Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » С новым 2022


С новым 2022

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

#p220987,adventurer написал(а):

И вас. Как отмечать будешь?

никак. рождество в отличие от нового года особо не отмечаем.  :pained:

0

32

#p220988,ssahaa написал(а):

никак. рождество в отличие от нового года особо не отмечаем.

Нужно, возьми утку и запеки в духовке с овощами. Вот тебе и праздничное настроение. У меня просто денег нет готовить, а так бы уже пеклось.

0

33

#p220989,adventurer написал(а):

Нужно, возьми утку и запеки в духовке с овощами. Вот тебе и праздничное настроение.

нужно? кому нужно?
у меня вот полный холодильник всяких этих праздничных вкусностей - и что-то нет никакого праздничного настроения. И не появится это точно. Потому что не от уток с овощами оно рождается.

0

34

Потому что не от уток с овощами оно рождается

Правильно, а от выпивки, выпил - и тебе уже хорошо.

0

35

#p221004,Oxenkiller написал(а):

Правильно, а от выпивки, выпил - и тебе уже хорошо.

на время. Потом тебе опять плохо.

0

36

я тоже сегодня икорки пробрел (красной), пива дорого но настроения нет  :pained:

0

37

#p221005,NoJustice написал(а):

на время. Потом тебе опять плохо.

причем, кстати, во всех смыслах

0

38

на время. Потом тебе опять плохо

Мне бывает плохо - это если только перебрать, а так всё найс, розовые очки постоянно.

0

39

#p221006,ssahaa написал(а):

я тоже сегодня икорки пробрел (красной), пива дорого но настроения нет

а у меня черри-брэнди. Что-то типа новенькое решила приобрести. Но и не хочется пить. Хотя мне может и помогло бы, потому что я хотела бы сейчас забыть о сегодняшнем рабочем дне. Но я же знаю, что оно потом ко мне вернется. Что я буду сидеть и думать о тех двух уродах, которые сегодня приходили - один распускал руки, а второй пришел после закрытия и разговаривал со мной как с грязью когда я отказалась его обслуживать, потому что уже закрылась. Если бы новогодние желания действительно исполнялись, я бы загадала, чтоб такие мрази просто все разом передохли. В страшных муках.

0

40

#p221008,Oxenkiller написал(а):

Мне бывает плохо - это если только перебрать, а так всё найс, розовые очки постоянно.

а со временем печень скажет тебе до свидания и мозг уже не будет надевать розовые очки как ни старайся. Я прекрасно знаю как выглядит алкоголизм.

0

41

NoJustice

#p221010,NoJustice написал(а):

а со временем печень скажет тебе до свидания и мозг уже не будет надевать розовые очки как ни старайся. Я прекрасно знаю как выглядит алкоголизм.

Всё может быть, но жизнь то скучная. В принципе какая разница - попадёшь на кладбище в 80 или в 50, особой разницы нету, итог всё равно один.

0

42

#p221002,NoJustice написал(а):

у меня вот полный холодильник всяких этих праздничных вкусностей - и что-то нет никакого праздничного настроения. И не появится это точно. Потому что не от уток с овощами оно рождается.

Посиди месяцок на овсянке и поймешь о чем я. А так у тебя каждый день, как праздник, поэтому и ощущения нет, для тебя это обыденность.

0

43

#p221006,ssahaa написал(а):

я тоже сегодня икорки пробрел (красной), пива дорого но настроения нет

Нет меня на вас, я бы быстро порядок навел :D

0

44

#p221012,adventurer написал(а):

Посиди месяцок на овсянке и поймешь о чем я. А так у тебя каждый день, как праздник, поэтому и ощущения нет, для тебя это обыденность.

ты считаешь, что у меня каждый день шуба, ольивьеха, красная икра и гусь с яблоками? Неа. Мимо. Я каждый день ем весьма ограниченный набор простой пищи. И дело не только в жлобстве платить 300 грн за банку красной икры, это только одна из причин. Дело не в еде вообще. От нее в принципе не может появиться какого-то там праздничного настроения. Мне если даже трюфели какие-нибудь сейчас преподнесут это ничего не изменит. По той простой причине, что нет никаких поводов для всяких праздничных настроений.

0

45

#p221011,Oxenkiller написал(а):

Всё может быть, но жизнь то скучная. В принципе какая разница - попадёшь на кладбище в 80 или в 50, особой разницы нету, итог всё равно один.

разница есть, дольше проживешь - больше успеешь натворить делов.

0

46

#p221015,NoJustice написал(а):

По той простой причине, что нет никаких поводов для всяких праздничных настроений.

А, ну ты же не веришь в Иисуса, а это ведь в честь него праздник. Я вот взял пшеничную кашу, добавил туда шелковицы замороженной, которую летом собрал, и чудно. Гусь с икрой бы был кстати, но финансирование сократили)

0

47

#p221017,adventurer написал(а):

А, ну ты же не веришь в Иисуса, а это ведь в честь него праздник.

дело не в иисусе, просто поработал бы с начала ноября и по сегодняшний день так, как я, и может дошло бы.

0

48

#p221016,NoJustice написал(а):

разница есть, дольше проживешь - больше успеешь натворить делов.

100 лет (в среднем итого меньше - 70) это как то маловато будет, что б дела творить.

0

49

#p221019,NoJustice написал(а):

дело не в иисусе, просто поработал бы с начала ноября и по сегодняшний день так, как я, и может дошло бы.

Я на прошлой работе тоже работал без праздничных выходных и отпусков. Сидел за компом в новогоднюю ночь и обслуживал клиентов. Тогда да, было грустно. Но потому и ушел с работы, и тебе предлагал. Когда свободен, то каждый день, как праздник. Правда это заканчивается рано или поздно, но всё же.

0

50

#p221021,adventurer написал(а):

Тогда да, было грустно.

нет, это не грустно. Это утомительно. Не знаю кто там обслуживается в новогоднюю ночь (ибо у всех выходной, окромя тех, кто просто не может в это время не работать) и какого типа эти клиенты, но вот пообщался бы ты с теми, что я. Когда какое-то одно существо орет на всю ивановскую что всех вас (работников то есть) надо спалить. Когда кто-то лезет драться. Когда общаются с тобой как с дерьмом. Когда в твой уютный офис вламываются бомжи и плюхаются на стулья, прованивая все отделение, а охрана нихрена не хочет с этим делать, и полиция тоже. Когда у тебя не просто поток клиентов, а е**аный конвейер, из-за которого ты не можешь не то что пообедать, но даже элементарно сходить поссать. Когда при всем при этом тебя буквально продавливают чтоб свои выходные ты тратил на то, чтоб на полдня шел помогать другим, которые сейчас работают, потому что им так же тяжело. Все это дерьмо очень утомляет.

0

51

Я был однажды трубочистом, но ходил один и у меня не было офиса и охраны, до работы шел пешком, чтобы экономить на проезде, так как платили копейки. Свой номер телефона приходилось указывать в объявлении, чтобы клиенты были дома, когда я приду, а услуга была платной и обязательной, ты понимаешь, что это значит для граждан. Для них я был мошенником в лучшем случае, а часто и диктатором, и врагом народа. Приходилось каждый раз слышать мат и оскорбления, но это культурные люди так поступали. Если подвыпьют, то непременно лезли в драку, приходилось драться с мужчинами и даже женщинами. И я не шучу, несколько раз брали меня в заложники и нужно было либо полицию вызывать, либо шефа, либо с боем прорываться. Наркоманы и алкаши с цыганами это еще цветочки, были настоящие маньяки, которые названивали по ночам с угрозами и обещаниями закопать если я приду к ним. Я знаю, что это такое.

А работал я там 2 года и за это время многое повидал. Когда варишься в этой всей дичи, то привыкаешь и этот ад кажется вполне сносным, ведь пока ты жив и сыт, то вроде норм. Но это не норм., и это я пытаюсь тебе донести, ищи нормальную работу, пусть за меньшие деньги, но пробуй новое, стучись в новые двери, иначе ничего не изменится.

Я в свое время ушел и мне тоже было сложно решиться, но сидел пару месяцев на родителях, а потом пошел в сад на черешню, работа до обеда и те же деньги, никто не орет, оплата сдельная, каждый на своем дереве. Не чудно ли? Чудно (если на клубнику в этот день не слали, клубника это жесть), особенно после пережитого. Потом пошел в колл центр, там где без звонков, а в чате, тоже норм в принципе. Теперь вот ищу тоже что-то лайтовое. И ты ищи. Пока ноешь, но соглашаешься, это не изменится.

Отредактировано adventurer (06.01.2022 23:40:53)

0

52

#p221023,adventurer написал(а):

А работал я там 2 года и за это время многое повидал. Когда варишься в этой всей дичи, то привыкаешь и этот ад кажется вполне сносным, ведь пока ты жив и сыт, то вроде норм. Но это не норм., и это я пытаюсь тебе донести, ищи нормальную работу, пусть за меньшие деньги, но пробуй новое, стучись в новые двери, иначе ничего не изменится.

меньшие деньги? куда еще меньше? Хрен там. Это во-первых. А во-вторых, это я тебе говорила, что пойди уже на какую-нибудь за кусок хлеба, но ты ж не хочешь, ищешь уже полтора года? А я с какого должна хотеть? Перечитай сам себя и начинай уже наконец понимать что тебе пишут другие. А не врать про маньяков, которые регулярно в заложники брали.

0

53

Снова не слышишь меня. Значит таков твой путь.

0

54

#p221004,Oxenkiller написал(а):

выпил - и тебе уже хорошо.

Или ещё хуже, чем было.

0

55

Да что уж.... Уже встретили. Даже опохмелились. Старый Новый год на носу.

0

56

#p221031,Механик написал(а):

Да что уж.... Уже встретили. Даже опохмелились. Старый Новый год на носу.

для тех кто не успел встретить новый год год на форум :crazyfun: е вовремя. сегодняшний день  последняя попытка  :crazyfun:

Кстати всех со старым новым годом  http://s3.uploads.ru/a3fOo.gif   http://s3.uploads.ru/CD8rL.gif   http://s3.uploads.ru/CD8rL.gif

0

57

Ура ура. Я сегодня даже открыла бутылку вина, привезенную осенью с Крымнашего. Впервые за долгое время захотелось что-то отпраздновать.
С наступающим Старым Новым годом, товарищи. Желаю вам или перемен или стабильности (на выбор) ехххехе

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » С новым 2022