Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » странная жизнь


странная жизнь

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

DemonZLa
Смерть - очередное приключение, как говорил Дамблдор, но что-то не хочется его приближать... Как мудро заметил Кот, это предательство по отношению к родным.

0

32

Timon написал(а):

угу, а так хочется что бы кто-нибудь подошёл, сел рядом и спросил, что случилось... всем и так хорошо без меня...

аналогичное состояние...

Kosta

эх родные родные... они даже не представляют что такое быть одиночкой рядом с ними...

0

33

Лучший выход- блок чувств.Мне помогает.Мне на все пох и на всех.Я говорю что хочу и не беспокоюсь за то что они подумают.Я верю в зло,Сатану.И я знаю,что он мне помогает.У меня была таже ситуацыя что и у тебя.ИЗло дает мне сили жить.Психологи говорят- чувства такие же нейтральные как цвет глаз,надо умом руководствуваться.Отключи эмоцыии как свет,и все будет пучком.Я с тобой)

0

34

*Цветок зла* написал(а):

Мне на все пох и на всех.

меня наоборот заботит благополучие окружающих людей и я не могу на них наплевать

*Цветок зла* написал(а):

Я верю в зло,Сатану.

а я так же верю в добро и в Бога

*Цветок зла* написал(а):

И я знаю,что он мне помогает.

больше похоже на продажу души... а мне похоже никакие высшие силы не помагают :pained:

*Цветок зла* написал(а):

Психологи говорят- чувства такие же нейтральные как цвет глаз,надо умом руководствуваться.

конечно нужно руководствоваться здравым смыслом, но иногда надо давать руководить собой чувствам

*Цветок зла* написал(а):

Отключи эмоцыии как свет

человек без эмоции - не человек, а робот

*Цветок зла* написал(а):

Я с тобой)

ты сказала, что тебе на всё и всех наплевать, но эта фраза даёт противоречие, значит это не так

p.s. *Цветок зла*, кому это сообщение вообще адресовано? а то тут много кто чего писал

Отредактировано Timon (27.11.2008 23:17:51)

0

35

Timon, случайно попала на этот форум и прочитав советы, не могла не написать, люди пишут не о том. Ты что-нибудь знаешь о детях-индиго?? а то же не знала, и вот совсем недавно мне открыли глаза. Знаешь мне многое знакомо о чем ти пишешь. Запомни друзей много не бывает, а знакомых может быть толпа. Так и ты. меня, много окружает людей, но с самого детства я чувствовала себя совершенно не такой как они. мне казалось что я ненормальная, не такая как все. Мне не интересно било в их кругу, я просто замикалась и как-будто била сама в себе, порой просто делала вид, будь-то слушаю, а на самом деле была где-то далеко в своих мыслях. И еще с детства меня волновал вопрос о смысле жизни, я часто об этом рассуждала, спрашивала родителей зачем человек родился и присел в этот мир, но они в недоумении смотрели на меня и не могли толком ничего сказать. Ощущаешь себя просто чужой среди всех. Ты писал о времени, что часто смотришь на часы и видишь 12:12, 13:13, 5:55...и так далее, ты знаешь у меня совершенно то самое и если раньше это было, но не так часто в день, то сейчас я вижу эти цифри по-несколько раз в день и я ощущаю какую-то энергию. Особенно энергию числа 13. Оно везде меня сопутствует и я люблю энергетику ейтого числа. Знаешь многое я поняла, а именно о детях-индиго. Я не буду сейчас описывать их, если ты действительно захочешь об этом узнать, можешь прочитать здесь: http://blog.indigoboss.com/category/indigo/page/2 , там много информации и я думаю тебе многое станет ясно, как и мне. И знаешь, ты не одинок, таких как ты много, и все мы испытываем трудности в этом мире, нас детей индиго просто не понимают, мы мыслим иначе на как все, и обладаем силой, нет я не физической, а о той что внутри. И ты тоэ сильний, ведь видишь ты и сам пишешь что не смиришься быть таким как все, и это так присуще индиго, тебя просто сломили еще в детстве как и меня, но я теперь знаю кто я. Для индиго свойственна невероятная внутренняя сила и при этом сильная чувствительность, и здесь совершенно не важно кто ты парень или девушка, просто у индиго как-бы нет четкого разграничения, они как бы половинка того и другого. Могут бить жесткими или совершенно ранимыми. Знаешь, я очень чувствительна и все что бы не происходило, всегда проходит через мой внутренний мир, и поверь это очень нелегко, но я сильная внутри и как бы трудно н било я всегда улыбаюсь. Я очень люблю делать людям добро, от этого в моей душе загорается еще новая искорка и она горит все сильней, когда я вижу что человек хоть какое-то мгновение почувствовал себя не забытым, не равнодушным. Ты не должен впитывать весь негатив вокруг тебя, научись его блокировать. Твой  позитив внутри тебя, просто скрыт от посторонних глаз, как защитная реакция. А ты будь самим собой, тем человеком, что внутри тебя, прислушайся к своему внутреннему голосу и ты почувствуешь настоящую жизнь =)   

В пути по жизни

Людей, как буря из песка
В пустыне страннику страшна
И души словно океан
Темны и глубоки как мрак
Мы путники в пути по жизни
Пристанище хотим найти [...]
http://blog.indigoboss.com/category/poetry/page/2

p.s. sorry za opiski y menya net russkoj klavi =)))                   YAHOOO Timon smile every day ! DAdadada lalalala axaxaxax =)

0

36

у тебя есть вера?
Значит ты уже не одинок.
У тебя есть принципы?
Значит ты стабильная личность.
У тебя есть родные?
Значит ты защищён.
У тебя есть мечты?
Значит есть будущее)
ну как-то так.А вообще,такие ситуации частенько бывают.Не расстраивайся,не бойся,а смело иди вперёд,старайся реализовать себя.
Расскажи о своей вере?
О своих мироощещениях?
=)

0

37

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 18:49:54)

0

38

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 18:50:07)

0

39

knopka, спасибо за ссылку на статьи, очень позновательно и интересно. если судить обомне по тем 13 критериям, то мне 12 принадлежит полностью, а тот, что свзан с риском - иногда. но мне что-то не верится, что я индиго, т.к. я всегда считал себя обделённым Богом, поэтому стараюсь сам помогать другим.
я на этом форуме увидел ссылку на тест цвета ауры, прошёл и был ошарашен результатом. вот мои основные 4 цвета:

Цвет 10 - синий (23 балла)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (23 балла)
Цвет 13 - кристалльный (23 балла)
Цвет 14 - индиго (23 балла)

остольные цвета совсем мало
теперь мне уже начинает казаться, что я похож на "детей индиго", темболее по статистике было написано, что к "дети индиго" относятся 70% людей в возрасте 15-25... аш стрёмно как-то стало :confused:
ещё не долго осталось, через 4 года узнаем точно: индиго-ли я (кто не знает: по третьему предсказанию Божьей Матери и по расчётам астрологов совершится что-то великое 21го декабря 2012 года связанное с "детьми индиго")

Лугаро написал(а):

у тебя есть вера?
Значит ты уже не одинок.

онаже со мной не может поговорить. хотя у меня есть небольшое раздвоение личности (могу говорить сам с собой как с другим человеком)

Лугаро написал(а):

У тебя есть мечты?
Значит есть будущее)

только мои мечты нереальны и никогда не сбудутся

Лугаро написал(а):

Расскажи о своей вере?

об этом дого расказывать, да и я не в силах расказать всё. в кратце: я верю в существование Бога, которым является вся Вселенная, я верю в реинкарнацию, в существование астрала, в котором обитают свободные души, верю в совершенствование духовной энергии, в то что надо жить помогая другим живым существам, верю в то, что душа есть не только у людей, а так же у иноплонетных существ, у животных...

risunok написал(а):

Не обижайся,Timon, но умный человек не будет увлекаться астрологией и смешивать религии, создавая свою "леригию".

не хочу показавыть свою умность(в чём я сомневаюсь), но по-моему наоборот: умный человек создаёт свою религию, т.к. он может понять этот Мир без помощи какой-либо помощи со стороны какой-либо веры, я сам пытаюсь понять Мир, а не слушать то, о чём говорят существующие религии

risunok написал(а):

Меня тоже беспокоит их благополучие! :))) Ох как беспокоит, аж жаба душит. :)))

меня действительно заботит, т.к. я считаю, что у меня жизнь не очень хорошо сложилась, поэтому стараюсь помогать другим людям как могу

0

40

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 18:44:53)

0

41

Timon написал(а):

когда я гляжу на часы, то там оказывается время примерно такого вида: 12:12; 4:44; 11:11 и т.п.

та же история со временем.
О подобных вещах вроде писал Юнг, называется "синхронность". Но объяснить это с позиции материализма невозможно.

0

42

иногда на часах в самом деле 4:44 и с этим ничего не поделать

0

43

Хикикомори написал(а):

иногда на часах в самом деле 4:44 и с этим ничего не поделать

Вот нормальное обьяснение с точки зрения материализма))

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » странная жизнь