Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

#p224139,adventurer написал(а):

Ага, особенно у меня жизнь бьет ключом, хоть вешайся от биения этого)

Просто зуб болит. Вообще когда всё хорошо я хочу жить.

0

212

я тож простудилась и болею, но в этом для меня есть один плюс - не пошла на скучнейшее мероприятие и ДР, где пришлось бы по большей части говорить то, что я не думаю и уважительно улыбаться.

0

213

Пророчество о ядерной войне, которые были даны еще 15 лет назад, когда никто не думал о таком. Есть еще украинского пророка, но тут только я понимаю язык. Скажем так, многие чувствуют подобное, многие видели сны, но верить или нет, уже каждый сам решает. Тут уже рисунок засуетился, убежище ищет, москвичи засуетились. В пророчестве говорится, что в центральной части России будет нормальное убежище, за горами уральскими место есть. А западная и восточная части будут разрушены. В США тоже будут удары. Ну и по Украине, по юговостоку.   

+

Отредактировано adventurer (19.03.2023 15:28:15)

0

214

#p224281,adventurer написал(а):

Есть еще украинского пророка, но тут только я понимаю язык.

ты это серьезно?  украинский это деревенско русский с примесью польских слов. мне понятен 90 процентов некоторые польские незнаю

0

215

https://yandex.ru/video/preview/10761466167188617224 
на ютубе этого видео не нашел. там похожу женская цензура. все знали о войне  еще в далеком 1997 году

0

216

#p224282,ssahaa написал(а):

ты это серьезно?  украинский это деревенско русский с примесью польских слов. мне понятен 90 процентов некоторые польские незнаю

Говорю же, засуетились москвичи, украинский выучили на всякий случай)) У него западноукраинский диалект, он жёстче. Послушаешь и напишешь конспект, я проверю)

Мольфар Нечай

Отредактировано adventurer (19.03.2023 16:52:19)

0

217

#p224283,ssahaa написал(а):

на ютубе этого видео не нашел. там похожу женская цензура. все знали о войне  еще в далеком 1997 году

Это было только учение. Во времена кубинского кризиса тоже проходили учения даже в школах, как вести себя в случае ядерной войны. Но тогда всё пошло по другому сценарию. То что всё планировалось это понятно. Но я не думаю, что пророки знали про эти планы, но они увидели это в виде пророчества. Пророчество это вера, как в уже свершившийся факт.

Вот ты веришь в ядерную войну, даже если видишь эти все планы, эти все видео? Я вот не верю, я могу лишь предполагать, но не могу сказать точно. Я даже перед полномасштабной войной не верил, хотя люди вокруг говорили, что это будет, по по новостям постоянно говорили. Но кто в наше время верит новостям? Кто верит политикам? Пророки это немножко другое дело. Но опять же, я не хочу сказать, что они правы, но дают посмотреть на вещи немного под другим углом.

0

218

#p224285,adventurer написал(а):

Это было только учение. Во времена кубинского кризиса тоже проходили учения даже в школах, как вести себя в случае ядерной войны

заметь во времена кубинского кризиса учения были, а не за 20ть лет до. эти гниды из сша спецом расшатывали обстановку давя на больные места, создавая революции цветные.

#p224284,adventurer написал(а):

Говорю же, засуетились москвичи, украинский выучили

ты забываешь, я же частично украинец хоть из сепоского региона  :rolleyes: но там и правда народ хотел быть ближе к россии (подчеркну не россией а ближе).  кстати, я даже писал что до 14 года я смотрел украинское тв потом увидел там махровую пропаганду и перестал смотреть.

#p224284,adventurer написал(а):

Послушаешь и напишешь конспект, я проверю)

некоторые слова теряются из за отсутствия зубов возможно))))  но в общем понятно, что он говорит что украине трындец и ее поделят.

0

219

Дураки

0

220

#p224286,ssahaa написал(а):

создавая революции цветные.

Когда начались цветные революции, я даже моим школьным мозгом понимал, что рано или поздно это до нас докатится. Где революция там война и разруха. Взять ту же Ливию, которая была одной из самых богатых стран Африки, круче чем всякие там Дубаи. Свергли "диктатора" Каддафи и где сейчас Ливия? Она в каменный век откатилась.

Я  помню майдан 2004, уже тогда беспредел определенный был, когда пророссийскому "диктатору" Януковичу не дали стать президентом, хотя он победил на выборах. Поставили Ющенко, потом снова победил Янукович и снова майдан против него. Теперь в стране диктатура и разруха, как и говорил мольфар, мол после Януковича придут молодые к власти и еще в 7 раз хуже будет.

У меня даже начались вредные мысли о том, что вот если бы я тогда поставил цель встать на ноги, уехать в другую страну, сейчас бы не было этого всего вокруг. Но стараюсь отгонять такие мысли, ведь прошлое не вернешь, нужно жить настоящим. "Что для завтра сделал я", как поется.

Ты задумайся, у тебя время есть, может на аэродром запасной наскребешь. Но если ты не хочешь бежать от судьбы, это тоже правильно наверное. Ты должен верить в светлое будущее и не поддаваться на провокации.

0

221

#p224288,adventurer написал(а):

Ты задумайся, у тебя время есть, может на аэродром запасной наскребешь.

у меня есть деньги, я же работающий фоб. зарплата есть, а тратить ее не на что только на еду если что))) но валить некуда не собираюсь. опять же из за проблем с общением и социализацией  :(   и да, морально я готов  даже к атомной войне. если реально начнется то  я могу передать :D  но пока так.

#p224287,MiSs mE написал(а):

Дураки

в смысле? :unsure:

0

222

#p224289,ssahaa написал(а):

в смысле?

Пророки эти.

0

223

#p224288,adventurer написал(а):

Ты задумайся, у тебя время есть, может на аэродром запасной наскребешь.

о кстати, надо рассказать одну реальную историю.у меня на работе есть коллега, а у него есть знакомые, у этих знакомых есть сын. он женился на украшке и переехал в киев жить. перед войной переехал)). в общем, он с российским паспортом целый год боялся выти из дома. но потом набрался смелости и выехал с женой в турцию, после чего в турции произошло землетрясение, потом он поехал в грузию где случился мадан :D. в общем с везением того парня мне хочется ему оплать билет до америки)))     :D

+1

224

#p224291,ssahaa написал(а):

но потом набрался смелости и выехал с женой в турцию, после чего в турции произошло землетрясение, потом он поехал в грузию где случился мадан

Как говорится хорошо там, где нас нет))

0

225

Мощное видео. Про сопротивление тела.

0

226

Почему началась война в Украине? Садхгуру

0

227

крутая техника, мотивирует

0

228

+

Неплохое видео, тут психолог из Украины дает советы, как не поддаваться пропаганде и ненависти, и находить общий язык с людьми противоположных взглядов.  Многие до сих пор находятся в таком полузомбированном состоянии. Но это хороший канал, тут автор старается говорить с людьми, с украинцами и узнавать их мнение, их понимание. Сам он пророссийский и украинцы в основном такие же, но тем не менее интересные диалоги получаются. А в случае с психологом, если внимательно слушать, она делится полезными вещами, у нее и самой были родственники в России, которые называли ее фашисткой за то что она уехала в Германию, но она смогла восстановить отношения.

0

229

#p227601,adventurer написал(а):

у нее и самой были родственники в России, которые называли ее фашисткой

Вот на этом я остановил видео и проматерился. похоже на пиздеш (извините за мой французский) это она говорит примерно на 37й минуте. как раз в россии вполне понимают тех уехал от войны. у меня двоюродная сестра сейчас в германии и я прекрасно понимаю почему она там.

до этого момента тож было куча мыслей, но сейчас они пропали. это миус длинного видео.

0

230

#p227605,ssahaa написал(а):

Вот на этом я остановил видео и проматерился. похоже на пиздеш

Ну это она может для красного словца, чтобы понимали, что многие сейчас промыты пропагандой, даже русские. Но рано или поздно просыпаются и поэтому важно поддерживать контакт и не злиться, даже если человек противоположных взглядов. Прошлое видео тоже интересное, про парня, который служил в всу, тоже ведомый пропагандой, но потом одумался и уволился и теперь помогает другим. Эмоции пройдут рано или поздно, пройдет злорадство, что мол так вам и надо, вы сами выбрали эту власть и прочее (обычно в комментах полно таких) и люди задумаются. Это важно на самом деле, так как нас пытаются разделить, сначала меняют историю в школе, потом язык, потом культуру, религию, всё меняют, чтобы отделять братские народы. Этому нельзя поддаваться и "хавать", мол это их выбор. Не их, людям это внедряют путем в том числе ненависти. Поэтому суть ее мысли в том, что даже пусть человек назвал тебя нацистом (это и для украинской аудитории видео) или орком - не принимай это, не осуждай. Так как те кто это внедряет, они только этого и ждут, чтобы стали обвинять, злиться и воевать. В этом путь к примирению тех, кто сейчас на противоположных сторонах баррикад и не могут найти общий язык.

0

231

Блин, так и уснул под видео недосмотрев :unsure:

#p227607,adventurer написал(а):

Ну это она может для красного словца, чтобы понимали, что многие сейчас промыты пропагандой

В России нет пропоганда ненависти к украинцам, есть злоба на упортых украинцев которые поддались пропогагде и которые несут полную хрень подавшись пропоганде. Многим жаль украинцев. Поэтому уменя и подгарело когда дама сказала что ее назвали фашисткой, как по мне это разжигание с ее стороны. Либо она дала повод чтоб ее так назвали.

Скажу за себя, лично я считаю, что мы не братские , а мы один народ, в Киеве говорят, есть камень где написано что, отсюда пошла земля русская. Украину создали коммунисты чтоб в гражданской войне те кто был прозападный поддержал их или бы не сопротивлялся. Проект Украина, это проэек запада так как русские люди были под  властью Польши, Германии итд. И там переформатировали людей меняя им религию и понимания кто они

0

232

#p227611,ssahaa написал(а):

Украину создали коммунисты чтоб в гражданской войне те кто был прозападный поддержал их или бы не сопротивлялся.

Эти же коммунисты потом и уничтожили Союз. У тебя правильная позиция, мол мы один народ. Но в комментах многие (может это боты) пишут какую-то дичь, мол это украинцы виноваты, что выбрали эту власть и скакали на майдане, и надели кастрюли на головы. Разве не понятно, что украинцев просто развели, им сказали что они хотели слышать, даже не думая это выполнять (мир с соседями и прочее). Это всё равно что сказать, что обычные русские виноваты в том что Союз развалился, что были полки пустые, что голосовали за Горбачева и Ельцина, а те продались американцам и заводы распродали и распилили. Людей-то никто не спрашивал. А украинцы почему-то виноваты, мол не сносят эту власть. Вторая армия мира третий год не может снести, а безоружные гражданские вдруг возьмут и снесут. Таких мнений полно, это не делает нас ближе и если украинец это слышит в свой адрес, он задумается, а действительно ли мы братский народ? С этой мысли и начинается разделение.

0