Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » я хочу... первое слово которое придет в голову!


я хочу... первое слово которое придет в голову!

Сообщений 31 страница 60 из 700

31

гольфы с оленями или лепреконами. Короче,неважно с чем, главное, прикольные. И синезубые наушники к телефону, а то родные разъе сдохли.

0

32

Взаимной Любви!!!!- Это первое, что пришло в голову!!!!
А второе почему-то секс!(???)
(Хм-мм-м.  вот и думай после этого, какой вопрос больше волнует автора: то ли почему вообще хочется секса, то ли почему секс отошёл на второй план? :) :):):):):):))....
Да!!! Это стыдно, банально, вульгарно и неоригинально- но зато честно! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

33

веселиться :D

0

34

Armider как создатель этой темы благодарю вас за честность и нечего тут стыдиться ^^

0

35

fate
Благодарю за понимание и снисхождение, но я ведь всё-таки не поручик Ржевский... :blush:  :blush:  :blush:
С Новым Годом Вас!!! Меньше грустных мыслей, больше приятных событий и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!

0

36

Armider
Ну думаю ваше второе желание не так уж и неправильно и плохо. Все зависит от целей и искренности.
"Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость." - Г. Сенкевич

0

37

Звездочет
""Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость." - Г. Сенкевич"
Классные слова!! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Обязательно запомню и буду юзить!!!!!!!! :D  :D  :D

0

38

Знайте, есть такое движение людей, которые пропагандируют любовь без секса(их число увеличивается), считая последнее инстинктом животных. Вот тут действительно понимаешь любит ли парень тебя, твою личность, как близкого человека по духу или его держит постель..

0

39

fate, если это про асексуалов, сомневаюсь что такие вещи можно рас-про-паган-дировать.

0

40

fate
"Знайте, есть такое движение людей, которые пропагандируют любовь без секса(их число увеличивается), считая последнее инстинктом животных. Вот тут действительно понимаешь любит ли парень тебя, твою личность, как близкого человека по духу или его держит постель."

Хана роду человеческому! Подумайте, что в скором будущем размножаться будет просто Н.Е.К.О.М.У.! (кроме китайцев- им больше делать нечего;))
Любовь без секса!.... Один очень знакомый парень три года безумно любит девушку с которой не спит! И она любит его (тоже очень сильно, но как самого лучшего в мире друга), а других парней НЕ ЛЮБИТ- но гуляет вместе С НИМИ, ходит в кино, рестораны, и спит! А парень НЕ ухаживает за другими, потому что у него на "НИХ" НЕТ НИ ВРЕМЕНИ, НИ ДЕНЕГ- он хочет заботиться ТОЛЬКО о НЕЙ и быть ТОЛЬКО с НЕЙ! Хочет делать для неё все возможное и невозможное, но... Её всё абсолютно устраивает!!!!!
fate, вы думаете, что именно так выглядит счастливая любовь? Что именно ЭТО правильно, и должно доставлять удовольствие?

Моя любимая фраза: " Секс, это ВЕРШИНА любовных отношений, но не их НАЧАЛО!" Именно эта фраза чётко выражает мою позицию!

"Идея может быть выше инстинктов и потребностей, но инстинкты- сила гораздо более постоянная. И там где в философии образутся пустота- ее место сразу занимают более низкие желания."
А эта-четко выражает причины и следствия человеческих поступков.

Отредактировано Armider (02.01.2010 20:17:56)

0

41

Хочу окончания кризиса.

0

42

переименовать бы это местечко из "Одиночества" в "Любовь и секс"  :suspicious:

заодно вступительные слова наверху и всё такое...

Отредактировано Метрик (02.01.2010 20:47:34)

0

43

Метрик
Зачем переименовывать?
Тут люди пытаются спастись от одиночества.
Этот форум, подобен движению анонимных алкоголиков. В движении анонимных алкоголиков, алкоголики помогают бороться друг другу с алкогольной зависимостью, а тут одинокие пытаются помочь друг другу в борьбе с одиночеством.

0

44

Вы меня не правильно поняли! Я не пропагандирую любовь без секса, я просто хотела сказать, что это не главное, главное душевное понимание человека. А той девушке, видимо льстит держать раба рядом. Нет бы сказать ему, что ничего между ними быть не может, мучиет беднягу. А спать с тем, кого не любишь, это уже ближе к проституции! А девушка бессердечная!!!

Отредактировано fate (02.01.2010 21:23:56)

0

45

X-Strahl

"Этот форум, подобен движению анонимных алкоголиков. В движении анонимных алкоголиков, алкоголики помогают бороться друг другу с алкогольной зависимостью, а тут одинокие пытаются помочь друг другу в борьбе с одиночеством."

Ха-ха-ха-ха!!!! Хихихи! ЛОЛ!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Если не ошибаюсь, Uno как то сократила, вместо "вторая половинка" написала 0,5!(Вроде в теме "Камень в душе...")

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ИЩЕМ СВОИ ВТОРЫЕ 0,5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оцените юмор!!!

0

46

fate
Обязательно ему передам! Спасибо от него заранее!!!

0

47

Armider
Юморист, однако :D

Кстати, я внутрь водку не употребляю, а использую её в качестве лосьона после бритья,
поэтому ни вторую 0,5 ни первую я здесь не ищу :D

0

48

Метрик написал(а):

переименовать бы это местечко из "Одиночества" в "Любовь и секс"  :suspicious:

заодно вступительные слова наверху и всё такое...

заодно можно и подумать над той унылой картинкой местности, которая находится наверху на главной странице. Я бы поставил туда что-то не столь безнадёжное, не столь подавленное.

0

49

Dariy, ссылки на определённые ресурсы, куча сердечек и т п

0

50

Метрик, всё же я бы сделал этот сайт немного другим будь моя воля. Но меня меньшинство к сожалению

0

51

это была шутка

0

52

Метрик написал(а):

переименовать бы это местечко из "Одиночества" в "Любовь и секс"

сайт однотрахники.ру, раньше назывался "Забвение"))

0

53

Хочу тату на ухе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

54

в кино

0

55

домой хочу...

0

56

петь

0

57

чтоб поняли

0

58

Секс

0

59

lora-palmer написал(а):

понять, что же я хочу

Когда я себе задаю это вопрос, он приводит меня в такое состояние  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

60

новую виолончель

в кино

шоколад

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » я хочу... первое слово которое придет в голову!