Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » суровая правда о себе


суровая правда о себе

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

=)))
Хорошо  на упрямых оптимистов никакие слова не могут подействовать, так что я сдаюсь))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Просто не хочется, одиноко витая в выдуманных облаках, пропустить настоящего человека, который готов тебя взять с собой покататься на этих невесомых барашках)) [взломанный сайт]

0

62

Немая полынь, не глуши в себе естественное. человеку и так дано слишком мало чувств.

суровая правда о себе написана у меня в подписи

0

63

о себе либо хорошо, либо промолчать...

0

64

Забытый_зонтик
можно ведь и то и то успеть. Только вот как разглядеть ,что это именно твой человек?!

0

65

Наверно не совсем суровая, но правда. У меня в голове часто играет музыка, я ее как бы придумываю, вернее просто играю, такое попури, одно плавно перетекает в другое, темы совершенно разные и неожиданные. И никак нельзя ее вытащить :( Был бы такой способ, провода какие-нибудь к голове, чтобы все это в динамиках звучало и записывалось. Потому что все это мимолетно и не запоминается, не представляю, как Бах тот же, все это в итоге озвучивал..

0

66

a_ya
Бах знал нотную грамоту)

0

67

амели написал(а):

Бах знал нотную грамоту)

я немного про другое, про мимолетность. не помню потом ничего, как у него в голове держится, это надо сразу наружу, потом нечего будет. я если даже голосом на диктофон запишу, потом ничего не понимаю.

0

68

a_ya
у тебя есть знакомый,кто хорошо владеет нотной грамотой? может он попробует с диктофона записать.

0

69

амели
у меня много знакомых, и некоторые владеют нотной грамотой. как я раньше не догадался? спасибо!

0

70

a_ya
пожалуйста)
потом сообщи о результатах...угу?!

0

71

честно сознаюсь, что не умею проигрывать
и имею низкий уровень эмпатии.

0

72

Хемулек
Ревела в детстве,когда проигрывала?

0

73

амели написал(а):

Ревела в детстве,когда проигрывала?

Неа не ревела, вообще безразлично в детстве было, это только сейчас проявилось..Причем не переношу проигрыши даже в мелочах. Состояние при этом просто ужасное.
Причины этой проблемы мне известны(( Сейчас несколько проще стала относиться однако совсем убрать  не получается((

0

74

Хемулек написал(а):

однако совсем убрать  не получается((

побудь в этом ))

0

75

Хемулёк не надо уметь проигрывать надо уметь побеждать!
Ну а вообще это сильно в жизни мешает? Просто я всегда был пофигистом и мне до лампочки на мои неудачи Даже не знаю что делать - если пофиг на свои неудачи ты не будешь с ними бороться Я пытаюсь но на самом деле мне почти на всё пох

0

76

В общем мои ощущения при проигрывании они аффективные)) Речь ведь не идет о неудачах. Проблемы возникают только при наличии конкуренции)) Меня устраивает ничья, но никак не проигрыш((. Я говорю в буквальном смысле
Если начинать все это описывать то впору получится курс психоанализа))
На самом деле никакой "реальной" важности "эти победы" не имеют, да и каких то впечатлений эмоций после этого тоже не остается.

0

77

Mark написал(а):

Просто я всегда был пофигистом и мне до лампочки на мои неудачи

а на удачи? пофиг или нет?
я думаю,что пофигизм защитная реакция ,когда требуется уберечь организм от нервного срыва.

Отредактировано амели (16.10.2009 10:02:58)

0

78

Признаюсь,даже стыдно помню я верил в магию,даже делал приворот за деньги,да и подруга у меня была,которая постоянно рассказывала небылицы,что я верил как слепой котёнок,пока мы с ней не поссорились,и она не сказала что с меня все её друзья смеються.Тогда я понял какой я был идиот.Вспоминать и жалко и нет в какойто степени она меня многому научила.Но всё же когда вспоминаю так и тянет отомстить,ибо тогда я чувствовал что меня коллективно поимели в жопу,да и вообще после чего я перестал верить во что нить кроме того что могу сам придумать.

0

79

GhostЪ, я верил в магию. подруга у меня была хорошая. она надо мной вобщем-то не смеялась. только было это сто лет назад.

мне многие рассказывали небылицы. и особо меня раздражали плохо ко мне настроенные стада. дерьмо то есть чернила по этому адресу у меня не кончатся никогда.

Отредактировано Метрик (15.11.2009 21:27:04)

0

80

Метрик,вопрос такой давно назрел,интересно вот а почему ты пишеш то от мужского то от женского лица?

0

81

значит мне удобно писать от обоих. по настроению. этот вопрос был уже.

вопрос зачем по функции возможно скрывать пол в данных если его надобно всё время открывать. для кого предусмотрен этот промежуточный вариант?

Отредактировано Метрик (15.11.2009 21:32:11)

0

82

А понял)))чтоб никто не догодался,ну вообщем то это было и вправду не моё дело. :blush:

0

83

я очень многое принимаю слишком близко к сердцу. Понимаю,что это черта моего характера,что он уже сформировался и т.д и т.п...Но я уже элементарно устала-все пропускать через себя...не знаю,что делать.Думала с возрастом поочерствею,куда там...только хуже стало.что делать?

0

84

амели написал(а):

я очень многое принимаю слишком близко к сердцу.

Помочь не могу,ибо сама такая...Верю,привязываюсь,жду,переживаю,прокручиваю в голове :) Просто научилась пережить какое то время в этом состоянии и острота спадает...
А вообще я Овен)
Он настолько естественен и искренен во всех своих проявлениях, что это несколько скрашивает его эгоизм и агрессивность.

В Овне нет и следа хитрости, и таким он останется на всю жизнь - доверчивым, ошибающимся и верящим вновь. Любые полученные обиды вмиг забудутся, стоит кому-либо пригреть и обласкать его.

Овен может строить воздушные замки, но вовсе не для того, чтобы кого-нибудь обмануть. Он сам свято во все верит. .Подходить к Овну нужно очень искренне и просто: он не переносит фальши, хитрости, интриг и лицемерия.
Гневается он совершенно по-детски — бурно, но недолго. Под горячую руку ему лучше не попадаться, нужно спокойно переждать бурю (чего бы он ни наговорил при этом), а когда остынет, делайте с ним, что хотите.
:)

0

85

амели
Название темы меня даже испугало http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

86

Я слишком совувствую людям, ставлю себя на их место, вспоминаю, когда была в подобных ситуация... В общем проецирую...Бывает так, что человеку это и не нужно вовсе, а я ничего не могу поделать...Как будто переживаю свое прошлое вновь и вновь, глядя на других людей. В какой-то момент ловлю себя на мысли, что человека-то и не знаю, а вижу только себя, потом, становится страшно, чувствую себя идиоткой, вообще не приспособленной к жизни, и хочется бежать как можно дальше...Убегаю, а потом все начинается сначала.

0

87

mara написал(а):

Бывает так, что человеку это и не нужно вовсе, а я ничего не могу поделать

большая душа.хочется поделиться...может с возрастом,ситуация станет не такой острой

0

88

амели написал(а):

большая душа.хочется поделиться...

Боюсь, просто попытка избежать одиночества...Иллюзия близости возникает...Странно, что я только сейчас это поняла, а то, что пугает, так это понимание того, что только иллюзия :)

Отредактировано mara (07.02.2010 15:57:50)

0

89

mara
почему ты думаешь,что это иллюзия,а не истина?

0

90

Наверное, потому что возникает привязанность к человеку, которая если копнуть поглубже, оказывается привязанностью к своему прошлому

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » суровая правда о себе