Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

#p217758,призрак написал(а):

ну хз, как вариант , это ноги, клоп сидит не бедре в районе коленки. Тема кружевных трусов в этом варианте правда не затрагивается.

В смысле? Они спущены до колен? Хм, тоже вариант. Кто ещё?

0

62

#p217757,stas33 написал(а):

Вариантов больше нет, может, кто ещё их накидает?

Пластиковый стул/шезлонг.

0

63

#p217763,adventurer написал(а):

Пластиковый стул/шезлонг.

Возможно. Но зачем на него (них) нужно было надевать трусы? Хочу надеяться, запасные.

0

64

По мне - это подлокотник пластикового стула.

0

65

А Стасу, судя по ассоциациям , не хватает женщины.

0

66

#p217764,stas33 написал(а):

Но зачем на него (них) нужно было надевать трусы?

После определенного количества выпитого шампанского возникает непреодолимое желание искупаться голышом)

0

67

#p217767,adventurer написал(а):

После определенного количества выпитого шампанского возникает непреодолимое желание искупаться голышом)

...а что бы в темноте не потерять труселя - намотать их на ножки пластиковой табуретки? Дальновидно-таки!

0

68

Давеча, прогуливаясь в ближайшем парке, заметил парочку на лавке: он киргиз (примерно) и девушка его примерно такая же. Он одет в джинсы, футболку и кроссовки. "Наш" пацан, короче, давно у нас. Она - в длинной юбке и платке, закрывающей её всю. Видимо, только недавно приехала. Но весь прикол, что она сидела у него на коленях, а он бормоча что-то пытался ей запустить руки промеж ног, а она так сопротивлялась, как не с аула спустилась. Не бойся, девочка, Москвичами не рождаются, ими становятся. Не удивлюсь, если после моего поста появится видео от первого лица на тему "как мы обосновались в Москве". Хахахахах!

0

69

#p217766,MiSs mE написал(а):

А Стасу, судя по ассоциациям , не хватает женщины.

Вы и есть настоящая женщина, которую стоит любить и от которой хочется иметь сына. Того сына, которого хочется воспитать по своему образу. Ну и что бы женщина любимая была. А что, я много прошу?

0

70

#p217771,stas33 написал(а):

Вы и есть настоящая женщина, которую стоит любить и от которой хочется иметь сына. Того сына, которого хочется воспитать по своему образу. Ну и что бы женщина любимая была. А что, я много прошу?

Это признание в любви?)

0

71

#p217772,adventurer написал(а):

Это признание в любви?)

Наверное это очередная засада)) Стас заложил где-то мину, только непонятно, где 🤷🏼♀

0

72

#p217773,MiSs mE написал(а):

Наверное это очередная засада)) Стас заложил где-то мину, только непонятно, где 🤷🏼♀

Наверняка завтра начнет оправдываться. Но теперь он не отвертится. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :D

0

73

#p217774,adventurer написал(а):

Что у трезвого на уме,

Да ну когда это Стас был трезвым?))

0

74

#p217766,MiSs mE написал(а):

А Стасу, судя по ассоциациям , не хватает женщины.

Стасу много чего не хватает хдддд
Я даже не осилила текст его с первой попытки хдд

0

75

#p217773,MiSs mE написал(а):

Наверное это очередная засада)) Стас заложил где-то мину, только непонятно, где 🤷🏼♀

Абсолютно с Вами согласен!
Во-первых, Стас себя так поставил в общении, что непонятно, шутит ли он, рассуждая иногда здраво, о вещах, порой интересных аборигенам. Чем ввёл, на первых порах, последних в некоторое замешательство.
Во-вторых, Стас троллит аборигенов (некоторые из них считают, что изящно). Не считаю это достоинством, но допустим. "Мина" именно от сюда, не так ли?
В-третьих, даже если представить, что у него вдруг заболит душа, то он вряд ли здесь об этом напишет. Может, напишет, но опять-таки, это будет сведено в форму очередной шутки.
Как резюме. Да, это очень удобно, говорить обо всём и не о чем одновременно. Окружающие вообще не понимают, что ты имеешь в виду, можно строить козни в реальной жизни и собирать "девиденды", но когда ты захочешь поговорить "по-душам" серьезно, тебе никто не поверит. Но за то знать твою подноготную никто не сможет. Хотя, почему не сможет - вот она: тролль и хам!

0

76

#p217774,adventurer написал(а):

Наверняка завтра начнет оправдываться. Но теперь он не отвертится. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Вся прелесть подобных заведений (форумов) заключается в том, что для "оправдания" есть бесконечное количество времени, которое ограничено, увы, лишь "дорога ложка к обеду".

0

77

#p217776,MiSs mE написал(а):

Да ну когда это Стас был трезвым?))

Иногда бываю

#p217778,Тапочки-котики написал(а):

Стасу много чего не хватает хдддд

Внематочно Вас слушаю, даже приготовил блокнотик с карандашиком.

#p217778,Тапочки-котики написал(а):

Я даже не осилила текст его с первой попытки хдд

То, что Вы, Та-Ко, не осилили, не делает Вам честь. Иными словами: Ваш косяк - Вы с ним и разбирайтесь! Шучу, извините.

0

78

Как хорошо спать на кровати. И не нужно убираться и готовить.

0

79

#p217799,stas33 написал(а):

Абсолютно с Вами согласен!
Во-первых, Стас себя так поставил в общении, что непонятно, шутит ли он, рассуждая иногда здраво, о вещах, порой интересных аборигенам. Чем ввёл, на первых порах, последних в некоторое замешательство.
Во-вторых, Стас троллит аборигенов (некоторые из них считают, что изящно). Не считаю это достоинством, но допустим. "Мина" именно от сюда, не так ли?
В-третьих, даже если представить, что у него вдруг заболит душа, то он вряд ли здесь об этом напишет. Может, напишет, но опять-таки, это будет сведено в форму очередной шутки.
Как резюме. Да, это очень удобно, говорить обо всём и не о чем одновременно. Окружающие вообще не понимают, что ты имеешь в виду, можно строить козни в реальной жизни и собирать "девиденды", но когда ты захочешь поговорить "по-душам" серьезно, тебе никто не поверит. Но за то знать твою подноготную никто не сможет. Хотя, почему не сможет - вот она: тролль и хам!

Знакомо. Говорить о чем угодно, но только не о том, что действительно важно. Не знаю, откуда это взялось, какая-то заразная хрень😢 Ведь не было такого раньше.

0

80

#p217803,MiSs mE написал(а):

Знакомо. Говорить о чем угодно, но только не о том, что действительно важно. Не знаю, откуда это взялось, какая-то заразная хрень😢 Ведь не было такого раньше.

Почитайте передовицу "Правды" за 85-86 годы. Потом сравните их со статьями 89-90 годов. Небо и земля!
Теперь, что касается "заразы" - выгляните в окно и сравните картинку Первого канала с тем, что Вы видите. Дополнительно добавьте "продуктовую" инфляцию в размере 8-9%, а не что нам эти властные "бляди" преподносят в виде 3% за год. Но 8-9, это только за месяц! Твари! Как я уже говорил: "кованный армейский сапог"!

0

81

#p217811,stas33 написал(а):

Почитайте передовицу "Правды" за 85-86 годы. Потом сравните их со статьями 89-90 годов. Небо и земля!
Теперь, что касается "заразы" - выгляните в окно и сравните картинку Первого канала с тем, что Вы видите. Дополнительно добавьте "продуктовую" инфляцию в размере 8-9%, а не что нам эти властные "бляди" преподносят в виде 3% за год. Но 8-9, это только за месяц! Твари! Как я уже говорил: "кованный армейский сапог"!

Хотите сказать, что на вас так СМИ повлияли?
Ну я не думаю, что у меня это связано с СМИ. Верней, совсем не связано. СМИ врут, поэтому я
1. Не верю им.
2.  Не смотрю их.

0

82

#p217812,MiSs mE написал(а):

Хотите сказать, что на вас так СМИ повлияли?
Ну я не думаю, что у меня это связано с СМИ. Верней, совсем не связано. СМИ врут, поэтому я
1. Не верю им.
2.  Не смотрю их.

Повлияли... Да, повлияли - я не могу адекватно воспринимать положительные новости, мне кажется, что положительные новости нам навязывают. Ведь не может быть так, что сам президент в 2010 году (Дмитрий Анатальевич, мать его) лично посетил Киевский вокзал, что бы опять-таки лично вставить втык начальнику станции, что у него не собраны и не работают приборы антитеррористической защиты. Я ржал над этим "гандоном", прошу прощения, долго. Тварь, а в это время твоя супруга обхаживала Стаса Михайлова и скупала самосвалами соболя и брюлики?
Что-то понесло, извините.
Теперь, что касается официальных СМИ, иногда я разделяю их позицию, но вы, суки, покажите мне ту Россию, что вы показывайте по Первому каналу не в телике, а в жизни! Я, бля, прямо мечтаю побывать в этой "Первоканальной" России, где все у нас заебись! Извините, опять поперло.

0

83

Ох устала я.

0

84

#p217815,Тапочки-котики написал(а):

Ох устала я.

отдыхать?

0

85

По горам по долам. Романа нет. Пизажы будут.

0

86

#p217817,Тапочки-котики написал(а):

Романа нет.

Ограничитесь Василием, дело-то?!

0

87

Иду сейчас к остеопату. Страшно, пипец. Вдруг что-то плохое скажет?

0

88

А врач такой красивый. В очках.

0

89

Я думала, будет очень больно и кости хрустеть. Хрустели. Но вполне себе терпимо.

0

90

Спустя год (даже чуть больше) я залезла на страницу вк одного человека. Точнее, его сожительницы, которая теперь подписывается его фамилией.  Первое, что у меня вырвалось - ну и разжирел ты!))
Посмотрела все их совместные фотки. Хорошая сорокалетняя пара. Дородный лысеющий мужик и сисястая тетя под слоем фильтров. Слёзы на глазах. То ли облегчения, то ли сожаления.
Пусть мы все будем счастливы. А раскормленые пельмешками семьянины - не мой типаж))

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Грузоперевозки