Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Я хочу сказать, почему вы так одиноки. Обидчивым не читать.


Я хочу сказать, почему вы так одиноки. Обидчивым не читать.

Сообщений 211 страница 240 из 261

211

malinka28, спс)))))))))))))

Мусяка, Рассчитывать, что с тобой все согласятся довольно наивно, поэтому твоя агрессия не уместна.
Прости, позитива я не увидела, зато какую-то агрессию с твоей стороны.

Что?!!! Что ты сказала?!! А ну... Ой))))))))

Это тонкий юмор.  Видимо, слишком тонок(((

И такой вопрос "чем и как ты пытаешься помочь?"
Сомневаюсь, что сказав больному человеку "Вы больны!!! И во всем виноваты ВЫ и Ваш образ жизни!!!" - это поможет его вылечить...

Абсолютно согласна... Грубо говоря, это тоже самое, что сказать инвалиду в коляске "Ты не ходишь, потому что ты этого не хочешь, всё твои беды от лени"...

А камню: ты не разумен, т.к. не хочешь быть разумным, а небу : ты не твёрдое, т.к. ... 
Бросьте, дорожайшие!  У инвалидов и больных нет ФИЗИЧЕКОЙ возможности)))

... нет, мне все-таки интересно, Мусяка, как ты этим заявлением хочешь помочь?
наверное помощь заключается в том, что человек прочитав то, что он одинок ввиду того что ленив (вообще сам виноват потому большего не заслуживает)
скажет: "что за бред?" или же поверит и разочаруется в себе и в мире еще сильней сразу все осознает и непременно от этого сразу начнет жить по другому?

Если ты не понял, то не буду озвучивать - это озвучили и до меня.

чтоб вышел из дома и начал делать свою очередную "попытку-не пытку" (  ) что-то изменить

А разве не так?

На самом деле каждый человек по-своему одинок. Тот, кто не одинок, просто воспринимает жизнь поверхностно... А если он потрудится заглянуть в глубины своей души, то здесь обнаружит именно то, что так яростно отрицает...
Думающий, мыслящий,  человек всегда одинок...

О да!!! Наконец-то вы открыли мне глаза!!! Развейте свою мысль!! О! О! Дайте... Дайте поцеловать мне вашу бесценную пятку!!!

Мусяка, скорее всего ленивы как раз вы... Вы не хотите думать...

Вы... Вы открыли мне глаза!!!!! Я... Я вижу!!! Как я была глупа!!!! Теперь и я одинока и думаю!!! Спасибо))))

А серьёзно: Вы, KLi, уважаемый, не первый, кто, извиняюсь, в гамно затаптывает НОРМАЛЬНЫХ людей, не посещающих сей форум.
Нет-нет, конечно я к НИМ себя не отношу. Но мне за НИХ обидно.
Я, конечно, согласна что по улицам России ходит такое... Кхем... что и сказать страшно, но, прошу, не обобщайте!

Сказали мне, что я не позитивна.
Тогда сочту за должное написать пару анекдотов.

Холмс, сидя с трубкой в кресле и читая газету:
- Ватсон, вы можете себе представить, что для изготовления кисточек ежегодно требуется две тысячи верблюдов.
- Это просто поразительно, Холмс, чему только не научат животных в наши дни.

Блондинка подруге:
- Ты любишь полных мужчин?
- Полных чего?..

Разговаривают два приятеля:
- Приезжаю я как-то из командировки, захожу в квартиру, под кровать - никого, в шкаф - никого, на балкон - и там никого!
- А жена?
- Какая жена? Холостой я!

Пункт проката автомобилей. Шотландец обращается к хозяину:
- Скажите, а ваш "Рено" много бензина расходует на одну милю?
- Одну ложку!
- А какую? Чайную или столовую?

Ну, на сегодня всё))))

0

212

ВСе таки бы ленью не назвал я. Это  больше похоже на  нежелание перебороть себя.

0

213

Мусяка написал(а):

Вы открыли мне глаза!!!!! Я... Я вижу!!! Как я была глупа!!!! Теперь и я одинока и думаю!!! Спасибо))))
А серьёзно: Вы, KLi, уважаемый, не первый, кто, извиняюсь, в гамно затаптывает НОРМАЛЬНЫХ людей, не посещающих сей форум.

Как же ты всё-таки ограничена, детка... Угомонись уже... Скучно читать твои посты... одно и тоже 38 раз подряд... Заявила о себе? Знаешь, прити и (извиняюсь за выражение) обосрать здешних форумчан особо много ума не надо... Так что, не пытайся острить, у тебя это плохо получается... примитивно...
И ещё: само понятие "нормальный человек" абсолютно субъективно... Для меня ты ненормальна, для тебя - я... Что ж, надо как-то научиться сосуществовать... быть толерантными друг к другу и уметь принимать чужое мнение, как бы оно ни шло в разрез с твоим собственным...
Можешь не утруждать себя ответом... Лично я его читать не буду... но ты, конечно же, ответишь... как всегда примитивненько... Валяй, надо ж выпендриться перед всеми...
ну-ну... посмеши народ... )))

0

214

Мусяка, я не люблю когда используют мои аватары. Я его убираю из твоего профиля, надеюсь, в следующий раз это не повторится. И ещё: не надо здесь заниматься троллингом. Больше предупреждений не будет.

0

215

Азъ уважаемый,  а что вы подразумеваете под троллингом?

0

216

Скучно читать твои посты... одно и тоже 38 раз подряд..

Не читай.

Знаешь, прити и (извиняюсь за выражение) обосрать здешних форумчан особо много ума не надо...

Знаю, на живом примере, ведь придти и обочрать всех, кроме себе тут-то вообще ума не надо.

Так что, не пытайся острить, у тебя это плохо получается... примитивно...

Так что не пытайся критиковать, у тебя это плохо получается.... Примитивно, что-ли....

0

217

Мусяка написал(а):

... Так что не пытайся критиковать...

))) А где ты критику узрела? Критики не было. Было моё субъективное мнение... и не более.

0

218

Привет всем!
Хотелось бы разобраться в причинах моего одиночества. Каждый сам строитель своей судьбы, поэтому я думаю, что я сама виновата.
Цель - конечно же разобраться в себе и открыться навстречу новому.

0

219

Евгения написал(а):

Хотелось бы разобраться в причинах моего одиночества.

Евгения написал(а):

Цель - конечно же разобраться в себе и открыться навстречу новому.

Достойное желание.Желаю тебе успехов в этом. Просто некоторым людям бывает сложно найти причины своего одиночества.

Евгения написал(а):

поэтому я думаю, что я сама виновата

А так думать лучше не надо) Чувство вины-самое разрушающее... Конечно я не имею в виду что надо думать "В моём одиночестве виноваты все кроме меня")))))), просто надо не винить себя в чём то,а просто думать что можно сделать/изменить в себе, для того,чтобы жизнь улучшилась...

0

220

Да, все верно. Что же тогда делать? Как изменить свою жизнь?

0

221

Евгения написал(а):

Что же тогда делать? Как изменить свою жизнь?

Ну ты же сама определила для себя главное-

Евгения написал(а):

разобраться в себе и открыться навстречу новому

Относительно этого сложно что то советовать- совершенно не зная твоей ситуации.
Ты если хочешь создай свою тему,расскажи о себе,о том,что тебя беспокоит. Тут есть люди умные-уверена,подскажут что нибудь дельное.

0

222

С темой - согласен. С первым постом.
У кого есть вопросы (а ля "не получается, не могу и т.д.") - постараюсь ответить здесь;)

0

223

Ну что, всё плачетесь?
Так многа времени?

0

224

Вот случайно наткнулся на ваш сайт и увидел интересную тему, которая меня действительно возмутила, и я решил ответить, если что сразу без обид!
Я работаю сейчас почти каждый день, два-три выходных в неделю так, как работа это едиственная отдушина сейчас в моей жизни, хотя и она не помогает мне уйти от реальности, пытаюсь помогать людям 3-4 раза в год cдаю донорскую кровь, пытаюсь участвовать в каких-либо мероприятиях, хожу в музеи, очень люблю Эрмитаж ,хожу в кино, на концерты, НО всё-равно в моей душе действительно пусто и одиноко ,я пытаюсь всё сделать для этого, чтобы выйти из этого состояния, знакомлюсь с девушками, но постоянно неудачи, встречаюсь с друзьями, но всё это действительно не помогает, чувствую, что я живу только для того, чтобы тупо жить, и всё!И постоянно приходят мысли о, ну вы понимаете, но боюсь Бога и не хочу растраивать своих родителей, которые меня любят, а для них ,я понимаю, это будет действительно удар, так и пытаюсь жить сводя концы с концами ,я пытаюсь бороться, но с каждым днём это всё труднее и труднее, и если бы это была лень, как вы написали, я был бы этому действительно очень рад, но к сожалению это не так, и ваша созданная тема очень не этичная по-отношению, хотя бы к таким людям ,как я, и думаю я не один такой!

0

225

Да ну, тема не понравилась. Ни о чём. Как можно равнять всех под одну гребёнку и судить по себе *это автор пишет прямым текстом.
Смотрю все тут же стали оправдываться, что они работают по 24 часа в сутки, но это ж не показатель! Имелось в виду, что нам лень напрягаться и заводить новые знакомства.
Однако судя по тому, что я читала на форуме, большинство одиноки либо из-за того, что у них много комплексов, либо потому что им неприятна система, серая масса.
Скажу про себя, у меня очень много друзей, именно друзей, миллион приятелей, парни стоят в очереди под окнами :) а я одна, одинока! Это состояние души и тела, болезнь.

Отредактировано ElenaS (13.12.2009 16:03:51)

0

226

Во

0

227

разврат

0

228

Простите, не читала все 8 страниц (только 1), так что не знаю, до чего дошла ваша дискуссия, но я хочу сказать, что во многом согласна с автором (не во всем). Мы сами делам нашу жизнь и если вы позволяете рукам опуститься, то вы пускаете жизнь на самотек, и никто ваши руки за вас поднимать не будет. Я знаю,  что это тяжело, я вас понимаю, но у меня вот возникла одна мысль. Вы тут сидите и плачитесь о том, что одиноки, наверняка, многие из одного города, а вы  не пробовали встретиться? Я сама как-то написала на подобном форуме и нашла подругу, которая понимает меня. Виртуальное общение, это конечно, неплохо, но оно ваши проблемы не решит (как было написано в сообщении, которое приходит новичкам). Этот форум не решит ваших проблем, он даст поддержку. Часто это и нужно - это хорошо. Но почему бы не перейти к чему-то более реальному? Возможно, некоторые так и делали, я не знаю, но заметила, что многие не считают это хорошей идеей. А зря. Что вам терять? Провести один день с человеком, который тебя понимает так ли плохо? Возможно так и найдется друг :) Нет - так нет. Тут нечего бояться и нечего терять. Почему бы не организовать встречу? Это хотя бы действие.

0

229

Irin
Да, соглашусь с Вами. Человек - во многом сам кузнец своего счастья.  Просто вся проблема в том, что большинству лень. Люди нацелены на результат, им надо все и сразу, им и в голову не приходит, что виноваты в их бедах, в основном, они. Просто это удобнее - свалить вину на кого-то другого и сидеть на форуме и искать слов одобрения.

0

230

Irin, Miller а вы здесь зачем?
у меня уже всё есть. я сижу здесь просто так как на обычном форуме. потому что мне так удобно.

0

231

Метрик, ну мы, видимо, все же здесь соответственно названию. А если у вас все есть, то мое сообщение к вам никак не относится. Я пишу людям, для которых изначально предназначался этот форум.

0

232

Метрик
год назад зашла по назначению, было одиноко и хотелось лить сопли. Сейчас просто сижу так же, как и Вы.

0

233

Irin, Miller возможно, я была понята вами)))
Метрик, а я смотрю, Вы позитивны!
Уже какое Ваше сообщение я читаю, а вы только критикуете.
Нет чтобы скасать что, почему, Ваше мнение.
А Вы просто "Нет. Неправильно вы живете."
Но это так, отклонение от темы.
Irin пишет, что форум не решение проблем - поддержка.
Но вам ли друг друга поддерживать?
Лить сопли друг на друга - поддержка?
Сказать что да, друг мой, жизнь - говно... Это, это поддержка?
А сказать что все неодинокие люди - лузы?
Читать слезливые посты и писать свои?
Говорить - бедняффка?

Ну объясните мне, люди!

0

234

Мусяка, про картинку?
во-первых в сети не подыхают. или если подыхают то не все. но картинка говорит "ТЫ...живи а не подыхай в сети". будто это именно тому кто щас на неё смотрит.

во-вторых она с каким-то сексуальным смыслом. встав из-за компа я вон в ту тётеньку с открытой грудью не трансформируюсь. и в того по пояс голого дяденьку тоже. ну и слава богу. стало быть это "ТЫ" никак ко мне не относится. зачем же это подстрекание. и вообще она сильно гетеросексуальная. а меня бесят откровенно сексуальные гетеросексуальные картинки со смыслом "ТЫ...иди-встань-делай".

демотиваторы оч провокационная вещь. лозунговая и крикливая. но этот лозунг не мой.

0

235

Метрик,  нет, не про картинку.

0

236

про что?

0

237

Мусяка
ты сама похоже с этим не сталкивалась, и тебе не понять. ты никогда не была в одиночестве, и не понимаешь некоторых вещей, которые изменить нельзя, как например твою точку зрения относительно всех пользователей этого форума..

Мусяка написал(а):

от нежелания бороться за место в мире!

- только с этим я согласен. у меня нет желания бороться за место в этом мире, потому что я устал от всего настолько, что порой не хочется ничего. нет желания бороться за что-то, что потеряешь позже. нет желания заводить новые знакомства, потому что они все заканчиваются одним и тем же, нет желания знакомиться с девушками, потому что большинство из них - корыстные стервы, которые изменяют, а все нормальные давно заняты. просто не могу. хочу, но не могу. не позволяет куча предубеждений.

0

238

-=[Bl@©k}{ac]{e®]=-™ я тебя прекрасно понимаю. Предательство неприятно. Но хуже другое - ты перестаешь верить людям. Тут я видимо должен сказать что у тебя еще все впереди, хе-хе.

0

239

А что плохого в одиночестве? На мой взгляд,одиночество - это самодостаточность.К тому же,любой человек одинок априори с момента рождения.В общество - это как в гости.
"Радуйся жизни! Пока ты ей недоволен - она проходит."

0

240

Человек- животное стадное.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Я хочу сказать, почему вы так одиноки. Обидчивым не читать.