Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Гнетущее одиночество.


Гнетущее одиночество.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

#p223780,Хеймдалль написал(а):

Мне выше писали о якобы большом количестве хороших глухих девущек

о хороших некто не писал не надо. писали о девушка и то что такие есть.

#p223780,Хеймдалль написал(а):

Год назад я провёл эксперимент с моим знакомым врачом по Санкт-Петербургу. Это крупный город и там после отсева по базам данных всех мужчин и стариков остались лишь две глухие девицы - и те замужем

что за базы данных? это базы этого врача? тут военкоматы призывают  с детва инвалидов(инфа сотка), а вы про какие то базы.  ну смешно))

0

32

#p223783,ssahaa написал(а):

я в 6ть лет себя не помню даже :D  видать ты еще тогда уловил модные тенденции.  :huh:

Я помню себя с трех лет, некоторые эпизоды еще раньше, до того, как научился ходить. Начал проходить жесткие уроки еще в детстве. А это способствует самокопанию.

#p223784,ssahaa написал(а):

прото я  мго надеялся что семья будет и жил мечтами но  чего то они не осуществлялись. а судя по твой теории должны были бы :rofl:

Это о другом. Надеялись все, знаешь сколько я надеялся? Это не имеет общего с магией. Магия происходит только тогда, когда веришь во что-то, как в реальность и где нет места сомнению. Как веришь в то, что завтра взойдет солнце. Тебе не нужно надеяться на это, ты знаешь, что это случится, так как не может не случиться. Вера такой силы нарабатывается многократным усилием в своем утверждении. Как штангист, который прежде чем выступить на олимпиаде должен поднять штангу тысячи раз над головой, провести сотни многочасовых тренировок и выдержать строгий режим все эти годы. Тогда он готов. А просто надеяться, это не сработает, так как внутри ты остаешься сырым и веришь только в свои комплексы.

+1

33

#p223785,ssahaa написал(а):

о хороших некто не писал не надо. писали о девушка и то что такие есть.

что за базы данных? это базы этого врача? тут военкоматы призывают  с детва инвалидов(инфа сотка), а вы про какие то базы.  ну смешно))

Про базы данных я сказал правду .Если вам тут больше нечего делать ,   кроме как высмеивать проблемы других людей , тогда я просто уйду с этого форума . Обременять вас не стану.

0

34

#p223790,Хеймдалль написал(а):

Про базы данных я сказал правду .Если вам тут больше нечего делать ,   кроме как высмеивать проблемы других людей , тогда я просто уйду с этого форума . Обременять вас не стану.

Хеймдалль, не расстраивайся и не обижайся.
Эд тебе все верно написал, нужно верить в лучшее. Сейчас время такое, многие люди не могут найти себе пару, по разным причинам. Но все бывает, и желаю тебе найти свою половинку, ну или просто хороших друзей!

0

35

#p223790,Хеймдалль написал(а):

Если вам тут больше нечего делать ,   кроме как высмеивать проблемы других людей

Проблемы я не высмеивал не разу. Прото я знаю нашу бюрократию. если вы такой обидчивый и обижаетесь на то что не обидно. то лучше я вам нечего не буду писать.

0

36

#p223774,Хеймдалль написал(а):

Название темы - '' Почему я тут?'' Пока я напишу кратко - просто не люблю много писать. У меня ситуация такая -42 года,  полная глухота ( последствие гриппа в детстве), хромота сильная -результат артрита.Пообщаться и то не скем - вообще нет друзей  Отношений с женщинами не было никогда ,  просто подруг и то нет - им не нужен глухой мужчина. Тут на форуме я видел тему с обсуждением вопроса об добровольной эвтаназии для одиноких мужчин ( форум большой и я просто потерял ту тему).Полагаю ,  что добровольный уход из жизни лучший выход в моей ситуации.

Вас не может мучить то, чего у вас нет, этот парадокс логики касается всего - и любви, и денег. Идёт хитрая подстановка понятий. Как в проблемах суицида - вы не можете желать себе смерти, так как всё что в вас есть это жизнь, и даже самые негативные переживания - это жизнь, и жизнь не может желать себе смерти. Вами командуют чужие установки, вы приняли их правила игры и хотите преуспеть по этим правилам, не получилось и вы страдаете. Система очень сильна. Она может довести до суицида маленьких девочек отличниц, которые первый раз получили двойку. Что уж до серьёзных жизненных испытаний. Доступный пример. Потому что должны быть пятёрки, а не двойки, вот и всё, потому что должен быть принц, а не. Откуда же откуда все эти странные негативы, которые проявляются именно в отношениях. "И ты себя таким ещё не знал". =) Почему именно женщины страдают паническими атаками больше всего?

Из того, что вы написали, трудно сделать вывод о неизбежности вселенских страданий и тяге к суициду. Артрит не знаю что такое, может быть больно, не знаю. Это уже ткани ближе к костям, говорят о серьёзном дисбалансе. Глухота не болит ведь? В плане современного общения тем более это не проблема. Я щас напишу странные вещи, но освобождение от чужих настроек возможно только физиологическое. Никакими медитациями и самовнушением вы не освободитесь от социума и вас так и будут мучить гнёт, тоска, чувство одиночества. А почему человек так зависит от внешнего? А потому что успешен в этом мире. Именно поэтому женщины больше всего "репрезентативны" в плане того, что именно сейчас нужно социуму. Потому что её красота - дело рук той же "системы". Человек идёт на контракт с социумом, у него там работа, жильё, связи, лечение болезней какое-никакое, без врачей вообще было бы плохо наверное. А как самому, как в свободе? И сразу опять лезет в гуглы, ищет готовые решения, где бы гуру такого найти, к кому же примкнуть...

0

37

Кстати, для суставов практически с первого раза помогает голодание. Вспомнил свои старые увлечения зожем.) Но вы ведь здесь написали это не для решения своих проблем, а для такого общения, пожаловаться, ну классика.

0

38

#p223815,risunok написал(а):

Кстати, для суставов практически с первого раза помогает голодание. Вспомнил свои старые увлечения зожем.) Но вы ведь здесь написали это не для решения своих проблем, а для такого общения, пожаловаться, ну классика.

#p223815,risunok написал(а):

Кстати, для суставов практически с первого раза помогает голодание. Вспомнил свои старые увлечения зожем.) Но вы ведь здесь написали это не для решения своих проблем, а для такого общения, пожаловаться, ну классика.

Не надо усматривать в написанном мною желание получить врачебную консультацию. Современные врачи не боги- и многие виды глухоты и артрит не излечивается современной медициной. Все мои проблемы из-за отсутствия друзей и отсутствия вообще любых отношений с женщинами.

0

39

Хеймдалль, вы пробовали голодать? Попробуйте. Отсутствие друзей и женщин это последствие, а не причина. Ну как причина страданий - да, причина страданий, только к этому привели другие причины. Когда человек зацикливается в последствиях и ошибочно видит в них причины, он начинает ходить по кругу. Современный мир предлагает человеку множество вариантов так сказать времяпрепровождения, и дружба и женщины могут оказаться не таким качественным вариантом, обиды, ссоры, ненужные негативные отношения зависти или даже страха.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Гнетущее одиночество.