Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Не нужна любимым людям...


Не нужна любимым людям...

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Хемулек
Благодарю вас. Именно так мне и сказала моя мама, и я ей верю. И думаю, что равно или поздно у меня будет так, как суждено быть.

Armider написал(а):

Даже не удивлюсь, что сейчас Юляшка например Эмо.

:D  Рассмешил!

Отредактировано Юляшечка (11.01.2010 21:51:12)

0

122

психолог об субкультуре ЭМО написал(а):

Сегодня в больших городах существует огромное количество средств связи (телефоны, интеренет), так что можно общаться не встречаясь. Поэтому люди сидят каждый в своей берлоге, и былое единство кануло. Одному человеку тяжелее выживать, поэтому характер резко меняется. Приходится думать о том, как жить, и на все остальное не хватает времени. Это не единственный фактор. Есть еще недостаток ресурсов и как следствие классовая рознь, преобладающая серая погода, городской шум и много чего еще. Из-за этого люди стали агрессивными, безэмоциональными и бессердечными, тут уж хочешь-нехочешь. Классический пример: по телевизору в новостях каждый день говорят о многочисленных человеческих смертях, политических конфликтах, экологических катастрофах, да в окно выгляните, что там? Разве такая погода норма? Но ведь вам все равно, и мне все равно, и всем все равно, потому что человек ко всему привыкает. Кроме того в обществе существует табу на эмоции, так как они только мешают серьезным делам. Вот так, желая быть успешными во всех смыслах, мы становимся толпой равнодушных.
В пику этой ситуации и появилась субкультура эмо. Закономерно, правда? Вопреки сложившемуся мнению скажу, что эмо-субкультура ставит перед собой задачу смеяться и плакать в полную глотку, не стесняясь никого.

0

123

LadySmile:
Я считаю себя достаточно интересной полноценной личностью - я такая, как о себе говорю. Мне играть другую роль нет нужды. Так что, можете быть спокойны, я в реале не мужик, не одноклассница Юляши или кто-то там еще)) В сотый раз говорю, я никого не учу жить. Я тоже была подростком, я прекрасно помню все мысли и чувства, которые испытывают в таком возрасте. Так же я прекрасно помню, какие советы и в какой форме оказали мне и моим друзьм/знакомым реальную помощь. Со мной тоже много сюскались, и сейчас, когда я живу самостоятельной жизнью, я на своей шкуре ощущаю отголоски того самого сюсюканья и временами мне это очень мешает.  Я очень жалею, что в некоторые моменты я не дополучала волшебных пендюлей. Я не срываю зло на этой бедной девочке из-за своего прошлого, как наверняка многие думают. Просто опыт и ничего более.

пендели могут недолетать и долетать куда-то не туда. а человек сидит и ждёт как кот когда нагадить вам в тапочки. или как кусок мяса думает что пендели у вас кончаться и в конце концов вы отстанете или даже сделаете всё за него. или сидит и играет в контрстрайк какой-нибудь.

0

124

Спасибо всем, кто поддержал меня и дал совет! Вы мне очень помогли! 

0

125

Юляшечка
Пожалуйста!:blush:  :blush:  :blush:
Обращайся, если что :) :) :)

0

126

Юляшечка написал(а):

Спасибо всем, кто поддержал меня и дал совет! Вы мне очень помогли!

Всегда рады помочь и поднять настроение сарказмом :)

0

127

Umbra
Привет!
Куда ты пропал, что-то я тебя давненько не видела!

0

128

Решил заменить занавеску из ссор ностальгией.  Если лишнее - удалите.

Но вот так случайно вышел на тему, и стало интересно - какой процент из тем (за всю 15 летнюю форумскую историю )
был хоть сколько-нибудь объективно оценён комментаторами , ну хотя бы примерно (ну я не говорю о реальном решении проблем)?

#p44356,LadySmile написал(а):

В принципе недавно стала почитывать этот форум, но написать решилась только сейчас. Ожидаю, что посыпяться на меня шышки, но все равно молчать не могу.

ЛЮДИ!!!!!!
Вы что не видите, что творите??? Ребенок в 13 лет открыв для себя инет общение, полностью потерял чувство реальности. Ну как можно страдать и лить горькие слезы от того, что форум опустел? Юляшечка не понимает, что такое друзья и что в виртуальном мире их найти нельзя. И вы вместо того, чтобы "послать" ее на улицу научиться находить общий язык с реальными людьми, пока не поздно, дружелюбно принимаете в свои объятия. Так этот ребенок и будет вечно шататься по форумам, все больше и больше отвыкая от реальности.

Вот самая яркая иллюстрация

Автор темы просто выговорилась, и с форума одиночек ушла через полгода.  Ей должно быть 26, и наверняка она не испытывает никаких проблем, которые Смайл определяла с такой же уверенностью, как и в других темах.

Ну а Смайл сидела на форуме ещё 5 лет, и сидела бы дальше, если бы не её двойной кринж в последнем супернаивном и супербредовом сообщении. 100% это причина её ухода

Хотя, надо сказать что Смайл и Лора лишь выделялись своей категоричностью и уверенностью, комменты остальных тоже были "не в строку".  Я кстати помню, было много форумов психологической поддержки, поэтому новички наверняка знали куда идут))

0

129

Сейчас не хватает на форуме LadySmile, ее трезвости мысли и остроумия. Даже просто ради адекватного общения.

0

130

Ну, Мисс и Элли не хватает больше.

Ладно, постараюсь щас проявить силу воли и всё же не заходить. Пусть возвращаются.

Я в вк, кстати, 4 года назад я как раз переключился на студенток - сессия прошла, щас самое идеальное время

0

131

Объективно обе намного интереснее , даже Мисс свои краткие ленивые комменты пишет "в строку"

0

132

Какие дифирамбы. И кто теперь алень?)))

0

133

Это не дифирамбы. Только о сообщениях

0

134

Я лично для себя считаю их интересными. Так же как многих с кем репетировал.

Лично им от моего мнения параллельно

0

135

Мне кажется, тот кто лучше понял теорию относительности, лучше поймёт и относительность "добра и зла" , и вообще всего.

Я же не буду приходить источая ненависть.  Да, я предпочту облапать и провести время с Элли и Мисс, поиграть в покер (ну, ставки 50, 100, 250 и 500 р, без вабанка,  деньги конечно мои - сдача с аренды,  которую она в итоге и так и так получит, но не более)  хотя не со всеми, хвалить их для себя, в моём  "мире" будет отличное настроение,  но я вообще не буду задумываться о том, как это всё видится им,  во-первых, комплименты от омежек их скорее раздражают, а во-вторых я не потрачу лишней секунды на формулировки отказа и ни копейки сверх бюджета. Мне в лом мелочиться, забирая залог, а так они даже его не заслуживают.

От моей писанины есть конечно минус  - не получится проверить,  зашла б ли Элли без меня,  а так она может сказать  ой, я нашла во Вконтакте

#p224019,Elly написал(а):

, а вот в дизайне интерьера достаточно курсов и владения программой.

Короче, суперускоренные курсы, где за неделю ты получишь 5летние навыки  - в Вк такого лохотрона полно, причём курсы платные,  "но я нашла бесплатный грааль, но тут флудер-маньяк сидит, так что звиняй, не стать тебе великим дизайнером))

Ладно, если серьёзно, сваливаю и не буду заходить.

Shellar , можешь заблочить профили, без претензий. Но я и сам постараюсь не заходить даже как гость

0

136

#p224099,Девяносто Первый написал(а):

Shellar , можешь заблочить профили, без претензий. Но я и сам постараюсь не заходить даже как гость

А оно ему надо если он пишет по слову раз в два года? Если Аконит научила его познавать дзен, то дело пропащее - вообще не ответит. Вся надежда на то, что ты сам примешь такое решение. Тебе сложно держать себя в руках перед соблазном словесно облапать Элли и Мисс. Но это твое испытание, хочешь - не хочешь, но тебе предстоит принять решение. Иначе будешь вечно сидеть на пустом форуме, как неприкаянный дух.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Не нужна любимым людям...