Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи участников форума


Встречи участников форума

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Нэмин'наари написал(а):

Везёт же вам!!! Приглашайте что ли к себе в гости и одиночек из провинциальных городков :rolleyes:

Это будет супер , конечно но где же вас всех размещать))) но если что 2 места точно будет )))..поэтому не вопрос , приглашаю!

0

62

В общем, МОСКВА, не спать! Отписывайте все кто хочет избавиться от одиночества.

0

63

Velvet написал(а):

В общем, МОСКВА, не спать! Отписывайте все кто хочет избавиться от одиночества.

Давайте уже хотя бы своим примером покажем , что мы не одни и подтолкнем остальных на может у кого то и сложный шаг!Раскрепощайтесь и отписывайтесь!

0

64

Блин, сейчас весна, НАРОД, неужели вам хочется гнить дома??? И не фига бояться, нам друг перед другом не придётся изображать крутость. Давайте посмелее.

0

65

Trancecore 8 написал(а):

Это будет супер , конечно но где же вас всех размещать))) но если что 2 места точно будет )))..поэтому не вопрос , приглашаю!

Спасибо!!! Теперь накоплю денег на дорогу и к вам)))

0

66

Нэмин'наари написал(а):

Спасибо!!! Теперь накоплю денег на дорогу и к вам)))

Чувствуется желание избавиться от одиночества - молодец! а где же остальные?недоверяют? кому ? таким же как и они....

0

67

Trancecore 8 написал(а):

а где же остальные?недоверяют? кому ? таким же как и они....

Не смотря на одиночество, причина его у всех разная, как и люди все разные, и не факт что все будут поняты друг другом.

0

68

Dok написал(а):

и не факт что все будут поняты друг другом.

ЭТО все равно что то даст , посмотря друг на друга с разных сторон

0

69

Многие здесь сидящие не так уж хотят избавиться от своего родного привычного одиночества или боятся что-то менять. Потому что если это не так, то давно бы уже вышли из дома и что-нибудь сделали, с кем-нибудь познакомились или просто бы побыли среди людей.
Это говорить легко, как круто было бы собраться, а на деле общаться в живую - это сложнее.. ни в одном клубе нет кнопки "Выкл".

Отредактировано Мечта идиота (18.03.2010 20:33:51)

0

70

Мечта идиота написал(а):

Потому что если это не так, то давно бы уже вышли из дома и что-нибудь сделали, с кем-нибудь познакомились или просто бы побыли среди людей.
Это говорить легко, как круто было бы собраться, а на деле общаться в живую - это сложнее.. ни в одном клубе нет кнопки "Выкл"

Побыли среди людей? Пожалуйста, я хожу одна в кафе и рестораны, в кино. Что это меняет? Познакомиться не так просто. Не подойдёшь же на улице к кому-то, не встанешь рядом и не скажешь: давай дружить? Никто не готов принять в свой круг незнакомого человека. Одна надежда на одиночек.
И чего бояться-то общения? В клубе нет кнопки "выкл", но "выход" там есть.

0

71

А вот то что не хотят избавиться от одиночества или что-то менять, так это в точку.

0

72

Если надумаете выбираться из скорлупы, могу посоветовать хорошее место: блюз-бар "Дом у дороги". Там на всех смотрят как на своих и всегда рады... и музыка хорошая))

0

73

Спасибо, надеюсь, выберется кто-нибудь)

0

74

Velvet написал(а):

И чего бояться-то общения?

Есть причины.

0

75

И никто не хочет от них избавиться?

0

76

Velvet написал(а):

И никто не хочет от них избавиться?

Я конечно не буду говорить за всех, но лично за себя могу сказать, что просто взяв и встретившись, я от этих причин точно не избавлюсь.

0

77

нас пока трое , интересно будут еще желающие?

0

78

Лес рук )

0

79

Вам хорошо, а в моём городе точно никого нет :((( И моё мрачное, ничтожное существование так и будет тянутся ещё долгие годы. Ещё и жара эта зае...ла

0

80

так, давайте тогда уже по существу, все отписываемся кто из какого города.
Нижний! ау!

0

81

А из какого ты города?

0

82

Buenos Aires :((((

0

83

There's no-one here and people everywhere.....

0

84

так, давайте тогда уже по существу, все отписываемся кто из какого города.
Нижний! ау!

я в 60 км от Нижнего )))

0

85

Skiminock написал(а):

Вам хорошо, а в моём городе точно никого нет

В моём, похоже, тоже :-(

0

86

Москва +
готова встречаться, общаться, веселиться , сейчас добавлю аську в профиль,  как соберётесь,  стучите мне ))

0

87

still_dreaming написал(а):

Конкретные предложения (время, место, род занятий) будут?)

Будут конечно. Сначала посмотрим, сколько будет желающих, а потом и с местом определимся.

0

88

Velvet, извини не заметил твоего ответа и удалил сообщение. Внезапно передумал, так бывает со мной) Но я думаю из Мск компания набраться должна...)

0

89

Ну ты уж не передумывай, пожалуйста, и приходи)

0

90

Буду надеется что наберется достаточное количество желающих  а чем заняться - всегда придумаем.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи участников форума