сразу же отдал девушке-коллеге, как и коробку конфет со второго пакета, а виски одному из наших мужиков, хотел отдать ещё коньяк или водку, но остальные оказались непьющими. Надо заметить, хоть коньяк и добротный, но полное фуфло для нашего вкуса, я много таких пробовал - не наше это.
2. Закуска: коробка невероятных размеров креветок, я таких никогда не видел, это наверное «те раки, что по три», банка красной икры грамм на 300, обалденного вкуса, конфеты (уже говорил), упаковка ног камчатских крабов, копченая тушка морского окуня и большая коробка крупнонарезанных полосок копченого кальмара.
Я чуть не упал от удивления. Такой набор в Азбуке (я там очень давно не был) стоит не меньше 30К, а может и больше, не знаю.
На новогодние праздники и Рождество меня пригласили на 5 дней за город, где мы это всей компанией умяли и вылакали.
Вывод. За хорошего клиента нужно бороться. Эх, жаль мне его «передали» после новогодних в 2022. Но ничего, у него бизнес «долгоиграющий», так что через год снова можно будет не тратится на новогодний стол.

0

68

Чифен сейчас 32, край 33, в 2011 ей было 21, она отличается стилем сообщений (там больше иронии), но неважно.

Нюдсы меня отталкивают, говорю как есть, как и фотки без одежды- это отталкивает
в диалогах после репетиций ни одна не жаловалась в скринах
  Вот если она 180+, другое дело, но по моей памяти Чифен где-то 160

Но всё равно щас не время для шуток. Я и не злюсь, а вижу что оптимальным будет играть по их правилам, а лучше изолироваться,  чтоб избегать негатива.

Кому надо -сами поймут и переоценят, может я и не прав -  я писал подобное многим красноярским рсп , но они изначально не воспринимают суть
Из-за моей неавторитетности, побочных эмоций и иногда неточных формулировок с моей стороны.

По итогу только трата времени и энергии

  Но  поощрение их инстинктов  (как М так и Ж) -причина многих проблем

По итогу игнор и изоляция от них в личном - лучший вариант. Никогда не аленить - этого будет достаточно чтобы они поняли

0

69

Анекдот:
Муж собирается в командировку в Сочи и спрашивает у жены:
- Дорогая что тебе привезти из Сочи?
Жена отвечает:
- Вези все дорогой , сейчас все лечиться!

0

70

http://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5535/t543089.jpg

0

71

NJ понимает, что кидаться на всех форумских ватников - затея провальная, и решила нанести один удар, который реально мог сработать - назвать рашиста который нахер не сдался со своей гуманитарной помощью (на украинском веблансере так не считают, но уже неважно)  - кацапом.

Наверное последний раз уточню - сумбурно, тороплюсь
К моим словам в ЛС - "украинки животные" - надо уточнить - украинки до 2022 года. Это подтверждалось и самой NJ о её народе и окружающих.

Возможно дальше в их критериях что-то поменялось - всё, что пишет NJ - относится к 2022,  когда украинки точно избавились от многих инстинктов - поощрение наглости, даже вреда и других отрицательных качеств,

от эзотерической короны

которая оправдывала их инстинкты.  Некоторые застали ледисмайлов в 2010-2013 , которым можно вручать красный диплом по эзотерике. 
Если большинство женщин не затрудняют себя оправданием инстинктов, то Лоры Палмеры старались внушить себе идеальный справедливый мир,
цеплялись к любым случайным словам или фразам, раздувая их, только в отличии от Шерлока Холмса,  авторы тем постоянно указывали им - "вы не угадали, не пишите больше ничего в моей теме".
То есть старались отзеркалить  "виноват ты сам", а не те, которые потом кинут в автозак близких Лоры Палмер за краснобелый носок.

Попробуй сейчас отзеркалить беженцам, причём по реальным фактам - результат виден.

Попробуй отзеркалить женщинам, что они коровы, причём даже не прямо по реальным фактам, а хотя бы в общем -

- кто тут 5 лет, помнит случай с Лидой и Натой.
Лида просто посмеялась над любителями нюдсов, из-за которых коровы 160-170 компрометируют нормальных моделей.
То есть лично Ната тут близко не стояла, но как ненормальная, приняла на свой счёт, и остальные женщины кстати с ней согласились.  Ну, это как стоят коллеги, обсуждают что-то общее, а она в слёзы и драться- тут одиночество неудивительно.

В общем женщинам можно говорить про тупых нищебродов "немужыков", а обсуждать их внешность считается моветоном.

Про остальное повторяться не буду.  Какая-то избирательная эзотерика, которая щас прёт из всех групп фээсбешного вк

Причём негатив от женщин получают те, кто сидели в сторонке, замуж не звали

#p210240,Тапочки-котики написал(а):

Мужики ипанутые и больные, значит. Я бы не шарахалась. Ну пусть дальше в стороне стоят и генофонд свой не распространяют

Но к мужьям они меняют критерии, причём наверное неосознанно, как обычные животные - не, осознанно конечно -" онжемуж".

Алени, вы не представляете как вас кинули, и не только лично вас, многое зло в мире является причиной таких вот жён высокопоставленных

Дописываю вкратце - никогда не аленить. Истории, когда 18летняя красотка делает легкомысленный выбор - она уверена, если что - запасные алени всегда на подхвате - и в итоге и сама остается с проблемами, и отморозков поощряет.

Только когда они лично на себе прочуствуют свои же правила - и будут видеть реальные последствия - только тогда уменьшат свои инстинкты.

Никогда не помогать никому. Кроме конкретных случаев, к примеру на работе - ты щас сходи пока я допечатываю, а потом я.  Ну там всё нейтрально.

Насколько это бездуховно, где критический уровень где поговорка про добро от идиотов переходит в реальную жадность или боязнь сильного - мне ограниченному трудно рассчитать, поэтому это не эгоизм, не обида и тд - а непонимание устройства мира и нежелание вмешиваться.  Скорее всего никаких духовных законов нет - есть инстинкты в виде совести и тд, ограничивающие в пользу общества

0

72

#p223876,adventurer написал(а):

NJ помнит меня коллаборантом. Но это она любя, как говорится.

Тебе звание заслуженного Аленя, заслуженной жилетки (запасного аэродрома.)
Тебе тоже доноса в Сбу недостаёт чтоб осознать

Не переживайте, сваливаю

Скажу, что очень тяжело не платить студенткам, но теперь я вижу их реальные мысли.  На их маску добренькой модели внимания обращать не буду, и на их жизненную ситуацию тоже

0

73

#p223904,понял.урок написал(а):

Тебе звание заслуженного Аленя, заслуженной жилетки (запасного аэродрома.)

Я не рассматриваю ее как невесту если ты об этом) Я через многое прошел, чтобы научиться не обижаться на людей. Это здорово облегчает жизнь, советую. О тебе люди забудут после ссоры, а ты продолжишь ругаться с ними мысленно, оправдываясь и изводя себя снова и снова. А кто от этого выиграет? Кто угодно, но не ты. Не лучше ли пропускать мимо ушей, что люди говорят о тебе плохого, ведь ты свою жизнь живешь, а не чужую?

Ты говоришь, что против войны. Но война начинается не на полях сражений, а в сердцах у людей, когда они допускают осуждение в своем сердце и ненависть. Люди начинают изводить себя и других непонятными претензиями, делить границу, преследовать инакомыслящих. Эта вакханалия доходит до того, что берут в руки оружие. Посмотри на риторику противоборствующих сторон, каждый пытается обвинить другого в том, что он первый начал, что мы белые и пушистые, а они нацисты, рашисты и еще кто знает какие эпитеты.

Эта риторика аналогична той, что ты высказываешь против женщин, мол они об меня ноги вытирают, а я буду их использовать, они первые начали, они такие и сякие, а я их жертва. Ничего не напоминает? Все конфликты работают по одному принципу, кто знает об этом, тот управляет людьми, сталкивает народы, вынуждает ненавидеть неугодных и любить тех, кого эти кукловоды поставят.

Отредактировано adventurer (19.01.2023 16:14:24)

0

74

Ты рассматриваешь её как достойную сообщений,

но дело твое

Кстати я реально собирался пройти верификацию на бинансе, и как раз сообщение Nj меня остановило -можешь сказать спасибо ей.  После такого у меня пожизненный иммунитет, блок , даже к собакам

это не примитивная месть и не ругань, а реакция на получение иммунитета на сочуствие и запоминание и иллюзий при виде

#p223882,adventurer написал(а):

ангела

Тут всё намного однозначнее чем в политической пропаганде - я всё видел сам.
Поэтому не жалею о написанном. Этот минус мне в карму поможет избежать дальнейших ошибок.

Объективно - я написал не больше, чем Они, причём не просто про "категорию до 50000 в месяц" , а много *цензуры*

Эта же Мисс извинялась за свои более литературные комментарии к куда более грубому троллингу или флуду, чем моё сообщение Что можно изменить?

не буду говорить перед кем она извинялась - она помнит, но конечно опять оправдает своими инстинктами

И миллионы других примеров двойных стандартов и её и всех Ж с короной

#p223911,adventurer написал(а):

. Не лучше ли пропускать мимо

Теперь -да. 

Почти отправил - последняя фраза звучит как будто "теперь после ответа Nj"- повторюсь это не обида, пусть даже у меня реально минус в карму - но после общей картины появилось осознание.

0

75

#p223914,понял.урок написал(а):

После такого у меня пожизненный иммунитет, блок , даже к собакам

Я понимаю, сработала защитная реакция и ты закрылся, закрыл сердце, чтобы не ранили еще больше. Но я хочу сказать, что они такие же, допустим если считать Чифен и NJ одним человеком, можно сказать - она такая же. Мы точно так же ругались по личкам и я говорил ей обидные слова, хотя она мне открывала сердце. Но так было, я еще только учился понимать людей и потому не подбирал выражения. А учитывая "рыжий" темперамент, она реагировала на это еще сильнее. Но это просто защитная реакция психики, когда лучшая защита это нападение. Если посмотреть на это как на вынужденную защиту, а не на коварное нападение, то ты видишь человека глубже и можешь подобрать ключ.

Ты говоришь, что не подашь даже собаке, но какая собака подпустит тебя к себе если ранена или у нее детеныши? Она будет воспринимать тебя как врага. Но со временем привыкнет к твоей доброте и ты станешь лучшим другом. Если этот первый этап конфронтации запороть, то останется память о той собаке, как о злой и бессердечной.

0

76

Сложно объяснить, не то это.

Я вообще не обидчив,
...перечислил примеры и стёр, неинтересно ничего доказывать

Я не думаю личными категориями, а только объективными

Повторюсь может в личке был эгоизм и неадекват от меня,  даже без этой истории общую картину я вижу.

Если б я осознал всё раньше, мне и в личку было бы неинтересно писать. Я писал осенью, когда у меня было стремление повлиять на их инстинкты, даже такой ценой. Но щас понятно, что сообщениями это не повлиять, как затаптывать огонь - изоляция и игра по правилам будет правильно

0

77

В личном у меня нет целей. То что ты пишешь - подходит к другим случаям, а тут ни о каком мире даже в теории быть не может

Свалить с форума я и сам не против- не отвечайте, перейду в вк

Для личного общения у меня есть суперавторитетный московский букер

0

78

Каких только длинноногих у меня не было. Вот например. Бедная красотка (178), которая перенесла инсульт.
Она была очень заинтересована, и здесь 50% ушла сама (я и ей не понравился), а 50% - после слов букера, что это только репетиции тестов по регионам, и для кино будут "выброни" лучшие.  Странный у неё автокорректор кстати. А автокорректор есть, см. другие фразы.
Конечно, тесты "будут оплачены", но до них несколько репетиций, чтоб к студии и съёмочной группе всё было готово.

Вот её мне было немного жаль До репетиции, и пришёл с неправильным настроем.  Я не совсем как бич пришёл!
Ну, в усах с бородой, но одежда то стиранная, причём не роба как в ноябре (в творчестве).

Но дорепетировала, я мелочиться не стал, трешку отдал (+1500 1-местный номер).

Почти всегда приходил к красоткам не как на работу, а по-дружески провести время. Ну да, с лапанием, но и с перерывами.

Но теперь весь этот настрой ушёл, я и раньше знал, что модели должны бояться, иначе сбегут - а теперь подавно.

Теперь я отлично представляю, что и от этой красотки я услышал бы "свали ...". Это "свали"- не из темы, а из её жизни.

Но теперь у меня появился отличный метод экономить время, не заморачиваясь на совесть.
Когда надо расстаться с моделью, или отказать 170-174 (иногда и 175-178 не подходят)- я с чистой совестью отвечу так же прямо и однозначно. Тем более, литературнее - "извините, вы не подходите", даже не скрашивая дополнениями "попробуйте в другой сфере," и тд

Зы. Имя очень редкое, затер.

http://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6072/t255386.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6072/t959767.jpg

0

79

#p223883,stas33 написал(а):

1. Выпивка:

#p223883,stas33 написал(а):

2. Закуска:

Ещё полгода назад мне идиоту казалось бы это моветоном. Не буду объяснять, кто поймет тот поймёт))

Но вспоминаешь их атаки блондинами и мужыками - и понимаешь, какой же ты идиот в почти 40 лет, если до сих пор такая чушь в голове.

Вообще, спасибо форуму за сэкономленное время и ресурсы в будущем  - за иммунитет на любые комменты на Ютубе, ВКонтакте, и вообще на всё происходящее, которое меня не касается))

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » На минуту