Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Компьютерные игры - это интересно =)


Компьютерные игры - это интересно =)

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

=)

Отредактировано risunok (04.12.2014 04:01:52)

0

62

=Spoiler написал(а):

задрот форева!

новые трейлеры, фаны кое какой культовой игры возрадуйтесь!

=Spoiler написал(а):

Ссылка

а это для фанов зомби - пожирателей мозгофф и соответствующих сериалов хы)

=Spoiler написал(а):

Ссылка

Отредактировано ivi (05.04.2013 17:17:29)

0

63

Всем любителям компьютерных игр.
СОБЫТИЕ ГОДА - VGX
Лучшая игра 2013 года, новые анонсы, много новых новостей, прямая трансляция сегодня http://uploads.ru/i/V/k/4/Vk40m.gif 

Редакция «Канобу» устроит прямую текстовую трансляцию церемонии награждения VGX 2013 в Сан-Франциско.
Трансляция начнется в ночь с 7 на 8 декабря в 0:00 мск. Перед началом церемонии мы обсудим ожидаемые анонсы, номинантов и слухи, ходившие вокруг VGX 2013. К обсуждению в комментарии приглашаются все читатели. Сама церемония начнется в 03:00 мск, но незадолго до этого сайт GameTrailers проведет пре-шоу, во время которого, в частности, покажут новые кадры из Thief (2014).
VGX (до 2013 года — Video Game Awards, VGA) — церемония награждения лучших видеоигр года, устраиваемая телеканалом Spike с 2003 года. В 2013 году награды вручат в 21 номинации. VGX также известна тем, что крупнейшие разработчики представляют во время церемонии свои новые игры.

http://kanobu.ru/news/kanobu-provedet-t … 13-370088/

Так что запасаемся попкорном, пивом и чем нибудь еще по вкусу http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif 
Прямая трансляция на английском http://www.twitch.tv/gametrailers . На канобу дам ссыль чуть позже, как появится

0

64

Крис написал(а):

Лучшая игра 2013 года

Дайте-ка догадаюсь. Ммм... Кто же, кто же это может быть. Уж не GTA V ли? Какая неожиданность! =D
Да и постойте, а какая нахрен игра года, если год ещё не закончился?
Крис, ты только на пк играешь или на консолях тоже?

0

65

Sunrain написал(а):

Дайте-ка догадаюсь. Ммм... Кто же, кто же это может быть. Уж не GTA V ли? Какая неожиданность! =D
Да и постойте, а какая нахрен игра года, если год ещё не закончился?
Крис, ты только на пк играешь или на консолях тоже?

Я тебе объясню подробнее. VGX (VGA - Video Game Awards) проводится в начале декабря примерно, и конец года у них сводится к началу декабря. Так например ФарКрай 3, который  вышел в 29.11.2012, автоматом переносится в номинанты на категории на 2013 год.
Кстати по поводу номинаций VGA.....

- Игра года
- Студия года
- Entertainment Weekly и Spike VGA Лучшая игра десятилетия
- Лучшая игра для Xbox 360
- Лучшая игра для PlayStation 3
- Лучшая игра для Wii/Wii U
- Лучшая игра для ПК
- Лучшая игра в жанре шутер
- Лучшая игра в жанре Action Adventure
- Лучшая игра в жанре RPG
- Лучшая многопользовательская игра
- Лучшая индивидуальная спортивная игра
- Лучшая командная спортивная игра
- Лучшая игра в жанре Racing
- Лучшая композиция, написанная к игре
- Лучший OST
- Лучшая графика
- Лучшая независимая игра
- Лучшая игра в жанре Fighting
- Лучшая портативная/мобильная игра
- Лучшее воплощение женщины в видеоиграх
- Лучшее воплощение мужчины в видеоиграх
- Лучшая адаптированная видеоигра
- Лучший загружаемый контент
- Лучшая загружаемая игра
- Лучшая социальная игра
- Самая ожидаемая игра
- Герой года

Так что там всё упирается не только в одну номинацию. Тем более новых анонсов и свежих новостей там будет предостаточно. Это как номинации на "Оскар", но только в индустрии компьютерных игр

Отредактировано Крис (07.12.2013 22:51:41)

0

66

хы, у меня тож 386-ой был, а до того zx spectrum он как раз моего года рождения

0

67

Ну я короче не смотрел, но народ в интернетах рапортует о полнейшем сливе всей церемонии, ничего интересного в плане шоу, одни диванные разговоры. За Нинку вообще обидно, стыдота и срамота. На фоне крутейших графонистых некстген-вывертов с пиратами, космодесантниками, бравыми американскими солдатами и прочими ларами крофт выходит Реджи и двадцать минут рассказывает про нового персонажа из нового Данки Конга. Сказать, что это смотрится как-то по-детски - ничего не сказать. Вот не умеет Нинтендо правильный маркетинг наводить, нет бы выкатить нового Метроида, ну или хотя бы Байонетту 2 показать. Про новую Зельду и Project X вообще уже даже не вспоминаю. И потом ещё эти люди искренне удивляются: а чего это наша Вии Ю так плохо продаётся?
Экшн-адвенчур года дали грёбаному Ассассину, игру года понятно кому, а я бы обе награды дал The Last Of Us, вот уж точно игра на миллион,   качественный штучный продукт, а не чёртов конвеерный сиквеловысер. Ну, это всё мои личные мысли, конечно же.
А, ну и Ведьмак 3 конечно хорош, спору нет. Но мне Dragon Age как-то ближе (если только не вспоминать про голубизну из второй части), так что жду именно DA 3.
Ладно, что-то я разошёлся тут :D

Крис
Ну так ты не ответил, к приставочным играм как относишься? А то смотри, может в донди по сетке, или там в сежку :D

0

68

Соревнование бюджетов. Одна галимая попса.

0

69

Sunrain написал(а):

Ну я короче не смотрел, но народ в интернетах рапортует о полнейшем сливе всей церемонии, ничего интересного в плане шоу, одни диванные разговоры. За Нинку вообще обидно, стыдота и срамота. На фоне крутейших графонистых некстген-вывертов с пиратами, космодесантниками, бравыми американскими солдатами и прочими ларами крофт выходит Реджи и двадцать минут рассказывает про нового персонажа из нового Данки Конга. Сказать, что это смотрится как-то по-детски - ничего не сказать. Вот не умеет Нинтендо правильный маркетинг наводить, нет бы выкатить нового Метроида, ну или хотя бы Байонетту 2 показать. Про новую Зельду и Project X вообще уже даже не вспоминаю. И потом ещё эти люди искренне удивляются: а чего это наша Вии Ю так плохо продаётся?Экшн-адвенчур года дали грёбаному Ассассину, игру года понятно кому, а я бы обе награды дал The Last Of Us, вот уж точно игра на миллион,   качественный штучный продукт, а не чёртов конвеерный сиквеловысер. Ну, это всё мои личные мысли, конечно же

Ну полностью согласен. Два часа слива, из которых наверно пол часа трещали про ДонкейКонга http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. Как бы вот Райманс Легендс, да, вот это платформер 2D крутой от юбиков был, что тут говорить, юбисофт же, а Донкей Конг в сравнении, выглядит очень уж бедно. На третий час я уже спать пошел, не выдержал этой нудятины).
Ассасинс креед, адвенчура года! Кошмар Оо. Вообще что то там с номинантами какой то эпик фэил. В 2012 году интереснее было всё...

Sunrain написал(а):

А, ну и Ведьмак 3 конечно хорош, спору нет. Но мне Dragon Age как-то ближе (если только не вспоминать про голубизну из второй части), так что жду именно DA 3. Ладно, что-то я разошёлся тут

Ну хорошего тоже было немного. Какая то ММОшка No Man's Sky с довольно таки большим открытым миром и интересными идеями. Не интересуюсь особо ММО, но трейлер интересный

Что там еще было. Новый Thief. Показали новые кадры геймплея. Нуу она заинтересовала уже давно. Стелс, открытый мир, неплохая анимация, графика, возможности. Подождем конечно же
Так же далее показали новые возможности некст гена на  движке Snowdrop, на примере новой игры от юбиков Tom Clancy's The Division. Как бы тоже ММОшка, но честно говоря жду, хотелось бы прикупить http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif  Кстати тоже демонстрация игры и движка. Ну выглядит круто.
Трейлер

Так, про Ведьмака 3 трейлер новый наверно все видели уже. Кстати не знаю, новый Ведьмак выглядит лучше, да и вообще посягнул он в следующем году на Скайрим. Стоит ожидать огромную РПГшку. Боюсь что новый Dragon Age 3 вообще может поникнуть в сравнении
Ну и еще интересная новость была, что команда Telltale Games взялась за разработку игры Game of Thrones (Игра престолов). Помимо этого они стали сотрудничать с разработчиками Borderlands и анонсировали игру VGA Tales from the Borderlands. К слову, в 2012 году Telltale Games выпустили адвенчуру The Walking Dead, которая стала игрой года 2012. Сейчас команда еще клепает продолжение The Walking Dead (Второй сезон в пяти эпизодах, где первый сезон уже вроде выйдет 17 декабря) и еще они делают игру The Wolf Among Us (пока вроде вышел только первый сезон из пяти). Не знаю, все анонсы на 2014 год в основном, успеют ли, да и что в итоге получится? Но пока интерес есть, ожидать стоит, как по моему мнению

Sunrain написал(а):

КрисНу так ты не ответил, к приставочным играм как относишься? А то смотри, может в донди по сетке, или там в сежку

Да нейтрально отношусь, хотя не обладатель консоли. Посмотрим, что там дальше будет с Некст геном и вообще что будет с судьбой ПК. Может и прикуплю консольку когда нить).

Отредактировано Крис (08.12.2013 12:48:33)

0

70

Эх, а у меня вот куча консолей, а поиграть не с кем :D

0

71

А да, совсем забыл, попиарили еще немного Dying Light, но смахивает все на Dead Island, что собственно не удивительно, так как разработчик один и тот же. Ну кроме паркура, там больше не было ничего примечательного. Как бы подождать можно, возможно выйдет добротный середнячок, но не более

Sunrain написал(а):

Эх, а у меня вот куча консолей, а поиграть не с кем

Да я вообще честно говоря не особый любитель онлайна, но иногда так забегаю туда от скуки)

0

72

Смотря что подразумевать под онлайном. Одно дело ммо богомерзкие, которые на дух не переношу. И совсем другое вдвоём за одной консолькой, как в старые добрые "ностальгические" времена. В дендевскую Контру на двоих играть по прежнему весело, и пофиг что игре уже тридцать лет.

0

73

Sunrain написал(а):

Смотря что подразумевать под онлайном. Одно дело ммо богомерзкие, которые на дух не переношу. И совсем другое вдвоём за одной консолькой, как в старые добрые "ностальгические" времена. В дендевскую Контру на двоих играть по прежнему весело, и пофиг что игре уже тридцать лет.

Не ну ты тож сравнил блин УГ с конфеткой http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 
Хотя сейчас таки просматривается тенденция онлайновская. Выходят больше онлайновых игр, даже в каждой сингловской игре пытаются прикрутить уже мультиплеер. Не знаю, может в дальнейшем из этого и выйдет что то дельное, но пока основные направления онлайна, особенно чисто онлайновских проектов - это донат, геймплей суховатый, не развитая сюжетная составляющая, по большому счету убогая графика. Поэтому не вижу смысла пока переходить на онлайн

0

74

Sunrain написал(а):

Эх, а у меня вот куча консолей, а поиграть не с кем

зачем консоли если есть эмулятор?  по интернету играйте в те же игры ,но только на клаве.

вообще шахматы самая интересная игра я считаю, лучше бы я раньше в них играл столько чем в другое.

0

75

Error написал(а):

зачем консоли если есть эмулятор?  по интернету играйте в те же игры ,но только на клаве.
            вообще шахматы самая интересная игра я считаю, лучше бы я раньше в них играл столько чем в другое.

Эмуляторов на новые консоли нет. Максимум встрчал на PS1, но вроде и на PS2 еще есть. На боксы и на соньки новые, а так же на портативные консоли последние, эмуля нет.
А если говорить про старые консоли, то я с удовольствием бы подержал джойстик в руках и воткнул бы картридж в приставку. Ностальгия, знаете ли http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif

0

76

Крис
да я и имел ввиду сегу и денди.  иногда играю в мк3 по сетке , там даж до сих пор турниры проводят.

0

77

Neverwinter online никто не играет? Как оно?

0

78

Shellar написал(а):

Neverwinter online никто не играет? Как оно?

я играл месяца 3 назад надоело быстро , но она ещё сырая была тогда.  у них ещё россия забанена , приходилось играть через proxy с высоким пингом.  сейчас не знаю как там и что

0

79

Shellar написал(а):

Neverwinter online никто не играет? Как оно?

Подпись автора

    В последнее время столько дураков развелось, что я перестал выделяться!(с)

Играл в дангеон и драгунс онлайн, она фри ту плей, но инглиш утомил, и сложный интерфейс. Если невервинтер на той же игре сделано - лучше не буду и пробовать. Глубокая сюжетная рпг никак не совместима с онлайновой прокачкой. Жалко, что эксплуатируют шедевры прошлого.

0

80

Вопрос снимается - игра non-target. Не люблю такие.

0

81

Shellar написал(а):

Вопрос снимается - игра non-target. Не люблю такие.

Я хотя не любитель всяких фэнтези, но с non-target же появляется как бы больше свободы выбора, больше неожиданности и больше шанса на выживание. Вроде как заманчиво звучит http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif
Тем более игра бесплатная, локализация полная, можно просто опробовать хотя бы http://nw.ru.perfectworld.eu/

Отредактировано Крис (15.12.2013 00:16:12)

0

82

Крис, попробовать конечно можно, ОБТ началось. Просто я в последнее время предпочитаю играть за хила и плохо представляю, как буду свою пати мышкой вылавливать. Особенно на осадах, где алики по 50-100 чел с каждой стороны. Если только DD-классом попробовать, им то большой разницы нет.

0

83

Я играл в Ил-2 Штурмовик несколько лет назад
Надо ж, там сервера до сих пор полные http://www.funportal.info/smiles/smile49.gif Эх, может тряхнуть стариной?!..http://www.pilot.spb.ru/forum/Smileys/smiles/crazy_pilot.gif

0

84

Ау написал(а):

Я играл в Ил-2 Штурмовик несколько лет назад
Надо ж, там сервера до сих пор полные  Эх, может тряхнуть стариной?!

они сча новую версию делают battle of stalingrad

0

85

Если там пилотируемые бомбардировщики будут, надо будет купить.

0

86

Ау написал(а):

пилотируемые бомбардировщики

они же были и раньше

0

87

Крис
да я и имел ввиду сегу и денди.  иногда играю в мк3 по сетке , там даж до сих пор турниры проводят.

У нас в городе даже турнир недавно был по мк:D Я в полуфинал вышел, финал нуб-сайботу проиграл:D

0

88

Error написал(а):

они же были и раньше

Ну например в IL-2 Sturmovik: Cliff  of Dover и IL-2 Sturmovik: Battle of Britain пилотируемых бомбардировщиков нет. А тот Ил-2 ещё аж 2000-го года, графика морально устарела уже. Я люблю именно на тяжёлых бомбардировщиках по сетке летать. Когда вылетаешь из за тучи на высоте 3-5 тыс над вражеским филдом под обстрелом зениток, смотришь через бомбовый прицел, как они там заводят двигатели, выруливают на взлётную... аж сердце колотится) Сбрасываешь бомбы, уходишь на бреющем, за спиной взрывается аэродром, за тобой все бросаются, переключаешься на стрелков и косишь всех с пулемёта, пытаешься сесть весь в решето с пробитыми баками без топлива, горящими двигателями, без рулей или элеронов... уф! ))) А просто месится в куче- скучно, тем более, чтобы управлять истребителем желательно джойстик или геймпад иметь, иначе никого не собьёшь.

+1

89

Это единственная тема на форуме, где я не понимаю такого количества слов. http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

0

90

Ау написал(а):

Ну например в IL-2 Sturmovik: Cliff  of Dover и IL-2 Sturmovik: Battle of Britain пилотируемых бомбардировщиков нет. А тот Ил-2 ещё аж 2000-го года, графика морально устарела уже. Я люблю именно на тяжёлых бомбардировщиках по сетке летать. Когда вылетаешь из за тучи на высоте 3-5 тыс над вражеским филдом под обстрелом зениток, смотришь через бомбовый прицел, как они там заводят двигатели, выруливают на взлётную... аж сердце колотится) Сбрасываешь бомбы, уходишь на бреющем, за спиной взрывается аэродром, за тобой все бросаются, переключаешься на стрелков и косишь всех с пулемёта, пытаешься сесть весь в решето с пробитыми баками без топлива, горящими двигателями, без рулей или элеронов... уф! ))) А просто месится в куче- скучно, тем более, чтобы управлять истребителем желательно джойстик или геймпад иметь, иначе никого не собьёшь.

в новой обнове новый движок и ещё лучше аэромодель.
я в ил2 не играл потому что джостика никогда не было , на геймпаде бред играть если честно, вообще не удобно.  сча иногда играю  в war thunder другого ничего нету для мышь-клава. там режим исторические бои более приемлем , отличается от симулятора только тем что можно от третьего лица лететь , следовательно на мышке вполне комфортно, хоть и трудновато, особенно в виражах. 

John написал(а):

У нас в городе даже турнир недавно был по мк:D Я в полуфинал вышел, финал нуб-сайботу проиграл:D

на то он и нубсайбот.. странно что его разрешили пикать он ведь инбалансный по сути.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Компьютерные игры - это интересно =)