Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » суровая правда о себе


суровая правда о себе

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Я скорпион хз какие асцеденты, серый ящер.

0

122

рак

0

123

А я скорпион! И асцендент скорпион :rolleyes:

0

124

я Овен) по характеру вполне подхожу своему знаку) а вообще, считаю гороскопы - чушью. просто попытка какого-то человека найти связь между звездами и судьбой. ну бред. можно по ромашке погадать, польза одинакова... почему люди верят в гороскопы?) если сбывается прогноз - делают широкие глаза, говорят "Ваааау, так и случилось!" если не совпало - то "а, фигня, наверно плохо спрогнозировали, почитаю в следующий раз"...

0

125

Я какая-то дикая смесь получаюсь
Скорпион асцендент в Скорпионе  o.O

looking4love2

а я тоже не верю, гороскопы там не год, месяц и т.д. не читаю...но обычно интересуюсь описаниями знаков и харкатерофф их обладателей о_О.
Так вот, то ли это они такие умельцы так круто завернуть, что все совпадает...то ли это в этих описаниях я хочу видеть правду? хм... :suspicious:

И получаюсь я сволочноЙ скорпиошкой, одержимая демонами, с масками, стремлением к власти. Мне подавай "все или ничего"..или первое место или последнее, скрытна, деспот, серый кардинал, ревнива, страстная, жгучая, неумолимая, одинокая...и бла-бла-бла, дальше по тексту.

0

126

лев

0

127

Баран. Не по зодиаку, просто...

0

128

Я - телец.
Каким-то гороскопам я верю, каким-то нет.
Нашла тут одно описание своего знака, и знаете, его, видимо, с меня писали :D
Страшного во вме мало, но есть некоторые черты.
К примеру:
- если на меня давить - я упрямлюсь. Чем сильнее давите, наставляете и нагнетаете, тем вернее ничего от меня не дождетесь. Эта черта проявляется абсолютно везде: от мойки посуды и походов в магазин до посещения занятий и выполнения работы( ДЗ и т.д).
Интересно, что мое упрямство достигает такой силы, что пойдя в магазин за ненавистными мне яйцами(или что я там не люблю)" на ужин, для блюда, которое хотят все домашние кроме меня", даже если буду искать их, ну носом уткнусь в прилавок, а яиц не увижу. :D
-

Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когда он раздражен, может все сокрушить на своем пути. Пардон, "сокрушить" это не то слово, "деморилизовать" - вот так сказать лучше. Но к счастью, это бывает редко.

Но оно бывает и это действительно тотально и ужасно.
-

Она может вывести из себя и напугать даже самого сильного мужчину. Но она делает это только тогда, когда имеет достаточно оснований.

И это в точку. Есть многократные подтверждения.
Со мной противоположному полу бывает крайне сложно ужиться.

Ну и молчаливое поведение "в толпе". Если мне чем-то человек не нравится или я его стесняюсь, я просто молчу и разговор со мной не ладится.

0

129

Читала пару месяцев назад гороскоп, после которого не могла уснуть, ибо все про меня... Не могу найти. Но то, на что наткнулась во время поисков тоже пугает...  Особенно тем, что реально про меня... o.O

Обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя  подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

0

130

Вот, еще нашла на себя похожее... вроде бы...

Сверхдоминанта Солнца и Урана, гармоничные Луна и Прозерпина, слабые Марс и Нептун, пассивные Меркурий, Хирон и Венера, сильные Юпитер и Плутон, антагонистичный Сатурн и Вулкан. Очень сильная, но эгоистичная личность, внутренняя холодность маскируется бесконечными масками. Мог бы сотворить много хорошего, но циничен и разочарован в мире.

0

131

Во-первых я Овно. Думаю, это заметно. Мое упрямство - это один из тех немногих моих изъянов, с которым я не боролась. (не в смысле, что изъянов немного, просто с большинством я пыталась бороться, иногда успешно). Каюсь, мне нравится, что я упрямая.
А вот что мне совсем не нравится и с чем сложно бороться, так это с отсутствием  внешних проявлений душевной иррациональности. Попросту говоря, у меня не получается говорить людям хорошее просто так, делать комплименты. Я могу похвалить за что-то, что мне кажется достойным уважения, признать правоту, согласиться или одобрить. Сделать какой-нибудь рациональный комплимент, то есть скорее не самому человеку, а его какому-нибудь качеству или умозаключению/поступку. А  просто так выразить свои положительные эмоции не получается. Вот отрицательные - получается, и вежливо и не очень( Самое обидное, что иногда очень хочется сказать что-нибудь теплое человеку не за что-то, а просто потому что он есть, или ему грустно или просто чтобы отдать этот кусок живого. Но если я пытаюсь что-то из себя выдавить, то получается очень коряво и так, что больше похоже на добрую издевку, а не на комплимент.
В жизни меня часто спасает мимика и "жесты". По крайней мере знакомые говорят, что много у меня всяких бессловесных проявлений теплоты и симпатии (улыбнуться там, за ушком почесать). А словами - никак не могу(

0

132

А еще меня бесит мое пристрастие входить в роль вскрывателя чужих "пороков" и слабодушия. Но когда сознательно себя в этом ограничиваю, испытываю почти физический дискомфорт.(

0

133

HoHoMi,

Сверхдоминанта Солнца и Урана, гармоничные Луна и Прозерпина, слабые Марс и Нептун, пассивные Меркурий, Хирон и Венера, сильные Юпитер и Плутон, антагонистичный Сатурн и Вулкан. Очень сильная, но эгоистичная личность, внутренняя холодность маскируется бесконечными масками. Мог бы сотворить много хорошего, но циничен и разочарован в мире.

что-то вы не то откопали.

Мечта идиота,  ;) 

А еще меня бесит мое пристрастие входить в роль вскрывателя чужих "пороков" и слабодушия. Но когда сознательно себя в этом ограничиваю, испытываю почти физический дискомфорт.(

приписывают скорпиону

А  просто так выразить свои положительные эмоции не получается.

буим предполагать они где-то там

0

134

Метрик написал(а):

что-то вы не то откопали.

Это тест "Кто вы из "Мастера и Маргариты"...  o.O Ну соответственно я получилась Воландом...  :canthearyou: Блин, у моего бывшего мужа такой ник...

Метрик написал(а):

приписывают скорпиону

Ох, а я знаю именно по Овну. Прямо в жизни, не по гороскопу...  :canthearyou:

Метрик написал(а):

буим предполагать они где-то там

Аха. ^^

Кстати, я тоже все положительное высказываю через... зад...  :canthearyou:

0

135

Метрик написал(а):

приписывают скорпиону

Ради интереса почитала и вычислила.
Овен с асцендентом в Раке. Вот  не знаю, что и думать. По описанию похоже, только неправдоподобно положительно.
А если о прикладной пользе, то мне больше помогли соционическое и психейогическое описания меня.

0

136

гороскопы-не есть вообще хоть какая правда о себе,тем более суровая.

+1

137

Эу, уже весна. А тут все еще снежинки

0

138

Эх, закрыли тему Криса. А я так веселился читать "советчиков". Пойди заработай, сними жильё, заживи самостоятельно. Кто мне ещё доставит столько радости, как не здешние кэпы жизни. Кста, как вызвать раздражение у женщины - начни с ней говорить о проблемах и о своей маме. Думаю, Крис это ненарочно. =) Хотя серьёзных проблем там нет, просто психология.

0

139

risunok написал(а):

Сегодня 01:11:11

во оно как. старался)

0

140

Какая вы западная, у меня другое время. =)

0

141

не 11:11:11?))

0

142

Нет, несколько часов было.

0

143

Теперь опять скукота будет.

+1

144

амели написал(а):

я вечный ребенок-как интеллектуально,так и в чувствах.Взрослеть отказываюсь напрочь и скорей всего пропаразитирую на ком-нибудь до глубокой старости.Единственно,что люблю на самом деле-поговорить,переливая из пустого в порожнее.Читаю мало,но обо всем имею свое мнение,которое меняю раз 10,20 в неделю.В более старшем возрасте впаду в созерцательность.Не выношу напряжения,ни умственного,ни физического.Обожаю принимать гостей,но угощаю их в лучшем случае чаем,а обычно-своей болтовней.

вот такая я .А вообще-то это характеристика знака "близнецы".А вы кто по гороскопу?

Понравилось. http://uploads.ru/i/z/V/7/zV7Ma.gif 

амели написал(а):

я вечный ребенок-как интеллектуально,так и в чувствах.

Это ещё ничего...а я вечно влюблена! http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

0

145

Remifa написал(а):

Это ещё ничего...а я вечно влюблена!

как это у тебя получается?благодаря или вопреки чему?

0

146

амели написал(а):

как это у тебя получается?благодаря или вопреки чему?

Не знаю как. Не могу объяснить механизм. Меня пленит красота...

0

147

Parasite-qn7x08 написал(а):

Я слаб, я потерян, я предан собой.

Мне нравится. Отличное начало для стихотворения...

0

148

Скучная тема, гороскопы какие-то.
Вы расскажите - "да, я из тех психов, которые лапали красоток в маршрутках, роняли им под ноги карту, купюру, " ценного жука из коллекции авторитета"" - началось это у меня с 2003 года, и в итоге вытеснило учёбу в 2004))
Всё хотелось выследить супердлинноногую 190, запугать чтоб не мешала искать жука, запомнить, и завязать на этом))
Большинство красоток ездили в маршрутках, а не по студику. Меня бомбило, когда именно высокая красотка садилась в маршрутку, а не в автобус троллейбус, и ещё и посторонние мешали запустить легенду, т.е повод для лапания.  Час пик почти не было, то есть они просто отодвигались от меня.
До создания букера ронял купюры и карты в очередях на кассе.
Иногда ронял оболочку от "тавегила" (у меня аллергия), голову обматывал бинтами, чтоб боялись бить, + усы, борода,  почти все красотки или отходили или ждали, пока я встану, я говорил что у меня голова кружится,
Единственное, иногда посторонние мешали своей "помощью", кстати у меня сильные подозрения, что вся школота и пол района знают и рассказывая, пальцем у виска крутят))
Ну, я в свою очередь ржу над любовничками - это реально куда больший фэйспалм

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » суровая правда о себе