Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Компьютерные игры - это интересно =)


Компьютерные игры - это интересно =)

Сообщений 271 страница 300 из 331

271

I = U / R написал(а):

Не сказать, чтобы я совсем заядлый игроман, т.к. за 11 лет я успел поиграть в 9 игр, из них полностью прошел 4 игры, остальные удалил, так и не дойдя доконца)) Но в настоящее время играю только в WOT. Причем частенько.

Если не секрет, это были онлайн игры?

0

272

risunok написал(а):

I = U / R написал(а):Не сказать, чтобы я совсем заядлый игроман, т.к. за 11 лет я успел поиграть в 9 игр, из них полностью прошел 4 игры, остальные удалил, так и не дойдя доконца)) Но в настоящее время играю только в WOT. Причем частенько.Если не секрет, это были онлайн игры?

Нет, конечно, не секрет)) Помимо World of tanks среди моего списка игр была еще одна онлайновая стрелялка IGI2 (всего их вроде 3 части, в ней есть как режим против компа, так и с другими игроками, похожа на Контр-страйк). Остальные же игры я проходил только в режиме "против компа", хотя Farcry и Arma2 позволяют играть на серверах с другими людьми. Пожалуй, самая сложная это Arma2. Её я не освоил и снес, хотя графика отличная, и поведение виртуального мира.

0

273

У мну в стиме 117 игр не считая, длцшек всяких и это я сейчас притормозил из-за финансовых проблем и несоответсвия железа, у моего знакомого вообще более 600 их, и в ориджине у меня с десятка потора два. Вот юбисовтовского акка и визардовского у меня таки нет, но это можно будет исправить при решении финансовой проблемы.

0

274

Раздолбай написал(а):

У мну в стиме 117 игр не считая, длцшек всяких и это я сейчас притормозил из-за финансовых проблем и несоответсвия железа, у моего знакомого вообще более 600 их, и в ориджине у меня с десятка потора два. Вот юбисовтовского акка и визардовского у меня таки нет, но это можно будет исправить при решении финансовой проблемы.

Более 600  http://uploads.ru/i/A/G/3/AG3Ix.gif  Это где же столько времени свободного взять, чтоб их пройти? Даже если по 10 минут играть в каждую. А что такое стим?

0

275

I = U / R написал(а):

Более 600    Это где же столько времени свободного взять, чтоб их пройти? Даже если по 10 минут играть в каждую. А что такое стим?

Самый продвинутый и один из самых первых магазинов онлайндистрибуции компьютерных игр от Гейба Ньюэла одного из творцов халф-лайфа и контр-страйка же...

Ну не знаю у меня после работы при живой маме был накат в среднем по 220-240 часов за 2 недели, сейчас когда работы нет и маринуюсь с батей этот плказатель скачет в пределах 30-160 часов. Самому интересен этот перепад

0

276

220 часов в две недели это очень много, за 100 часов в неделю, то есть ничего другого на досуге, получается. Я вот отошёл от активного гейминга - и когда раз от разу поигрываю и ничего не получается в компететив (соревновательные стрелялки) - честно говоря, так рад, очень ясно понимаю, сколько сил забирало, чтобы "тащить". Человек не может просидеть сутки в одной позе, скрючившись, сдавив грудину, брюшину, искривив позвоночник, не моргая, с постоянной нагрузкой в один сектор обзора примерно в 40 градусов, около монитора. Просто ради эксперимента - сядьте так, застыньте, согнитесь и кликайте мышкой по экрану, активно, тык-тык, пять часов тык-тык, шесть... По пустому экрану. И вообразите себе эмоции для компенсации. Не бывает чего-то из ничего, и эмоции не компенсируют вред здоровью, то есть нельзя так себя вести и быть счастливым, встать после многочасового сидения и без вреда типа. Вот китайская медицина очень мудрая и дала ответ на этот вопрос: организм берет запасы жизненной силы из других своих сокровенных запасов. Человек внутренне тратится на такие развлечения, зависимости. Но поскольку компенсация работает, до поры до времени, то всё хорошо, он не осознает. Завтра снова как огурчик, по новой. (По вышенаписанному посту - тратится в том числе деньгами.)

0

277

Че за фуфлогонство? Вопервых, не люблю я эти "соревновательные", во вторых, лежачий образ жизни экономит энергию.

0

278

Раздолбай написал(а):

....лежачий образ жизни экономит энергию

Временами я жалею, что не родился котом и не живу в бездетной семье или у сильной независимой женщины.

+1

279

risunok написал(а):

220 часов в две недели это очень много, за 100 часов в неделю, то есть ничего другого на досуге, получается. Я вот отошёл от активного гейминга - и когда раз от разу поигрываю и ничего не получается в компететив (соревновательные стрелялки) - честно говоря, так рад, очень ясно понимаю, сколько сил забирало, чтобы "тащить". Человек не может просидеть сутки в одной позе, скрючившись, сдавив грудину, брюшину, искривив позвоночник, не моргая, с постоянной нагрузкой в один сектор обзора примерно в 40 градусов, около монитора. Просто ради эксперимента - сядьте так, застыньте, согнитесь и кликайте мышкой по экрану, активно, тык-тык, пять часов тык-тык, шесть... По пустому экрану. И вообразите себе эмоции для компенсации. Не бывает чего-то из ничего, и эмоции не компенсируют вред здоровью, то есть нельзя так себя вести и быть счастливым, встать после многочасового сидения и без вреда типа. Вот китайская медицина очень мудрая и дала ответ на этот вопрос: организм берет запасы жизненной силы из других своих сокровенных запасов. Человек внутренне тратится на такие развлечения, зависимости. Но поскольку компенсация работает, до поры до времени, то всё хорошо, он не осознает. Завтра снова как огурчик, по новой. (По вышенаписанному посту - тратится в том числе деньгами.)

Заметил, что во время игры большинство эмоций негативные))) Помню, когда работал на прошлой работе, там 12 часов за пультом сидеть надо было перед монитором. Да ещё дома играл за компом, т.к. на велосипед не оставалось ни сил, ни желания. Ну так вот, хреново я себя чувствовал. С сердцем проблемы начинались, давление низкое. Поэтому сейчас меньше играю, чем раньше, да и характер работы изменился, и выхожу на улицу чаще чем раньше (пешком либо на велике). Сейчас ощущаю себя гораздо лучше. Так что играть то впринципе можно, главное меру знать. Час два в день не больше, я думаю. Ну а если по 4 часа в день играть, то перерывы нужны обязательно.

+1

280

Я играю ради раслабона, а не соревновательной победы (хотя иногда и приходится принимать челендж). А вообще сейчас шпилю в Cities:Skylines, Stellaris, Train Fever, Elite Dangerous преимущественно, а так могу за компанию по скайпу и в л4д и борду и варгейм и теже танки, самолеты и корабли

0

281

Раздолбай написал(а):

а так могу за компанию по скайпу и в л4д и борду и варгейм и теже танки, самолеты и корабли

Какого уровня танки есть?

0

282

I = U / R написал(а):

Какого уровня танки есть?

Да сразу уж WN8 спрашивай, а то вдруг рак?
http://savepic.net/9386459.png

0

283

Раздолбай написал(а):

Я играю ради раслабона, а не соревновательной победы (хотя иногда и приходится принимать челендж). А вообще сейчас шпилю в Cities:Skylines, Stellaris, Train Fever, Elite Dangerous преимущественно, а так могу за компанию по скайпу и в л4д и борду и варгейм и теже танки, самолеты и корабли

Я толком никогда не играла в компьютерные игры. Только на мобилке шарики и кристаллы периодически гоняю. Когда в контакте была "Ферма" все на неё подсели и даже чуть ли не пыталась себя заставить  ею заинтересоваться - ничего не вышло :).
На компьютере из игр меня расслабляет только пасьянс "Паук". Я в нём уже профи - складываю легко четырёхмастного  :rofl: . Эта игра нравится тем, что там не поджимает время и ты спокойно можешь себе подумать. Но если долго его складываю - устаю. То думаю, что от других компьютерных игр можно устать ещё больше.
Вообще лучший отдых - это на воздухе не спеша пройтись или посидеть. Или просто полежать на диване или поспать  :D . Я вот сейчас бисером учусь плести - для меня увлекательное занятие, и не очень напряжное :).

0

284

Ну рак 48% и пофиг, и да еще и еврей любитель 3го Рейха: топ у меня только пощедшая в прлкачивание Ягдпантера2 с 4 перковым экипажем (4й качается). В самолетах у меня любимчики  тяжелые Мессеры, а в корабликах хочу "Принца Евгения" и  "Бисмарка".

Кстати, моя мама всячески избегала игр даже эти стандартные виндовские солитеры, касынкти и пауки (но если бы садидась бы то была бы профи - собственно в том и причина избегания).

0

285

Ледяной Джек написал(а):

Да сразу уж WN8 спрашивай, а то вдруг рак?

Открою тебе страшную тайну: я по среднему нанесенному урону тоже рак, только тссссс, никому не говори!  http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

0

286

Раздолбай написал(а):

Ну рак 48% и пофиг, и да еще и еврей любитель 3го Рейха: топ у меня только пощедшая в прлкачивание Ягдпантера2 с 4 перковым экипажем (4й качается).

Я эту ветку всю прокачал))) И так вышло, что хоть и не являюсь большим поклонником немчуры, у меня именно в этой нации 2 ветки полностью пройдены оказались. Вторая десятка это Е100, но его я продал, оставил лишь ягуЕ100.

0

287

I = U / R написал(а):

Заметил, что во время игры большинство эмоций негативные)))

Чтобы наиграться, нужна одна хорошая про игра, про матч, с нормальными про командами, там в принципе всё в игре и происходит, ради чего играешь,  то есть те моменты, ради которых нубы возвращаются в рандомные игры снова и снова и помногу часов. В серьёзном матче противник видит твой скилл, даже если проиграл, не обидно из-за таких поражений, и ты со своей стороны видишь, на что способен противник. Но люди вырастают, обзаводятся семьями, расходятся, команды распадаются, большинство просто перестают играть в игру, или уходят на "мясные" сервера, где не нужна командная игра.

0

288

Мне проще медитировать в градостроительном или транспортном симуляторе, чем вымеривать пипиську перед другими.

0

289

Nata написал(а):

Я толком никогда не играла в компьютерные игры. Только на мобилке шарики и кристаллы периодически гоняю. Когда в контакте была "Ферма" все на неё подсели и даже чуть ли не пыталась себя заставить  ею заинтересоваться - ничего не вышло :).
На компьютере из игр меня расслабляет только пасьянс "Паук". Я в нём уже профи - складываю легко четырёхмастного  :rofl: . Эта игра нравится тем, что там не поджимает время и ты спокойно можешь себе подумать. Но если долго его складываю - устаю. То думаю, что от других компьютерных игр можно устать ещё больше.
Вообще лучший отдых - это на воздухе не спеша пройтись или посидеть. Или просто полежать на диване или поспать  :D . Я вот сейчас бисером учусь плести - для меня увлекательное занятие, и не очень напряжное :).

Я вот так и не научился играть в азартные карты, ни в одну карточную игру, - хотя сам научился шахматам и довольно неплохо раньше играл, потом японским шахматам учился... Азартные карточные игры прошли мимо. В компьютерных играх встречал много своеобразных копий азартных карточных игр, так называемые "мини игры", но без карточной символики и названий.

0

290

Помню в детстве, когда еще мало у кого были компьютеры, все ходили в компьютерные клубы, играли и устраивали соревнования, помню мы с друзьями организовали команду свою, конечно проиграли более опытным, но было весело.

0

291

У меня был 80386SX2 уже тогда, когда только у избранных стали появлятся карманные китайские тетрисы (1993), а когда народ начал мечтать о 8битной денди у меня уже был 32битный 80486DX4-100.

0

292

risunok написал(а):

Я вот так и не научился играть в азартные карты, ни в одну карточную игру, - хотя сам научился шахматам и довольно неплохо раньше играл, потом японским шахматам учился... Азартные карточные игры прошли мимо. В компьютерных играх встречал много своеобразных копий азартных карточных игр, так называемые "мини игры", но без карточной символики и названий.

Я пробовал играть в азартные игры (карты, домино), но вот не возникает у меня того чувства азарта, как у некоторых. А без азарта играть неинтересно.

0

293

adventurer написал(а):

Помню в детстве, когда еще мало у кого были компьютеры, все ходили в компьютерные клубы, играли и устраивали соревнования, помню мы с друзьями организовали команду свою, конечно проиграли более опытным, но было весело.

У меня даже денди не было))) Играл у одноклассника одного, и один раз в магазин зашли, а там точка игровая была, сони плей стейшен (третий вроде) но тогда это так круто казалось, сыграть на сониплейстейшен))) Я вот думаю, хорошо, что не было у меня никаких приставок, иначе бы в очках ходил сейчас.

0

294

Ну у меня перый ком советский Веста8000 был с 1988 и потребности в очках не испытываю. ПеКа бояре даже в 2006 на пс3 смотрели с высока при 4ядерных процах и видюхах аля джифорс 7800гтх и радеонах 2900х

0

295

adventurer написал(а):

Помню в детстве, когда еще мало у кого были компьютеры, все ходили в компьютерные клубы, играли и устраивали соревнования, помню мы с друзьями организовали команду свою, конечно проиграли более опытным, но было весело.

помню был развлекательный центр с залом, где стояли старые пузатые мониторы, тогда еще ЖК не пользовались. я купила билетик, все места были заняты мальчишками. час я стояла и ждала, когда место освободиться и смотрела другим в экран.
через час меня сильно затошнило (от таких старых мониторов, думаю, шло рентген-излучение), я развернулась и ушла домой, и больше мне было ничего не надо. меня весь остаток дня тошнило. дома я включила телек, от телека вроде тоже стало как-то неприятно. не помню, выключила ли я телек, или решила перетерпеть. думаю, выключила.

0

296

ЭЛТ мониторы были сняты с производства всего то в 2004, а ЖК появились, как цветные десктопные мониторы где-то в 1998, у меня езе был и ноут компак (сейчас поглащен хивлет-пакардом) 1994го с монохромным ЖК.

Кстати у мну сейчас отцовский ЭЛТ 2003 года (1280х1024 уже не торт разрешение и сраное мыло в основном)

0

297

на старых мониторах со временем ухудшается качество изображения, мы уже 2 раза монитор меняли.
шрифт может стать нечитабельным.

0

298

Это да приходится частенько увеличивать шрифт в бразерах до 150% что бы увидеть написаное 12-14 кеглевый шрифт в то время как вот сейчас с планша спокойно читаю 4-5 кеглевый

0

299

Zorro написал(а):

через час меня сильно затошнило (от таких старых мониторов, думаю, шло рентген-излучение)

Думаю не по этому, не в мониторах дело, просто с непривычки могло быть воздействие на вестибулярный аппарат или чтото в этом роде, типа морской болезни, у меня такое часто было, когда не играл в игры несколько месяцев, хотя за монитором сидел каждый день, а потом сел и стал играть в шутер, через пол часа может затошнить, но через день-два такой эффект проходит, организм адаптируется.

0

300

adventurer написал(а):

Думаю не по этому, не в мониторах дело, просто с непривычки могло быть воздействие на вестибулярный аппарат или чтото в этом роде, типа морской болезни, у меня такое часто было, когда не играл в игры несколько месяцев, хотя за монитором сидел каждый день, а потом сел и стал играть в шутер, через пол часа может затошнить, но через день-два такой эффект проходит, организм адаптируется.

какое могло быть воздействие, если я играть не садилась, а стояла рядом.
и игры были уровня сеги - никаких симуляторов или около того.
кроме того меня тошнило полдня, и от телевизора как мне показалось ощущение возобновилось.
хотя дома я каждый день смотрела телевизор и ничего подобного не было.
только смотрела я его с другого расстояния и в комнате был один телевизор, а в игровом зале много этих самых ЭЛТ.
не надо недооценивать излучения на старых мониторах.
даже дома за компьютером, в том числе за ЭЛТ такого никогда не было.
и я ничего не ела перед этим, такого никогда раньше не было.

в доме малютки нам в 8 классе рассказывали историю, мы были на экскурсии с классной руководительницей, это она нас водила. там рассказывали, что одна женщина много за компьютером сидела, не пила, не курила, а потом уродца родила, в дом малютки отдала.
тогда люди как раз еще по большей части ЭЛТ пользовались везде.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Компьютерные игры - это интересно =)