Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Форумская беседка


Форумская беседка

Сообщений 1021 страница 1043 из 1043

1021

#p219937,MiSs mE написал(а):

С Монмартра?😹😹😹
Я бы Монмартра точно не вернулась.

А что там делать, там же одни французы, язык хоть знаешь?

#p219937,MiSs mE написал(а):

Жила бы я на Монмартре, в жизни б не поехала в Америку.

А чем Франция лучше тех же Филиппин? На Филиппинах хоть море есть и климат хороший. Кто-то на Монмарте сейчас сидит и думает, что вот там жизнь, вот там я буду счастлив, сидеть на пляже и пить коктейль в окружении филппинок. Но реалии на самом деле таковы, что новое место быстро приедается и хочется куда-то еще.

0

1022

#p219942,adventurer написал(а):

А что там делать, там же одни французы, язык хоть знаешь?

Ну в принципе знаю несколько слов.  Типа бонжур, адью, шершеля фам. А французы толерантно относятся к русским. Мне знакомая, которая в Германии живет рассказывала.  Вот немцев они ненавидят. Она рассказывала, что, когда она по-немецки начинала в кафе-магазине, ей там говорили, попрошу на выход. А потом она им говорила, что русская и в принципе русские люди языков не знают, тогда они сразу отношение меняли и продавали, что надо.

А чем Франция лучше тех же Филиппин? На Филиппинах хоть море есть и климат хороший. Кто-то на Монмарте сейчас сидит и думает, что вот там жизнь, вот там я буду счастлив, сидеть на пляже и пить коктейль в окружении филппинок. Но реалии на самом деле таковы, что новое место быстро приедается и хочется куда-то еще.

Так там по слухам неординарные люди живут. Должно быть весело. Ты хоть этот фильм видел - "Амели с Монмартра", как они там в прятки играли)))

0

1023

#p219943,MiSs mE написал(а):

Так там по слухам неординарные люди живут. Должно быть весело. Ты хоть этот фильм видел - "Амели с Монмартра", как они там в прятки играли)))

Не помню уже. Мне кажется я и с неординарными людьми буду, как белая ворона)

0

1024

#p219944,adventurer написал(а):

Не помню уже. Мне кажется я и с неординарными людьми буду, как белая ворона)

Это ты на филлипинах будешь, как белая ворона😹

0

1025

#p219943,MiSs mE написал(а):

Типа бонжур, адью, шершеля фам.

и же не манж па сис жур :rofl:

0

1026

#p219947,NoJustice написал(а):

и же не манж па сис жур

А это уже прям профессиональные навыки. С голоду не помрешь)

0

1027

#p219950,MiSs mE написал(а):

С голоду не помрешь)

даже не знаю) у этих жабоедов так себе кухня, мож и придется голодать с такой едой))

0

1028

#p219962,NoJustice написал(а):

даже не знаю) у этих жабоедов так себе кухня, мож и придется голодать с такой едой))

«Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих»  ^^

0

1029

Как думаете,  одной в Абхазию стрёмно ехать?

0

1030

#p220083,Тапочки-котики написал(а):

Как думаете,  одной в Абхазию стрёмно ехать?

А кто его знает. Мы там небыли.Я пока и в Тулу один не решаюсь ехать. :suspicious:

0

1031

Начиталась отзывов, что местные джентльмены очень прилипчивы. То ли правда, то ли истерия прост))

0

1032

#p220084,ssahaa написал(а):

А кто его знает. Мы там небыли.Я пока и в Тулу один не решаюсь ехать.

Музей оружия там ваще мегакрутой.

0

1033

#p220086,Тапочки-котики написал(а):

Музей оружия там ваще мегакрутой.

надо будет перед собой цель поставить съездить в музей и туда прокатится все же.

0

1034

#p220087,ssahaa написал(а):

надо будет перед собой цель поставить съездить в музей и туда прокатится все же.

Так приглашай Тако и вместе едьте)

0

1035

#p220088,adventurer написал(а):

Так приглашай Тако и вместе едьте)

Она там уже была.

0

1036

#p220089,ssahaa написал(а):

Она там уже была.

Как всё сложно, на ходу отмазки придумываешь :D Поездка это просто предлог. Какая разница куда ехать, главное с кем. А там, глядишь, и наклюнется чего.

0

1037

Какая ирония: одиночка даже среди одиночек...

0

1038

Давайте спляшем хоровод.

0

1039

#p220220,Тапочки-котики написал(а):

Давайте спляшем хоровод.

У меня апатия. Я буду смотреть.

0

1040

А где чатик? Я с двух бравузеров его не вижу(((

0

1041

#p220684,Тапочки-котики написал(а):

А где чатик? Я с двух бравузеров его не вижу(((

Я вижу

0

1042

У меня эпик фейл приключился. Я капец лох. Короч. К нам на работу вышла на подработку моя приятельница. А у меня ацкий загруз и я её даже не видела эти два дня, ибо пашу, аки конь. Сегодня вышла с работы, вызвала такси, стою в проходной (стеклянная прозрачная будка) жду. Вижу её машина пересекла шлагбаум и стоит. Ятстою и смотрю на неё. Мыслями в астрал.Я после работы всегда плохо соображаю . И только когда я стала садиться в такси, мне пришла мысль, что она, возможно, ждала меня. Теперь терзаю себя думами, что она обиделась.

0

1043

Всем привет! Не реклама - просто подумал, что это может быть интересно другим...

Недавно запустил телеграм-канал с опросами на интересные жизненные темы - «Опрос? Ответ!».  У каждого из нас есть вопросы, которые сложно обсудить со своим окружением. В чем-то из-за их приватности, в чем-то из-за самого окружения. Так вот цель канала «Опрос? Ответ!» дать возможность увидеть, что думают люди вокруг на самые животрепещущие темы - и найти ответ для себя.

Все опросы анонимны - так что в честности оценки можно не сомневаться 😉

Ссылка на канал - https://t.me/o_opros

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Форумская беседка