Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » События на Украине


События на Украине

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Не так давно решил я посмотреть "Пятый канал" on-line. Ставший притчей во языцех на политических форумах. На нем шла передача о США формата "Их нравы". И чем дальше, тем более ловил себя на мысли: "Черт меня дери! Ведь я видел все это уже когда-то". Ровно такие передачи были на излете СССР конца перестройки и самого начала 90-ых - в пиковые годы разрухи и бардака, когда одна социальная формация была уже разрушена, а новой еще не было на горизонте. Пятилетки, "Прожектор перестройки" и лозунги и плакаты на улицах вроде "Курс на укоренение" сменились на пустые прилавки, карточки, очереди за хлебом, толпы, сметающие гречку, крупу и консервы. В культурном поле, ответом на разочарование, обнищание и тихой зависти "Западу" стали такие песни, как:
Комбинация - American boy
Сектор Газа - Гуляй Мужик
Наутилус Помпилиус - Гудбай Америка
Игорь Тальков:
- Стоп! Думаю себе
- Господа-демократы 
- Солнце уходит на Запад

Вот так! Живут Америка с Европой, а у нас все через…

Такие вот странные ассоциации навеяла эта передача. И как оказалось в этом я не одинок))

Анатолий Шарий - Хелло, Америка

0

992

тоже шария слушаю иногда

0

993

В Верховную раду внесен законопроект о легализации проституции

0

994

когда хоть наши законодатели легализуют проституцию

0

995

ivi написал(а):

когда хоть наши законодатели легализуют проституцию

Не знаю, я за секс платить не стану. А кто захочет фулл сервис - вэлком на Украину. Да и у нас путан полно )

0

996

S.P.Q.R. написал(а):

В Верховную раду внесен законопроект о легализации проституции

Ага, терь чтобы заниматься проституцией надо сдавать на права... х)
Ващ шикарненький закон был бы)

S.P.Q.R. написал(а):

Не так давно решил я посмотреть "Пятый канал" on-line. Ставший притчей во языцех на политических форумах. На нем шла передача о США формата "Их нравы". И чем дальше, тем более ловил себя на мысли: "Черт меня дери! Ведь я видел все это уже когда-то". Ровно такие передачи были на излете СССР конца перестройки и самого начала 90-ых - в пиковые годы разрухи и бардака, когда одна социальная формация была уже разрушена, а новой еще не было на горизонте. Пятилетки, "Прожектор перестройки" и лозунги и плакаты на улицах вроде "Курс на укоренение" сменились на пустые прилавки, карточки, очереди за хлебом, толпы, сметающие гречку, крупу и консервы. В культурном поле, ответом на разочарование, обнищание и тихой зависти "Западу" стали такие песни, как:Комбинация - American boy Сектор Газа - Гуляй МужикНаутилус Помпилиус - Гудбай АмерикаИгорь Тальков: - Стоп! Думаю себе- Господа-демократы  - Солнце уходит на Запад
            Вот так! Живут Америка с Европой, а у нас все через…

Да лааааааадно, тебе... Че ты пессимист такой. Намана у нас всё, просто... Да ниче не просто. Ни пытайся панять русского, даже если ты русский. Русский менталитет - это дополнительный орган чувств в теле русского, дополнительные граммы мозга.
А по делу - любая власть любой страны обсирает всех кто ей не нравится и возвышает всех - кто нравится. Так, что.. Вот так. Я лично, люблю все страны и мне кажется обычные люди во всех странах живут одинаково. Вот политику и власть я не люблю. Они все корумпированы.

0

997

Молчун написал(а):

в США была великая депрессия по официальным данным США миллионы людей умерли от голода.

Ссылка
хочешь делать правильные выводы - основывай их на достоверных фактах

0

998

Последний царь

0

999

Кинутый написал(а):

Последний царь

У украинцев свой фимоз ГМ.

Нашел интересное видео с Невзоровым по теме

1

0

1000

S.P.Q.R. написал(а):

Вот так! Живут Америка с Европой, а у нас все через…

Совсем нет. Россия сейчас пытается показать себя как достойный противовес для Европы и Америки сразу, ведь Европа тоже во многом следует приказке Америки. Вы только поинтересуйтесь, сколько в Европе американских баз, а еще лучше откройте карту американских баз в Европе. Все они расположены в странах граничащих с РФ.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » События на Украине