Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Как перевести гривны в Украину (абстрактный вопрос)


Как перевести гривны в Украину (абстрактный вопрос)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

https://www.weblancer.net/help/123.html
По этой ссылке это видео, на сайте где в основном украинские фрилансеры, и в этом видео эти долбоебы до сих пор держат пополнение через юмани.

Которое конечно же недоступно после кнопки создания платежа, для чего я проходил капчу и всё остальное специально для российских пользователей?

http://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6061/t503711.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6061/t318308.jpg

Из-за этих чертей, которые не могут вместо юмани поставить если не украинские Пс, то хотя бы визу и криптобиржи,
Короче из-за этих долбоебов у меня зависло 4к на юмани, и чтоб их забрать надо тратить кучу времени на идентификацию.
И ещё с этими говнокриптобиржами рисковать

0

32

Да, в этом вопросе лучше не спешить, проверять отзывы и реальные кейсы. Понятно, что лазейки были перекрыты, банковская система контролируется гос органами. У меня сестра где-то на пионере регистрировалась или где, как чуть ли не единственный способ брать заказы на англоязычной бирже, но и там проблемы были, даже не знаю сняла ли она до сих пор свои деньги или нет.

0

33

С криптобиржи наверное можно попробовать, но у меня щас бюджет ограничен (к/у и другие расходы), ну что за долбоебы эти админы, которым лень видео удалить хотя бы, если новое записать лень.
Так что не раньше чем я заберу эти 4 к обратно, завтра вечером попробую идентифицировать и закрыть этот счёт

0

34

adventurer

Я когда это видео на украинском сайте увидел, не сомневался что работает, тогда для чего именно юмани показывать? Уже год прошёл, а они удалить не могут. Я в поддержку напишу , корректно конечно, что из-за их видео у меня бюджет ушел на эти юмани никому не нужные

0

35

Я не понимаю, как это ограничили, будь домен типа ua , но тут net... Какая разница, кто регистрируется , главное в каком сегменте сам сайт расположен, хотя я не разбирался в этом вопросе
Ну допустим, но эта инфа в шапке должна быть.
Я ступил конечно, что поторопился, мне казалось, надо срочно пополнить счёт ещё перед созданием проекта.
Откуда ж я знал, что там так заморочено устроено.

Куча кидальщиков регятся, создают вакансии, и тормозятся только на последней стадии, когда фрилансер время потратил и сделал выбор в пользу этого работодателя. Модераторы своё время потратили.

И только на этом этапе появляется эта кнопка создания платежа, кидка конечно не происходит, но времени потрачено всеми

Плюс такие ситуации, когда всё согласовали, а оказывается из платежек только блокчейн.
Кстати эта система ( в отличии от агентов p2p) должна работать, во всяком случае, если б Веблансер не зачислял средства с бинанса, этот бинанс был бы снесён давно.

Так что схема работает, регистрация в бинансе, закидываете сколько не жалко, и оформляете перевод на веблансер.

Я большую часть  работы сделал, но самое главное - так ни копейки не перевёл.

Вчера из-за сонливости загрузил скрин , где виден номер счёта юмани.
Это значит, что идентифицировать его нельзя- там же появится моё фио.
Поэтому счёт с юмани пойдёт на всякую ерунду, например в Вк - для сообщений в виде подарков красоткам , у которых закрыты лс.

А мало ли какой патриот зайдёт на этот сайт.

Пополнить с карты не могу. Бытовые расходы, причём на еду уходит меньшая часть (хлеб, тарелка с растительным маслом и кипяченая вода - всё).

Можно было бы цветной металл собирать, латуневые трубы, медь иногда попадались и стоили прилично.

но если б на форуме был только я - но тут достаточно форумчан.

Поэтому я ухожу со спокойной совестью.

0

36

#p223744,Дешам1999 написал(а):

Пополнить с карты не могу. Бытовые расходы, причём на еду уходит меньшая часть (хлеб, тарелка с растительным маслом и кипяченая вода - всё).

Да, в таком случае тебе лучше о себе подумать, чем о других.

#p223744,Дешам1999 написал(а):

Куча кидальщиков регятся, создают вакансии, и тормозятся только на последней стадии, когда фрилансер время потратил и сделал выбор в пользу этого работодателя.

У меня сестра тоже попалась недавно на кидал. Там выплаты раз в неделю были по началу, заказов было не много, но платили регулярно. А перед НГ количество заказов возросло в разы, сестра работала с утра до ночи, сумма приличная накопилась, но они стали кормить завтраками, через пару недель вообще занесли в чс и перестали отвечать. Подарок к НГ планировала, а получилось время и нервы, и разбитые мечты. Но ничего, это опыт, может их фирму разбомбили уже, они из Харькова. Свои же кидают, а ты говоришь репарации, их никто не увидит из людей, как не видит и того, что сейчас выделяется международными фондами.

0

37

А почему не на веблансере? Там кидок исключен, только времени можно потерять - кнопка создания платежа (не самого перевода) открывается на последнем этапе.
Не моё дело конечно, но зачем работать на честном слове? 
Когда заказчики говорят что-то типа (зачем эта комиссия Гаранту), лучше согласиться на меньшую оплату, чем рисковать. Никому нельзя верить.  Я украинцев не идеализирую как может кому-то показаться, но объективно репарации вероятны.

И лучше платить их самим при любом исходе. Кто не согласен - такие, прочитав гипотетическую новость "Украина уничтожена, всех победили, демилиторизовали, никаких репараций" - такие наверняка обрадуются, и сейчас надеятся примерно на такие новости.
При этом бредом считать вариант, что Украина собиралась захватить Рф - украинцы жили своей жизнью, им наши земли даром не неинтересны.
Но Удмурт заинтересовал- провёл и нацификацию, и милитаризацию (кто приказал- отдельный вопрос).

Поэтому объективно репарации лучше платить самим, не дожидаясь официального дополнительного налога после новых перемен, новых обещаний и тд. 
Налог этот наверняка будет введён на десятилетия, и жители Бензоколонки оплатят ещё много яхт и особняков. Я и не говорил, что репарации украинцам пойдут, хотя какие-то средства на восстановление предприятий выделять будут.

0

38

#p223747,Дешам1999 написал(а):

Не моё дело конечно, но зачем работать на честном слове?

Другой нет работы, потому приходится браться за всё, что находится. На фрилансе если вакансия появляется, то там сразу по 40 человек на нее налетают.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Как перевести гривны в Украину (абстрактный вопрос)