Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Что снилось?


Что снилось?

Сообщений 61 страница 90 из 947

61

Сегодня приснился очередной ужас. Ехал на велике, перед мной возникла речка. Подумав немного, решил переехать через неё. Начал перезжать, а там резкий обрыв и мой велик потонул :( Смена декораций. Лежу дома и у меня сильно болит внизу живота справа, неужели аппендецит подумал я. Смотрю... А у меня под кожей мой велик только в миниатюре. Начал кричать чтобы вызвали скорую, так как руль уже начал прорывать кожу. Проснулся.

0

62

Блин. Проснулся сейчас и никак отойти не могу. Приснилась жуткая депрессия, всё в серых тонах, всем людям насрать на тебя, всё плохо. Что то искал в лесу в березовом, шли компанией человек 5 в виде оцепления и шерстили лес. Наткнулись на березу на которой весело объявление "распродаются домены". Потом оказался дома. Во дворе какие то отморозки гоняют на десятке вокруг детской площадки дрифтуя. Потом выскакивают два чела из этой десятки, как я понял два брата и начинают друг друга избивать до полусмерти. А я этим временем сижу и пью пиво перед компьютером, один, что никогда не делаю... Проснулся и как будто заныриваю в нормальное настроение, а депрессия осталась во сне. Но пока осадок еще есть, надо чем то заняться, чтобы выветрить его из головы.

0

63

сегодня в очередной раз мне снился скандал со старшей сестрой((за последние 5 лет когда вижу ее во сне мы всегда ссоримся.она издевается надо мной и оскорбляет и я всегда просыпаюсь в слезах(в жизни у нас нормаьные отношения.почему такие сны??

0

64

Мне снилось, что я выйграл 3 миллиона, я понял, что сплю, но не хотел просыпаться)) Приятное ощущение. Потом посиделки с другом у него на хате на 9 этаже. С первого я поднимался на лифте, тока лифт был открытый. как подъемник на стройплощадке. и был тока один поручень. Когда он начал подниматься меня вжало в пол - такая скорость была, я испугался и крепче держался за поручень. подумал - пипец будет , когда тормозить начнет. Он начал тормозить и меня прям с пола подняло, ели удержался. Страшно было ппц!!! Но я этого не показал.

0

65

а у меня каждый сон осознанный. давно уже научился, лет пять наверное назад...
иногда в супирмэна играюсь, как то летать во сне или предметы двигать силой мысли, молнии метать из ладошек...  http://uploads.ru/i/R/v/6/Rv6Mw.gif 
хотя может это и не осознанные сновидения, общая обстановка или сюжет, скажем так, он приходит сам, в последнее время часто снятся одноклассники и "школьная пора" в общем, но при этом я чётко знаю что это сон и могу править его по своему вкусу, удалять неинтересных персонажей и вводить тех о ком соскучился...
искренне удивляюсь когда люди говорят о кошмарах итд, у меня такого давным-давно не было...

0

66

inet39 написал(а):

а у меня каждый сон осознанный. давно уже научился, лет пять наверное назад...

Очень редкая способность, а как ты этому научился?

0

67

adventurer был у меня знакомый, Борис. дедуган 86ти лет отроду, живущий отшельником в одном уединённом местечке на просторах приазовья, сам один на добрую сотню километров вокруг, хорошо шарил паять ламповые усилки, немного разбирался в астрологи и астрономии, умный в общем дедуган. вот он и научил, в обмен на кое какую науку с моей стороны. манаула как такового не существует, это были длительные диалоги, из которых нужное отложилось в моей черепушке... как научился. да чёрт его знает )) просто всегда во сне знаю что это сон)
также могу приснится кому-либо, ну тут без хитрости, простое внушение накануне...

0

68

эмм... для общения с подсознанием засыпать не нужно) есть один способ, с неким веществом) чтоб подсознание отдельной личностью временно воспринималось. диалог получается вполне основательный. только если нет предрасположенности к шизофрении, ато так надвое развалится не долго.

0

69

Мне приснилось, что меня кинули два парня, я начал кричать на них и избивать, а потом оказалось, что против меня еще и другие люди начали ополчаться, и в конце концов я понял, что мне их не одолеть, тогда я достал свой любимый нож...и..тут сон кончился и оставил очень неприятное ощущение, очень тяжелой борьбы.

0

70

ivi написал(а):

тогда я достал свой любимый нож...

Да ты очень опасный человек http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif 
А мне сегодня ничего особенного не снилось чтобы запомнить.

0

71

lonelywind написал(а):

Да ты очень опасный человек  
А мне сегодня ничего особенного не снилось чтобы запомнить.

ну да раньше, когда я еще не стал совсем замкнутым у меня случались приступы гнева, я нападал на людей, правда никому вреда так и не смог нанести, а потом люди ходили и говорили, а вот этот парень у которого с башкой невпорядке(прям как вчера когда на инета наехал), а я что виноват, что меня тогда лучший друг кинул, этого никому не понять, когда сам не окажешься один против всех. Так то я нормальный, просто меня доводят до ручки.

А так вспомнил еще приснился мне кошмар недавно, как будто я сплю в доме с призраками, и чувствую, что в этой пустой, темной комнате, кто то есть и касается меня руками, из за этого такое странное ощущение в теле возникало, а я ничего сделать не могу, только лежу и молюсь, чтобы ничего не случилось, и сон кончился когда я встал с кровати, все было как  на яву, ну и присниться же такое.

0

72

Вспомнил как в один из недавних 31 декабря приснился кошмар, от которого в холодном поту очнулся. Приснилось, что дипломку забраковали за 3 дня до защиты и это надо было бы все с нуля переделывать (в реальности переделывал за 2 недели до защиты), очнулся, вскочил в полупанике браться за дело, и только увидев снег за окном понял - тревога была ложная.

0

73

Приснилось сегодня, как друг в какую то пропасть шел. Яж подбежал, его за шкварник назад. Потом пошел назад и под землю начал проваливаться. Помню, что провалился с головой, как будто тонул в воде, но только в земле). Честно - жуть

Отредактировано Крис (28.01.2013 16:02:17)

0

74

Сегодня случился ОС. Во сне стемнело и стало темнее темного, а я стою и пошевелится не могу. Мозг сразу понял ага, опять ОС. Так а что делать то и почему всё темно то так, неужели мозг вообще отрафировался что даже ничего нарисовать не может. Присел трогаю асфальт руками. Осязание на высоте, очень реалистично. Где то читал что таким образом можно продлить ОС. Ну вообщем так где то минуту, что достаточно долго для меня и я проснулся. Посмотрел на часы - полночь и лег дальше спать. Удивило то что ОС случился через полчаса после засыпания, обычно под утро случается.

Нашел сегодня на лурке))))))
Саша: Мне частенько снится лифт который едет горизонтально.по этому признаку я научился отсекать во сне, что это сон и сообщаю попутчикам в лифте, что знаете господа вы, конечно, выглядите очень реально, но вас не существует, вы мне снитесь.
Леонид: А они отвечают: «Саша, мы не в лифте, мы в трамвае!».

0

75

lonelywind написал(а):

Саша: Мне частенько снится лифт который едет горизонтально.по этому признаку я научился отсекать во сне, что это сон и сообщаю попутчикам в лифте, что знаете господа вы, конечно, выглядите очень реально, но вас не существует, вы мне снитесь.Леонид: А они отвечают: «Саша, мы не в лифте, мы в трамвае!»

Как это мне знакомо, я читал о Закатном городе, даже сам бывал там в детстве. Горизонтальные лифты, трамваи, у меня была маршрутка которая отвезла меня туда, это всё характерные особенности Закатного города. И ещё самая главная особенность это яркий свет солнца, которое светит как при закате. Это очень интересное место, так как его видят многие люди. Может кто-то видел нечто подобное? Было бы интересно узнать.

lonelywind написал(а):

Присел трогаю асфальт руками. Осязание на высоте, очень реалистично. Где то читал что таким образом можно продлить ОС.

подобными способами можно не только продлевать но и углубиться и достичь даже гиперреалистичности, когда сон становится ярче и чётче чем реальность.

0

76

adventurer написал(а):

Как это мне знакомо, я читал о Закатном городе, даже сам бывал там в детстве. Горизонтальные лифты, трамваи, у меня была маршрутка которая отвезла меня туда, это всё характерные особенности Закатного города. И ещё самая главная особенность это яркий свет солнца, которое светит как при закате. Это очень интересное место, так как его видят многие люди. Может кто-то видел нечто подобное? Было бы интересно узнать.

Это уже шизотерика)))) Ну хоть узнал что такое "закатный город". Я не верю с сверхестественное. Сон это генерация нашего мозга. Я надеюсь ты не веришь в то, что один человек может проникать в сон другому?

Отредактировано lonelywind (30.01.2013 15:20:30)

0

77

Wisebutt написал(а):

Вспомнил как в один из недавних 31 декабря приснился кошмар, от которого в холодном поту очнулся. Приснилось, что дипломку забраковали за 3 дня до защиты и это надо было бы все с нуля переделывать (в реальности переделывал за 2 недели до защиты), очнулся, вскочил в полупанике браться за дело, и только увидев снег за окном понял - тревога была ложная.

Тоже периодически снятся кошмары про учебу)

0

78

Ага, это мои самые лютые кошмары, когда не успеваешь куда-то. И про диплом было тож кста)) Но все одно = только осознаешь, что он сдан неск лет назад, такой кайф одолевает прям))

0

79

Блин, про диплом кошмары это походу у всех http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif

0

80

У меня кошмары про школу снятся, а про универ почему то нет).

0

81

ivi написал(а):

У меня кошмары про школу снятся, а про универ почему то нет).

Вспомнил http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif. Приснилось, как моя классная руководительница, попросила меня поменять систему отопления во всей школе  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

82

Крис написал(а):

ivi написал(а):

У меня кошмары про школу снятся, а про универ почему то нет).

Вспомнил . Приснилось, как моя классная руководительница, попросила меня поменять систему отопления во всей школе

Типовой бред вроде был в детстве.

0

83

Мне тоже недавно снилось как контрольную и потом экзамен сдать не мог) Не кошмары, но все же.
А сегодня был долгожданный ос http://uploads.ru/i/5/T/V/5TV9X.gif даже целых 2, жаль не долгих

0

84

...ехал в каком-то мрачном лифте, вышел из подъезда, пошел в магазин. В магазине я, видимо, был очень подозрительным, и за мной следил охранник. Взял 2 бутылки водки и чипсы, положил их в рюкзак. Охранник перестал меня палить и я пошел на кассу. Прошел мимо кассы, типо ничего не взял. Но на выходе что то замешкался, подошел охранник и пришлось оплатить. Пошел домой. У меня вроде был ДР. Предки подарили все мобильные телефоны, которые у меня раньше были, но новые. :confused:  Потом ночью сидел и пил. Когда выпил пол бутылки, появилась какая то девушка. Стали пить вместе...  http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif

0

85

=).

Отредактировано risunok (04.12.2014 03:37:13)

0

86

=)

Отредактировано risunok (04.12.2014 03:37:20)

0

87

Товарищ Олег? первый раз слышу, я прочитал эту статью, есть умные мысли конечно, но они ничем не обоснованы. А вот глупых мыслей, про то например, что женщины сновидят больше чем мужчины, потому что у них там какие-то энергии развиваются, полно. Мужчины и женщины сновидят одинаково, всё зависит от конкретного человека.

0

88

=)

Отредактировано risunok (05.12.2014 01:37:19)

0

89

Сегодня снились друзья, сначала школьные, потом институцкие. забавно, что сняться те из школьных друзей, с которыми много дружил пока они не стали мне худшими врагами. Какие то незнакомые места снились. ОТ сна странное ощущение осталось, как будто б как я мало видел и попробовал в жизни. Как мало общался и открывался, дружил, любил, и вообще мало где был и гулял и мало с кем).

0

90

=)

Отредактировано risunok (05.12.2014 02:00:51)

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Что снилось?