Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Музыка и саундтреки из любимых кинофильмов


Музыка и саундтреки из любимых кинофильмов

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Музыка не то чтобы из фильма)))
Это OST ко второму SH. Очень люблю эту композицию. А вообще для меня Silent Hill это важный такой мир, а не просто кино или серия игр.

0

32

Есди меня не подводит чутье и знание игровых саундтреков коих у меня множество, рискну предположить что это имено одна из этих композиций врочем обе хороши как и весь саундтрек
Theme Of Laura

Promise

0

33

Блин сорри за повторяющиеся вставки заходил на сайт через браузер евы, а там видео Хемулек неотобразилось.

0

34

Не могу упомянуть о другой игре с замечательной музыкой которая навсегда в моей коллекции Макс Пейн
Музыка для депрессий как я её называю. Но порой она отображает что твориться на душе.

The Late Goodbye более оптимистическая и романтическая, но кто играл в игру поймет что и во второй части не все так гладко
http://www.youtube.com/watch?v=8KuFmGxMcZI

0

35

Хемулек, спс за Сайлент Хилл. вот откуда эта мелодия была.

файл вставлять не буду
Sinead O'Connor - Lullaby For Cain (OST Талантливый Мистер Рипли)

0

36

Очень люблю фильмы про Рокки, а моменты с тренировками вообще обожаю, там и музыка шикарна. В общем такого больше нигде не увидишь, очень заряжает энергией.
Смотреть всемhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif


0

37

Музыка из одного из моих самых любимых фильмов - "Blade runner".
Vangelis просто гениален.

0

38

0

39

Хемулек, этот фильм давно собираюсь посмотреть, музыка действительно гениальна.

0

40

В свое время на меня очень большое впечатление произвел фильм "Фонтан", а саундтрек когда-нибудь точно станет классикой.

0

41

Очень люблю этот фильм "Море внутри" и музыку к нему тоже

А это из фильма "Шоколад" отличный ОST Rachel Portman

Одна из моих любимых сцен из фильма "Аризонская мечта".
Вообще из этого фильма можно выкладывать что угодно, потому что вся музыка в фильме прекрасна, замечательный OST.

0

42

Ария Марии Магдалины из мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда"

0

43

Спасибо Silme, вспомнил про фильм "Ромео и Джульетта" 1968 года. Еле нашел оригинальное исполнение песни, да и сама по себе сцена из фильма красивая, так что девченки пусть запасаются платочками и смотрят, да в принципе не только девченки.

0

44

Не знаю, смотрит ли кто-нибудь это, буду выкладывать чисто для себя, без кино я бы уже давно чекнулся.

Сцена в русском ресторане из фильма "Сердцеедки". Моя любимая неподражаемая Сигурни Уивер исполняет песню Битлз "Back in the USSR"

0

45

black написал(а):

Не знаю, смотрит ли кто-нибудь это, буду выкладывать чисто для себя, без кино я бы уже давно чекнулся.

Смотрим :)

Эть да, кино есть хорошо...

Песня веселая в ее исполнении  :rofl:

0

46

Джулия Теймур "Фрида".
Музыка Эллиот Голденталь.

0

47

Почти во всех фильмах Джармуша очень приличная музыка. Но эта особенно нравится.

0

48

"Красота по-американски"
Музыка Томаса Ньюмана.
http://www.youtube.com/watch?v=9R0OEt4JIMM

0

49

Если вдруг кто-то этого не смотрел.. Один сплошной OST/

Алан Перкер "Стена"

0

50

"2046" Режиссер: Вонг Кар-Вай
Композитор: Шигеру Умебаяши.

0

51

Не фильм, правда, но очень любимый мультик))
Mulan - I'll Make A Man Out Of You

0

52

Моя любимая дорама - Ты прекрасен!/You are Beautiful!

Park Shin Hye - Without words


 
Jang Keun Suk & A.N.JELL - As ever (Still)

Jang Keun Suk & A.N.JELL - I Will Promise You

0

53

А кто-нибудь уже смотрел "Обитель зла 4"? Очень мне там понравилась музыка, для крутого боевика самое оно.
Тут как бы солянка из разных треков фильма:
Resident Evil Suite
и ещё:
Perfect circle - the outsider

0

54

Музыку моего горячо любимого Hans Zimmera уже выкладывали, а вот про песни из известного "Спирит. Душа прерий" забыли. Непорядок))

А эта песня мне больше нравится на русском (да простят меня поклонники Брайана Адамса):

0

55

Просто обожаю сериал "Зена - королева воинов". Выкладываю отрывки из одной музыкальной серии.


0

56

Ну если пошли уже сериалы

0

57

"Обыкновенное чудо" - любимый фильм моей мамы, ну и мне он тоже очень нравится. Песни там все красивые, а эта особенно.

0

58

black написал(а):

"Обыкновенное чудо" - любимый фильм моей мамы

Я его тоже очень любила (сейчас, впрочем, тоже))

Queen - Princes of the universe (Highlander/Горец)

0

59

Silme написал(а):

Я его тоже очень любила (сейчас, впрочем, тоже))

А я почему-то сразу подумал, что вам это понравится)))

Silme написал(а):

Queen - Princes of the universe (Highlander/Горец)

Супер [взломанный сайт]

0

60

"Убить Билла" это просто ядерный коктейль умопомрачительных саундов, первая часть особенно. Можно просто выложить фильм целиком и всё.


А вот от этой мелодии я вообще балдею

0


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Музыка и саундтреки из любимых кинофильмов